Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Архив » отдаеся в хорошие ручки крысо-девочка хаски


отдаеся в хорошие ручки крысо-девочка хаски

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Собственно, переношу сюда с Харьковфорума. В крысиной теме появилось такое объявление:
Девочки и мальчики! Отдам крысявку в хорошие руки. Пять месяцев животной, такая же как Хася, где то из предыдущих постов, хаски голубая с белой мордой и пузиком. Не кусается, милейшее существо. Могу с приданным в виде клетки и пакета гранулята. Ребенок старший был все лето на даче, общался с ней налетами, все было в порядке, сейчас уже неделю сидит дома, тискает Пусю регулярно - и дичайшая аллергическая реакция вывалилась, сопливит, чихает и покрывается волдырями на руках после общения. Поэтому, увы, но придется нам расстаться с крысявкой ((( Если интересно кому- в личку. Если будет нужно фото - вечером повешу.

Кому интересно - я уже отправила человеку сообщение с просьбой выложить фото и оставить координаты, но человек пока не в сети. Как только ответит - сразу выложу сюда.

Да, я не уточнила - крыска в Харькове.

Отредактировано Janny (2011-08-26 10:28:57)

2

Всё, отбой.
Хасочку взял Паша(Татраман). Теперь у него в дневничке можно узнавать новости о зверушке.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Архив » отдаеся в хорошие ручки крысо-девочка хаски