Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Мероприятия » 4-я киевская встреча крысоводов


4-я киевская встреча крысоводов

Сообщений 121 страница 160 из 469

121

Насчет Киева теперь тоже в глубоких раздумьях. Рука синеет, Андрей от боли хрюкает, в клетке передел власти и бардак, кошь надо колоть. Надеюсь таки смогу поехать, но с билетами пока на всякий приторможу.

122

Настя22 написал(а):

Вам что-нибудь из нашего славного города нужно привезти?

себя привозите! и хорошее настроение! :)

Kaera, внесла в список :)

Selena, ненуятакнеиграю!
а если серьезно- главное дома улаживай! в случае чего, мы тебя просто так заманим в Киев, когда у тебя дома все спокойно будет! :yep:

Отредактировано Олюня (2011-08-31 12:21:44)

123

Олюня написал(а):

в случае чего, мы тебя просто так заманим в Киев

* злорадно хихикает над этим неблагодарным делом
А если серьйозно, Пятихаточка уже писала, Селена едет куда либо только после Харькова, мы в очереди на эту гостью с начала лета.
я уж и не знаю, что мужу говорить, когда спрашивать про новых гостей, три раза уже сказала: "К нам в гости едет девочка, ты не против?", я уже боюсь, что он будет против, или я преврощу его в зомби, кивающего головой

124

Raty написал(а):

А если серьйозно, Пятихаточка уже писала, Селена едет куда либо только после Харькова, мы в очереди на эту гостью с начала лета.

ого! прям все серьезно!  :D  ну после Харькова, так после Харькова ;)

125

Raty написал(а):

я уж и не знаю, что мужу говорить, когда спрашивать про новых гостей, три раза уже сказала: "К нам в гости едет девочка, ты не против?", я уже боюсь, что он будет против, или я преврощу его в зомби, кивающего головой

Меня можно селить куда-то в уголок (мне не проблема взять коврик и спальник и организовать себе спальное место хоть на балконе). Главное, чтобы без раздоров в семье. А то вот понаеду тут....

126

Raty написал(а):

А если серьйозно, Пятихаточка уже писала, Селена едет куда либо только после Харькова, мы в очереди на эту гостью с начала лета.

Так это вы меня сглазили! Потому что я в Харьков не смогла!

Raty написал(а):

я уже боюсь, что он будет против, или я преврощу его в зомби, кивающего головой

Бедный.. не надо нам зомби.

127

Дорогие киевляне! У нас (я, Яна+бонус*, Настя) билеты на руках, мы приезжаем в Киев 23.09 в 23.00, а уезжаем 25.09. в 17,44. Я и Яна+бонус* хотим остановиться с ночевкой у Иры  Irka (чтобы напрягать по мин. людей ночью), а Настю забронировала Еджекора!
И еще....я очень хочу попасть по многим гостям, готова в субботу с самого утра к кому на крыс посмотреть, и после встречи и в воскресенье!!!!!! ЗАБЕРИТЕ МЕНЯ ВСЕ!!!!!  :flirt:
*-Яночка, прости, что так его назвала, ты же знаешь, я любя!!!!!!!

Отредактировано juicy (2011-08-31 13:51:27)

128

Kaera написал(а):

Меня можно селить куда-то в уголок (мне не проблема взять коврик и спальник и организовать себе спальное место хоть на балконе). Главное, чтобы без раздоров в семье. А то вот понаеду тут....

Не-не-не, Настя, муж пока что на все согласен, никаких раздоров в доме, у нас все всех любят: людей, крыс, а кариматов и спальников и у нас дома навалом, но жить ты будешь в комнате с компом и на разложенном диване.

129

LN написал(а):

И я к вам хочу

Ура! У меня есть шанс потискать нашего брата?))

Настя22 написал(а):

Товарищи киевляне! Вам что-нибудь из нашего славного города нужно привезти? "Любимцев" там всяких в некотором количестве, например?

Может и "Перину" кому?  :crazyfun:

juicy написал(а):

ЗАБЕРИТЕ МЕНЯ ВСЕ!!!!!  :flirt:

Вот она, Анна, во всей своей красе!)))
За бонус извиняюсь, так уж получается.

