Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Девочки-принцессы и мальчик Кузаньчик


Девочки-принцессы и мальчик Кузаньчик

Сообщений 281 страница 320 из 716

281

Ну Глафиру всё равно поздравить надо, поздравляю красотку! :)
По подселению - в переноску и на ночь в чужой дом. Лучше, конечно, к крысоводу напроситься. И никаких хозяев рядом. Это так страшно, так страшно. И это сближает крыс.

282

Глафирочку с праздником [взломанный сайт]
Поддерживаю идею стрессового подселения. А если попробовать так: две переноски (дома всех в одну переноску сажать опасно, могут подраться сильно), поехать в гости, там крыс выгулять, поселить в левую переноску  (могу свою одолжить) и домой. А дома совершенно пустая и очень чистая клетка с одним новым гамаком, главное никаких домиков, спутников, привычных полочек. Первыми запустить мелких. Должно сработать.

283

С прошедшим Глафирку! :) http://smayli.ru/data/smiles/prazdnikia-2468.gif

284

Последнюю дырку в Феле, т.е. прокомпостировали ушко как раз в маленькой Наташиной переноске. Сегодня Феля с успехом эту дырку сама разодрала, кровь сильно пошла, муж еле остановил, Феля лежала вялая, глазки полуприкрыты, на вкусняхи не реагировала. Пришлось мне отпрашиваться с работы, теперь сижу дома Фелю караулю, ушки у нее такие бледные бледные. Бедное дите (((((

285

ты рингера ей подколи. и глюкозу.

286

и викасол.

287

я еще аскорутин посоветовала :rolleyes:
Как там бедочка?

288

Вот бедняжка, ну за что ж ей такое? Передай девочкам, пусть уже перестанут скандалить!

289

Сейчас ничего, уже играется довольно активно, но ушки бледные очень

290

Обожемой! И с девичьими сселениями страсти бывают такие. Бедное мышко, пусть быстрее все налаживается. А виновницам и зачинщицам газетой по заднице :mad:

291

Поздравляем сестренку Фелечку с днем рождения! [взломанный сайт]
Здоровья ей и скорейшего подселения!

292

Спасибочки  :)
Но с подселением Фелечке не везет, вчера была очередная попытка подселиться, Яночка пробила Фелечке опять ушко, пришлось опять рассадить, а то караулить всю ночь их я не могла.
Сегодня первый раз услышала как похрюкивает Яночка (( Будем наблюдать

293

Поздравляю малышку! Желаю побыстрей научиться постоять за себя и не давать больше уши компостировать

294

Mishenya написал(а):

Если надумаете временно отселять, но надо Глафирку отселять, а не пострадавшую. Т к если у Глафирки папочкин характер, то она не успокоится, пока не подчинит всех (папа  - воинствующий доминант, пока всех не подчинит, не успокоится. Потом уже с удовольствием разрешает крысам стаи переворачивать его вверх пузом и вылизывать)). Если отсадить пострадавшую, то Глафирка воспримет это как победу и еще больше будет третировать ее при подселении...

Это я вспомнила, что мне Алла писала когда-то. Глашу мы наказываем и отсаживаем, но что то не помогает... Может не туда отсаживаем? Детей она третирует конкретно, хватает наказаний на полчаса- час. вот сейчас Ушу за палец грызанула, причем снизу, через решетку... У нас проблема видимо, мы никак не можем сселиться, и что делать?

295

Да, веселое у вас подселение(
Фелечку с прошедшим http://wildrats.ru/images/ranks/wildrats_getbb_ru/bellykiss.gif

296

попробуй настойку пустырника ей подавать, чтоб спокойнее стала. У нас что-то Гламурный разбушевался и делал наезды на всех по -очереди, так помогло ему. Ему давала по 3 капли 2 р д и смешивала с чем-то вкусным.

297

Не надо пустырник. Это же спиртовая настойка. 3 капли спирта на крысу - убойная доза.

