Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Девочки-принцессы и мальчик Кузаньчик


Девочки-принцессы и мальчик Кузаньчик

Сообщений 561 страница 600 из 716

561

Девчушку с Днюшкой!!  [взломанный сайт]

562

Замечательная дата, с Днем Рождения!!!

563

Поздравляю!!! [взломанный сайт] Здоровья Яночке!

564

[взломанный сайт] С датой! Здоровья и выдержки в борьбе  http://img.photobucket.com/albums/v295/a_runa/forum/fl.gif

565

Толстушке белой гип-гип-ура!
Долго еще жить и здравствовать, радовать хозяйку и нас!

566

Крысотулю с шикарной датой!!! Умничка! [взломанный сайт]

567

Все что не делается, все к лучшему... Ну для Яночки, я надеюсь )))
Нашла я тут на днях голубя, с проблемным крылом, нашла и Никте сдала на излечение, но если уж сама нашла, то самой и в ветеринарку везти. Вобщем, собрала я всех крыс в котомку, голубя под мышку и вперед, у голубя оказался перелом плечевой кости со смещением и ан сказал или суп или клетка. А вот у Яночки, то что я считала  быстро растущей опухолью, и хотела ее показать просто для общего развития АН, оказалось огромным абсцессом и таки внутри опухолью на молочке. АН это все вскрыл, гноя было со столовую ложку -зеленого цвета, сейчас живем со страшной дыркой: колем фармазин ( мож че посильнее? А то это уже третий абсцесс и все в нижней части живота, правда такого огромного еще не было), промываем перекисью и закладываем левомеколь. Надеюсь оно заживет...
Но если бы не голубь я бы Яну точно никуда не повезла и что бы было с этим абсцессом неизвестно...

568

ох ты ж...лечитесь и поскорее выздоравливайте...как вовремя и вы птице и она вам попались.

569

beliy_den, все что не делается - все к лучшему.

570

Лечитесь и выздоравливайте, как хорошо что голубю решили помочь

571

Яночке скорейшего выздоровления.

572

Ну вот и хорошо, спасибо голубю...

573

Масленица :-)

http://s8.uploads.ru/t/4YwvG.jpg

Отредактировано beliy_den (2014-02-27 23:02:38)

574

Так блинчиков захотелось!

575

а че, крысюнькам можно дать блинчиков..ну хоть чуток, да? А то я сама себя ем когда блины кушаю, перед глазами моськи моих красавцев...и что я их объела, и не поделилась(((

576

Аж блинчиков захотелось...

577

Оксана очень скромно откусывает, бережет фигуру)))
буду печь сегодня блины, раздразнила)

578

я уже третий день их пеку...мои сказали, пока дома сидишь, чтоб масленица настоящая была, теперь я рабыня изаура к плите привязанная...

579

Причем Оксана кусает скромнее, чем Уша)))

580

Mishenya написал(а):

Так блинчиков захотелось!

martisha.k написал(а):

Аж блинчиков захотелось...

так масленица же, почему бы и нет )))

justikk написал(а):

а че, крысюнькам можно дать блинчиков..ну хоть чуток, да?

у меня блины на цельнозерновой муке с начинкой из творога, так что думаю чуточку можно )))

Диана написал(а):

Оксана очень скромно откусывает, бережет фигуру)))

стараюсь )))

Диана написал(а):

буду печь сегодня блины, раздразнила)

старалась ))

nikta написал(а):

Причем Оксана кусает скромнее, чем Уша)))

ну а ей то че, о фигуре думать не надо

581

А я совсем забыла - Яночке 9 марта было 2 года и 10 месяцев!!!!!
Люблю тебя мой Белый Крыс!!!!

Отредактировано beliy_den (2014-03-12 23:17:10)

582

Поздравляем именинницу! Здоровья!

583

С датой именинницу!

584

молодец девка )
агата и аякс передают ей привет

585

Спасибо, Девочки!!!

runa написал(а):

агата и аякс передают ей привет

О так она не одна осталась?

586

beliy_den написал(а):

О так она не одна осталась?

