Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Мероприятия » 4-я киевская встреча крысоводов


4-я киевская встреча крысоводов

Сообщений 201 страница 240 из 469

201

Олюня
у Юли ник rata, но можешь оставить как есть это не принципиально))

202

Олюня
Плс кинь мне в личку номер подъезда и квартиры и в котором часу быть, если нужна помощь с приготовлениями  мы с Юлей можем приехать раньше и помочь, я живу на Палаце Украина так что это не проблема 38 могу приехать в любое время))

203

Rin написал(а):

ОлюняПлс кинь мне в личку номер подъезда и квартиры

присоединяюсь! сбрось в личку телефон и адрес, а в темке укажи...плиииз, время встречи!

и еще! ЖИВУ НЕДАЛЕКО ОТ ВОКЗАЛА! МОГУ КОГО-ТО ВСТРЕТИТЬ И СПАТКИ УЛОЖИТЬ!

204

Rin
tory710816
отправила ЛС

Девочки, Олюня, я тормоз... Я в пятницу в метро первый раз за последний год проехалась и с ужасом поняла, что дом не возле ст.м.Васильковская, а возле ст.метро Голосеевская. Адрес ул.Васильковская, 8. Поправьте/добавьте плз.

205

Девочки, так как темку не я заводила, то название и первый пост менять не могу. все изменения вношу в свой пост на второй страничке.
время (вроде на 14-00 уговорились) и адрес встречи добавила :)

206

Олюня,  сделай полностью сводное итоговое сообщение -- я поправлю, а то неудобно, действительно.

207

сводная обновленная информация по киевской встрече

24 сентября состоится 4-я Киевская встреча крысоводов!
сбор - в 14-00 по адресу ул.Васильковская, 8 возле входа в супермаркет (ст. М Голосеевская, садиться в голову состава, выход направо, ул. Васильковская, 8, дом с «Великой Кишеней»)
обратите внимание - максимальное время ожидания опаздывающих - до 14-10!!! если кто-то не успевает к назначенному времени, находите в разделе "Контакты" нужные телефоны и звоните. дальше следуйте по сообщенной по телефону информации.

ориентировочный тайминг встречи:
14-10 - приход на явочную квартиру, знакомство, решение орг.вопросов.
В 15-00 организовано продвигаемся в фуршетную комнату и смело разбираем тарелки, вилки, наливаем напитки и едим, едим, едим. Надеюсь, что все опоздуны к этому времени подтянутся.
В 16-00 начинаются конкурсы, двумя заходами. Сначала идут игровые энергичные конкурсы: Аджилити, Крыса-канатоходец, Самая любопытная крыса. Далее получасовой кофе-брейк, крысы отдыхают и восстанавливают силы.
В 16-45 все садимся (ну или становимся) за сладкий стол.
В 17-15 начинается вторая волна конкурсов: самая тяжелая крыса, самый длинный хвост, голосование за самую симпатичную крысу встречи. Эти конкурсы по времени не длинные, в пол-часа должны уложиться. По окончанию конкурсов продолжается сладкий стол, пока оргкомитет определяет победителя, подписывает дипломы и раскладывает подарки по кучкам.
Около 18-00 – торжественное награждение победителей и продолжение сладкого стола.
В 19-00 – 20-00 плавно сворачиваемся и расходимся по домам, гулять и т.д.

список участников и их посильный вклад
подтвердили участие:
Irka - квартира ;), дипломы, бейджи
Олюня - перепелиные яйца для крысоморд, салатик (с рукколой и курицей, заправляется оливковым маслом и лимонным соком), сок апельсиновый и томатный
Ira - фрукты
Veda (Оксана) - салат (креветки, крабовые палочки, огурец, яйцо, конс. кукуруза, зелень, майонез), Сырные шарики с оливками, Бутербродики (с красной рыбой/лимоном, с мягким сыром/чесноком/майонезом, с селедкой/маринованым луком), Одноразовая посуда (тарелки 15 см плоские, пиалочки для крыс, вилки, стаканчики, салфетки)
Анастасия - рулетики с креветками и творогом, аджилити
AnnaBantik (Аня) - пару пачек сока-водички, а так же какие-нибудь грибочки-огурчики-оливки на стол
LN (Лена) - дипломы, бейджи
Natali flower (Наталья) - кофе, печеное и конфетки
tory710816 (Виктория) - икра заморская - баклажановая, нога барашка запеченная (или курочка)
Еджекора (Надя) - креветки для крысоморд, пару коробков гаммаруса, пироги, чай и сок
Rin (Наташа) - салат "как в прошлый раз", бутерброды с красной рыбкой (+ сын маминой подруги Саша с крысами)
Arven (Оля) - домашний пирог (предварительно)

