Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Девочки-принцессы и мальчик Кузаньчик


Девочки-принцессы и мальчик Кузаньчик

Сообщений 481 страница 520 из 716

481

Да,хочется увидеть новую крыску [взломанный сайт]

482

и историю появления тоже услышать хочется

483

Фася написал(а):

Та были бы  хорошими причины, по которым эта крыса живет у Оксаны, можно было бы и  хвастаться.

Но это же не повод не показывать крысу! А то, что крыса попала к Оксане уже хорошо ( для крысы, не для Оксаны), теперь у него будет отличная жизнь.

484

nikta написал(а):

теперь у него будет отличная жизнь.

у него??? самэц?

485

да, и ты про него вкурсе

486

Его многие видели...

487

Фася написал(а):

да, и ты про него вкурсе

я??? в курсе??

488

Ну хватит, девчата!!! Харе!!! Колитесь уже! Что за история такая?  [взломанный сайт]

489

См. здесь Безумные будни донецких крысоводов и одесских крыс.

490

Его Оксана на выставке отдавала этой девочке, так что его многие видели.

491

Да, это действительно самЭц. О котором мы думали, что он умер. История его появления у меня будет попозже, т.к. там уже немножко перегорело и пофоткать крыса нужно, а сегодня случилось кое-что покруче или непокруче. Но все равно капец.

Закончился у крыс моих сегодня корм, и зерна дома нет что-бы новую сушку намешать. На рынок мужу ехать было самому не с руки, а я на работе. Договорились, что муж меня заберет и заедем в зоомаг возле моей работы купим корм. Почему туда, потому, что только там в Донецке верселе-лага продается которую я мешаю с лакомкой, овсом, перловкой и т.п.
Выхожу из машины и тут муж говорит небывалое: ты не спеши!!!!( мне тут какую-то фигню прикрутить нужно), а обычно... ну вы знаете, что обычно говорят мужья в таких случаях). Хожу по зоомагу, который на Университетской возле Облисполкома, беру корм, глазею по сторонам, а на крыс есстестно не смотрю, ну что бы не расстраиваться. И тут мальчик продавец милостиво предлагает отнести мой корм на кассу, что-бы глазеть значит мне было удобней.... Думаю: "Ладно, пойду гляну на крыс и хомячков". Подхожу, сидят там всякие зверушки, я их рассматриваю, а в самой нижней клеточке лежит нечто, я понимаю что это крыса, но не может же она быть таких размеров.., хвост толще моего пальца, и лежит грустная такая вся, громадная, глаз в порфирине, а сама рексовая и на морде пятнышко. Я ей постучала, никакой реакции.
Последний раз я была в этом магазине два месяца назад, крыса там этого не видела, а до этого аж год назад.

Спрашиваю у продавщицы откуда у них этот крыс и давно ли, т.к. понимаю, что якась зараза сдала домашнего крыса в зоомаг. Продавщица мне в ответ "Ой, этот крыс жил у очень хорошей женщины, она их очень любит (ага, да, так любит, что сдала в зоомаг), но она переехала и вот отдала его нам, а вообще то, он питомниковый из Одессы (тут у меня и дар речи пропал), говорю как из Одессы? она мне "Да-да, точно вам говорю, его Ричи зовут". Оставила я ей свой номер, говорю, что сейчас будем разбираться, прошу крыса никому не продавать, если что звонить мне сразу-же и что крыса мы заберем. Телефона Насти у меня нет, выхожу из магазина звоню Фасе. Фася, подтвердила, что вместе ее крысятами, в Донецк для девочки Яны приехал еще и рекс Ричи, с пятном на морде, но был же еще сиам Сема.

