Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Девочки-принцессы и мальчик Кузаньчик


Девочки-принцессы и мальчик Кузаньчик

Сообщений 241 страница 280 из 716

241

beliy_den написал(а):

боюсь ее к теткам селить, они ее быстро уму-разуму научат как в гамаки писать.

:D  :D  :D
Еще забыла написать - кончай жадничать, выдай крысам домик в конце концов))))

242

Поздравляю с пополнением! Какая Уша замечательная! http://wildrats.ru/images/ranks/wildrats_getbb_ru/bellykiss.gif
А нам У-шастика Алена еще не выслала... Так ждем его!

243

Mishenya написал(а):

А нам У-шастика Алена еще не выслала.

А мы с Оксаной ф-ешку ждем [взломанный сайт]

244

Mishenya написал(а):

Поздравляю с пополнением! Какая Уша замечательная! http://wildrats.ru/images/ranks/wildrats_getbb_ru/bellykiss.gif
А нам У-шастика Алена еще не выслала... Так ждем его!

спасибо!!!! Алл, мы с тобой опять породнились ))) ты же и Ф-ок берешь? мы теперь трижды родственники будем???  :D

INY написал(а):

А мы с Оксаной ф-ешку ждем

ага уже нет сил ждать... но скорее всего меня на вокзале не будет, если ничего не изменится то забирать поедет муж сам...

245

а я тебе имя шикарное нашла

Ушас или Урас (др.-инд. Usas, ср. usas, «утренний свет»)- в ведийской традиции - очаровательная богиня зари (исследователи проводят аналогию с римской\греческой богиней Авророй - Эос, так как корни УШ и УР означают гореть) Ушас - розовая девушка, она каждое утро спешит на свидание, показывая всему свету свою обнаженную красоту. 
Ушас посвящено 20 гимнов «Ригведы». Она изображается в виде прекрасной девицы, одетой в сверкающий наряд; Ушас показывает себя всей вселенной, обнажает грудь, украшает себя, как танцовщица; её называют сияющей, блестящей, яркой, золотистой, одетой в свет, красующейся и т. д. Ушас выезжает перед восходом солнца на ослепительной колеснице, запряжённой алыми конями или быками, открывает небесные врата (врата тьмы), наполняет вселенную светом, освещает дороги, сокровища, пробуждает всех, приносит богатство, дары, коров, коней, детей (в частности, сыновей), жизнь, славу, даёт убежище и защиту. Руководство Ушас певцами подчёркивается особо: она дарует мастерство, наставляет, вдохновляет певца. Ушас производит на свет солнце (VII 78, 3), готовит ему путь, приводит его; появляется с лучами солнца, состязается с Суръей, приходит к нему, выходит из сестры-ночи сменяя её. Ушас прокладывает путь и людям: она приготавливает дороги, осматривает их, освещает.

246

beliy_den, да, опять мы породнились!
Ф-шного Франтишека я уже взяла - подгадала  плановую поездку в Киев к моменту, когда крысенка можно будет забрать, чтоб самой везти. Ехали хундаем - 5 часов и дома. Уснул в киеве, проснулся во Львове на моей кровати! Уже спит с Гламурным главнюком вобнимку в гамачке. Тут его Риша пробовал тщательно повынюхивать, но пришел Гламурчик и мягко намекнул, что он тут главный пограничник и докУменты и визу уже проверил и дал вид на жительство. Остальные вообще спокойно отнеслись - обнюхали и сразу научили ребенка плохому - на пол прыгать.

247

а это мы )))

живем по прежнему двумя клетками: т.к. подружка Уши все еще не приехала, а попытка познакомить Ушу с Глафирой закончилась неудачно.
Глафира побежала убивать соперницу (если кто не в курсе, то у Глаши поломана спина и она в принципе не бегает, ну кроме этого самого раза) Теперь у меня 2 наручные крысы которых я таскаю по очереди: Уша, т.к. ей скучно самой и не по ком скакать, и Глаша, т.к. она ревнует, отворачивается и вообще смотрит с видом "ну как вы могли"?

Уша все еще может бегать по клавиатуре и не нажимать кнопки, что делает ее единственной настольной крысой, правда она уже вытянулась и вместо кругленького крысенка стала похожа на шпингалет, а еще она плохо ест, я переживала несколько дней, пока не вспомнила, что Яна тоже долго напоминала шпингалет, а теперь сами смотрите на что похожа....
http://i076.radikal.ru/1212/48/fd81e5bed726.jpg

ПыСы если что, то на фото вес, а не цена ))))

Уша компактно сидит в гамачке, делая вид, что она совсем не шпингалет ))):
http://s017.radikal.ru/i439/1212/ec/e53043484191.jpg

