Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Мероприятия » 4-я киевская встреча крысоводов


4-я киевская встреча крысоводов

Сообщений 361 страница 400 из 469

361

Irka возможно что я раньше подьеду.но не намного раньше.где то за минут 40 до встречи

362

Еджекора написал(а):

Кто зоофобусов не боится?

[взломанный сайт]

363

Настя22 написал(а):

Silver Silence, я к тебе в субботу с утра!

Везёт некоторым! Я только на поезд, что приезжает в Киев в 9:18 приезжает и сразу к Каэре... Как к Наташе попасть???

Настя22 написал(а):

Думаю, что лучше начать от тебя. а потом уже по правобережникам пойти.

Думаю я примерно так же. Интересно что думает Паша. )))

364

от Паши ко мне тоже маршрутка прямая есть)))

365

Анастасия написал(а):

тогда выходит с утра ко мне а потом я с вами к остальным)

А потом ко мне, да? Настя была, Настя знает, куда ехать!  http://static.diary.ru/userdir/1/1/6/8/1168989/64397159.gif

Irka написал(а):

Вопросик - кто еще (кроме Rin) планирует приехать пораньше?

Я собираюсь, пока точно не скажу, когда именно, но к 12-30 постараюсь. Сегодня вечером сделаю салат и шарики по-максимуму, завтра утром бутерброды быстро сделаю, и к тебе.
Вопрос с чайником как-то решился?

366

Я куплю все фрукты - где - сама решу (виноград, бананы, лимоны , может еще что...) Чайник могу взять, все мисочки-тарелочки под фрукты тоже возьму, ну, помыть , надеюсь, там сможем. Я могу приехать к 13-00, только скажите номер квартиры!

367

Кто приезжает раньше всех - вызывайте меня, если Ирка к тому времени не подьедет, я проведу в квартиру или передам ключи, поскольку есть вероятность того что меня не будет или буду, но недолго

368

Ira
отправила № ЛС

Девочки, перекличку делать будем? Бейджики пора печатать! ;)

369

Irka написал(а):

Вопросик - кто еще (кроме Rin) планирует приехать пораньше?

Ириша, я тоже буду раньше, где-то в 12-30

Irka написал(а):

Девочки, перекличку делать будем?

блин, я и забыла совсем про нее :)

итак, объявляем перекличку! просьба подтвердить свое присутствие и я обновлю список!
кто точно будет? кто надеется, что будет? кто не может?

буду первой - я буду! :)

Отредактировано Олюня (2011-09-23 10:56:25)

370

Я буду, бейджик у меня есть!

371

Буду. Бейджик есть.

Отредактировано Veda (2011-09-23 11:27:23)

372

буду ессно,но бейджик у меня есть)

ооо у меня 1000 сообщений

Отредактировано Анастасия (2011-09-23 11:24:38)

373

Я -буду. бейджик на меня есть? или искать нужно

374

Я буду, бейджик есть.

375

Я постараюсь быть, бейдж могу в канцелярке сама взять, всеравно одинаковые у всех не будут)

376

LN написал(а):

все равно одинаковые у всех не будут

Будут! ;)
Вот такие:
http://i.piccy.info/i7/83620c41e08e655d80ddf6d3800d1adc/1-5-64/49574424/Rysunok1.jpg

377

Irka написал(а):

Будут! ;)
Вот такие:

красивые такие! :)

378

Олюня, спасибо  :blush:
Люди, а у кого-то есть возможность принести на встречу немножко хваленого корма Cristel Rodent?, а то у меня малая не хочет сушку грызть вообще  :canthearyou: . Из той подстилки, в которой ее переслали, что-то повыгрызала, пока не закончилось, а теперь кроме огурца вообще ничего не хочет, разве что булку сдобную выпрашивает, так нельзя же...
Мы бы попробовали, если пойдет - будем и себе такое заказывать :)

Отредактировано Irka (2011-09-23 12:57:47)

379

Буду. Беджик есть (если не забуду)

380

Irka написал(а):

Будут! ;)
Вот такие:

мне сделайте такой :blush:

381

Этот кусочек желательно добавить в сводный пост, когда перекличка закончится, последним объявлением. Оля Олюня вот прекрасно справляется со структурированием необходимой информации.

