Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Мероприятия » 4-я Харьковская встреча крысолюбов!


4-я Харьковская встреча крысолюбов!

Сообщений 1 страница 40 из 271

1

Многоуважаемые крысолюбы города Харькова, а также других городов Украины!
С огромной радостью и удовольствием  сообщаем, что  в г.Харьков состоится мероприятие под названием: "4-я Харьковская встреча крысолюбов"!!!

Датируется мероприятие 10 сентября 2011 года время начала действа 13:00.

Пожалуйста, активно выражайте свое желание участвовать. Встреча будет проводиться рядом со станцией метро имени маршала Жукова (у меня в квартире).

Присутствие хвостатых компаньонов на встрече приветствуется!!!
Ориентировочная программа:
1. Знакомство.
2. Представление и тисканье питомцев.
3. Конкурсы для крыс и хозяев с выдачей грамот:
     - самая любопытная крыса;
     - ловкость крысы на канате;
     - самый длинный хвост среди самцов;
     - самый длинный хвост среди самок;
     - узнай свою крысу по запаху;
     - самый мощный хвост среди самок (определяется диаметром хвоста);
     - самый мощный хвост среди самцов (определяется диаметром хвоста);
     - самое долгое стояние крысы на задних лапках;
     - аджилити (пока что в процессе разработки).
4. Взвешивание крыс по желанию хозяев.
5. Выдача фффкусняшек.
6. Ситуационная фотосессия.
7. Стол для хозяев.
8. Общение на темы, имеющие прямое, а так же и непрямое отношение к крысам в кругу единомышленников.

Встреча будет проходить в позитивном формате как и 3-я Харьковская встреча крысолюбов .

Организаторы: Raty и Pyatihatochka. Со всеми возникающими вопросами, идеями, предложениями обращаться в тему, к нам в ЛС или по телефону.
Мой телефон в разделе «Контакты»\»Телефоны».

Будем рады видеть на встрече крысолюбов с любым стажем крысовладения!

Напоминаем, что таверна «Крысиный хвост» может принять иногородних гостей в количестве 4-х человек:
3 человек у меня дома --- Kaera;
1 человек у Pyatihatochka.

Будем очень рады присутсвию делегаций! Днепропетровск, Киев, Донецк! :flag:
Иногородним крысолюбам будет предоставлена возможность побывать в гостях у крысолюбов с просмотром и тисканьем крыс, не посещавших встречу, а также совершить прогулку с экскурсией (в моем исполнении) по нашему городу в случае приезда на более длительное время, чем сама встреча!



Участники

Харьков
1)Raty будет точно. --- картофель с грибами по-польски и слоеный салат.
2)Pyatihatochka будет точно, если не случится форс мажор. ---  курица на соли
3,4)Janny+Маринка будет точно. --- 10 шт. сваренных вкрутую яиц перепелки, 20 креветок готовых к употреблению и хлеб.
Крысолюбка с мамой хочет и, скорее всего, будет ---
5)Игоревна хочет, но будет знать ближе к дате. --- тортик №1.
6)cat19y будет. --- отдаст натурой, так сказать.
Ася очень хочет, но будет знать ближе к дате. --- фруктовое ассорти (персики, виноград, бананы, киви).
7)pikko хочет, но будет знать ближе к дате. --- денежный взнос.
8)Ролик хочет и почти железно пообещал. --- денежный взнос.
lector хочет и написал, что будет. ---
9)A.L.isa будет точно. --- чикен-ролы.
10)Юля с харьковфорума хочет и, скорее всего, будет. --- пицца.
11)Татраман будет точно. --- 3 л сока и 1 л минеральной воды, 6 лимонов.
Михаил с женой хочет быть. ---
12)aryvejd хочет быть. --- денежный взнос.
knopka хочет быть, но может не получиться. ---
13,14)Nuthalie с мужем хочет быть,  и скорее всего будет. --- салат №1 и ветчина (или буженина) грамм 400.
15)martisha.k хочет, но точно будет знать ближе к дате. --- денежный взнос.
16,17)Анастази и Женя хочет, но будет знать ближе к дате. ---
Povydumka есть желание, нет уверенности. ---
18,19)Таня (аджилити) с мужем должны быть. --- денежный взнос.
Юрген - хочет но будет знать ближе к дате ---

Киев
20)Veda будет точно, если не случится форс мажор
21)Kaera будет точно.

Днепропетровск
22)Настя22 будет точно.
23,24)Iva и Остап будет точно, если не случится форс мажор
25)juicy будет точно.

