Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Мероприятия » 4-я Харьковская встреча крысолюбов!


4-я Харьковская встреча крысолюбов!

Сообщений 41 страница 80 из 271

41

A.L.isa написал(а):

я буду точно.

Анечка, отрадно слышать! Бери, кого хочешь, смотри по ситуации ближе ко дню встречи.

Крысолюбка написал(а):

Я скорей всего приду,но с Лапой!И мамой, если вы не против..

Катюша, чудесно! С мамой с удовольствием познакомимся! Ждем вас с радостью!

42

A.L.isa написал(а):

я буду точно. кого брать? могу взять Гоги или Шкатулку и Крысю. Соню и Ваньку брать не буду. хотя, если мальчиков будет много, то найду вторую переноску для Гоги и возьму троих.

Бери Гогу! Если таки решишь брать больше -- могу дать переноску попользоваться.

Крысолюбка написал(а):

Обработка будет.

Хорошо. После второго раза Фронтлайн защищает зверя в течении месяца.

43

Сообщаю, что иногородним крысолюбам будет предоставлена возможность побывать в гостях у крысолюбов с просмотром и тисканьем крыс, не посещавших встречу, а также совершить прогулку с экскурсией (в моем исполнении) по нашему городу в случае приезда на более длительное время, чем сама встреча!

Отредактировано Raty (2011-08-25 16:49:49)

44

Я 100% тоже прихожу на встречу! Возможно возьму одну из девок!

45

Татраман, отлично! В списке отметила, ждем тебя.

Татраман написал(а):

Возможно возьму одну из девок!

А им в одиночестве не скучно будет? Одна дома будет скучать, вторая - в переноске. Можно и без зверей приходить, если на то есть объективные причины.

46

Мне лучше 11 числа, 10 не смогу прийти :(

Отредактировано Крысолюбка (2011-08-26 10:55:49)

47

я возможно тоже буду, но мне намного удобнее суббота, 10 сентября, т.к. 11.09 на 15, 15  я буду ехать в Днепр!

48

juicy, Анечка, дорогая, КАК я хочу тебя видеть, золотой мой человек! Приезжай обязательно! За тобой право первой тискать моего Рыжего.

49

juicy написал(а):

т.к. 11.09 на 15, 15  я буду ехать в Днепр!

и я также ехать буду, с Аней вместе

50

Аналогично

51

Raty написал(а):

За тобой право первой тискать моего Рыжего.

спасибо!  :flirt:

Iva написал(а):

и я также ехать буду, с Аней вместе

Настя22 написал(а):

Аналогично

Само собой и не иначе!!!! (только надо решить с билетами, когда брать и в какой вагон)

52

Товарищи харьковчане!
Хотелось бы определиться с датой и купить билеты, пока они еще в нормальных количествах и есть из чего выбирать :)
И такое ещё: что вам привезти? Я пока планирую конфетов-шоколада-сладостей конд.фабрики им. ПоРОШЕНка (быв. Карламарла) и магнитиков.
Какие-нибудь пожелания будут?

53

Ладно, субота так субота.Постораюсь..

54

А я буду без крысей. Так и не поняла что с Симкой, мало ли что. Да и нести  в коробочке не хочется, стыдобушка.

55

Игоревна написал(а):

А я буду без крысей.

Не так страшно, если по объективной причине.
Игоревна, будем рады видеть в любом случае!

Игоревна написал(а):

Да и нести  в коробочке не хочется, стыдобушка.

Я могу дать попользоваться переноску "Гуливер", она на 3-4 крысомужчин, довольно просторная.

Отредактировано Raty (2011-08-26 19:15:22)

56

Raty
Спасибо, я с удовольствием бы попользовалась. Но тогда пинесу меньшую - Яську, а за Симой еще понаблюдаю.

57

Veda написал(а):

И такое ещё: что вам привезти?

Ты чего это нас смущаешь!

Veda написал(а):

магнитиков.