Звоню в зоомаг, говорю, что Риччи я сейчас приеду выкуплю, а был ли сиам? Да-да был. А где он? У нас!!! Фууух!!!. Сколько денег?  по 50 грн. Ладно! Домой за переноской и бегом в зоомаг. Через 15 минут звонок из зоомага "только что звонила хозяйка, она их в понедельник заберет, т.к. она уже переехала (на луну наверно переезжала), мы вам их не отдадим". А это, оказывается, Настя не выдержала и написала этой гадине, в смысле хозяйке, смс. Та видно, с перепугу хотела сохранить перед Настей приличное "лицо" и позвонила в магазин, но трубку не берет. Я ей звоню, Яне этой, типа нефиг фигней страдать, позвони в зоомаг, пусть отдадут, тоже трубку не берет. В общем, пардон, пересрала девочка. Крыс отдать в магазин не страшно, а сказать кому-то, что я такое сотворила страшно.   Я думаю, ну ладно, пофиг, сейчас поеду буду с директором, хозяином общаться, без крыс не уеду в любом случае. Приезжаю, речь подготовила, вспомнила и тренинги все на каких была и на здравый смысл как подавить придумала, и на жалость, и три "да" как получить, а в конце "закрытие сделки". Захожу, а они мне "оо вы уже с переноской!!" Она, говорят, еще позвонила и сказала пусть забирают и даже денег сказала не брать. Т.е. она их под реализацию сдала.....

Самое страшное это смотреть было на этих перепуганных деток. Я впервые такое видела,  даже не могу передать словами какие они когда их выбрасывают,  у зоомаговских нет такого потерянного вида, а эти просто не понимали где они и почему: потухший, поникший Риччи и перепуганный, потерянный Сема.. Это страшно.

Хозяйка их даже дневничок на нашем форуме имела Мои крысявочки...

Вот так вот! Я благодарна Богу, что он меня сегодня завел в этом магазин. Это же как в лотерею выиграть. В миллионном городе случайно наткнуться на двух "наших" крыс... Это даже круче чем в лотерею.
Крысы сейчас у Фаси. Семе нужно лечение, возможно и Риччи тоже, т.к. в магазине он тяжело дышал и икал. Но они уже поели, два раза отгрызли гамак и надеюсь улеглись спатки.

Вопрос только куда эта яна дела еще двух крыс, кошку и морскую свинку.

Отредактировано beliy_den (2013-09-08 01:07:17)

492

а из харькова у нее от кого пацан?

493

у нее два пацана, посмотри в дневнике, я даже подумала, что две подброшенные под клинику в Донецке лысики - это тоже крысы этой Яны, но Фася говорит что это не они.

494

лысые точно другие. те из клиники - сиамы. а у нее нет.

495

Оксан, я в шоке просто... По двум причинам: сначала потому что так просто их предали, а потом - от мысли, что если б не цепь случайностей, то они б так и остались там, в зоомаге, пока б не слегли...
Сюрик точно так же лежал потерянный и потерявший всякий интерес к миру, когда я увидела его уже когда собралась выходить из зоомага. Это оббщее для всех прирученных ,которых предал человек...

496

Фася, так же сказала... Я в понедельник спрошу в зоомаге может были еще и лысики, только что с ними делать. Там были по-моему лысаки какие-то, но продавщица ничего не сказала, а я ими не заинтересовалась.

497

Руся40 написал(а):

если б не цепь случайностей,

я сама в шоке... но видишь хорошие вещи тоже бывают )))
всегда надо верить в лучшее и оно случится )))

я правда почти уверена, что там еще два лысака сидят ее же... что с ними делать... мне их уже некуда, а там домашних нельзя оставлять. У меня есть  тел продавщицы оттуда, я ей завтра позвоню узнаю.
________________________________________________________
Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
все вспомнила, точно там 2 лысака с такими же расчесама как у Семы.....

Отредактировано beliy_den (2013-09-07 22:20:18)

498

У нас там где был Сюрик, тогда же были на продаже два лысика - два пацана. Возраст затрудняюсь определить - месяца три  или четыре им как минимум. И еще осталась одна лысая девочка. Спросить че ли о происхождении?...   Хотя судя по фоткам в дневничке, магазинные отличаются цветом - они сероватые какие-то, а те розовые.