298

дык у нас 700 гр крысощастья. К тому же нам так киевская АА советовала в телефонном режиме, когда Плюшка разбушевался. К тому же там спирт один из компонентов. Т е берется водный раствор пустырника и для стабилизации ( чтоб не забродил) добавляется спирт. Так что  3 капли настойки совсем не равны 3 каплям спирта.

299

Оксана, может их всех ко мне на недельку? Обещаю вернуть всех дружными и вселюбящими!

300

Mishenya написал(а):

Так что  3 капли настойки совсем не равны 3 каплям спирта.

а если еще и подержать некоторое время на воздухе, так спирт улетучивается. и остается пустырник.
beliy_den, может им стрессотерапию устроить? всех в переноску и часа на 3-4 в гости? помогает.

301

nikta написал(а):

Оксана, может их всех ко мне на недельку? Обещаю вернуть всех дружными и вселюбящими!

Я уже думала к тебе напроситься может хоть на ночь, но такой мороз как их везти..
Сегодня я спала в обнимку с клеткой, ночь прошла более менее спокойно, но на день пришлось опять рассадить, побоялась их вместе оставлять. Вечером опять сселили, сегодня была очередь Уши остервенело защищать верхний этаж и гамак. Она чирикала, орала, не пускала туда Глашу. Та терпела, терпела, потом ей это надоело и порвала Уше губу. В общем, если кому нужны крысостервы обращайтесь :)))

302

Mishenya написал(а):

попробуй настойку пустырника ей подавать, чтоб спокойнее стала. У нас что-то Гламурный разбушевался и делал наезды на всех по -очереди, так помогло ему. Ему давала по 3 капли 2 р д и смешивала с чем-то вкусным.

Мне кажется она просто расчетливо, без психов, хочет избавиться от детей.... Если я стою возле клетки, Глаша никого не трогает, только стоит отойти, сразу начинает их дрюкать...
Они с Янкой до того дошли, что загнали детей в трубу и сидели с обеих сторон, караулили, что-бы дети оттуда не выходили...
Вот такие умные, блин.

Отредактировано beliy_den (2012-12-18 20:50:35)

303

Стервы это еще мягко сказано)
Что ж они малышню невзлюбили? Пусть вспомнят, как сами малыми были

304

Эх...и малышню жалко...и Глашу,для нее это тоже стресс! Вспоминаю когда Нюшу подселяла,то спала около клетки с фонариком...
Может не пустырник,а баюн ей подавать? А как они вне клетки? Может у кого-нибудь взять клеть и отселить Глашу с мелочью,чтобы не таскать их в мороз по гостям?

305

Так у меня тож самое было - при мне сдерживал свои кусательные порывы, но стоит отвернуться или отойти, как опять начинал прижимать, а если мелочь шипела, то и кусать, причем делал это настойчиво. На Плюше мы кстати пробовали сначала баюн, но толку не было, потом на пустырник перешли. Недели хватило. Был какой-то приторможенный - мелочь перед носом бежит, а он встрепенется, бошку поднимет и такое впечатление, что забыл, что дальше делать и опять ложится.

306

nikta написал(а):

Оксана, может их всех ко мне на недельку? Обещаю вернуть всех дружными и вселюбящими!

Да, да, к Никте! Она скандалисток голубем пугать будет.
А еще nikta новый дневничок заводить не хочет. :longtongue:

tory710816 написал(а):

а если еще и подержать некоторое время на воздухе, так спирт улетучивается. и остается пустырник.

А ведь ценная мысль. Тори, благодарю.

307

Диана написал(а):

Эх...и малышню жалко...и Глашу,для нее это тоже стресс ?

Конечно жалко, она же не виновата, что хозяйка такая дура, что без крыс жить не может :)))

А вообще мне давно стоило задуматься о моих "милашках",  еще когда они погрызли летом Танину крысу Лею, Танину собачку Пинку, Таниного сына (за ним они вообще охотились) и Таниного мужа. Я вот теперь думаю кто нас следующим летом на передержку то примет....

