Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Разное » Куплю Стронгхолд в Донецке


Куплю Стронгхолд в Донецке

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Дончане! У нас где-то можно купить Стронгхолд в Донецке? Или присоветуйте инет магазин, где он водится по нормальной цене?
Кстати, можно ли его капать крысу в солидном возрасте и с очень слабым здоровьем? Похоже, у него власоеды (такие маленькие движущиеся светло-коричневые точки).

2

Постою, послушаю.
Особенно про интернет-магазины.

3

Проблема с интернет-магазинами заключает в том, что у них как правило есть минимальная стоимость заказываемых товаров. И она не меньше 200 грн.
Поэтому если есть несколько человек, то можно купить не пипетку, а упаковку из 3-х пипеток. Желательно, конечно, чтобы желающие были в 1-м городе. Тогда 12-13 грн доставки делится на 3-х. иначе каждый платит по 12-13 грн, как если бы в любом случае заплатил за доставку 1 пипетки
Вот иногда всякий разный стронгхолд появляется вот тут http://faunamarket.com/catalog.php?id=1 … mp;mak=125
Кстати самый маленький (который для щенков и котят) мне вот не подошел - не хватило бы на 2-х кратную обработку все стаи. Пришлось брать для собак весом 5-10 кг. Еле хватило

4

Руся40 написал(а):

Кстати, можно ли его капать крысу в солидном возрасте и с очень слабым здоровьем?

С большой осторожностью. Мы стронгхолдили Крошку Ру только один раз, а потом её брили налысо, чтобы власоеды, вылупившиеся из яиц, её не захватили вновь. И всё помещение мы тоже Больфо-спреем обрабатывали, чтобы лишний раз старенькую крысу капать не пришлось.
Никаких побочных эффектов не было, но АА рекомендовала очень внимательно наблюдать.

5

Я тут брала, не так что б все идеально, но возможно Н.П. была виновата, особых косяков в работе нет:

Стронг

6

Nastya22
А ничего нет такого же назначения, но подешевле?...  [взломанный сайт]  Около 100 грн. за пипеточку как-то кусает мой кошелек...

7

Руся40, хз.
Вот в помощь Средства от эктопаразитов

8

Nastya22
Спасиб, я это в первую очередь прочла. Ща поищу насколько дешевле фронтлайн. И буду искать, кому еще понадобится две пипеточки этого СТронга в Донецке, для кооперации.
Кстати мне у них (на том сайте) понравилась клетка кажется Remy G126. Длина - 59 см.  Если одну пипетку дадут, то можно гуртом с клеткой заказать.

9

Руся40 написал(а):

Ща поищу насколько дешевле фронтлайн

Фронтлайн не берет подкожного клеща, у меня брызгалка, хватает на дольше но явно не дешевле одной пипетки стронга.

10

Svetoforinka
Уже посмотрела на цену Фронта. Выгоды нет...

11

так а  вот тот сайт что у Svetoforinka дала. там же можно и одну пипетку взять.
А рэми маленькая. На твою стаю не хватит. Я считала

12

Nastya22
По сравнению с той, что имею, это хоромы! И, увы, следует считать на 4х, а не на 6. Двое уже перешли за 2.2 года. :(  По старости их скоро придется  отселять в отдельную и пониже клетку без полок, чтоб легко им было перемещаться со слабыми лапками.

ПО Светофоринскому сайту скорее всего и закажу!

13

мне так помнится. что рэми и на 4-х мужиков маловата

14

Nastya22
У меня нет места под более длинную... Только под высокую до метра разве что.

ПО поводу Стронга. Заказала по Светофоринке. Еще взяла кошке корм какой-то Бош, хз.

15

Руся40 написал(а):

ПО поводу Стронга

Голова моя дырявая. В магазинчике этом раньше была оплата по факту получения на новой почте. Так вот услуга эта платная, знакомые жаловались что кучеряво выходит, я просила счет в приватбанке а на Н.П. платила только за доставку.

16

Svetoforinka
Ну терпимо вышло. Они курьером 15 грн. добавили. Всего заказ был на 100 + 15 грн. Мне такой гемор получать че-нить на почте. Неделями настраиваю себя, в итоге так и не нахожу времени пойти туда. Привыкла, что все домой с инет магазинов приносят. )))

17

а что, в агровите и донветсервисе его не было?


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Разное » Куплю Стронгхолд в Донецке