Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Девочки-принцессы и мальчик Кузаньчик


Девочки-принцессы и мальчик Кузаньчик

Сообщений 1 страница 40 из 716

1

Крысостая:

Аянка (Литера А-3 из УДК). Для нас просто Янка.
http://s53.radikal.ru/i142/1109/da/bb35cb823115.jpg
Покорила меня в первый же день, тем что прибежала спасаться от Тони ко мне. Очень нежная, но пока еще пугливая девочка. С интересом всегда прибегает, но идти на ручки пока боится. Зато, она первая, кто встречает меня по утрам своей заспанной моськой. Очень похожа по повадкам на свою сестру Тоню от первого брака первого помета их мамки Еси. И еще не пойму как я раньше могла не любить красноглазых девиц.

Ушистая Уша (Литера У-3 из УДК) Крысо позитив и крысо-пушественница.

Феля (Литера Ф-3 из УДК) Прелестькакаядурочка Очень нежное и трепетное облачко


И на закуску, наше вредное коте по имени Шани:
http://s49.radikal.ru/i124/1109/b5/c3f4b8b4e6a0.jpg
Кошка появилась у меня видимо потому, что должна была появиться именно у меня. И пока я шерстила московские питомники тайских котэ, и думала во сколько мне выльется поездка за котенком в Москву и убьет ли меня муж за это, она просто родилась в соседней квартире от чисто черной мамы и тайского папы и совсем случайно мне ее предложили.

Котяток было много, но все разношерстные, а тайцев два: мальчик и девочка. Я взяла только девочку, и теперь жалею, что не обоих. Мальчик уже погиб, а Шанечка, как истинный близнец, тогда решила немножечко сильно поболеть. Вот такая вот кошка "рокового направления".  :) 
С именем кстати тоже как-то странно получилось, оно просто пришло мне в голову, когда Шанечку принесли домой. А потом оказалось, что Шани - это бог Сатурна, обозначает что-то темное, поэтому мы переименовались в Шаню на всякий случай, чтобы не очень уж темнить.

Вот так и живем.]

_______________________________________________________________________________________________________________________________________________________

На Радуге


Старшее девчачье поколение:

http://s003.radikal.ru/i204/1109/35/48bcfdcdc880.jpg

Слева, Тумба - 1 год и 9 мес, вернее Тумбина Николаевна.
Да, да мы ее дома так именно и называем, по имени и отчеству. Правда при разговорах со знакомыми все таки уменьшаем до просто Тумбы - а то они и так уверенны, что у нас не все дома, а тут еще и крыса с отчеством оказывается.
Вообще-то, сначала, ее назвали Ребеккой, но как-то не прижилось и она долго была "Мелким дитём", потому как была и правда ну очеень маленькой и худенькой. Потом, девочка отъелась и была переименована в "Толстое дитё", а потом когда размеры "Толстого дитя" стали ну совсем уж не детскими, особенно по сравнению с худенькой Норочкой (нашей первой крысочкой) появилось имя "Тумба" - мы посмеялись, но имя прижилось. Чуть позже муж добавил к нему уважительное Николаевна.

Тумбочка не относится ни к крысобабам, ни к крысостервам, она крысохозяюшка ну и конечно, как настоящая леди, немножечко стерва. Очень чистоплотна, складывает в клетке все разбросанное в кормушки и вообще следит за порядком. Добрая к людям, иногда бывает нетерпима к крысам - но честно говоря, обычно, за дело. Болела, к сожалению, и не раз.

Справа Тоня (Литера Т2 из УДК) - 1 год и 1.5 мес
Мой сумасшедший Тонепус, или Пус, или Пуся, настоящее рыжее крысостерво, но очень любимое. Любит почесухи, игры в крысу, Тумбу и все грызть. На ее совести уже не один комплект изгрызенного белья и несколько ценных проводов, но муж молчит, я молчу, а Тоня грызет. А еще, у нее отличное целовательное пузо (т-т-т).

Глафирка из УДК  10.06.11 - 22.05.12 - 1 год 11 месяцев и 12 дней
http://i039.radikal.ru/1109/ba/fb6a125c45f4.jpg
http://s1.uploads.ru/t/0KgZA.jpg
Судя по ее передвижениям, это не крыса, а вошь обыкновенная  :) Очень контактная, всех любит, но выражает это очень по странному, за что Пуся уже дважды рвала ей ухо. Любит играться с хозяйской рукой, грызть прутья в клетке - особенно когда хозяева ложатся спать. И вообще интересуется всем и всеми.
Как Глафирка знакомилась с крысостервами
В 11 месяцев повредила себе позвоночник, но выжила и даже опять довольно сносно научилась ходить и даже бегать.

