Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Архив » подскажите нормального ветеринара для собаки


подскажите нормального ветеринара для собаки

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ситуация такая, заболела собака, предположительно отравление, надо к врачу, но желательно в пределах Троещины, так как псину очень укачивает в машине плюс состояние из-за отравления, вообщем куда-то отвезти будет проблематично. У меня на примете Арт Вет который на Троещине, может у кого есть какие отзывы, просьба отписаться, а то зверю как-то уж совсем хреново, надо поскорей к врачу, только к кому попало не хочеться ребенка доверять.

2

Артвет-клинника папиного однокурсника.он и его врачи неоднократно и лечили мою собаку и зашивали раны на ее лапах когда она стеклом резалась.я довольна

Отредактировано Анастасия (2011-09-15 13:47:01)

3

Анастасия? спасибо, бегу в артвет)

4

Полина, как дела у собачки?

5

Не очень дела((( Весь день в ветеринарке просидели, толку ноль(((( врач мягко говоря ниже среднего попался. \Рентген сделали, кровь два раза брали, не могут диагноз поставить. У вета навязчивая идея что собака съела кульок %-)  я ему говорю , что не мог он его съесть так как гуляет на поводке и вообще гадость всякую есть не склонен, но этот придурок (прошу прощения, просто уже достали эти тупорыле дядьки) стоит на своем.  Говорю, может  рвота и расстройство это не  симптом, а следствие? может у него инфекция какая или клещ укусил? Нифига, врач твердо уверен что надо искать кульок и резать, а то что зверь на глазах загибается, так по-боку(((( Короче все закончилось тем, что в собаку вливали 3 раза барий, что б на рентгене кульок увидеть, а  пес 3 раза это все "возвращал".  Хорошо хоть у них ума хватило сделать капельницы с глюкозой и аминокислотами, сказали завтра приходить, опять рентген делать, ага щас! разбежалась! Нам антибиотик в\м так укололи что собака истошно визжа минут 5 крутилось на пятой точке вокруг своей оси.
Но на завтра я записалась, к нормальному вменяемому вету, она мне раньше всех собак лечила, очень успешно. Просто есть один недостаток, слишком далеко от нас живет, вот я сегодня и не захотела везти пса которого очень укачивает в машине, а тут еще и рвота. Не думала,что так серьезно окажется((( Завтра постараюсь после вета отписаться.

6

У нас панкреатит, болячка болезненная  но не очень серьезная (ттт) Три дня колемся и еще день капаемся, но нам уже лучше (ттт).

7

хорошо! выздоравливайте скорее!


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Архив » подскажите нормального ветеринара для собаки