Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



про инет-маги.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

дело было вечером, делать было нечего. )))) шучу. делать было чего, но так же был час та натхнення. и мы с супругом открыли новый проект, посвященный интренет-магазинам.  форум
цель проекта заключается в собирании информации о том каким магазинам можно доверять и делать в них  покупки. и прочим важным моментам (цены, качество, ассортимент, доставка и т.д.)
один из разделов посвящен конечно зоомагам: http://shoprating.info/viewforum.php?f=5
проект не коммерческий пока, исключительно пользы для.
прошу любить и жаловать, регистрироваться и по возможности писать.
привязки к географии нет, поскольку многие магазины делают доставку за границу. а гугл вообще интернационален.
форум стартовал только вчера, поэтому все еще прорабатывается, пишется, дописывается.

2

молодцы))) А инфу о правах потребителя, зависе на таможне из-за рубежа и т.д. не хотите повесить? Инфой могу про спонсировать))))Раздел типа, "что надо знать о покупках через интернет украинскому покупателю"?
Прсто работаю  в фирме с клиентами-физлицами по абонементам, такие обращения-не редкость (вдрух начитаются и меньше беспокоить будут)

Отредактировано Leila (2012-11-01 17:17:39)

3

для Leila
Leila написал(а):

Инфой могу про спонсировать

ты мне этим напомнила, что я кое-что не сделала раньше, так пошла и сделала сейчас. ссылку на твою подборку законов про животных добавила в чаво

4

спасибо  :blush:, польщена

5

Leila написал(а):

"что надо знать о покупках через интернет украинскому покупателю"?

хотим. скажу мужу, что бы раздел сделал. он там главный админ. ссылку и подробности чуть позже добавлю.
Leila, смотрите лс.

Отредактировано A.L.isa (2012-11-01 18:27:19)

6

Есть  уже подобный сервис, там можно идеи подсмотреть.
http://stopshop.com.ua/

7

Kaera, ага, пасиб. изучу :)

8

Не знаю,в тему или нет,но делюсь проверенной на себе информацией для тех,кто заказывает Литл Ван  в южные регионы страны:есть в Симферополе чудесный инет-магазин "Попугаи"  :D Ссылка
Плюсы:
1.быстрая работа (менеджер отзванивается сразу после заказа, получаете номер карты - оплачиваете - в тот же день высылается груз)
2.скидка 3% сразу после регистрации (при и без того небольшой цене за пачку корма - 21 грн.)
3.отсутствие минимальной суммы заказа (я заказала 3 пачки корма для проверки)
4.очень предупредительный менеджер:отправил номер накладной смс,потом перезвонил и сообщил об этом)))

Минусы:
1.маленький ассортимент для тех,кто любит заказывать все в одном магазине.

В остальном мне лично не к чему придраться.

9

Мне не хватает кнопки "спасибо"
Крысалёнок, спасибо!

10

Крысалёнок написал(а):

Не знаю,в тему или нет

тут точно будет в тему: Дёшево и сердито.