Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Ветеринария » Ребятки, нужен совет.


Ребятки, нужен совет.

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

Спасибо. завтра еду забирать - заказала мама сегодня,  я завтра заберу подъеду.

42

Вчера вечером забрала лекарства. Сегодня начну давать. Пока думаю с чем же дать таким, чтобы не отказалась. Наверное куплю "акивию" - вроде все крысы её любят, по крайней мере сколько читала на форуме - все с ней лекарства дают.

43

Janny, можешь еще с детским пюре. Может, тебе так удобней. Мясного много не давай, а вот фруктовое, творожное, йогуртовое, овощное с рисом и т.д. тоже хорошо забивает вкус лекарств.
Хотя фоспренил и гамавит могут и так пить, ты предложи в начале, а там посмотришь. Я вот сироп от кашля так давала, он сладкий, крысы сами кушают.

44

У меня Хася почему-то не любит фруктовые пюрешки. Пацаны за них родину продадут, да и Крыся тоже; а Хася совершенно равнодушна. В общем - буду смотреть с чем пойдет лучше.

45

М-да, загадочная у меня зверушка: с активией не пошло, с растишкой тоже, акшу не захотели; пришлось сделать "прививку" сухарику - пошел за милую душу.

А витаминки пришлось давать с "привитым" печеньем - иначе не получалось. печенько, правда, было галетное(из серии детям и собакам можно), но Хася не знает, что бывает вкуснее и затрескала на ура.

Отредактировано Janny (2011-08-25 17:27:16)

46

Завтра что-то другое придется придумывать - не кормить же зверя каждый день сухариками и печенькой. Придется делать "прививки" другим продуктам.

47

У меня звери пруться от Хиповского тыквенно-картофельного пюре. Вот такого http://www.hipp.ua/ru/articles/products … tatos.html
3-4 дня оно у меня в холодильнике спокойно продержалось. Кучеряво получается, конечно. Но сжирается лучше йогурта

48

У нас любимое у дочки и всех. кроме Хаси, пюре из яблока, тыквы и айвы. А вот Хася ни в какую не хочет все эти пюрешки. наверное считает себя очень взрослой и солидной дамой для детской еды  :D
Попробую купить это пюре - может пойдет. если что - подали идею - скормлю с картофельным пюре.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Ветеринария » Ребятки, нужен совет.