Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Записки маленькой крысосемьи -2


Записки маленькой крысосемьи -2

Сообщений 121 страница 160 из 1000

121

Selena написал(а):

У меня уже 10 гиг

Svetoforinka написал(а):

Ага и это все распихано по разным папкам, особо виртуозные впихивают в неприкасаемый архив МЧ

У меня 15 и все систематизировано по папкам с именами крыс("Рокси", "Вилка", "Варька" и т.д.), все общие фотки  хранятся в папке  "Крысотолпа". Но я не   буду говорить сколько  у меня на это ушло времени в один прекрасный день ^^

122

Фася написал(а):

Но я не   буду говорить сколько  у меня на это ушло времени в один прекрасный день

Лучше скажи что сподвигло на такой подвиг? Мотивацию нам мотивацию!!!

123

Ну не знаю, как на счет  мотивации, но мне просто было интересно посмотреть как они меняются. Когда  фотографии систематизированы и расположены  в хронологическом  порядке, ты сразу видишь  что и когда  в зверушках меняется) Сначала проживаешь их юность)

Отредактировано Фася (2011-09-27 16:51:15)

124

Я обещала показать Дормидонта - так вот он! а это часть его хором, дома у него есть еще два этажа.
http://i045.radikal.ru/1109/81/5f91e6233572.jpg

И моя любимая собанька! сейчас она дома уже  без ошейника и колокольчика ходит.
http://i036.radikal.ru/1109/2e/754921ad29ff.jpg

http://s013.radikal.ru/i325/1109/29/9305f2b1bfe8.jpg

Отредактировано nikta (2011-09-27 21:31:10)

125

А почему собака живет на перевернутом столе?)

126

Это не стол. это ее уголок. Муж специально из дсп делал.

127

Дормидонту привет!

Собака в уголке очень слитно смотрится. Пинка же?

128

Она классная( ну   уголки мне не понять, собака и кошка спят на кроватях в обнимку с нами)

129

Это не стол. это ее уголок. Муж специально из дсп делал.

Нашла старую фотку Пинки с давно уже ушедшей Шмыгой. У них была удивительная дружба, именно дружба. Больше ни к кому из крыс Пинка такой привязанности не испытывала. Так же, как и крысы к ней.
http://s53.radikal.ru/i141/1109/6e/18faf23b4a80.jpg

130

Pyatihatochka написал(а):

Пинка же?

Она, красавица моя.

Фася написал(а):

уголки мне не понять, собака и кошка спят на кроватях в обнимку с нами)

Кошке вообще невозможно обьяснить, что на кровати спать нельзя )) А собачка-то у вас мальчик, да? проблема течки в таком случае вам непонятна)) Да еще скидку на породу нужно делать, Пинка служебница, ее предки по 3 степени ЗКС имели, с такими собаками нужна иерархия. Ну и если честно, я считаю, что у собаки должно быть СВОЕ место, куда она может от всех уйти и где ее никто не побеспокоит. Это как домик у крыс, куда можно спрятаться. Пинка, кстати, отлично это просекла и "прячется" на своем месте когда напроказничала или от лечебных процедур откосить хочет.

131

nikta написал(а):

ее предки по 3 степени ЗКС имели

А она? Её тоже чем-то занимали?

Собака такая мышцатая!

А Шмыга мне напомнила твой старый аватар и даже как-то грустно стало, вроде как это и процесс жизни, что всё меняется так или иначе, а вроде и есть такое, что уже не вернётся.

nikta написал(а):

Пинка, кстати, отлично это просекла и "прячется" на своем месте когда напроказничала или от лечебных процедур откосить хочет.

Но не помогает же?

132

Шмыга так трогательно лежит возле громадной Пинки, сразу видно, что не боится ни капельки, а очень даже "по любви".
Вот смотрю, смотрю в чужих дневниках - у почти всех крысоводов раньше или позже были капюшоночки, абсолютно стандартные и очень особенные. Товарищи заводчики, ну сделайте хоть один помет капюшонов, а? Чтобы не рексы и не дамбо, а просто самые любимые крысы.

133

Veda написал(а):

Чтобы не рексы и не дамбо, а просто самые любимые крысы.

Рексов-дамбо берут лучше. Я себя помню два года назад. Очень хотелось и дамбо, и рекса, и всяко-всяко. Так что если чо готовься брать всех капюшонов из помета :D
И в общем-то, многим так хочется. Это теперь, глядя на Лямур с Лапландией, я понимаю что кошоладки - мои крысы. У них классные характеры. А окрас может быть не самый модный.
Селфы мне ближе, чем всякие мудреные маркированные. Про агутей вообще молчу  :love:
Вот характер - это показатель.

