Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Полный офф... » Киев-Одесса. Кто ездил?


Киев-Одесса. Кто ездил?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Девочки-одесситки, обращаюсь в первую очередь к вам. Кто нибудь получал крысок из Киева? Очень нравиться бурмизонечка из Киева.
Возник вопрос: как организовывать доставку. Кто уже получал крысунечек, решал все вопросы с проводниками - очень хотелось бы получить вашу консультацию.
Читала, что для переправки крыс по ж/д не нужны никакие документы.
Так что, просто договориться с девочкой-проводником и все? Или есть еще какие-то подводные камни?

2

Эммм... А заводчик дал согласие? И Вы-то принимать будете, а не посылать. Как это возможно, чтоб Вы договорились с проводником.
Или это просто теоретический вопрос? Тогда можно сказать, что крысы вполне вменяемо ездят с проводниками. Случаи печальные были, но не столь часто.
О цене вопроса договариваться нужно лично с каждым отдельно взятым проводником. Тарифа нет.

3

пока теория. хочу узнать, у тех кто ездил. как и что.

4

просто договориться с проводником и все дела. внутри страны проблем практически нет
но вообще если везти самому и официально, то документы нужны.
а проводники возят просто так )) за деньги.

5

та вообще ездят девочки-крысоводы из Киева к нам регулярно...дам им ссылку на эту тему, может помогут :dontknow:

6

наверно это был бы идеальный вариант, что-бы кто-то привез.
А то чесно говоря страшно саму отправлять, она же маленькая!
Если можно, дайте ссылочку. Телефон мой тут на форуме тоже есть!

7

Мы забирали крыс из питомника Шапокляк. У нас проблем (ттт)не возникало,потому что их вез хороший знакомый моего отца. Я могу спросить у папы,можно ли будет с ним договориться,но ничего гарантировать не могу.

8

Спасибо, приму все варианты с благодарностью.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Полный офф... » Киев-Одесса. Кто ездил?