А это наша ревнивица, лежит обычно в клетке и смотрит буду ли я Ушу трогать, если да, отворачивается и уходит в гамак с несчастным видом.
Не понимает дурочка, что я ее люблю:
http://s004.radikal.ru/i206/1212/c2/52cb88b432d8.jpg
http://s017.radikal.ru/i424/1212/cb/dd7fea10a6fb.jpg

Шёл ёжик резиновый, Шёл и посвистывал Дырочкой в правом боку… А Яночке дядя доктор проковырял дырочку в правом боку, т.к. у хозяйки был очередной припадок на тему: аааааа у нас клещи..... Клещей кстати не обнаружили, но дырочка осталась..
http://s45.radikal.ru/i110/1212/3d/ec8f11e83d74.jpg
а вообще это крыс застукали при попытке бегства на запрещенную территорию. Думаю всем понятно кто тут руководит )))

Ну как-то так: )))

Есть что перекусить???
http://s018.radikal.ru/i514/1212/80/a67436330711.jpg

Отредактировано beliy_den (2012-12-03 18:19:59)

248

Не сразу поняла надпись на твоей груди Яна 516 гр...
516 гривен? А че так дешево?
Малыха просто блоха по сравнению со старшими!
Глафирочка такая красивая! Давно ее не показывала нам!

249

то наш вес  :blush:  :blush:  :blush:
а если в гривнах, ну кроме меня кто ж за нее столько даст ))))))

250

Оксана, у тебя всегда такие красивые фото. Жаль, что ты так редко нас ими балуешь.
Уша красавица, все красавицы, выбрать кого-то одного нереально %-)

А Яна на фото слегка (или НЕ слегка) беременная [взломанный сайт]

251

оксан, а с именем вы уже определились? чо писать ей? )

252

nikta написал(а):

А Яна на фото слегка (или НЕ слегка) беременная

тоже такая же первая мысль возникла)
А на фото про "покушать" копия наших пацанов ну и Зефирки, конечно)
Девочки на фото все такие милые и скромные получились - само очарование)

253

runa написал(а):

оксан, а с именем вы уже определились? чо писать ей? )

я тебе завтра напишу, ладно???  :unsure:

254

Да здравствуют фоточки! Мелочь вырастет красавишной, это факт.

beliy_den написал(а):

А это наша ревнивица

Бедочко, сиротиночко! Странная хозяйка, да.

beliy_den написал(а):

Клещей кстати не обнаружили, но дырочка осталась..

Прямо таки дырочка? [взломанный сайт] Бедняжка! Нам соскоб делали без дырочки.

255

beliy_den написал(а):

А Яночке дядя доктор проковырял дырочку в правом боку

[взломанный сайт]кошмар какой! он что...в печенке решил клещей поискать и поэтому такую дыряку проковырял в бедной крысе???  [взломанный сайт]

а я играюсь с твоей мелкой [взломанный сайт]  она такое вертолетит! http://static.diary.ru/userdir/1/1/6/8/1168989/64397159.gif оно такоее пугливое и ооочень быстрое..)))) тебя ждет веселье...это точно...и крыс твоих тоже))) не знаю, какое у нее будет имя...я ее называю Феник..электроФеник)))

256

tory710816 написал(а):

кошмар какой! он что...в печенке решил клещей поискать и поэтому такую дыряку проковырял в бедной крысе???

Та да в этой дырке клещ потерялся б)))
Оксана, наконец-то я увидела твоих девочек, какая Глаша дама серьезная в белых носочках, и совсем не побурела [взломанный сайт]

257

нет......это не электроФеник.....это Самашедшийнаволе!!!! чтобы долго не говорить...таких крыс, как эта сиамка....любит Ирка!!))) она в одну секунду ВЕЗДЕ! ее словить в клетке не просто невозможно, а НЕВОЗМОЖНО! это ж просто эенерджайзер какой-то!)))) она бежит из клетки на стол, по дороге паровозит Фефочку, тут же жужжит ухами, тут же бежит в другую сторону и прыгает в третью)))))0 у меня реально закружилась голова)))))) а еще....у нее будет крысиный горб. вот! это будет красивая, горбатая крыса. настоящая крыса!)

...хотя, я поняла, что мне с девочками не совладать....если их больше одной)...

Отредактировано tory710816 (2012-12-04 15:29:03)

258

tory710816 написал(а):

нет......это не электроФеник.....это Самашедшийнаволе!!!! чтобы долго не говорить...таких крыс, как эта сиамка....любит Ирка!!))) она в одну секунду ВЕЗДЕ!

Вика, ты рискуешь не исполнить обязательств по отправке передачи в Донецк! Ведь ребёнок ещё в Киеве и я знаю, где ты живёшь!  [взломанный сайт]

259

Irka написал(а):

Ведь ребёнок ещё в Киеве и я знаю, где ты живёшь!