130

juicy написал(а):

я очень хочу попасть по многим гостям, готова в субботу с самого утра к кому на крыс посмотреть, и после встречи и в воскресенье!!!!!! ЗАБЕРИТЕ МЕНЯ ВСЕ!!!!!

Я вас поубиваю щас. Мало того, что меня на Иру поменяли, так она еще спрашивает "к кому бы в гости..." КО МНЕ!!! Это команда такая, если чо.

131

Iva написал(а):

За бонус извиняюсь, так уж получается.

так это же суперовый будет бонус, я лично в восторге!!!!  :idea:

Iva написал(а):

Вот она, Анна, во всей своей красе!)))

эээээ.....я вообще нормальная, вроде, но ХОЧУ КО ВСЕМ В ГОСТИ!!!!!!!!!!!!!!!!  :flag:  :flirt:

132

juicy написал(а):

Яна+бонус

Яна +0,5  :D

133

Настя22 написал(а):

Яна +0,5

я так и хотела, но подумала, что Яна обидится!!!  :playful:

134

Veda написал(а):

Я вас поубиваю щас. Мало того, что меня на Иру поменяли, так она еще спрашивает "к кому бы в гости..." КО МНЕ!!! Это команда такая, если чо.

Veda, а ты меня ээээ.... с бонусом пустишь?)))

135

Iva написал(а):

Veda, а ты меня ээээ.... с бонусом пустишь?)))

да, я, это, с бонусом и Яной...пустишь???  :flag:  :crazyfun:  :question:
Veda, прости...я бы с радостью....но нас аж 2,5 человека!!! :flirt:  Понимаешь!!!! :flag:  Толпа короче, говоря!!

Отредактировано juicy (2011-08-31 14:42:52)

136

Iva написал(а):

Veda, а ты меня ээээ.... с бонусом пустишь?)))

*важно* Если бонус не выдавливает крысам кишки и не раскручивает их за хвост...
Господи, канешна!!!

juicy написал(а):

Veda, прости...я бы с радостью....но нас аж 2,5 человека!!!   Понимаешь!!!!   Толпа короче, говоря!!

Я не обижаюсь :) Но в гости попробуйте не прийти!

137

Veda написал(а):

Я не обижаюсь  Но в гости попробуйте не прийти!

в гости мы придем обязательно..моя мечта попасть к тебе в гости!!!  :love:
А ночевать наверное все таки попросимся к Ире....нас все таки не один человек!!!  :flag:

Veda написал(а):

*важно* Если бонус не выдавливает крысам кишки и не раскручивает их за хвост... Господи, канешна!!!

Бонус, суперовый!!! И крыс обожает, и так смешно им пузяки целует!!!  8-)

Отредактировано juicy (2011-08-31 15:16:06)

138

Пока меня кто-то не убил (Veda), они не ко мне, они просто в свободную квартиру , чесслово!
23.09 в 23.00 - 99,999% встречаю на вокзале. 0,001% - передаю ключи с кем-нибудь. :)

139

juicy написал(а):

но нас аж 2,5 человека!!!

я вот понять не могу.. я это 0,5 человека или меня не посчитали?  :mad:

140

Настя22 написал(а):

я вот понять не могу.. я это 0,5 человека или меня не посчитали?

Ты вообще в этих разборках не при чем!!!  :playful:
У тебя все на мази, ты у Еджекора живешь!!!!

141

Не ну я живу конечно у Еджикоры, но в гости к Веде я тоже хочу!

142

Настя22 написал(а):

Не ну я живу конечно у Еджикоры, но в гости к Веде я тоже хочу!

И попробуй только не прийти :)

143

Думаете я не хочу к Веде????!! Я вообще много к кому хочу.  :rofl:

144

нет, ну, простите, а ко мне в гости не хотите? На Ясечку посмотреть?))) Она же так любит людей, это надо видеть))))
И, кстати, тете Оксане (слышь, Veda? ) она очень рада будет  :yep: )))) У кого она так долго сидела-то на руках?)))

Отредактировано Arven (2011-08-31 18:58:45)

145

Ну первая у меня по идее должна быть Каэра. Потому что на Левобережке.

А вообще, Настя, у меня крысодиван типа свободен должен быть. ))))

146

Pyatihatochka написал(а):

Думаете я не хочу к Веде????!! Я вообще много к кому хочу.