Какими должны быть:

Переноски – просторные, утепленные, с необходимым количеством наполнителя, с несколькими хлебцами/огурцом, с не проливающимися поилками, с нормальной вентиляцией. Сумки, коробки, банки – это не переноски! НЕ ПРИНОСИТЕ КРЫС НА СЕБЕ!

Крысы – старше 3-х месяцев, без непонятных расчесов, без порфирина, без странного встряхивания головой, не чихающих, не беременных, не агрессивных, не суровых доминантов.

382

Я буду.
Irka
красивые бейджики.
Немножко хваленого корма Cristel Rodent, я принесу :)

383

Veda написал(а):

Оля Олюня вот прекрасно справляется со структурированием необходимой информации.

*смущаеццо и водит ножкой*  :blush:

Veda написал(а):

Этот кусочек желательно добавить в сводный пост, когда перекличка закончится, последним объявлением.

все добавлю. думаю часиков в пять вечера будет сводный пост (ну и изменения в него буду вносить, если кто еще объявится)

384

Я буду. бейджика нет.

Veda написал(а):

Крысы – старше 3-х месяцев, без непонятных расчесов, без порфирина,

как быть с Кокосом? :huh:  у него порфирин всю его жизнь..... чувствует себя стабильно. в клетке просторной. совершенно самостоятельный.

Отредактировано tory710816 (2011-09-23 13:49:34)

385

tory710816
мы его все очень-очень хотим его увидеть, но я бы не рискнула везти.
Одно дело - в гости к людям, другое дело - запахи "своих", может очень сильно переволноваться :(

Natali flower, спасибо.  :flag:

Бейджики в любом случае будут на всех, я их уже напечатала, есть парочка пустых, если кого забыла - допишем вручную ;)

Отредактировано Irka (2011-09-23 13:56:54)

386

Буду!
Бэйджики прелесть.

387

Девочки, если вы конечно не против, очень хочет прийти сын маминой подруги Саша, тоже с крысками:)

388

Буду, бэйджика нет:)

389

Буду точно. Возможно даже приеду пораньше, посмотрю, как получится))
Бейджика у меня нет.

Irka написал(а):

Люди, а у кого-то есть возможность принести на встречу немножко хваленого корма Cristel Rodent?, а то у меня малая не хочет сушку грызть вообще

Могу принести ;)
И скажите, пожалуйста, или тыкните пальцем, где можна прочитать, как утеплять переноски )))

390

Arven написал(а):

скажите, пожалуйста, или тыкните пальцем, где можна прочитать, как утеплять переноски )))

"утеплять переноски" - это такой эвфемизм. На самом деле нужно просто взять подходящую по размеру сумку, поставить внутрь переноску и накрыть сверху и по бокам чем-то теплым. Оставить дырочки для вентиляции. В особо холодное время по бокам подкладывают бутылки с горячей водой или соляные грелочки (мечтаю купить).

391

Veda написал(а):

В особо холодное время по бокам подкладывают бутылки с горячей водой или соляные грелочки (мечтаю купить).

