Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Мероприятия » 4-я киевская встреча крысоводов


4-я киевская встреча крысоводов

Сообщений 1 страница 40 из 469

1

в Харькове и Днепре будут встречи в ближайшее время а мы-то чем хуже?=)
кто за-предлагайте день,место и тд
я беру на себя часть конкурсов-как проведение так и награждение
могу взять на себя маринование мяса,если на природе будем гулять)
вообщем пишите или сюда или в лс
желательно это все сделать до середины сентября,потом буду переездом занята.




сводная информация по киевской встрече

24 сентября состоится 4-я Киевская встреча крысоводов!
встреча начнется в 14-00 по адресу ул.Васильковская, 8

для тех, кто не попадает на 24 сентября, не расстраивайтесь! думаю 25го самоорганизуется автер-пати ;)

приглашаются все желающие, а так же их питомцы (конечно же только здоровые и которым посещение встречи не повредит)!
желающие из других городов ну ОЧЕНЬ приглашаются!

программа встречи (нагло сплагиатировано у Днепропетровска ;) ) - тисканье крыс, крысиные конкурсы и банкет (по принципу "с миру по кусочку").

предварительный список участников и их посильный вклад
крысоводы местные:
Еджекора - креветки для крысоморд, пару коробков гаммаруса, пироги, чай и сок
Олюня - перепелиные яйца для крысоморд, салатик (с рукколой и курицей, заправляется оливковым маслом и лимонным соком), сок апельсиновый и томатный
Irka - квартира ;), в случае шашлыков - мясо
Анастасия - рулетики с креветками и творогом
Veda - салат (креветки, крабовые палочки, огурец, яйцо, конс. кукуруза, зелень, майонез), Сырные шарики с оливками, Бутербродики (с красной рыбой/лимоном, с мягким сыром/чесноком/майонезом, с селедкой/маринованым луком), Одноразовая посуда (тарелки 15 см плоские, пиалочки для крыс, вилки, стаканчики, салфетки)
Kaera - сыр, мяско, печеньки, сок
Arven - домашний пирог (предварительно)
Rin - салат "как в прошлый раз", бутерброды с красной рыбкой
tory710816 - икра заморская - баклажановая, нога барашка запеченная (или курочка)
Njustrica - курица на соли
Helens - пару пирогов
Silver Silence - денежный взнос
AnnaBantik
LN
Тайрин
rata
Love Girl (присоединится к автерпати 25го)



звезды заморские крысоводы - почетные гости из других городов

Настя22 (2 дня - 24-25 сентября) (принимает Еджекора)
Pyatihatochka (2 дня - 24-25 сентября) (принимает Njustrica)
Татмаран (поселяеться у Иры) (Irka)
два спальных места в квартире Иры (Irka).
одно спальное место у меня (Олюня).
поскольку в Ириной квартире три комнаты, то притащив туда пару надувных матрасов образуется еще пара спальных мест
tory710816 есть места
Kaera запасной вариант поселения

Отредактировано Анастасия (2011-09-21 09:37:58)

2

Я только за. Очень хочу прийти. Для меня удобны все выходные, кроме 17-18 и 24 сентября  :blush:
С меня точно домашний фирменный кекс с вишнями 8-) Ну и ещё чего-нибудь придумаю.

3

Очень хочу прийти, но, возможно, в сентябре буду занята, и точно еще не знаю, когда, что и как.
Если буду, смогу креветок отварить и взять, пару коробков гаммаруса еще - благо, Птичка рядом.

4

я- за! в любой день. определяйтесь с датой. поддержу во всем и поучаствую(ем).
кстати, если будет не совсем летная погода - приглашаю ко мне! Эджекора была, место есть! ВСЕ ДЛЯ КРЫС!....))

5

Напишу здесь, а не только в дневничке у Селены.

У меня есть пустующая квартира, в ней три комнаты, но там "ремонт" еще 70-х годов :(, то есть мягко говоря состояние довольно "убитое". Зато есть кровати, шкафы, плита, душ и т.п.
Жилье в 2-х минутах от ст.м. Васильковская, и в 5-ти минутах от Голосеевского парка (а еще в доме супермаркет ;)). Очень удобно добираться и, если хорошая погода - в парк, плохая - в квартиру.
Если никого не пугает состояние жилья без ремонта, то пока местность пустует, можно там встречи крысоманьяков проводить, когда дожди и т.п. А еще использовать данную местность как бесплатную гостиницу для гостей из других городов. Крыс можно запросто тянуть с собой, догрызать обои :).

Очень хочу познакомиться со всеми, в Киеве буду отсутствовать с 2 по 12 сентября, в остальное время готова быть.

Анастасия написал(а):

могу взять на себя маринование мяса

- аналогично, обычно в компаниях это моя почетная обязанность :). Если нужно, могу быть с машиной, что бы было легче с перевозкой продуктов, ну и еще плюс 4-5 человек с крысами можно вместить.