----------------------------------------------------------------------------------------
(шепотом) мы уже почти сутки живем в одной клетке и пока без дополнительных дырок, правда клетка помечена так, что выедает глаза, но ниче мы терпим, только бы сжились. Подержите там за нас кулачки.  :)

Отредактировано beliy_den (2012-12-19 20:56:58)

308

Держим, держим! Всё у вас получится, забудете сселение, как страшный сон ;)

309

Сселяйтесь давайте! Можешь их мной припугнуть [взломанный сайт]

310

Мы сселились, но у нас все строго. Если дети балуются мы прокусываем им пальчики, если подходят к миске, когда кушает Их Величество детям прописывают оплеух. Сейчас вот Величество спит, а Уша тихонечко-тихонечко , оглядываясь, кушает кашку.

Я же решила в крысиные дела не вмешиваться, и увлеклась сушкой бананов на батарее , очень вкусная надо сказать вещь, муж и крысы в восторге, так вот на столько увлеклась, что решила купить вот эту штуку: http://hlebopechka.ru/index.php?option= … =139314.0.
Так что: не мала баба клопоту купила порося ))))))

311

beliy_den написал(а):

Так что: не мала баба клопоту купила порося ))))))

это очень хорошая вещь и самое главное,что сделанное своими руками будет без вредных добавок
моя мама в прошлом году купила сушилку и я теперь не отхожу от баночки с сушеными помидорами...ммм

312

beliy_den написал(а):

Мы сселились,

УРРРРААА! Очень надеюсь, что со временем прокусов и оплеух будет меньше!

beliy_den написал(а):

решила купить вот эту штуку

Вот это бомба! Я раньше, конечно, такие видела, но они маленькие были, а тут столько этажей. Скоро будешь фруктовые чипсы продавать желающим)))

313

beliy_den написал(а):

Мы сселились, но у нас все строго

У нас тоже так было, ничего мелочь быстро научится сдачи давать)))
Поздравляю с селением http://img.photobucket.com/albums/v295/a_runa/forum/fl.gif  [взломанный сайт]

314

Поздравляю Оксана с окончанием ужаса под названием "Сселение".
Скоро будешь уже старших оберегать от проделок мелких. Готовсь. [взломанный сайт]

315

Поздравляю! Будете встречать НГ без писков и визгов. :)

316

beliy_den написал(а):

Мы сселились

Ура! :rolleyes:

317

Поздравляю с селением!
Что, таки мной крыс напугала?

318

Поздравляем с сселением! [взломанный сайт]  А мы вот уже давно подселились, но Шастик постоянно визжит, когда мимо него проходит Гламурный. И , главное, что никто его не трогает! Но каждую ночь Гламур идеть пожрать в одно и то же время и будильник- Шастик верещит, оповещая меня, что мимо него прошли! Говорю ему, что почему он не визжит, когда сам проходит около Гламурного? Теперь хоть спит уже со всеми и запахом крысиной стаи провонялся, чего и вам желаем!А ваш братик Тишек совсем не пищит. Вот такие разные крысята у нас.

319

Совершенно случайно нашлось мной у мужа на мобильном (к НГ не имеет никакого отношения)

Называется "Яночка спит на прогулке", если че... то хозяйка выступающая подставкой для сна тоже спит, потому что я не в курсе когда это все муж фоткал, но везде там присутствую ))))

http://s019.radikal.ru/i614/1301/4d/f4b6d09f550a.jpg

``Че те надо? не мешай дрыхнуть!!!``
http://s017.radikal.ru/i402/1301/3e/224d31a9741f.jpg

а тут всем уже ясно, как ответственно я отношусь к крысиной прогулке
http://s020.radikal.ru/i706/1301/f0/4e0bbcbbfc9d.jpg

320

прелесть какая )) особенно последняя


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Девочки-принцессы и мальчик Кузаньчик