Ой, я поофтоплю, можно?))) А то удержаться не могу, сказать, что да соляная грелка, наверное, самая лучшая грелка -- долго держит тепло и нужно хорошо попотеть, что погрызть ее. У меня так Стелочка всю свою болезнь пролежала на такой грелочке))
Спасибо, Оксанка)))

392

В холодное время в сумку, между клеточкой и боками, вставляла газеты . Не комкаются и не сминаются...
Но, думаю, завтра достоточно будет просто переноски поставить в сумки. Без особого утепления, ибо обещают +19. Но, тут решать хозяину...Просто в переноске просто по улице - как-то всегда считаю, что крысе неуютно - больше запахов, ветер дунет, и проч...
Veda +1000! (про добавку)
посмотрела на бейджи - так, будем считать, что у меня НЭТ Бейджа)))

393

Rin написал(а):

Девочки, если вы конечно не против, очень хочет прийти сын маминой подруги Саша, тоже с крысками:)

внесла в список :)

394

сводная обновленная информация по киевской встрече

24 сентября состоится 4-я Киевская встреча крысоводов!
сбор - в 14-00 по адресу ул.Васильковская, 8 возле входа в супермаркет (ст. М Голосеевская, садиться в голову состава, выход направо, ул. Васильковская, 8, дом с «Великой Кишеней»)
обратите внимание - максимальное время ожидания опаздывающих - до 14-10!!! если кто-то не успевает к назначенному времени, находите в разделе "Контакты" нужные телефоны и звоните. дальше следуйте по сообщенной по телефону информации.

ориентировочный тайминг встречи:
14-10 - приход на явочную квартиру, знакомство, решение орг.вопросов.
В 15-00 организовано продвигаемся в фуршетную комнату и смело разбираем тарелки, вилки, наливаем напитки и едим, едим, едим. Надеюсь, что все опоздуны к этому времени подтянутся.
В 16-00 начинаются конкурсы, двумя заходами. Сначала идут игровые энергичные конкурсы: Аджилити, Крыса-канатоходец, Самая любопытная крыса. Далее получасовой кофе-брейк, крысы отдыхают и восстанавливают силы.
В 16-45 все садимся (ну или становимся) за сладкий стол.
В 17-15 начинается вторая волна конкурсов: самая тяжелая крыса, самый длинный хвост, голосование за самую симпатичную крысу встречи. Эти конкурсы по времени не длинные, в пол-часа должны уложиться. По окончанию конкурсов продолжается сладкий стол, пока оргкомитет определяет победителя, подписывает дипломы и раскладывает подарки по кучкам.
Около 18-00 – торжественное награждение победителей и продолжение сладкого стола.
В 19-00 – 20-00 плавно сворачиваемся и расходимся по домам, гулять и т.д.

список участников и их посильный вклад
подтвердили участие:
Irka - квартира ;), дипломы, бейджи, кофе заварной, сахар, вода для кофе (чая), мыло, пакеты для мусора
Олюня - перепелиные яйца для крысоморд, салатик (с рукколой и курицей, заправляется оливковым маслом и лимонным соком), сок апельсиновый и томатный
Ira - фрукты, +заварка, чайник, бумаж.полотенца, металлическая ложка для салата
Veda (Оксана) - салат (креветки, крабовые палочки, огурец, яйцо, конс. кукуруза, зелень, майонез), Сырные шарики с оливками, Бутербродики (с красной рыбой/лимоном, с мягким сыром/чесноком/майонезом, с селедкой/маринованым луком), Одноразовая посуда (тарелки 15 см плоские, пиалочки для крыс, вилки, стаканчики, салфетки)
Анастасия - рулетики с креветками и творогом, аджилити
AnnaBantik (Аня) - пару пачек сока-водички, а так же какие-нибудь грибочки-огурчики-оливки на стол
LN (Лена) - дипломы, бейджи
Natali flower (Наталья) - кофе, печеное и конфетки
tory710816 (Виктория) - икра заморская - баклажановая, нога барашка запеченная (или курочка)
Еджекора (Надя) - креветки для крысоморд, пару коробков гаммаруса, пироги, чай и сок
Rin (Наташа) - салат "как в прошлый раз", бутерброды с красной рыбкой (+ сын маминой подруги Саша с крысами)
Arven (Оля) - домашний пирог
Kaera (Настя) - сыр, мяско, печеньки, сок
Njustrica (Анна) - курица на соли
Silver Silence (Наташа) - денежный взнос
drel (Наталия)
rata (Юля)
akrena (Ирина)
Тайрин (Анастасия) (с опозданием)

