Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Девочки-принцессы и мальчик Кузаньчик


Девочки-принцессы и мальчик Кузаньчик

Сообщений 321 страница 360 из 716

321

beliy_den написал(а):

всем уже ясно, как ответственно я отношусь к крысиной прогулке

Молодца! С тебя нужно брать пример всем, у тебя крысы даже спят под надзором! :D

322

Классные фотки!!!

323

Спасибо девочки!!! )))

324

Щас будут фотки, просто так, со вчерашней прогулки и несколько с пораньше ))))

325

Моя красавица Ушистая Уша (это кстати ее официальное имя :), никто ж кроме Алены еще не в курсе )))

http://i047.radikal.ru/1301/8c/9379feea2468.jpg

http://s61.radikal.ru/i171/1301/2c/a974e459da8c.jpg

смотрю на Ушу, а вижу Тоню, в полумраке клетки ну очень-очень похожи, а характер вообще Норин, очень общительное крысо, обожает хозяев
и скакать по ним
http://s019.radikal.ru/i613/1301/64/51965cf1c7be.jpg

Феля - наш неврастеник, наше баламутящее всю клетку создание, наше белое облачко, ангелочек явившийся где-то из областей ада.
не смотрите, что оно такой медвед хорошенький, пока я пишу эти строчки оно доканывает Ушу до белого каления, а уж сколько раз его била Глаша и сколько раз оно получало оплеух от спокойной Яночки и не сосчитать, но я его люблю видимо за его копченый нос и детскую непосредственность
http://s020.radikal.ru/i717/1301/6a/14767125bb9e.jpg

http://s018.radikal.ru/i508/1301/13/e564df92e05d.jpg

корчим морды

http://s020.radikal.ru/i708/1301/80/f50855ddaf9a.jpg

защищаем клетку от теток, не такие уж мы и милые (старое фотко)

http://s019.radikal.ru/i614/1301/44/0e7fc9f4e5a6.jpg

кто-то подбил глаз тете Яне (кто же это может быть....?????)
http://s42.radikal.ru/i095/1301/f5/e33046477f45.jpg

Все мы живем в матрице или зеркальное фото
http://s004.radikal.ru/i207/1301/cf/f256af9603b7.jpg

А у Глаши ежедневный массаж и плевать она хотела на все остальное ))) (а с кем надо мы и потом разберемся ;)))
Любимое Главкрысо ))))
http://s019.radikal.ru/i622/1301/ed/d620d3de499b.jpg

Отредактировано beliy_den (2013-01-04 22:31:27)

326

Какие все милашки! Сестричкам ( их уже три!) приветики с поцелуями!

327

Оксаночка, как тебе удается сделать такие красивые фото?
Я просто млею от девчонок! :love:

328

Аллочка, целуй от меня братиков!!!!!

Танюшка, там часть фот от мужа, у него лучше гораздо получается чем у меня )))
Скоро увидишь девок!!! :-*

Отредактировано beliy_den (2013-01-04 23:17:43)

329

Ура, наконец-то фотографии в этом дневнике)
Медведик просто замечательный))) Sjj,t они все  просто чудесные)))

330

красотки все какие  :love:

331

О, наших сестричек показали, красавицы. Читаю про Фелю, а кажется что про Фефу - видно родственники [взломанный сайт]

332

Фася написал(а):

Ура, наконец-то фотографии в этом дневнике)
Медведик просто замечательный))) Sjj,t они все  просто чудесные)))

Не ну я ж когда-то обещала ))
А они да )))) других не держим ))

runa написал(а):

красотки все какие

Ну так минимум две - твоими стараниями ))) за что огромное спасибо  [взломанный сайт]

INY написал(а):

О, наших сестричек показали, красавицы. Читаю про Фелю, а кажется что про Фефу - видно родственники

Так и наши сестрички очень хороши))
Видно Феле с Фефой там в Киеве какого-то перца подсыпали)))
А представь что я бы их обеих себе взяла, Глаша с Яной уже бы выдвинули ультиматум и отселились в отдельную клетку.

333

Красивые фото, красивые крысы!