Отредактировано Raty (2011-09-12 16:05:44)

2

Отпишусь тут. Если будут еще желающие - можем мы принять на пару дней(есть отдельная комната) одного человека. Можно с одной-двумя крысами. Только ночевать придется в комнате, где стоят наши две клетки, т.е. четыре крысы живут. Предложение в силе, даже если я не буду попадать на встречу.

3

а у нас никто встречи не организовывает  :smoke:
не кому , крыс почти никто не держит :canthearyou:

4

Киевляне в моем лице очень хотят быть! И если ничего "из ряда вон" не случится, то будут ;) Идеально, чтобы из Киева собралось-таки четыре человека и занять целое купе - тогда праздник начнется прямо в поезде.
По дате красивее 10, чтобы выехать 9-го вечером и 11-го утром прибыть в Киев.

5

maria написал(а):

а у нас никто встречи не организовывает

Так может Донецк надумает встречу сделать. Тогда, наверное, к нему можно примкнуть.

maria написал(а):

не кому , крыс почти никто не держит

А Вы по примеру Светофоринки агитируйте молодежь и не только по вопросам правильного крысосодержания, и через пару лет будет и у вас полноценное крысиное сообщество.

Veda написал(а):

Киевляне в моем лице очень хотят быть!

Замечательно! Будем рады видеть очень-очень!

Veda написал(а):

По дате красивее 10

Я бы лично тоже за субботу, чтобы в ВС отдохнуть от праздника.
Но мы ждем пока свое мнение выразят все желающие!

Отредактировано Raty (2011-08-21 15:22:44)

6

И я бы хотела прийти!Если можно... :blush:

7

Крысолюбка, конечно, можно! Даже нужно :) Мы всегда рады новым лицам и мордашкам!

8

Ну тогда я скорей всего приду :flirt:
С двумя мордашками!

Отредактировано Крысолюбка (2011-08-19 18:03:26)

9

Крысолюбка написал(а):

С двумя мордашками!

Я так понимаю, ты хочешь взять и малышку хасочку. Только крысята до 3-х месяцев в выставках\встречах не участвуют. Дай ей освоится хорошенько, к тебе привыкнуть. А Лапе еще сначала надо выздороветь.
Но ты можешь и вообще без крыс прийти, если что, такое допускается вполне, познакомишься с людьми с другими крысами. Будет интересно!

Отредактировано Raty (2011-08-19 23:37:11)

10

Спасибо за приглашение! Очень хочется попасть на эту встречу, тем более прошлую таки пропустила. Лучше конечно 10, но не принципиально. Только вот буду ли я точно - отпишусь позже, т.к есть некоторые не зависящие от меня обстоятельства. Кстати, могу приготовить что-нибудь пожевать - жуть как люблю кого-нибудь кормить! :D

11

спасибо за приглашение, мы с Диком будем :crazyfun:

12

Мне нормально любой день. Вот только не знаю, смогу ли кого-то из хвостов взять. Ехать придется с дочкой - а она одна - это равно десятка три крыс! Если возьму кого-то - то пацанов - они спокойные, надежные, мирные. Таня Raty, ты видела их, знаешь.
В плане организации - нужна какая-то помощь? Может чем-то пригожусь :shine:

cat19y - приветствую здесь на форуме. Ждем дневничок Дика.

Отредактировано Janny (2011-08-19 23:23:15)

13

Игоревна, будем рады видеть!
На счет пожевать - чуть позже вывесим пост на эту тему, думаю будет как в прошлый раз - каждый принесет что-то приготовленное или купленное, т.н. складчина. Можешь, приготовить,что у тебя хорошо получается и нравится, только мне заранее скажи. Ок?
cat19y, замечательно! Приходите! Будем ждать встречи с вами!

Отредактировано Raty (2011-08-19 23:37:31)

14

Кстати, я тоже за 10е.

Катя, не надо везти мелкую, так же как не стоит её оставлять дома одну. В этот раз приедешь без крыс. Это не трагично. Хуже неправильно возить крыс.

15

Я тоже буду! Даже если сама (все в чей огород этот камень сами догадаются  :crazy: )
Только квартира Raty мне уже заранее рукавичку напоминает

16

Настя22, отлично! Ждем тебя с нетерпением.

17

В такие моменты страдаю, у меня такая работа, что с ней невозможно ничего планировать, но я все равно говорю да, очень хочу!

18

Ася, очень будем рады видеть! Я искренне желаю, чтобы работа позволила посетить встречу!

