Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Мероприятия » 4-я Харьковская встреча крысолюбов!


4-я Харьковская встреча крысолюбов!

Сообщений 161 страница 200 из 271

161

И я буду  :flag:

162

я точно буду. билеты куплены)

163

Игоревна, отлично!
Kaera, замечательно!

164

точно буду, пишите на меня еще один салат. вчера его проверила, вкусняшка получается :)

165

Я буду. только не могу решить сколько брать крыс...

166

Буду конечно же и я.

167

A.L.isa, хорошо!
Дневная Красавица, хорошо.  Крыс брать побольше, но только молодых и здоровых.
Татраман, отлично!

168

У меня все молодые и от клещей обработаны уже 2 раза

169

Я буду с двумя пацанами(у Арсика "боевое" ранение уже зажило, только шрамик остался, не успел зарасти шерсткой)

170

Я буду, приду с работы, но без пацана!! Жаль конечно!!

171

жалко, что до 3х месяцев нельзя, я бы и Клео взяла, он крупненький, здоровенький и адекватный

Отредактировано cat19y (2011-09-08 22:27:12)

172

Janny, отлично!
martisha.k, очень хорошо! Ждем!
cat19y, не страшно возьмеш своего лысика весной, встреча же не последняя. А до трех месяцев крысята могут с легкостью подхватить гельминтов (будет Веда, киевская гостья, и объяснит почему лучше не рисковать).

Отредактировано Raty (2011-09-09 10:48:43)

173

Я кстати с Асей буду

174

Татраман, замечательно!

Крысолюбы, если погода будет прохладной и ветрянной, подумайте об утеплении переносок. И возьмите с собой по возможности поилки и мисочки, чтобы можно было ваших крысок напоить. Я могу выделить 3 мисочки и одну поилку.

175

Здравствуйте!
Значит моя история такова- я заболела, как положенно, со всеми прилагающимися симптомами. Я особо никогда не заморачиваюсь по этому поводу, но не могу ж я вторгнуться на встречу со своими бацилами. Так что предлагаю мою кандидатуру на рассмотрение...Я не знаю насколько человеческие заболеания опасны для крыс и насколько я заразна для общественности.
Так что жду вашего вердикта.

176

Ася
А как дела с температурой? Если у Вас имеется температура приблизительно от 38 градусов, то вероятнее всего это инфекционное заболевание и, соответственно, существует опасность заражения окружающих.

177

Кстати крысы всякими инфекциями(типа гриппа и иже с ним) легко заражаются

178

Ася, сейчас лучше оставайся дома в постели, выздоравливай. А когда будешь себя лучше чувствовать, мы можем встретиться примерно таким составом: я , ты,  Алиса, Пятихаточка, устроим мини-встречу. Я считаю, лучше не рисковать, тем более будут дети на встрече, да и мы с Таней сибирским здоровьем не отличаемся. Насколько человеческие заболевания опасны для крыс - спорный вопрос, но лишние бактерии им имхо не на пользу. Так что желаю скорейшего выздоровления!

179

Raty написал(а):

тем более будут дети на встрече

если имеется ввиду моя деть - то у неё иммунка получше моей будет! Я эту неделю сама болела вовсю, а малой хоть бы хны. Так что для неё это не опасно. А вот как стальным - тут уже не знаю.

180

Raty написал(а):

Так что желаю скорейшего выздоровления!

Спасибо. Будем стараться.

Raty написал(а):

я , ты,  Алиса, Пятихаточка, устроим мини-встречу

Здорово.
Всем хорошо провести время)))

181

Дома у меня не найдется 30 пар тапок, так что желающие, в них облачиться в квартире, могут вязть их с собой :)

182

Ыыыыы  :crazyfun: Raty, я сперва прочла "Дома у меня НАЙДЕТСЯ" и начала за тебя волноваться. Потом перечитала и успокоилась. :D  Пойду затолкаю пару тапок в сумку. Всем до завтра и чур не пугаться телефонных звонков с воплями "ай-яй-яй, мы заблудились!"

Отредактировано Iva (2011-09-09 23:05:36)

183

Iva написал(а):

я сперва прочла "Дома у меня НАЙДЕТСЯ"

:D   Я тоже так сначала прочёл
До Встречи всем!!!