Отредактировано beliy_den (2014-01-19 23:46:21)

2

))
А как ладят с котом? Игры у них разные, поэтому совместных игрищ у них быть не может...

У нас крысы таскали мячик с колокольчиком у кота, а он только обижался и отходил в сторонку...

3

beliy_den написал(а):

я ее дико боялась, а она меня

:D

beliy_den написал(а):

а вошь обыкновенная

УДК вшей разводить умеют, дааа))

beliy_den написал(а):

И на закуску, наше вредное коте по имени Шани:

Какая красота! Я от сиамо-тайцев-иктотамеще в восторге вообще.

Крысявки все как на подбор - холеные, красивые, ухоженые.
С дневничком!

4

Какая хорошая разноцветная стайка! С дневничком.

beliy_den написал(а):

Аянка (Литера А-3 из УДК). Для нас просто Янка.

Сестричка Аквына  :love:

5

Ура! Оксанин дневничок!
Какая Янка красивая. Не, все таки альбиносочки - это прекрасно!
как у Тумбочки дела?

6

Красотища.
Тоня прекрасна! Посто обожаю крыс из литеры Т-2. Никтина и ваша.. они такие красивые!
Кот убил на повал))

7

c дневничком!!! Очень красивые животные, каждая по своему! А у Тони такие ушки славные как у Микки Мауса

8

какие красавишны! :flirt:
Глафирка очень на нашу Бусинку похожа, особенно цветом.
Как официально ее окрас называется? Черный или нет?
(а то наша как-то сейчас меняет расцветочку, - пытаемся понять, - кто же это  :D )

9

Світлана написал(а):

Кот убил на повал))

Да, кошка великолепна!

Крысюлечки такие лапочки, просто чудо как хороши!

Поздравляю с дневничком!

10

с дневничком Вас! классные зверята! :)

11

Спасибо всем за поздравления  :flag:

Мироха написал(а):

А как ладят с котом? Игры у них разные, поэтому совместных игрищ у них быть не может...

совместных игр у них нет, разве что кошка очень любит смотреть крысо-телевизор: клетка сейчас висит довольно высоко, так что кошка обычно вываливается на кровати и наблюдает за ними. Раньше, когда клетка стояла пониже, крысы обороняли ее от кошки и фыкали если та близко подходила, а потом поумнели и стали только наблюдать за ней.
А вот боялась по настоящему Шани только нашей первой крысы Норочки, потому что та, когда-то, гонялась за ней по комнате и даже укусила за хвост. Как-то был случай - муж отнес клетку на кухню что-бы помыть, снял поддон и ушел в другую комнату забыв закрыть дверь на кухню, а клеть без поддона не очень хорошо становилась на пол - там получалась небольшая дырочка, Нора вылезла через нее и пошла путешествовать, минут через 20 до мужа дошло, что дверь на кухню открыта и непонятно где крысы, а где котэ - он конечно перепугался и побежал быстрее на кухню - по пути увидел Нору спокойно выходящую из туалета, а кошку Шани нашел забившейся за унитаз. Вот такое было, с учетом, что Шани на тот момент был уже год, а Норочка всегда была очень маленькой, худенькой и болезненной. Но, вообще, Нора это отдельная история - это не крыса - это был человек в крысином тельце - так что она и не на такое была способна.

Selena написал(а):

Какая красота! Я от сиамо-тайцев-иктотамеще в восторге вообще.
Крысявки все как на подбор - холеные, красивые, ухоженые.
С дневничком!

Ага и я такая-же - теперь вообще не представляю как котэ может быть не с голубыми глазами, и вообще обидно когда о говорят, что тайцы и сиамы злобные и злопамятные. Спасибо за комплименты крысявкам - мы их очень любим и стараемся холить и лелеять, правда проблемы тоже бывают, но без них наверно никак.

Veda написал(а):

Какая хорошая разноцветная стайка! С дневничком.
Сестричка Аквына

ага как-то по цветам у нас разношерстно получилось - но это мы не специально :)
сестричке огромнейший привет  :love: , сейчас пойдем к вам в дневничок смотреть на родственницу

nikta написал(а):

все таки альбиносочки - это прекрасно!
как у Тумбочки дела?