Я представляю себе как Пятихаточка инспектирует киевские квартиры на пригодность для жизни крыс=)

147

Арвен, кого весь форум тогда спас тоже, конечно, занятно глянуть!

По просьбе одного из организаторов отредактировала первый пост Анастасии, вставив обощенную информацию по встрече.

148

Pyatihatochka написал(а):

Ну первая у меня по идее должна быть Каэра. Потому что на Левобережке.

Я готов=) Мне только надо будет выпихнуть свое половинко куда-то погулять. А то он не любит всякие разговоры о крысах. Хотя от самих крыс балдеет. Поразительно, но факт.

149

Raty написал(а):

Не-не-не, Настя, муж пока что на все согласен, никаких раздоров в доме, у нас все всех любят: людей, крыс, а кариматов и спальников и у нас дома навалом, но жить ты будешь в комнате с компом и на разложенном диване.

эдак я к вам с моими крокодилами переселюсь :D

Pyatihatochka написал(а):

А вообще, Настя, у меня крысодиван типа свободен должен быть. ))))

Как же приятно знать, что в Харькове можно остановиться в крысоквартире, и даже не одной! :love:

150

А то! Но, если что, то у Тани отдельная комната как бы. )))))

151

Так чего тащить с еды?Могу взять на себя выпечку,винигрет  и буженину.

152

Kaera написал(а):

А то он не любит всякие разговоры о крысах.

а я все думаю, чего он такой неразговорчивый был, когда мы к тебе приходили  :D

Эржебет написал(а):

Так чего тащить с еды?Могу взять на себя выпечку,винигрет  и буженину.

о! вопрос с едой актуальный!
я сварю перепелиных яиц для крысоморд. для крысоведов - салатик (мой фирменный с рукколой и курицей) и попить чегой-то притащу (я алкоголенепьющий, поэтому сок - апельсиновый и томатный).

Pyatihatochka написал(а):

По просьбе одного из организаторов отредактировала первый пост Анастасии, вставив обощенную информацию по встрече.

Pyatihatochka, спасибо! :)

Отредактировано Олюня (2011-09-01 11:07:14)

153

Pyatihatochka написал(а):

Думаете я не хочу к Веде????!! Я вообще много к кому хочу.

Надо бы траекторию посещений крысоводов составить! Чтобы всех крысоводов обойти, никого не забыть.

Arven написал(а):

И, кстати, тете Оксане (слышь, Veda? ) она очень рада будет

Заодно проинспектирую, как мой гигрометр висит  :rolleyes: Вот я скромная, да?

154

Veda написал(а):

Заодно проинспектирую, как мой гигрометр висит   Вот я скромная, да?

:D Нам таких людей скромных и надо)))))

155

Ну так повторюсь.Чего тащить?Заявленное али еще чего? И количество?

156

Эржебет написал(а):

Ну так повторюсь.Чего тащить?Заявленное али еще чего? И количество?

на мой взгляд заявленного вполне хватит!!! количество - что бы всем попробовать, но что б по карману сильно не било :)
а вообще, нароооод! активно пишем, кто чего может притащить, а я потом собью все вместе и посмотрим чего не хватает!

157

Ну,попробовать я не понимаю.Кста,имеет смысл одноразовой запастись.Есть кто из киевлян ,приглашенных,на колесах?

158

А можно в первый пост добавить инфу кто что будет готовить-приносить (из тех кто определился).
Чтобы легче было сориентироваться неопределившимся и не надо было рыскать по всем страницам темки

159

Напишу еще раз, дабы организаторам не искать.
1) Салат: креветки, крабовые палочки, огурец, яйцо, конс. кукуруза, зелень, майонез (кто был на встрече №3, помнит). Если чо, могу другой.
2) Сырные шарики с оливками
3) Бутербродики с красной рыбой/лимоном, с мягким сыром/чесноком/майонезом, с селедкой/маринованым луком
4) Одноразовая посуда (тарелки 15 см плоские, пиалочки для крыс, вилки, стаканчики, салфетки)

160

я могу купить что-то. а готовить - это мне сложно.
Так что всякие соки-вода-печеньки  я готова купить и принести.
Могу приехать пораньше и помочь с нарезкой-раскладыванием.
И такой провокационный вопрос: не все блюда будут с майонезом? а то я его не любить.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Мероприятия » 4-я киевская встреча крысоводов