поздно....очень поздно...))) я уже приехала с вокзала [взломанный сайт]
электроФеник уехала к мамке, на Донбасс))))

260

Ура! Оксаночка, поздравляю=)

261

tory710816 написал(а):

поздно....очень поздно...))) я уже приехала с вокзала

ну вот...  :'(

[взломанный сайт] Поздравляю мышку с отбытием к мамке и удачного ей путешествия!
С нетерпением жду описание подселения  [взломанный сайт]

262

Электрофеник такой же поскакучий, как и мой Франтишек! Вчера так играл со мной фкрысу, что схватил зубами мою руку, я руку подняла, а он висит на ней схватившись зубами как питбуль! Так что завтра прочувствуете какие мы заводные мыши!Его везде одновременно так много, но вместе с эти он ласковый и лизучий ужасно! И вам такую же желаем!

263

Электро-Фенечка - Фелечка, уже приехала домой.
Электро, правда, пока еще не включала -  думаю дите умаялось.
Все подробности потом.

А пока хочу сказать  отдельное огромное спасибо Виктории-tory710816, которая помогла Фелечке и Фефочке прибыть в Донецк, Алинке- Фасе, которая сдала мне своего проводника, ну и конечно же Наташе Сильвер, которая вырастила таких милых девочек.

264

Оксана, ты как на работу успела? мы на последних секундах заскочили)))

265

С прибытием малявочку!
Когда фотками побалуешь?

266

с прибытием электро-Фелечку!))) Феля, оно ей подходит...имечко это)) она такая фельдеперсовая))))))

267

Ой, с пополнением!!! ТАк начитаюсь про реактивных девок  и себе заведу. А то эти пацаны - такие тюленчики....

268

С пополнением)

269

beliy_den написал(а):

Алинке- Фасе, которая сдала мне своего проводника,

ну как, ты довольна проводницей-то)?

270

Поздравляю с пополнением!!!!
Ждем фоточек))

271

С пополнением! Все в ожидании фото :)
Фася, а  у тебе еще есть проводники в запасе?

272

Iva написал(а):

Фася, а  у тебе еще есть проводники в запасе?

Ну вообще-то ее Настя нашла, а я рекламирую, очень, как по мне, приятная и заботливая женщина :rolleyes:

273

INY написал(а):

Оксана, ты как на работу успела? мы на последних секундах заскочили)))

да за 3 минуты до клиентки ))
она так расстроилась, что я без крысы была.. я пока ехала звонила ей, что опаздываю -  долго поезд ждала, она с такой надеждой спросила, а где девочка ))) а вообще она крыс не любит ни капельки )))

274

nikta написал(а):

Когда фотками побалуешь?

hawkat написал(а):

Ждем фоточек))

Iva написал(а):

Все в ожидании фото

фотки есть, но грохнулся интернет на большом компе, завтра экспроприирую у мужа ноутбук и что-нибудь выложу )))

Фася написал(а):

ну как, ты довольна проводницей-то)?

да, Алинка, спасибо тебе огромное!!! все было ок )) она сказала можно к ней еще обращаться, цена была как и у тебя, видимо такса за крысу идет..

Руся40 написал(а):

ТАк начитаюсь про реактивных девок  и себе заведу.

ага заводи ))) девочки они хорошие )))

Спасибо всем за поздравления )))

275

beliy_den написал(а):

да, Алинка, спасибо тебе огромное!!! все было ок )) она сказала можно к ней еще обращаться, цена была как и у тебя, видимо такса за крысу идет..

ну это самое главное=) я думаю  к ней мы еще будем обращаться=)

276

Сестрицу Глафирушку с днем рождения!

277

Еще один день рождения?)))) Ух ты как здорово! Мы тоже поздравляем!!!!!!
http://s3.uploads.ru/t/fUX74.jpg

278

Спасибо девочки!
Но Глашу никто сегодня не поздравлял (( у нас тут бои происходят. Подселиться мы пока все не можем (( На Фелечке за сутки три кровавых дырки. Последняя в ушке, с трудом кровь остановили. В общем Глаша с Яной завалены, пощипаны и рассажены в маленькие переноски. Всех жалко и Фелю и толстопузиков, что дальше делать я не знаю. (((

Отредактировано beliy_den (2012-12-11 11:56:12)

279

а Ушу или как ты там ее назвала уже подселили? У нас вот наоборот ушастик хуже подселяется- не хочет спать в гамаке со всеми, как Тишек и его вечно нюхают до экстаза главнюк и его заместитель, чем доводят бедочку до воплей.Если даже я чую носом, что от него запах совсем другой, чем от всех остальных и Тишека в том числе, то крысам вообще его донецкий дух бьет по носу.
Дырки в фелечке - это совсем плохо! Жалко, если бояться начнет, тогда подселить намного сложнее.

280

сестричку Глашеньку с полуторагодием!)
здоровья и долгих лет!

может стоит им устроить шокотерапию? всех гамузом сгрузить в переноску?  Наташе не звонила?


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Девочки-принцессы и мальчик Кузаньчик