Отредактировано Kaera (2011-09-28 22:44:30)

134

nikta написал(а):

Я обещала показать Дормидонта - так вот он!

Красавец!

nikta написал(а):

И моя любимая собанька!

Уууй, прелесть какая  :love:

Фася написал(а):

ну   уголки мне не понять, собака и кошка спят на кроватях в обнимку с нами

А мне наоборот нравится, когда у кошки и собаки есть свой уголок в доме. Это как-то правильно. Ведь у каждого человека есть спальное место, чем животные хуже?

nikta написал(а):

Пинка такой привязанности не испытывала. Так же, как и крысы к ней.

Так лежат трогательно..

135

nikta написал(а):

И моя любимая собанька! сейчас она дома уже  без ошейника и колокольчика ходит.

Очень морда выразительная. Крысы собаню не обижают? А колокольчик зачем был нужен?

136

А у меня с понедельника тоже капюшоночка живет, теперь пятая моя крысь :canthearyou:
Ношу ее за пазухой, потом прихожу сама к своим четырем сторожилам, а у Василисы с Дарой шерсть дыбом, как два колобка: шоколадный и черный (аппетитно, но страшно). Дормидонт очень по-моему на мою Манечку похож.

137

Selena написал(а):

А мне наоборот нравится, когда у кошки и собаки есть свой уголок в доме. Это как-то правильно. Ведь у каждого человека есть спальное место, чем животные хуже?

Да кто же против? У них все есть, просто они решили что на кроватях им спать как-то удобнее)

nikta написал(а):

А собачка-то у вас мальчик, да? проблема течки в таком случае вам непонятна))

Не, у нас девочка, но стерилизованная. А перед этим  пять лет она жила так же на кроватях, она особо не капала..

138

Pyatihatochka написал(а):

Её тоже чем-то занимали?

Конешна! Я с ней очень плотно занималась аджилити, мы даже дважды выступали на международном чемпионате по аджилити и дважды на телевидении. Бросили заниматься после травмы. Нам очень помогали эти занятия в походах, там где нужно было перебираться по бревну или проходить стремные участки, на которых ее просто за ошейник не переведешь.

Pyatihatochka написал(а):

Собака такая мышцатая!

Мне больше эта фотка нравится. тут действительно вся мускулатура рельефная такая.
http://s010.radikal.ru/i313/1109/c7/15d610c116d2.jpg

Pyatihatochka написал(а):

Но не помогает же?

Да как сказать. Я всем внушила, что пёску на месте трогать и наказывать НИЗЗЯ! Поэтому если таковая надобность возникает, собачка выманивается со своей нычки или мы мчимся наперегонки - она на место, я - на перехват))

Danya333 написал(а):

А колокольчик зачем был нужен?

А это "антиразлизывательное устройство". Оперировали ее недавно, шов не перевяжешь, не спрячешь, так колокольчиком спасались. Она когда лизать пытется, мордой дрыгает и колокольчик звенит. Дальше даже подходить не надо было, достаточно заорать : ПИНКА, ТЫ ЧТО ТАМ ДЕЛАЕШЬ??!! - и в ответ тишина и прижатые уши. Так что в эти дни у нас дома тишина была, как на подводной лодке, чтоб колокольчик не прослушать :D

Лилия написал(а):

А у меня с понедельника тоже капюшоночка живет, теперь пятая моя крысь

Таки забрала ее? Где обещанный дневничок??? :angry:
Veda, Настя права. Почти у всех были любимые капюшонки, но почему-то лучше берут дамбо\рексов...

Selena написал(а):

А мне наоборот нравится, когда у кошки и собаки есть свой уголок в доме.

Я считаю что ДОЛЖЕН быть свой угол. Правда, к кошкам это не относится.

Danya333 написал(а):

Очень морда выразительная.

Ага, она такие рожи корчить умеет! На лице все эмоции видны, даже я такой выразительностью не отличаюсь.

Отредактировано nikta (2011-09-28 22:26:02)

139

Veda написал(а):

Товарищи заводчики, ну сделайте хоть один помет капюшонов, а? Чтобы не рексы и не дамбо, а просто самые любимые крысы.

Это только по заказу с людьми 15ю наготове с переносками... Иначе бедный заводчик так с ними и останется, что несправедливо!

Пинка очень солидно смотрится!

140

nikta написал(а):

так вот ни разу не дрогнула душа, так чтобы хочу-не-могу!!! когда я смотрю на рексов и дамбо. Не мое это...

когда я тебя познакомлю с Глафирой, ты точно передумаешь  :D , ее невозможно не любить.