крысоводы - почетные гости из других городов (посильный вклад - присутствие и хорошее настроение ;) )
Настя22, Днепропетровск
Pyatihatochka (Таня), Харьков
Татраман (Паша), Харьков

несколько организационных моментов:
по поводу еды. не фанатейте по поводу количества еды - готовьте по немножку! так же позаботьтесь заранее о том, что бы ваше принесенное блюдо было максимально готово к употреблению (в идеале судок или кастрюлька, которые открываются ставиться на стол, + ложка). крайне желательно не готовить то, что нужно разогревать! и еще - если вы не успеваете, что-то приготовить из того, что уже заявили (ну мало ли, ну не сложилось) - не паникуйте! просто сообщите об этом здесь и замените это пачкой сока или бутылкой воды. никто не будет на вас злиться или попрекать.

список конкурсов.
-Аджилити
-Канатоходцы
-Конкурс на любопытность
-Конкурс хвостов
-Самые "стройные"
-Крысочеловечек
-Гроза перепелов
- и конкурс зрительских симпатий

по поводу тапок. Ира разрешила ходить по квартире в уличной обуви! Постарайтесь, чтобы обувь была как можно удобней, дамам - желательно без каблуков, дышащая и из натур.материалов.

!!! по поводу крыс !!!
Переноски должны быть - просторные, утепленные, с необходимым количеством наполнителя, с несколькими хлебцами/огурцом, с не проливающимися поилками, с нормальной вентиляцией. Сумки, коробки, банки – это не переноски! НЕ ПРИНОСИТЕ КРЫС НА СЕБЕ!
Крысы должны быть – старше 3-х месяцев, без непонятных расчесов, без порфирина, без странного встряхивания головой, не чихающих, не беременных, не агрессивных, не суровых доминантов.

!!!огромная просьба ко всем!!!
обязательно перед тем как идти общаться с крысами - ВЫМОЙТЕ РУКИ С МЫЛОМ!!! заранее спасибо!

Отредактировано Олюня (2011-09-24 08:13:11)

395

Олюня написал(а):

не подтвердили участие:
Njustrica (Анна) - курица на соли

Оль, Аня Нюстрица мне только что звонила и прикидывала, когда совать курицу в духовку.
Ещё могу сказать, что Паша в 21:50 забирает меня и мы едем на вокзал как бы, а учитывая, что ловить меня из метро утром в СБ собирается Каэра, тттт, то: вышеизложенное следует считать подтверждением для этих лиц, я думаю.  :flirt:

396

Irka +кофе заварной, сахар, вода для кофе (чая), мыло, пакеты для мусора
Ira +заварка, чайник, бумаж.полотенца, металлическая ложка для салата!  :rofl:
Arven - собирается делать пирог ;)

Отредактировано Irka (2011-09-23 18:48:44)

397

Дрель будет.

398

Я буду. Бейджа у меня нет.

Не знаю, как кто, но я ПРОТИВ того, что на встрече будут любые больные крысы. Иначе своих здоровых я нести боюсь. И я за то, чтобы Кокоса оставили дома. Уж не обессудьте, но не место ему там. Стресс, куча запахов. Да и не известно, на сколько 'здоров' в плане инфекций сам парень.

Отредактировано Silver Silence (2011-09-23 20:01:42)

399

К сожалению, я наверно не смогу приехать.Со вторника тянется простуда и я все надеялась,что к субботе я с ней справлюсь,но температуры нет,насморк есть. :'( Я так ждала этой встречи.Так надеялась на новые знакомства.

400

Буду, но возможно опоздание на час(
и у меня немного переноска... эээ... не очень.
"золотая клетка" 29x19x14 см(

Отредактировано Тайрин (2011-09-23 21:26:54)


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Мероприятия » 4-я киевская встреча крысоводов