не подтвердили участие:
Эржебет (Ирина) - выпечка, винегрет  и буженина
Kaera (Настя) - сыр, мяско, печеньки, сок
Njustrica (Анна) - курица на соли
Helens (Лена ?) - пару пирогов
Silver Silence (Наташа) - денежный взнос
Тайрин (Анастасия)
rata (Юля)
akrena (Ирина)
drel (Наталия) (предварительно)

крысоводы - почетные гости из других городов (посильный вклад - присутствие и хорошее настроение ;) )
Настя22, Днепропетровск
Pyatihatochka (Таня), Харьков
Татраман (Паша), Харьков

несколько организационных моментов:

по поводу еды. не фанатейте по поводу количества еды - готовьте по немножку! так же позаботьтесь заранее о том, что бы ваше принесенное блюдо было максимально готово к употреблению (в идеале судок или кастрюлька, которые открываются ставиться на стол, + ложка). крайне желательно не готовить то, что нужно разогревать! и еще - если вы не успеваете, что-то приготовить из того, что уже заявили (ну мало ли, ну не сложилось) - не паникуйте! просто сообщите об этом здесь и замените это пачкой сока или бутылкой воды. никто не будет на вас злиться или попрекать.

список конкурсов.
-Аджилити
-Канатоходцы
-Конкурс на любопытность
-Конкурс хвостов
-Самые "стройные"
- и конкурс зрительских симпатий

по поводу тапок. Ира разрешила ходить по квартире в уличной обуви! Постарайтесь, чтобы обувь была как можно удобней, дамам - желательно без каблуков, дышащая и из натур.материалов.

!!! по поводу крыс !!!
Переноски должны быть - просторные, утепленные, с необходимым количеством наполнителя, с несколькими хлебцами/огурцом, с не проливающимися поилками, с нормальной вентиляцией. Сумки, коробки, банки – это не переноски! НЕ ПРИНОСИТЕ КРЫС НА СЕБЕ!
Крысы должны быть – старше 3-х месяцев, без непонятных расчесов, без порфирина, без странного встряхивания головой, не чихающих, не беременных, не агрессивных, не суровых доминантов.

Отредактировано Олюня (2011-09-23 17:50:59)

208

девочки,тренируем крыс на аджилити, чтоб аджилити было похоже на аджилити а не пихание крысы под попу=)
на руку\вкусняшку\палочку\кликер - что угодно,только чтоб было минимум трогания самой крысы=)
берем трубы,книги одну на одну-что угодно,из чего можно импровизировать снаряды и тренируем.лучше одну крысу натренировать качественно чем несколько но кое как

209

Я была в отпуске,поэтому много чего на форуме пропустила. На встречу планирую пойти. Скажите, что нужно еще купить?

210

AnnaBantik написал(а):

Скажите, что нужно еще купить?

можно еще пару пачек сока-водички, а так же какие-нибудь грибочки-огурчики-оливки на стол :)

211

Ок, что скажете - то и куплю :yep:

212

Возможно (и далеко не факт), сможет выбраться Дрель... drel на форуме.

213

Здравствуйте:)... а новичков в свои ряды принимаете?:)
*крысы - есть!;)*

Отредактировано akrena (2011-09-12 17:32:35)

214

конечно! приходите )

215

Я буду на встрече.
С собой возьму кофе, печеное и конфетки.

Отредактировано Natali flower (2011-09-13 22:45:03)

216

Natali flower написал(а):

печеное

кекс  :love: какой же он классный!

217

Veda -да, тот самый  :flirt: .

218

Вниманию всех участников! Не поленитесь и купите по бейджику в киоске Союзпечати-Прессы - они по 4 гривни, а пользы ого-го.
Поверьте, ходить с бейджиком - не стыдно ни капельки, а ходить унылым призраком без имени - гораздо хуже. Все люди разные, кому-то легко знакомиться с другими людьми, кому-то нет. Не стоит надеяться, что в штатном расписании встречи появится массовик-затейник и всех вдруг перезнакомит, раздружит и сплотит.