не одна )
у агатки омж растет, но оперировать не буду, у нее явные проблемы с легкими. у аякса недавно был жуткий абсцесс на шее, пролечили. а так они ничего, бодрячком, ттт

587

Поздравляю Яночку!!!! Пусть радует еще долго [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

588

runa написал(а):

е одна )
у агатки омж растет, но оперировать не буду, у нее явные проблемы с легкими. у аякса недавно был жуткий абсцесс на шее, пролечили. а так они ничего, бодрячком, ттт

у Янки растет незнамо что, на том же месте где был абсцесс и внутри опухоль, я думаю, что тоже абсцесс, т.к. в одном месте кожа блестит и посинела, но сама вскрывать боюсь, а АН еще на больничном..., посмотрим до понедельника...
Брату и сестре приветище!!!!  :)

Вера777 написал(а):

Поздравляю Яночку!!!! Пусть радует еще долго

Верочка спасибо!!!! Я ей передам!!  :)

589

Имениннице здоровья! Пусть долго радует бодростью!)

590

Яночку с днюшкой! Хотя, такую вот красивую цЫфру просто днюшкой же как-то несолидно назвать, пусть будет так - Янушку с ДАТОЙ! :love:
Пусть это будет просто абсцесс, и вы справитесь, обязательно и всенепременно!

591

Янка молодец! Чмокни ее в толстое пузо от меня!

А что с АН? Он же уже давно болеет

592

Девочки, спасибо!!!

Отредактировано beliy_den (2014-03-13 22:41:28)

593

Какая молодец Яночка, поздравляю и желаю еще долго долго радовать хозяйку. Всего всего и еще немножко [взломанный сайт]

594

Яночке  [взломанный сайт]  крысавишна, не болеть тебе и радовать хозяйку))

595

Фото из инета улыбнуло ... ))) истинная правда ))

http://s8.uploads.ru/t/dTeXh.jpg

Отредактировано beliy_den (2014-03-17 22:54:27)

596

Сегодня прооперировали Фелю, вроде все прошло хорошо, удалили только опухоль на сиське, стерилизовать не рискнули из-за долгого наркоза, она и так часа три потом спала... доктор сказал, что лакто-стоп видимо будем пить пожизненно... м.б. курсами, там будет видно.. Кстати на лакто-стопе хорошо протянули 4 месяца и если бы он у меня не закончился, то наверно бы и еще пару месяцев, опухоль почти не увеличивалась.
Феля сейчас очень нервничает и порфиринит глазками... но йогурт уже покушала.. Еще ее сильно беспокоит негнущаяся от катетера лапка, она смешно ей трусит и ходит назад...

У Янки, опять дырка на пузе, А.Н. говорит - что видимо некротизируется опухоль, сказал, что можно ее попробовать удалить если дырка не затянется или будут появляться новые.  Ну как-то так в общем...

Отредактировано beliy_den (2014-03-20 22:34:52)

597

Сестрице заживать быстрее!) Что-то сегодня сплошные новости про Ф-шек, к сожалению не очень радостные.(

598

Выздоравливайте!
У Тишека еще какая-то штука на коже растет. Похожа на папилому, но не на ножке.Удалять не планируем ввиду основного заболевания.

599

Заживайте быстрее!
И Яночке выздоравливать!

600

Новости с полей ))

Феля от операции (т-т-т) быстро отошла, дня два только погрустила... и стала обычной Фелей, швы у нее заросли тоже подозрительно быстро, никогда такого не видела, шов даже красным не был... в принципе через 4 дня их уже можно было снимать, но мне просто некогда к доктору поехать, живет теперь в общей клетке с Ушей и Кузей и бантиками на швах.. )))
А еще эта зараза пыталась меня неоднократно грызануть во время уколов. Никто из крыс себе такого не позволял...
А Кузю жалко... Пока Фели не было, Уша с барского плеча, пускала его в гамак - видимо с целью греть ее принцессную шкурку, а теперь после возвращения подруги-крысостервы - Кузе даже на верхний этаж нельзя  подниматься... поставила ему коробочку и живет он теперь внизу... (((

Отредактировано beliy_den (2014-03-30 11:37:43)


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Девочки-принцессы и мальчик Кузаньчик