Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » О других животных » Могут ли наши животные +


Могут ли наши животные +

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

нас, наших детей чему то научить? чему то своему... может даже звериному...

Мои крыски научили детей, что дружно можно и более сильных гонять)) Вера и Виля вдвоём бок о бок дружно шли на кота и тому приходилось ретироваться. А дальше дело техники гонять его вокруг дивана, поджидая с двух сторон. Пока он не ретировался в другую комнату))
Крыски научили кота прятаться под простынями и одеялом на кроватях)). Теперь он тоже там прячется.

2

не хотел начинать пост с этого ролика... называется "Вой"... он для меня оказался тяжёлым, угнетающим...
Просто посмотрите:
http://vimeo.com/27657792
Это курсовая работа студентов.

3

упссс... чтото не могу вставить картинку))

Отредактировано Мироха (2011-09-04 15:02:59)

4

Мироха написал(а):

упссс... чтото не могу вставить картинку))

Фотографии

Мироха, почитайте. В помощь новичку или часто задаваемые вопросы Пусть название Вас не смущает, там просто собран и ситематизирован опыт форума, может пригодится

5

Raty написал(а):

Мироха, почитайте. В помощь новичку или часто задаваемые вопросы Пусть

Спа. Скорее всего фотки большие... надо конвертнуть в радикале, а потом подвесить...

6

Мироха написал(а):

Крыски научили кота прятаться под простынями и одеялом на кроватях)). Теперь он тоже там прячется.

:cool:  А нашему коту всё равно, он лежит на диване и спит, а крысы по-нему бегают!! Может потому, что крысы-пацаны???


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » О других животных » Могут ли наши животные +