Киевляне! Сможет ли кто-нибудь съездить на выходных на Петровку и закупить несколько дипломов (грамот, отличий, наградных листов) стандартного образца?

Конкурсами у нас традиционно занимаются Анастасия и Сильвер Сайленс, но им до Петровки, мягко говоря, не близко.
Дипломов нужно 10. Это и будет вашим вкладом во встречу, потому что с едой и так всё прекрасно.

Про иногородних гостей.
Так как встреча планируется в субботу в два, предлагаю в первую половину дня навестить левобережных крысоводов (их меньше), а воскресенье посвятить правому берегу прекрасной реки Днепр (начните с меня, конечно же). Чтобы увидеть и натискать как можно больше крыс за день, я вас жду с девяти. Дальше Оля-Олюня, Оля-Арвен, Виктория-Тори (пока не знаю, в каком порядке). Но начать с меня!

219

Veda написал(а):

дипломов (грамот, отличий, наградных листов)

ДИПЛОМЫ БУДУТ! можно считать этот вопрос решенным.
По бейджикам - если подойдут картонные типа таблички с веревочкой через шею, то тоже...

Отредактировано Irka (2011-09-14 12:00:22)

220

Veda, у Днепропетровска утро субботы скорее всего уже заполнено. Только не знаб левым берегом или нет.
Воскресный экскурс, я так думаю, всех устроит. Я попасть хочу ко всем из списка, но в первую очередь к Кокосу

221

Veda написал(а):

закупить несколько дипломов (грамот, отличий, наградных листов) стандартного образца?

Грамоты и дипломы будут самодельные. покупать ничего не нужно, это мы с Иркой организуем. Еще в процессе изготовления 3 призовых картины на холстах в рамочках (формат 20х20)

Отредактировано LN (2011-09-14 12:00:43)

222

Я могу организовать в качестве призов победителям мыло ручной работы (только натуральные ингридиенты, без искусственных красителей и отдушек)
Это, конечно, владельцам крыс. В Харьков я везла призы в качестве сюрпризов, но вдруг любителей таких штук не так  много, а вежливость не позволяет отказаться от подарка.
Так что высказывайтесь по поводу.

223

Настя22 написал(а):

Veda, у Днепропетровска утро субботы скорее всего уже заполнено. Только не знаб левым берегом или нет.

Насколько я поняла из разговора в Харькове - именно левым берегом  :yep:

Irka написал(а):

По бейджикам - если подойдут картонные типа таблички с веревочкой через шею, то тоже...

Отлично подойдут :) Тогда прихвати парочку маркеров. Или ты будешь заранее заполнять? Если что, у меня есть.

LN написал(а):

я планировала сама их верстать...но если принципиально стандартного образца, то я забиваю... или нет?

Если умеешь - то верстай, конечно:) Названия для конкурсов можешь сама придумать. Стандартно их четыре: крыса-скалолаз на канате, аджилити, самый длинный хвост, самая любопытная крыса. По две штуки - девочки и мальчики. Плюс по 2 штуки пустых - мало ли, вдруг кого-то ближе ко встрече осенит.
Можно еще тебя нагрузить? Если не сложно, сделай табличку формата А4. Построчно будут клички крыс, а колонками - конкурсы. Тогда вся конкурсная документация будет у одного человека.

224

Veda написал(а):

унылым призраком без имени

потрясающе сказано! очень понравилось! :)

Veda написал(а):

Дальше Оля-Олюня, Оля-Арвен, Виктория-Тори. Но начать с меня!

отличный план!

Kaera написал(а):

Я могу организовать в качестве призов победителям мыло ручной работы

уже хочу!  :yep:

Natali flower, добавила в список вместе с кексом и кофе ;)

Отредактировано Олюня (2011-09-14 12:11:28)

225

Veda тогда постараюсь по тематике уже известных конкурсов сделать соответствующее оформление. Таблицы могу просто в ворде или экселе сделать стандартные, несколько листов на всяк пожарный

226

Veda написал(а):

Тогда прихвати парочку маркеров. Или ты будешь заранее заполнять?