Спасибо Танюшка - да, они хороши. Я не знаю почему я думала, что альбиносы это ужас. Это какие-то предрассудки у меня наверно были. Правда сначала я у Алены просила из А-шек девочку с черными глазками, но они уже были заняты на тот момент, а потом я начала смотреть на Аянку, смотрела-смотрела наверно с месяц, но все боялась рискнуть, вдруг не понравится мне все-таки альбиносик, потом уехала на месяц, а когда приехала, то глянула и  поняла что мое :). И хочу сказать - Да, Альбиносы прекрасны!!
Тумбочка, т-т-т хорошо, конечно лапки до конца не ходят, но она уже может достать некоторые пальчики на задних лапках  и сделать себе на них маникюр. Позавчера закончили курс антибиотика - так что пока только наблюдаем и надеемся, что все будет хорошо.

Фася написал(а):

Посто обожаю крыс из литеры Т-2. Никтина и ваша.. они такие красивые!
Кот убил на повал))

Ага, но мне вдвойне повезло у меня и Янка такая-же как Тоня, они же от одной мамы, у них и склад характера похож и повадки :)
Котэ это да - взглядом испепелить может

Світлана написал(а):

А у Тони такие ушки славные как у Микки Мауса

спасибо, это вы еще ее пуза не видели, оно не менее прекрасно  :shine:

Labriska написал(а):

Глафирка очень на нашу Бусинку похожа, особенно цветом.
Как официально ее окрас называется? Черный или нет?

официально это звучит как Black Irish Dumbo Standard, но если присматриваться, то у нее есть отдельные волоски которые как-бы чуть светлее основного волоса - это очень красиво смотрится - какой-то такой очень глубокий цвет получается

H-elena написал(а):

Крысюлечки такие лапочки, просто чудо как хороши!
Поздравляю с дневничком!

Олюня написал(а):

с дневничком Вас! классные зверята!

Девочки, спасибо вам огромное!!  :)

12

beliy_den написал(а):

официально это звучит как Black Irish Dumbo Standard

ага. всё-таки значит черный.)
а мы уже начали сомневаться - черный ли это, - такой она серовато-графитовой выглядит. :)

13

ура, дневничок!!!  :flag:

14

О, а Тоня нам оказывается сестричка  :D  С дневничком!

15

beliy_den написал(а):

Справа Тоня (Литера Т2 из УДК) - 1 год и 1.5 мес

beliy_den написал(а):

Аянка (Литера А-3 из УДК). Для нас просто Янка.

Ааааа!!! Племяяяаашкии!!!!

С дневничком!  :flag:

16

beliy_den написал(а):

Аянка (Литера А-3 из УДК). Для нас просто Янка.

Тезка! :jumping:
С дневничком!
Приятно исполненные фотографии. Надеюсь, будешь такими часто баловать :)

17

runa написал(а):

ура, дневничок!!!  :flag:

ага наконец-то я сподобилась, хотя помню что еще год назад обещала, как только Тоня у нас появилась :blush:

Svetoforinka написал(а):

О, а Тоня нам оказывается сестричка  :D

посмотрела я на братика, солидный надо сказать такой брат - вызывает уважение

Pyatihatochka написал(а):

Ааааа!!! Племяяяаашкии!!!!

ага племяшки  :) , только кому?  че-то я еще не разобралась, тут же у всех такие тесные родственные связи %-)

Iva написал(а):

Тезка! :jumping:
С дневничком!
Приятно исполненные фотографии. Надеюсь, будешь такими часто баловать :)

вот и познакомились   :)
спасибо! будем стараться конечно радовать, главное что-бы меня святая лень не одолела 

Из плохого (или хорошего  :rolleyes: ): Тоня с Тумбой во время прогулки основательно пожрали мой самый любимый комплект постельного и уже взялись за матрац. Гуляют они обычно на кровати, там все застилается в несколько слоев одеялами, но Тоня еще тот грызун и с ее любовью к играм в пододеяльных крыс все застилания бесполезны. А Тумба меня удивила, она же раньше была напольной крысой, я ей как себе доверяла, столько проводов везде валяется и она ни-ни, видно рыжая бестия так негативно влияет. В общем гулять мы теперь будем на кухне на полу, так что места девкам будет побольше, ну и страхов конечно конечно тоже (не любят они такие большие пространства), вот только нычки все позатыкаем.
А вообще я отравилась, очень сильно, так что даже раздумываю не поехать ли мне в больничку "покапаться" - и все это творогом, с нормальным сроком годности, который слава богу не успела дать девкам. Даже не представляю что-бы было если-бы я им его скормила. Теперь вообще не понятно как им молочку магазинную давать, боюсь. Видно опять придется начать все самой делать.