334

ФОто Уши анфас - просто супер! Кажется, что она сбрызнута бронзовым спреем. Очень изысканный цвет.  [взломанный сайт]

335

Какие фотки чёткие! Все девочки хороши,но Яна и Феля вместе - два ангела! [взломанный сайт]

336

Уша действительно похожа на Тоню, даже выражением глаз.
Эх и затискаю их скоро!!!!

337

Получила массу удовольствия любуясь на такие замечательные крысомордочки)))

338

Дуня написал(а):

Красивые фото, красивые крысы!

Спасибо )))

Руся40 написал(а):

ФОто Уши анфас - просто супер! Кажется, что она сбрызнута бронзовым спреем. Очень изысканный цвет.

Я и сама раньше не знала что циннамон такой красивый, спасибо Танюш.

nikta написал(а):

Уша действительно похожа на Тоню, даже выражением глаз.
Эх и затискаю их скоро!!!!

Алинка сегодня пообещала сделать то же самое )) бедные крысы )))

hawkat написал(а):

Получила массу удовольствия любуясь на такие замечательные крысомордочки)))

Ага, я их тоже очень люблю, вообще не представляю как раньше без них жила.
кстати, эти замечательные мордочки сожрали все шторки в твоем домике, а в гамаке сделали доп. этаж, нижнюю часть прогрызли и теперь там спят, ну не сволочи ли???

339

Сегодня замеряла девок:
Уша 234
Феля 215
Глаша 480
Яна 522

Кто- нибудь знает как худеть этих двух кабанов? Возраст то уже солидный приближается...

340

beliy_den написал(а):

ну не сволочи ли???

Крыысыыы!!

341

beliy_den написал(а):

Кто- нибудь знает как худеть этих двух кабанов?

Толстая крыса это состояние души)))))

342

beliy_den написал(а):

Яна 522

Я знаю! Нужно перемешать Янку и Зефирку и поделить их потом пополам! А то мне уже стыдно за эту жертву крысоконцлагеря.

343

Фася,ты меня сейчас радуешь своим выводом!)))

344

Фася написал(а):

Толстая крыса это состояние души)))))

Толстая крыса - это слабость хозяйского характера

nikta написал(а):

Я знаю! Нужно перемешать Янку и Зефирку и поделить их потом пополам! А то мне уже стыдно за эту жертву крысоконцлагеря.

В общем приноси в четверг Зефирку, у меня есть блендер, будем мешать )))
А может просто поменяемся???? ))))

345

beliy_den написал(а):

А может просто поменяемся???? ))))

Неплохая идея! А я потом открою фирму под названием "худею крыс" [взломанный сайт]

346

какой у Фели нос светлый, любопытно!  :)

347

beliy_den написал(а):

нижнюю часть прогрызли и теперь там спят,

А как же они спят, если прогрызли?

nikta написал(а):

мне уже стыдно за эту жертву крысоконцлагеря.

Таня, это у них порода такая, лабораторная, ну или дварфиками можно назвать))) Наши пацаны тоже по 300 г весят)

348

Silver Silence написал(а):

какой у Фели нос светлый, любопытно!

Я тоже обратила внимание, что у однопометников потемнее будет... А это что-то значит?  o.O

349

Silver Silence написал(а):

какой у Фели нос светлый, любопытно!

Вот у Тишека точно такой же сероватый оттенок на носу, только пойнт выше к глазкам и окрас шерстки как у топленого молока стал .

350

Я бы не сказала, что Феля сильно потемнела, ну может быть чуть-чуть по сравнению с Яной, а в теме Ф-очек, выложили фотки, там значительно поинт темне у малышни, хотя может это так снято... хз

351

какие крысы замечательные!

352

hawkat написал(а):

А как же они спят, если прогрызли?

Так они аккуратненько, у них теперь вместо гамака, с одним "карманом" гамак с двумя "карманами", т.е. они разгрызли нижнюю двойную часть и там теперь тоже спят )))

353

beliy_den написал(а):

Кто- нибудь знает как худеть этих двух кабанов?

Мой жиртресик (так ее АА назівает =)) Кава 480 г. весит.  Из-за нее все девы сидят исключительно на сушке, овощах и фруктах. Кашки, яйи, креветки мы видим по праздникам =). Не подымаетс ярука одних кормить, а другой не давать, а дозу меньшуюю давать бесполезно, т.к Кавун ест со скростью звука и бежит оьтбирать, если кто-то не успел свое слопать. И тем не менее попа моей красотули меньше не становиться, даже растет, но крайне медленно. АА говорит, что надо почаще фкрысу играть, но моя Кава такая ленивая, что бегает только за жрачкой и во время течки от подружек своих =).