Уважаемые крысолюбы! Просьба в случае если вы совсем-совсем не можете посетить встречу, или можете с малой долей вероятности, пожалуйста, отпишитесь в теме или сообщите организаторам любым другим удобным для вас способом (в ЛС, по e-mail, аське, телефону).

19

Raty написал(а):

Я так понимаю, ты хочешь взять и малышку хасочку. Только крысята до 3-х месяцев в выставках\встречах не участвуют. Дай ей освоится хорошенько, к тебе привыкнуть. А Лапе еще сначала надо выздороветь.
Но ты можешь и вообще без крыс прийти, если что, такое допускается вполне, познакомишься с людьми с другими крысами. Будет интересно!

Pyatihatochka написал(а):

Катя, не надо везти мелкую, так же как не стоит её оставлять дома одну. В этот раз приедешь без крыс. Это не трагично. Хуже неправильно возить крыс.

Хорошо.Приду без мосичек.

Кстати, есть вероятность что я не смогу :(

20

Крысолюбка, очень надеюсь, что все сложится удачно и встречу ты все же посетишь! Мы были бы очень этому рады.

21

я не знаю, буду если получится.

22

pikko, надеемся, что получится. Будем рады видеть тебя и твоих суперактивных красавиц-путешественниц!

23

Тоже не уверенна в том, что смогу приехать. Я полностью завишу от дочки. У неё в одном месте куча шил, и с ней очень проблематично куда-то ехать. если на будет в капризном настроении - я не смогу приехать - ни сама не пообщаюсь и другим встречу испорчу её воплями.

24

А помощь любящих родственников на несколько часиков? :flirt:

25

Raty Я очень хочу попасть,но смогу ли...

26

Pyatihatochka написал(а):

А помощь любящих родственников на несколько часиков?

нет таких. кому доверю. смысл ехать на встречу и всю встречу дергаться, звонить и переживать?
Если я  с малявкой приеду - никто против не будет? Только честно давайте! Я постараюсь её по максимум приструнить, но 100 тишины от неё не обещаю. правда в конкурсах вряд ли смогу участвовать, но хоть пообщаюсь с толковыми крысолюбами.

27

Настя22 написал(а):

Я тоже буду! Даже если сама (все в чей огород этот камень сами догадаются  :crazy: )

Рикошета не боишься? :D
Очень хочу быть и буду, если не случится что-нибудь совсем уж страшное и непредвиденное и если будет на кого оставить детеныша.

28

Iva, УРА! УРА! УРА! Тебе от лица участников!
Будем очень рады встрече!

Отредактировано Raty (2011-08-22 10:56:28)

29

Отмечусь все-таки. Я не уверена, если честно.. очень хочу и в Харькове у меня кроме встречи есть свои планы, но проблема с Андреем, так что обещать не могу. Если отпустит, если со здоровьем все в порядке будет и по работе кончатся авралы - приеду. Жилье мне не надо, если что. И без крыс, если что. Но с фотиком :) (хотя у вас Пятихаточка есть, может фотик и не тащить  :rolleyes: )

30

Очень бы хотелось бы пообщаться с людьми которые любят крысиков!! Меня многие не понимают!! Если получится постараюсь прийти, если можно!!

31

martisha.k, конечно, можно! Мы всегда рады познакомиться с новыми крысолюбами и крысками! Будем рады встрече! Приходите, зверей приносите.

32

На Харьковфоруме еще один человек выразил желание прийти. Но пока точно не сказала еще. У человека четыре крысы - кого будет брать пока не знаю. Может сюда зарегистрируется а может через меня будет присоединяться к встрече.

33

Janny написал(а):

На Харьковфоруме еще один человек выразил желание прийти.

Отлично! С удовольствием познакомимся с единомышленником.

34

я буду точно. кого брать? могу взять Гоги или Шкатулку и Крысю. Соню и Ваньку брать не буду. хотя, если мальчиков будет много, то найду вторую переноску для Гоги и возьму троих.

35

Я буду брать пацанов своих, потому как Хася еще не настолько социализирована(сегодня у неё было боевое крещение пашей), а Крыся еще маленькая.

36

Я скорей всего приду,но с Лапой!И мамой, если вы не против.. :blush:

37

Крысолюбка написал(а):

но с Лапой

Ты её вылечила?

38

Да.

39

А второй раз через 10-14 дней?

40

Встреча будет через три недели, да и ранки заживают, чешится менше(ттт)
Обработка будет.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Мероприятия » 4-я Харьковская встреча крысолюбов!