18

beliy_den написал(а):

ага племяшки  :) , только кому?  че-то я еще не разобралась, тут же у всех такие тесные родственные связи

есю белому )))

beliy_den написал(а):

А вообще я отравилась, очень сильно, так что даже раздумываю не поехать ли мне в больничку "покапаться" - и все это творогом, с нормальным сроком годности, который слава богу не успела дать девкам.

фигасебе...
выздоравливай!

19

beliy_den написал(а):

пожрали мой самый любимый комплект постельного и уже взялись за матрац

Ооо.. примите мои соболезнования :( я сама так люблю постельное, что если бы какое-то из моих сгрызли - рыдала бы над ним, как над чем-то живым))

beliy_den написал(а):

В общем гулять мы теперь будем на кухне на полу

А для меня кухня наоборот табу. Мне кажется там крысявок куда больше опасностей подстерегает.

beliy_den написал(а):

А вообще я отравилась, очень сильно

В магазины идешь как в лотерею играть :( Повезет - выживешь, не повезет.. сам виноват. Болезненная тема, я вот тоже искренне не знаю где можно нормальными продуктами питаться.
Выздоравливайте :) крысы нуждаются в живой и здоровой хозяйке.

beliy_den написал(а):

Видно опять придется начать все самой делать.

А это очень похвальное настроение! Своего приготовления оно не страшно есть хоть.

20

runa написал(а):

фигасебе...
выздоравливай!

спасибо, вроде уже отпустило  :)

runa написал(а):

есю белому )))

это ж брат нашей мамки?

Selena написал(а):

примите мои соболезнования :( я сама так люблю постельное, что если бы какое-то из моих сгрызли - рыдала бы над ним, как над чем-то живым))

та отож, я тоже маньяк, но крысы ... шо с них возьмешь, посмотрят на тебя своими бусинками и усе  :D

Selena написал(а):

А для меня кухня наоборот табу. Мне кажется там крысявок куда больше опасностей подстерегает.

У нас кухня небольшая, залезть там особо некуда, все шкафы, печка, холодильник в один ряд стоит и впритык, понятно что если что-то готовить, то я не рискну их там выпустить, а если вечером в инете просто полазить, пока они гоцать по полу будут - то очень даже ничего. Мы вчера уже опробовали вроде девочкам понравилось.

Selena написал(а):

В магазины идешь как в лотерею играть

ага даже в крупных сетях можно нарваться на такую бяку

21

Сегодня мы взвесились
Тумба - 260
Тоня - 345
Яна - 243
Глафира - 250
Тумба опять похудела - думала начать кормить ее еще дополнительно днем пшеном, отсадила в маленькую клеточку, сварила пшено заправила его немного льняным маслицем, Тумба это все дело прикрыла салфеткой (ну шоб хто-нибудь не спер) и устроила истерику на тему, а где все крысы? Пришлось вернуть домой - идея провалилась, а если вернуть и пшено в большую клеть - то кому тот сушняк тогда будет нужен.  Дилемма однако.

Девки вроде как подсеселились, Тоня перестала кидаться и щелкать зубами, но заскучала. Я так надеялась, что она будет рада, что есть с кем поскакать - а она наоборот пытается куда-нибудь от них спрятаться и изображает из себя недотрогу. Открыла им клеть, а на ней стояла коробочка из под обуви для прогулок, так Тонька даже Тумбу бросила в гамаке и ушла спать туда наверх, потом и сестрица Янка к ней подтянулась (что тоже очень странно), сейчас спят вдвоем но в разных углах коробки.
Только Глаша скачет, вот забрала ее к себе. Я тут пытаюсь немножко заниматься и наверстать упущенное за год неработы, ага щаз, бегает по ноутбуку, все распечатки пробует на зуб, тащит под одеяло, отгрызла скобы от скрепленный листиков (и когда только упела) в общем помогает как может, этот вредный медвежонок.  :)

22

Какие красивые девочки! Действительно все как принцессы! :rolleyes:

beliy_den написал(а):

И еще не пойму как я раньше могла не любить красноглазых девиц.