184

Мы активно собираемся, тапочки возьмем     8-)

185

Загуляли, завидую. Нет бы репортаж с места событий сделать  :glasses:
Рассказывайте уже, кто вернулся!  :rolleyes:

186

Я вернулась уже, рассказать как положено не смогу, но мне очень понравилось. правда моя доця всем портила встречу. ибо орала громко и часто. А вообще - здорово, спасибо тем, кто организовал!
Кто фоткал - покажите фотографии! Я даже из сумки свой не доставала.
А пацаны мои. по приходу домой, продолжили то. чем занимались на встрече - то есть завалились спать.

Отредактировано Janny (2011-09-10 22:00:23)

187

Встреча прошла просто супер! Спасибо огромное всем, организаторам, девочкам из Киева и Днепра, и всем пришедшим на встречу. Я давно не получала такую массу положительных эмоций!

188

Большое спасибо организаторам за прекрасную встречу и возможность пообщаться с людьми и крысами! Все очень понравилось, всем довольны!

Мои  Саруман, Периклос,  Кольбьерн (Уголек) и Проспер на 4 Всеукраинской встрече крысят
http://s002.radikal.ru/i199/1109/7e/b08b51710029.jpg

А это три богатыря
http://s007.radikal.ru/i302/1109/45/f7a04a7f6f5c.jpg

Отредактировано Дневная Красавица (2011-09-10 22:06:57)

189

Мои пацаны ни у кого в кадр не попали?

190

http://s03.radikal.ru/i176/1109/ca/32f2a286d8ed.jpg
У меня попали!!
Крысики Janny!!

Отредактировано martisha.k (2011-09-10 22:52:38)

191

Встреча мне понравилась!! Хотя мой хвост на меня обиделся, запахов от меня много!! Счас сидит за монитором и дуется, даже ффкусняшек не хочет!!

192

Спасибо, Марина.
Они как всегда в почти спящем виде! :-)

193

По-моему есть ещё одна, счас посмотрю!!

194

В целом, встреча понравилась, была рада познакомиться с крысовладельцами дружественных городов.
Но у меня есть несколько замечаний.
1. В прохладную, ветренную погоду утепляйте переноски. Защита от ветра и утепленный гамак (либо заворачивание переноски во что-то теплое) будет не лишней. Особенно если питомца несли одного и его некому согреть.
2. На встрече, где принимало участие достаточно большое количество людей, не стоит перемещаться с девицами в комнату выгула самцов и наоборот.  Я заметила только двух человек, которые так сделали. К сожалению, на встрече меня проигнорировали.
Поэтому повторюсь тут. Конечно, каждый владелец знает свою крысу лучше всех и верит что если он с ней рядом, то все под контролем. Но, крыса находится не дома, она в новых для нее условиях, владельца могут отвлечь разговором (а людей было на встрече больше 20-ти). Зачем сознательно идти на риск неплановой вязки?
Даже если владелец на 100% уверен, что уследит за своим животным - это плохой пример для остальных. Я рада, что не случилось массового смешения девочек/мальчиков, а вот осадок остался.

И все же было хорошо, спасибо организаторам за прекрасную встречу.     :)

Отдельная благодарность Raty Тане за экскурсию, тискательных мужиков))
И наконец-то я  лицезрела воочию Пятихаточку))

Отредактировано Kaera (2011-09-10 23:05:33)

195

http://i051.radikal.ru/1109/cd/a0d728843352.jpg
Крис!!

196

Спасибо, Крисюшка попался не во сне.

197

Вот ещё Крис!!
http://i022.radikal.ru/1109/0c/1be4c6c523f1.jpg

198

Вот спасибочки вам наше крысиное! А то я с Маринкой совсем замаялась. До сих пор голова квадратная от неё! Она уже спит, ей хорошо.

199

Устала тёзка, куча людей, и впечатлений, ну спокойного сна ей!! И вашим пацанам!! :)

200

Встреча класс! Очень благодарен Тане за организацию и проведение встречи! Был рад знакомству со всеми крысолюбами!  :)


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Мероприятия » 4-я Харьковская встреча крысолюбов!