6

Встреча в Киеве...это здорово...я бы с радостью приехала, если только она не совпадет ни с одной из встреч!!! (хочется побывать везде!!!)

7

я тоже за! да и приготовить чего-то могу :)

8

juicy написал(а):

Встреча в Киеве...это здорово...я бы с радостью приехала, если только она не совпадет ни с одной из встреч!!! (хочется побывать везде!!!)

Аналогично! Вот если бы мне еще кто-то гарантировал, что муШ  это стерпит и меня родительских прав не лишат, то я бы и не колебалась))

9

Вот только как теперь с датой определиться.... :question:

10

juicy написал(а):

Встреча в Киеве...это здорово...я бы с радостью приехала, если только она не совпадет ни с одной из встреч!!!

+1
Я вот на харьковскую собираюсь :D И в Днепр уже пообещала, а с киевскими крысоводами еще не знакома, но очень хочется, и с крысами , конечно!

11

Love Girl, если с оглядкой на иногородних крысоманьяков, то так, чтобы числа уже заявленных встреч не совпадали, т.е. любые выходные с 24 сентября.

12

Love Girl написал(а):

Вот только как теперь с датой определиться

а давайте, что бы на всякий случай с остальными встречами не совпадало?  :rolleyes:

Iva, читаете мои мысли :)

Отредактировано Олюня (2011-08-22 11:41:18)

13

Iva написал(а):

т.е. любые выходные с 24 сентября.

Очень поддерживаю.

14

Ну если всем удобно с 24..., то давайте на 25 число?
Просто я 24 никак не смогу

15

Я думаю у меня получится приехать к киевлянам на 24-25, если кто-то примет к себе (на пол, под стол, под кресло, в клетку).

16

Я бы тоже хотела участвовать, можно и на 24-25 :rolleyes:
Ух ты, гости с других городов приедут. Давай, Selena, приезжай. Думаю, что все форумчане с Киева захотят с тобой познакомиться :flag:

17

Selena написал(а):

Я думаю у меня получится приехать к киевлянам на 24-25

Урааааа! Буду безумно счастлива познакомиться  :cool:

18

Selena написал(а):

Я думаю у меня получится приехать к киевлянам на 24-25, если кто-то примет к себе (на пол, под стол, под кресло, в клетку).

я тоже смогу с такой же просьбой  :D

19

охххх это из-за крысовстречи придеться переезд на пару недель отложить :D
кстати как я заметила одесские крысоводы какие то пассивные.или все очень занятые.так что надо напоследок оторваться=)))

20

Selena
juicy
резервировать по комнате? Кому с балконом? ;)

21

Irka написал(а):

Selenajuicyрезервировать по комнате? Кому с балконом?

спасибо, мы с Аленой согласны на все!! Все, в Киев я тоже приеду!!!
Irka, спасибо!!

22

Еджекора написал(а):

пару коробков гаммаруса еще - благо,

Ой, ёлки-палки...   :x

Selena написал(а):

Я думаю у меня получится приехать к киевлянам на 24-25, если кто-то примет к себе (на пол, под стол, под кресло, в клетку).

juicy написал(а):

я тоже смогу с такой же просьбой

Девчонки, главное приезжайте, а там придумаем))))
Если что, то можете у меня остановиться))) Только если мои никуда не уедут, то могу предоставить свою комнату, правда, она с крысами, а моя чорнобрива справжня українська жіночка Яся любит ночью шумно заниматься своим гнездом. Но если часто стучать по клетке, то она успокоится  :D
Я буду на встрече, только желательно очень скоро определиться с числами, а то я осенью хотела на пару-три дня во Львов чухнуть))))

23

Irka написал(а):

Selenajuicyрезервировать по комнате? Кому с балконом?

Чорт, опоздала  :suspicious:

24

Я буду. Готовку мне лучше не поручать, организацию тоже. Но создавать фон умею. И крыс тискать тоже.
Животных на улицу в сентябре я бы вряд ли вынесла, потому, имхо, с крысами надо быть в квартире, а без них можно и на природе. Исключение, только если будет действительно теплый день без ветра, и хотя бы +22. И то, я бы со своей паранойей не вынесла.))

Отредактировано Silver Silence (2011-08-22 14:44:27)

25

Так. Днепропетровчане обо мне забыли, как я погляжу. В начале "а ты со мно в Киев поедешь?", а теперь уже без меня угайдасрачили.

Отредактировано Настя22 (2011-08-22 14:49:50)

26

Настя22 написал(а):

В начале "а ты со мно в Киев поедешь?", а теперь уже без меня угайдасрачили

Шустрые, да?  :crazy:
Если кому удобно 25, то можно и в воскресенье. Но тут, мне кажется, вежливо будет под иногородних подстроиться...
Я могу из готовки, как в прошлый раз - салат, бутерброды, плюс сырные шарики с оливками.
Без крыс - они на карантине.

27

Veda написал(а):

Шустрые, да?

ага. Управились, блин!

