Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Другие животные » Щенок французского бульдога в хорошие руки


Щенок французского бульдога в хорошие руки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ко мне обратились мои давние знакомые с просьбой пристроить 7-месячного щенка французика.
История банальна - взяли щеночка-пусечку, но оказалось что им нужно заниматься, выводить гулять и прочее... Времени и особого желания заниматься собакой у них нет, поэтому ищут кому бы пристроить.
Мальчик, черный с белой отметинкой на груди, веселый, шаловливый как и все щенки.

2

С мальчиком отдаются миски, поводок и прочая амуниция.

3

вот жеж люди, сначала делают, а потом думают.
Вк есть одна хорошая группа, где таких отказников пристраивают на ура. Только надо бы фото мальчика и котактную информацию, твою как куратора или хозяев

4

Да его пристроить можно за три дня, я Никте не раз говорила, но хозяева там какие-то откровенно странные.

5

разместила на нашей Верности, в закрытом доступе, где только "свои" проверенные и ответственные, пока молчат)

6

f-o-x-i, хозяева вряд ли будут заниматься пересылкой. Так что есть ли смысл пиарить в других городах, даже не знаю.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Другие животные » Щенок французского бульдога в хорошие руки