Я вот после появления Эммета тоже диву даюсь. Более того, мне терь глядя на черноглазых блондинов кажется, что эт как-то не правильно... ;)

А как ваша Тумбина Николаевна на моего Сэдрика похожа - даж улыбается так же! Интересно, серо-белые - они все такие улыбчивые? ;)

Отдельное "Вао!" фоткам - потрясно снято! http://yoursmileys.ru/msmile/pozitive/m1060.gif

Отредактировано Irkin (2011-09-08 16:51:47)

23

beliy_den написал(а):

это ж брат нашей мамки?

да, пятихаточкин беляк черноглазый

24

Irkin написал(а):

А как ваша Тумбина Николаевна на моего Сэдрика похожа - даж улыбается так же! Интересно, серо-белые - они все такие улыбчивые? ;)

вот-вот, я только что ваш дневничок смотрела, и хотела написать что Сэдрик похож на Тумбочку, мои остальные крыси совсем не улыбаются, а вот Тумбочка у нас мастер на это дело  :)
http://s15.radikal.ru/i188/1109/30/0dc693d79524.jpg

нее беляки с черными глазками мне тоже очень нравятся, у нас была такая девочка, хасочка, но она не долго прожила, залечили мы ее наверно своим неправильным лечением, я потом чуть позже покажу и ее фото и Норочки нашей первой крыси.

25

Мой Беляк не хася.

Фото очень приятное.

26

beliy_den написал(а):

остальные крыси совсем не улыбаются, а вот Тумбочка у нас мастер на это дело

Какая она тут нежная  :love: И улыбка прям чеширская.

27

И  вот попробуй доказать, что у животных нет   эмоций, а только инстинкты так наш  препод по психологии думает

28

Ах какой замечтательный портрет! А улыбка... какая-то добродушно-умудренно-снисходительная! Так обычно смотрят бабушки на своих непоседливых, делающих детские глупости, но тем не менее горячо любимых внуков... :)

29

Фася написал(а):

так наш  препод по психологии думает

Срочно подарите ему крысу! :)

30

beliy_den написал(а):

а вот Тумбочка у нас мастер на это дело

Такая добрая улыбка и открытый взгляд :) Просто крыса из доброго мультфильма.

31

Pyatihatochka написал(а):

Мой Беляк не хася

посмотрели мы на дядьку, а хороший он такой, щекастый - может и Янка тоже в него пойдет, а то пока больно уж стройна девка

Selena написал(а):

И улыбка прям чеширская.

Irkin написал(а):

А улыбка... какая-то добродушно-умудренно-снисходительная!

Veda написал(а):

Такая добрая улыбка и открытый взгляд :) Просто крыса из доброго мультфильма.

да-да она такая и есть  :flirt: , ее и родственники мои любят, не то что некоторых других кобр крысо-стерв, а еще, это единственная девка которая не писает в гамак, вот никогда в жизни, даже когда болела и еле ходила, всегда выползала из гнезда. И сейчас живет с девками в общей клетке - а ей тяжело в принципе, лапки плохо ходят, но с гамака всегда спускается. Кто ее этому научил непонятно.
А вот мелкие наоборот, мне кажется они как раз в гамак залазят что-бы пописать, раньше меняла гамаки раз в 5 дней - сейчас через день, а нужно наверно еще чаще. Ну как с ними бороться?

Отредактировано beliy_den (2011-09-09 15:37:54)

32

Тумбочку мне посчастливилось узнать лично. Волшебная крыса! Милая и обаятельная, легкая в общении. Я в первое время поражалось ее абсолютной доверчивости человеку и спокойствию, с которым она принимала все не очень приятные процедуры.
Познакомится бы еще с остальными крысами. :rolleyes:

33

beliy_den написал(а):

посмотрела я на братика, солидный надо сказать такой брат - вызывает уважение

Спасибо, он у нас доминант строгий но справедливый  :D  У Тони семейный характер тоже просматривается  :love:

34

beliy_den написал(а):

Кто ее этому научил непонятно.

Мои крысы, в основном, тоже спускаются в положенные места :)

beliy_den написал(а):

Ну как с ними бороться?