Лучше бы заранее. Тогда желательно с список добавить Имена (LN - Лена, Silver Silence - Наташа и т.п.).
Олюня, сможешь добавить имена в общем списке?
Ну и парочку пустых с маркером прихвачу :)

227

Ну почемуууу???
Почему я всегда пропускаю всё самое интересное?  :'(
Как раз в те выходные уезжаю в Одессу...
А так хотела бы побывать на крысо-встрече!
Заодно и познакомиться со всеми...
Эх...

228

Irka написал(а):

Олюня, сможешь добавить имена в общем списке?

эм... могу, тех кого знаю... но знаю я немногих :)

229

Пусть каждый напишет кого как зовут.
Я, Наталья.

230

Если организотору бейджей будет не лень - можно в профиле смотреть.
А кто в профиле не  написал имя - будет на встрече дописывать, как вариант.
Как по мне  - важнее ник. У многих имя с ником совпадает. А мне вполне нормально если по нику обращаются.

Отредактировано Kaera (2011-09-14 13:47:03)

231

девочки, вспомнив всех, кого помнила, и полистав темку с контактами, добавила имена. если с кем-то ошиблась не кидайтесь тапками поправляйте.
если из ника имя понятно - не писала
если в скобочках стоит знак вопроса, значит я не уверена или не знаю как зовут - добавляйте :)

Отредактировано Олюня (2011-09-14 13:45:43)

232

Олюня написал(а):

AnnaBantik написал(а):

    Скажите, что нужно еще купить?

можно еще пару пачек сока-водички, а так же какие-нибудь грибочки-огурчики-оливки на стол :)

Запишите на меня.

233

Я - Анна

234

Примерный план Мероприятия

Несколько девочек (2-3 человека, найти желающих) приезжают за час-два до встречи, чтобы максимально приготовиться к встрече основной массы гостей. Протирают пыль на столах, застилают скатертями, выкладывают тарелки-ложки-вилки-миски, моют при необходимости чайник, вешают полотенца в кухне и в ванной, расставляют стулья и застилают крысодиваны негодными покрывалами.

Основная масса людей приходит в 14-00 к дому (адрес: ст. М Голосеевская, садиться в голову состава, выход направо, ул. Васильковская, 8, дом с «Великой Кишеней».  Возможно, удобнее всего встретиться возле входа в супермаркет – там теплый воздух). К 14-00 – это значит, что максимально в 14-10 мы выдвинемся на квартиру, так как осень – не май месяц, морозить крыс и людей никто не будет. Остальные подтягиваются на квартиру самостоятельно.

Пришедшим гостям девочки-хозяюшки оперативно показывают, где раздеться, сбросить сумки-обувь, где помыть руки, где комната крысомальчиков-крысодевочек, раздают бейджики. Гости либо радостно узнают друг друга и бросаются на шею, либо застенчиво знакомятся. Пожалуйста, проявляйте инициативу в этом вопросе сами!

Во время так называемого «Знакомства» в фуршетной комнате гостям будет предложены бутерброды, салаты, кексы, кофе, сок, вода. Процесс происходит так: зашли к девочкам – поумилялись – зашли к мальчикам – поумилялись, потискали – зашли за бутербродиком – опять к крысам. Не стесняйтесь, двигайтесь, не ждите личных приглашений.

Этот разброд и шатание будет продолжаться до 15-00, ибо блюда все привозные, их нужно открыть, разложить, принести в комнату, а некоторые, возможно, и разогреть (этот вопрос уточнить).

В 15-00 организовано продвигаемся в фуршетную комнату и смело разбираем тарелки, вилки, наливаем напитки и едим, едим, едим. Надеюсь, что все опоздуны к этому времени подтянутся.

В 16-00 начинаются конкурсы, двумя заходами. Сначала идут игровые энергичные конкурсы: Аджилити, Крыса-канатоходец, Самая любопытная крыса. Далее получасовой кофе-брейк, крысы отдыхают и восстанавливают силы. На каждый конкурс уходит по 15-20 минут – вполне достаточно.