28

Настя22 написал(а):

Так. Днепропетровчане обо мне забыли, как я погляжу. В начале "а ты со мно в Киев поедешь?", а теперь уже без меня угайдасрачили.

никто никуда не ...... уехал! Пока только пишем-пишем.....и мечтаем! А тебя мы с собой обязательно потащим!! тут без вариантов!

Veda написал(а):

Но тут, мне кажется, вежливо будет под иногородних подстроиться...

если честно, то лично мне удобнее конечно в субботу, чтобы вернуться из Киева и перед работой привести себя в порядок!
Скорее всего буду ехать на день, т.е. рано утром приеду в Киев, а ночью из Киева....я так уже ездила, физически меня не выматывает и времени хватает!

Отредактировано juicy (2011-08-26 08:50:05)

29

juicy написал(а):

рано утром приеду в Киев, а ночью из Киева....я так уже ездила, физически меня не выматывает и времени хватает!

не день или два, но я точно поеду ЛЕЖАЧИМ поездом. Сидячим пусть ездит тот кто помоложе, у кого спина поздоровее и наш президент!

30

Настя22 написал(а):

не день или два, но я точно поеду ЛЕЖАЧИМ поездом. Сидячим пусть ездит тот кто помоложе, у кого спина поздоровее и наш президент!

тю, так это поезд, а не электричка скоростная, я тоже буду ехать ЛЕЖАЧИМ вариантом!!

31

Настя22 написал(а):

ага. Управились, блин!

Настя, ты просто само собой разумеющийся багаж пассажир  :D

Irka написал(а):

резервировать по комнате? Кому с балконом?

Мене! Мене! Можно без балкона :)

AnnaBantik написал(а):

Давай, Selena, приезжай. Думаю, что все форумчане с Киева захотят с тобой познакомиться

Love Girl написал(а):

Урааааа! Буду безумно счастлива познакомиться

Как прыятно :) Ну я буду посмотреть и еще не обещаю, предварительно без форс-мажоров - да, буду.
Мне удобно и 24 и 25, я могу на работе отгул взять если что. Но только с учетом, что буду гостить без обременительства добросердечных хозяев.

32

Selena написал(а):

буду гостить без обременительства добросердечных хозяев.

Будешь полноправной хозяйкой на время пребывания! ;)
Там же никто не живет, так что и обременять некого :). Кровати в 2-х раздельных комнатах 2-х местные, можно брать МЧ при желании. Одна комната проходная и там 1 лежачее место.

33

Iva написал(а):

любые выходные с 24 сентября.

Это хорошие даты. ))))

100 лет в Киеве не была! (Намекаю...)

34

Pyatihatochka написал(а):

Это хорошие даты. ))))

Да-да!
Я тоже очень в Киев хочу! И на встречу, и к крысоводам в гости, если кто пригласит, можно и по городу прогуляться. Возьмете? :blush:

35

Pyatihatochka,
Raty
очень ждем. если будет хорошая погода - устроим экскурсию ;)
Даты, я так понимаю, 24-25 сентября.
Эх, еще целый месяц ждать  :(, но билеты уже можно "заготавливать" :)

36

Точно! Надо задуматься в обозримом будущем. Маршрутом снабдишь? По Киеву я более-менее с помощью метро ориентируюсь...

37

Irka,спасибо!
Pyatihatochka, собирешься за билетами - свистни  мне,пожалуйста, а то я могу случайно прощелкать.

38

Pyatihatochka
Если маршрутом к месту жительства, то запросто! И вообще постараюсь встретить и доставить на место минуя метро ;).
А по экскурсиям, наверное нужно коллективно посоветоваться.
Например, вот лично я, хоть и коренная киевлянка, в Лавре была еще когда мне было лет семь  :huh:. Хотя это как по мне, на любителя. И вообще, есть куча неожиданно интересных мест. Год назад меня впервые вытащили на набережную возле метро Героев Днепра. Там такая э... прикольная набережная, будто попадаешь в крымский курортный город типа Алушты... Или музей зоологии. Или на рыбалку и за грибами (а вдруг?). Короче, скучно не будет точно! :)

39

Pyatihatochkу "бронирую" на жительство за собой. Тань, надеюсь ты не против. До места встречи (если собираться у будем у Irka) прямая маршрутка минут 20.

40

Если что, у меня комната свободная есть. Правда, в ней беляки, не самый удобный диван и стоит холодильник,  но, если иногородних много собирается - место найдется. Плюс по размещению квартира удобная, рядом метро и до Андреевского спуска пешком дойти можно :rolleyes:

Да, по экскурсиям - чуть ли не единственное, что я знаю в Киеве, это маршрут Контрактовая площадь - Андреевский спуск - Софиевский собор - Пейзажная Аллея, там перейти на холмы, полюбоваться на Киев сверху. Ну и, гипотетически, оттуда рукой подать до фуникулера и Почтовой, тоже можно дойти, главное в карту подглядеть, как. В общей сложности прогулка часика на два-три.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Мероприятия » 4-я киевская встреча крысоводов