Отредактировано Руся40 (2013-09-07 22:21:44)

499

нее эти старше должны быть

500

beliy_den написал(а):

точно там 2 лысака с такими же расчесама как у Семы.

ну видать они тоже ее..

501

nikta написал(а):

Но это же не повод не показывать крысу!

Тань, ну ты ж меня знаешь... из меня клещами все надо тянуть ))

502

Оксана, еще и лысых  я не потяну! 12 крыс и два кота  это слишком много для одной комнаты)!
А мальчишки да, у меня, расслабились,  обжились, успокоились) Завтра съездим на соскоб.
Я со своей стороны тоже отписалась))))  И   подозреваю что харьковский лысы из   темы о пристройстве с рэтплейс. Но у них закрыт архив, сверить не могу.

Отредактировано Фася (2013-09-07 22:45:28)

503

так а откуда у нее этот харьковский пацан? может у нас кто-то своих на форуме пристраивал? как же узнать?

504

У меня нет слов, только маты!!! Я все могу понять, что аллергия, родня против или так сложились обстоятельства... всякое в жизни бывает, но почему не позвонить заводчику и не сказать чтобы забрала, не понимаю!!!!

505

Фася написал(а):

подозреваю что харьковский лысы из   темы о пристройстве с рэтплейс

цэ шо таке? я же дальше нашего форума не хожу... скажи где это напишу админу, может что узнаем

506

http://ratplace.com.ua/forum/  лысые пристраивались около года назад. кажись три фаза было пацана. Спрашивай  Пятихаточку и  Ветлука... Ну и настю22, наверное

507

beliy_den написал(а):

Самое страшное это смотреть было на этих перепуганных деток.

Мат. мат. мат... цензурных слов не осталось, неужели так тяжело позвонить заводчику?!

beliy_den написал(а):

В миллионном городе случайно наткнуться на двух "наших" крыс...

Везение, невероятное везение, хорошо что они уже не в зоомаге, надеюсь что мальчишки отделались только легким испугом.

beliy_den написал(а):

так а откуда у нее этот харьковский пацан?

Если память не изменяет, Рати пристраивала в Донецк одного фаззенка, дата рождения после 17 сентября, это я точо помню. К кому точно уехал крысенок надо у Тани (Рати) спрашивать, она ими занималась, но ее давно нет ни на одном форуме((

508

Да! Их я и имела ввиду!) Рати можно позвонить.

Отредактировано Фася (2013-09-08 20:13:57)

509

звонила я сегодня в зоомагазин. Сказали, что лысик был только один, второго она якобы себе оставила, но завтра она должна этого лысика забрать домой. В общем посмотрим как она его заберет и если нет, тогда будем че-то думать.
О свинке и кошке они ничего не знают.

510

не поняла. а куда она тогда переехала, если она может его забрать? просто в том же городе куда-то в другое место? и поэтому спихнула пацанов молча в зоомаг?

511

ага, просто спихнула, она в Донецке осталась
она же еще в июне хотела у тебя русского голубого брать, я в истории сообщений смотрела....
что за люди...

Отредактировано beliy_den (2013-09-09 09:32:58)

512

beliy_den
Респект и уважуха). Вот это приключения...
Бедные крысики...Побыстрее им в себя прийти.

513

Да, Оксана, ну и история... Покой нам только снится))))
Хорошо, что все так сложилось. Вы молодцы!

514

Ушеньку с Первым Годиком!!!

515

И от нас сестричке поздравления! [взломанный сайт]

516

ой, я совсем забыла.... пошла чмокать ее у в пузо )))

517

Белому Ангелочку, со слегка подкопченым носиком, по имени Феля,
сегодня исполняется 1 годик!!!

[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

518

Фелечку с годовщиной! [взломанный сайт]

519

С кругленькой датой!  [взломанный сайт]

520

С первым годиком! Здоровья много много!!!


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Девочки-принцессы и мальчик Кузаньчик