Во время конкурсов убираем со стола, нарезаем сладкое, ставим чайник и завариваем чай-кофе. На кухню рвану я, потому что крыс брать не буду, а сладкое люблю. Хотя бы резать :)

В 16-40все садимся за сладкий стол. В 17-10 начинается вторая волна конкурсов: самая тяжелая крыса, самый длинный хвост, голосование за самую симпатичную крысу встречи. Эти конкурсы по времени не длинные, в пол-часа должны уложиться. По окончанию конкурсов продолжается сладкий стол, пока оргкомитет определяет победителя, подписывает дипломы и раскладывает подарки по кучкам.

Около 18-00 – торжественное награждение победителей и продолжение сладкого стола.

В 19-00 – 20-00 желательно сворачиваться, потому что здесь же штаб-квартира иногородних гостей, а им тоже нужно отдохнуть и выспаться перед тяжелым воскресным марафоном.

Понятное дело, что с секундомером никто бегать не будет. Если у кого-то есть замечания, дополнения ("А вот тут я на столе буду танцевать сальсу"), то старайтесь излагать их до встречи.

Отредактировано Veda (2011-09-15 16:14:24)

235

24- го планирую подойти к вам всем, пока очень болею((( Что-то, канеш, принесу, но просто заранее не хочу брать, потом позвоню Веде, допустим и узнаю. бейдж у меня есть )))
могу кого-то и принять дома, живу ок.м Левобережка. Место есть!

Отредактировано Ira (2011-09-15 11:12:29)

236

Veda написал(а):

Примерный план Мероприятия

Ух ты, я смотрю, вы тоже организованные :cool:
Veda, почему крыс брать не будешь?

237

Я живу недалеко, думаю смогу заглянуть пораньше, помочь с приготовлениями.
Касательно конкурсов: попрошу дружно всех подумать и определиться поточнее с их количеством, названиями, и количеством призовых мест. Я предлагаю добавить конкурс "зрительских симпатий", на это дело подарки у меня будут, победители будут определяться путем анонимного голосования. Также предлагаю на каждый конкурс сделать по 3 призовых места, чтобы уже все были одинаковы, потому что у меня например 3 подарка (1,2,3 места) и у Насти с аджилити аналогичная ситуация.
Несколько запасных нейтральных грамот конечно сделаем, но я планирую все оформлять по разному, в зависимости от тематики конкурса, поэтому было бы очень здорово если бы сформировали хоть приблизительный список.
Еще выдвигала предложение устроить уголок-фотостудию, соорудить стенд, декорации, поставить свет,  было бы здорово поставить еще штатив, но пока ни у кого не нахожу данного девайса. Лично мне было бы интересно пофотографировать ваших крысоморд, да и думаю хозяевам хвостатых было бы приятно получить красивые фотографии своих мордах с тем-то и тем-то, груповые, семейные и сольные.
Так что вот...прошу к обсуждению этих вопросов, хочется узнать общее мнение.

238

так как ни на одной подобной встрече я еще не была, по поводу конкурсов, к сожалению, я еще полный профан. на счет трех призовых мест - я за! на мой взгляд, это отличная идея. может дабы не занимать много времени конкурсами, не утомлять крыс и хозяев, есть смысл не проводить их много, но качественно сосредоточиться на тех, которые уже высказаны? как вы считаете?

на счет фотоуголка и фотостенда - супер! так как по поводу фотографий крыс у меня лично руки не из плеч растут мне идея очень нравиться :)

по поводу "раньше приехать" не знаю - получиться или нет. Ира говорила, что неплохо бы накануне туда нагрянуть и порядок навести. если еще актуально, то я могу добавить свою пару рук :)

Отредактировано Олюня (2011-09-15 12:25:25)

239

Олюня написал(а):

может дабы не занимать много времени конкурсами, не утомлять крыс и хозяев, есть смысл не проводить их много, но качественно сосредоточиться на тех, которые уже высказаны? как вы считаете?

я не против конечно же, просто пытаюсь для себя составить максимально окончательный список)

240

Олюня написал(а):

по поводу "раньше приехать" не знаю - получиться или нет.

Олюня, если ты это из-за встречания меня, так тогда давай так: мы стобой с 10 до 12 потискаем твоих девушек (ну или посмотрим как они радостно носятся, они же девочки, да к тому же юные), а в 12.30 - 13.00 прибудем помогать хозяюшкам. Я люблю всякое по кухне помогать, особенно стол сервировать (салфеточки там, стаканчики, Пятихаточка знает).


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Мероприятия » 4-я киевская встреча крысоводов