Фото-крысо-разборки великолепны!!! Суперские девченки!!!  :love:

А Дормидонт ведь тоже на Тумбочку мою похож.... че-то прямо странно это все как-то, две похожие крысы с больными лапками и все к тебе попали, тут уж правда задумаешься о чем-то сверхъестественном.

Пинка такая красавица (последнее ее фото просто царское, очень серьезная личность), рада что у нее лапка зажила  :jumping:

Отредактировано beliy_den (2011-09-28 23:15:15)

141

beliy_den написал(а):

когда я тебя познакомлю с Глафирой, ты точно передумаешь

Я очень люблю всех крыс! У нас когда на передержке четверка Kaera гостила, я и сын больше всего тискали рексовую дамбоухоть, была такая замечательная крыса. Но когда дело дошло до пополнения стаи, глянулись только стандартики. Я даже сейчас когда смотрю фотки УДК-шных малышей, сердце только на стандартиках учащается.

142

beliy_den написал(а):

Пинка такая красавица (последнее ее фото просто царское, очень серьезная личность)

"Серьезные" фото я здесь не выставляла. С оскаленной пастью и вздыбленной шерстью она смотрится еще серьезнее))

143

nikta написал(а):

"Серьезные" фото я здесь не выставляла

Сразу захотелось серьезного фото :blush:

144

INY написал(а):

Сразу захотелось серьезного фото :blush:

да-да-да пожааалуйста, одну штучку :flirt:

145

nikta написал(а):

"Серьезные" фото я здесь не выставляла. С оскаленной пастью и вздыбленной шерстью она смотрится еще серьезнее))

Хочу!

146

У меня только одна такая фотка и ту я не нашла в закромах компьютера. Честно говоря, моя перекошенная рожа ( я пытяюсь выдернуть эту обезбашенную дуру из собачьей свалки) смотрится страшнее))
Просто чаще всего в такие моменты не до съемок, причем всем окружающим. Да и фотки, как сами понимаете, размазанными получаются - им в такие моменты не до позирования.
Взамен могу выложить несколько походных фото. Кто хочет собаньку на фоне гор?

Отредактировано nikta (2011-09-29 14:24:13)

147

nikta написал(а):

Кто хочет собаньку на фоне гор?

Я хочу! На всяком фоне можно  :blush: Соба очень красивая.

148

И я, и я!)

149

и я :-))))

150

Открою наверное, новую темку про собачку. а то тут фоток будет много.

151

nikta написал(а):

Кто хочет собаньку на фоне гор?

Уууу! Я как хочу! Я и просто горы хочу! *побежала искать новую темку*

152

Взвесила сегодня девочек.
Хиби - 440
Таис - 360
Фишка - 380

Еду вчера в трамвае, передо мной сидит немолодая женщина с вьющимися черными волосами, обильно припорошенными сединой. И я, продолжая думать о чем-то своем, машинально отмечаю "рекс блек сильверед". Во окрысячилась! :D

153

nikta написал(а):

Хиби - 440
Таис - 360
Фишка - 380

Вот это лошади крысы! Не, я уже хочу в гости. Вот долечу крысов и приеду)))

154

Ого девочки кабаны!

nikta написал(а):

Во окрысячилась!

:D

155

Kaera написал(а):

Вот долечу крысов и приеду)))

приезжай, приезжай!
я вот думаю, может у меня весы врут? Они мне крупными совсем не кажутся.

Selena, грешно смеяться над убогими крысоводами. Тем более с такой подписью
:tomato:

156

nikta написал(а):

Хиби - 440Таис - 360Фишка - 380

Нет, твои весы не врут,  ведь их тискала, сразу зсказала, что они размером с Рокси у тебя.. Думаю если б ты их не держала на диете они бы ее перегнали... Такие плотные стройные девочки)))

П.С. У тебя  получилась запищать Таис)?

157

Фася, хочешь сказать, что если бы я их в еде не ограничивала, они бы сейчас ростом с Пинку были бы? :huh:

Фася написал(а):

У тебя  получилась запищать Таис)?

Неа. Приходи мастер-класс показывать.

158

Ну не с Пинку.... но с крысомужика точно)  Грамм этак по  500)

nikta написал(а):

Неа. Приходи мастер-класс показывать.

Ты только назови дату и время ^_^

Отредактировано Фася (2011-10-19 13:14:07)

159

nikta написал(а):

Selena, грешно смеяться над убогими крысоводами.

Я смеюсь, потому что сама таким страдаю  :D Вижу рыжую девушку и мысль сразу же - фавн)))

160

Selena написал(а):

Вижу рыжую девушку и мысль сразу же - фавн)))

И серый подшерсток видно? :D


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Записки маленькой крысосемьи -2