354

beliy_den написал(а):

Так они аккуратненько,

Вот-вот - я за своими тоже такое замечаю: они грызут не с целью сожрать, а с  точки зрения дизайнера: вот в этом месте ну точно дырки не хватало! Прогрызают именно там, где надо)

355

Оксан, Тишек же агути пойнт, и пойнт у него не в коричневый оттенок, какой-то сероватый. Может и Феля агути пойнт. Надо у наташи расспросить. Но оттенок шерсти Тишека рядом с Йошиком гими немного кремоватого оттенка и стал сильнее проявляться неделю назад. У меня был рг сиам, пойнт у него был тоже в сероватых тонах, но шерсть практически белая. Был и обычный сиам у него пойнты в коричневых тонах и шерсть совсем не такого цвета, как у Тишека. К сожалению, мой фотоаппарат совсем не передает  эти оттенки шерсти. Подождем, когда заростут настоящей взрослой шерсткой!

356

Гайка написал(а):

Мой жиртресик (так ее АА назівает =)) Кава 480 г. весит.  Из-за нее все девы сидят исключительно на сушке, овощах и фруктах. Кашки, яйи, креветки мы видим по праздникам =). Не подымаетс ярука одних кормить, а другой не давать, а дозу меньшуюю давать бесполезно, т.к Кавун ест со скростью звука и бежит оьтбирать, если кто-то не успел свое слопать. И тем не менее попа моей красотули меньше не становиться, даже растет, но крайне медленно. АА говорит, что надо почаще фкрысу играть, но моя Кава такая ленивая, что бегает только за жрачкой и во время течки от подружек своих =).

Наверное АА бы упала в обмоток если бы Яночку увидела. )) Гонять их обеих фкрысу нереально. У Яны плохое зрение, и бегать она любит, только за вкусняхой, а у Глаши позвоночник особо поскакать не дает, а кормить их сейчас из-за детей приходится каждый вечер кашей, а утром коктейлем витаминным, т.к. если их отсаживать, то они эту еду все равно из детей и добудут

357

beliy_den написал(а):

то они эту еду все равно из детей и добудут

Расчленят??!! http://img.photobucket.com/albums/v295/a_runa/forum/foradmin.gif  [взломанный сайт]

beliy_den написал(а):

Алинка сегодня пообещала сделать то же самое )) бедные крысы )))

Не переживай, может не только твоих тискать будут :P

358

Я вот тоже борюсь с жирасиками Цурика.( у Цурика на 60 гр больше, чем у  Гламурки)  Подкармливаю после прогулки  - в клетку ставлю кашу и голодных малых, потом, когда вижу, что наелись, то средних и тогда  малые еще раз подлетают к каше за компаху . Когда на дне миски осталась только гречка и то немного, то подсаживаю Цурика. Он у нас в цепочке распределения всегда замыкающий. Мы его называем "пылесос", т к он кроме того, что вылижет миску еще и подберет все вокруг.Вот такой квест...

359

Смотрю у тебя Феля тоже худенькая, в мою Фефу затолкнуть что-нибудь практически нереально, она так иногда мимоходом что нибудь пожует и бежит дальше а вот Уузка покушать любит, она чувствует ч то я с вкусняшкой иду задолго до остальных девок, и норовит сразу несколько ухватить))

360

Mishenya написал(а):

Я вот тоже борюсь с жирасиками Цурика.( у Цурика на 60 гр больше, чем у  Гламурки)  Подкармливаю после прогулки  - в клетку ставлю кашу и голодных малых, потом, когда вижу, что наелись, то средних и тогда  малые еще раз подлетают к каше за компаху . Когда на дне миски осталась только гречка и то немного, то подсаживаю Цурика. Он у нас в цепочке распределения всегда замыкающий. Мы его называем "пылесос", т к он кроме того, что вылижет миску еще и подберет все вокруг.Вот такой квест...

Прям ролевые игры какие-то :)


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Девочки-принцессы и мальчик Кузаньчик