Они очень продуктивно учатся друг у друга, как мне кажется. Вот Майла моя искренне пыталась всех обучить ходить в туалет на наполнитель, а Южжо-свин взял и все эти наполеоновские планы загадил))

35

Ну вот, как и следовало ожидать, не успела я начать дневник, как уже забросила  :blush:

В общем, жизнь наша идет своим чередом.
Я, как правильная мамка, мучаю девок сушняком. Они же уверены, что я очень злая и мучают меня просящими глазками и лапками. Я держусь, чаще из последних сил - у нас ведь режим, у меня и у них, здоровое питание. Но иногда сдаюсь и кормлю "от пуза". Вот и вчера было сдаюсь пшеном с хеком - девки набили пузики, решили, что жизнь наладилась и увалились на всю ночь спать. Как говорится добрая мама - сытые счастливые дети.  :)

Тумбина Николаевна окончательно переведена в категорию крысо-стерв, потому, что завалить себя она никому не дает, не смотря на не восстановившиеся до конца лапки и маленький вес. Умудряется покусывать молодых девок, хватать их лапами и всячески учить жизни, вкусняшку отобрать у нее тоже никому не удается (ну кроме меня конечно  :shine: ). Еще ее греют или выкусывают под ее же хорошее настроение или холодную погоду. Умная крыса, хорошо устроилась.

Янка оттаяла и начала во всю играться со мной, хорошо хоть не кусается как зараза Глафирка. А еще у Янки появилось второе имя: из-за красных глазок, что-бы все рассмотреть, ей приходится вечно водить башкой туда-сюда, иногда, это длится довольно долго, мы с мужем решили, что она сканирует пространство и зовем ее теперь Сканером.

Глафирка любит часами играть "в собаку", сначала я ее трепаю, потом она меня кусает и делает огромный круг по кровати, после чего возвращается и опять все по-новой.

А Тонепусу видно весь этот балаган надоел, он грустен, ведет себя тихо, готова сама часами играть "в пододеяльных крыс", иногда показывает карате мелким (если сильно достанут) или отбирает у них вкусняшки, а еще у нее есть новый поклонник - Глаша, которой часто за это и достается. Но что делать - боги рыжие крысы  они такие странные  :shine:, Глафирка не сдается.

А в целом они молодцы, и ведут себя спокойно, не совершают побеги, как было раньше с Норой, гуляют только на кровати, не роют цветы, не пьют мой чай, не лезут на стол, за это время не сгрызли мужу не одного провода, клавиатуру на ноутбуке правда отодрали - но это мелочи, а в целом они такие лапочки.  :love:

Отредактировано beliy_den (2011-09-23 15:01:49)

36

beliy_den написал(а):

вкусняшку отобрать у нее тоже никому не удается (ну кроме меня конечно

Здоровое питание, говоришь? конееешна, отбираешь у бедных крошечек сушку, изо рта последние зернышки достаешь. :D

beliy_den написал(а):

я очень злая и мучают меня просящими глазками и лапками.

это когда ты на их глазах сушку хомячишь?  :canthearyou:

37

beliy_den написал(а):

не роют цветы, не пьют мой чай, не лезут на стол, за это время не сгрызли мужу не одного провода,

Чем ты их ТАК кормишь, что они ничего не грызут??? только не говори, что сушкой, у меня тоже на сушке, а вот диверсию сделать никогда не откажутся. Может травки какие даешь покурить или в меню постоянно провода и постельное белье входят... :rolleyes:

38

nikta написал(а):

отбираешь у бедных крошечек сушку, изо рта последние зернышки достаешь.

nikta написал(а):

это когда ты на их глазах сушку хомячишь?

ага я такая  :crazy:, отож Тумбина Николаевна такая стройная теперь, все хозяйка пожрала отобрала
я кстати у них их мешанки курагу выедаю, они ее вообще игнорят, а мне жалко - такой хороший продукт пропадает  :insane:

Тань, я сама в шоке, раньше Нора Тоню с Тумбой вечно на всякие вылазки подбивала, они с кровати, через трюмо пробирались на стол к мужу (это был ужас, я боялась или они там что-нибудь съедят дорогое или их стукнет там чем-нибудь, в любом случае прибьют потом меня), а потом на окно, а там же им тоже работы надолго хватит. А сейчас на трюмо вылезут, походят, статуэточки мои разве что попереворачивают и назад на кровать. За это время даже ни разу постельное Тоня не погрызла.
Я уже думаю может они готовятся к чему? просто затаились?

Отредактировано beliy_den (2011-09-23 16:12:08)

39

Планы отрабатывают? Бдительность усыпляют? ;)

40

beliy_den написал(а):

Умная крыса, хорошо устроилась.

Такая не пропадет :)

beliy_den написал(а):

и зовем ее теперь Сканером.

:D Мы нашу красноглазку змеюкой или гадюкой дразним)

beliy_den написал(а):

Я уже думаю может они готовятся к чему? просто затаились?

Обычно затишья перед бурей бывают ;)


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Девочки-принцессы и мальчик Кузаньчик