Каких таких магнитиков???

Игоревна написал(а):

нести  в коробочке не хочется,

Правильно не хочется! Нужно заиметь приличную переноску, однако! Если что могу какую-нибудь мелкую выделить...

Давайте определимся: встреча назначена на 10 сентября 2011 года в 13:00.

58

Pyatihatochka написал(а):

Если что могу какую-нибудь мелкую выделить...

Если есть не нужная, могу даже придбать.

59

Обсудим...

Актуализировала первый пост.

60

Pyatihatochka написал(а):

Каких таких магнитиков???

Тань, ты не спрашивай, а максимально резво кивай головой, чтобы тебе первой достался. Магнитики замечательные, С КРЫ-СА-МИ! У меня уже есть, мне Veda сюрприз в придачу к гостившей Оле Arven сделала  :jumping:

61

Игоревна написал(а):

я с удовольствием бы попользовалась.

Если что пиши в ЛС или звони, мой телефон в разделе "Контакты"\"Телефоны" ;)

Veda написал(а):

И такое ещё: что вам привезти?

Оксанка, ты нас балуешь!

Veda написал(а):

Я пока планирую конфетов-шоколада-сладостей конд.фабрики им. ПоРОШЕНка

Хотелось на пару с Пятихаточкой посмущаться, но моя душа сладкоежки не дает мне этого сделать. Вези! Мы тебе тут тоже гостинцев выдадим, фабрика "Бисквит-шоколад" имеется.

Iva написал(а):

Тань, ты не спрашивай, а максимально резво кивай головой, чтобы тебе первой достался. Магнитики замечательные, С КРЫ-СА-МИ!

Обращались, как всегда не ко мне, но раз так - то я очень хочу один магнитик. Пожалуйста.

62

Raty, Pyatihatochka, а кто нибудь связывался с  Юргеном и его женой,Ю а также  Juli89, они знают, что будет встреча??? Я бы очень хотела увидеть снова их девочек!!!

Отредактировано juicy (2011-08-29 15:53:35)

63

Raty написал(а):

Оксанка, ты нас балуешь!

Ну пока что я балую исключительно себя :)
Во-первых, я никогда не была в Харькове, а я ужасно люблю куда-нибудь ехать.
Во-вторых, под предлогом "нечего взять" купила себе вожделенный чумайданчик на колесиках, который давно хотела.
В-третьих, сладкое я очень люблю, так что поход в фирменный магазин при фабрике - это как на минутку в детство попасть :)
Магнитиков постараюсь побольше, побольше.

64

Veda написал(а):

я никогда не была в Харькове

думаю Харьков вам очень понравится!!!! Лично я обожаю этот город!!!!!!!!!!!!!  :idea:

65

К сожалению я вынуждена сказать, что не смогу посетить Харьков. Благоверный меня отпускает только в Киев. Так что буду на вас облизываться с далекого Днепропетровска. Удачного проведения этого знаменательного мероприятия :)

Отредактировано Selena (2011-08-29 15:49:47)

66

Selena написал(а):

К сожалению я вынуждена сказать, что не смогу посетить Харьков. Благоверный меня отпускает только в Киев. Так что буду на вас облизываться с далекого Днепропетровска. Удачного проведения этого знаменательного мероприятия

Тогда с нас потом фотоотчет о встрече!

67

День добрый всем! А новичка с двумя крысопацанами примете?

68

Nuthalie, да, конечно примем! Приходите с крысами, будем рады видеть!

Отредактировано Raty (2011-08-29 17:56:50)

69

Очень хочу прийти, но пока не получается! Скажу ближе к встрече!! Встреча ж на М.Жукова??  У нас там киоск Зоотоваров есть!!

70

Nuthalie написал(а):

А новичка с двумя крысопацанами примете?

Чего ж не взять?

juicy написал(а):

Raty, Pyatihatochka, а кто нибудь связывался с  Юргеном и его женой,Ю а также  Juli89, они знают, что будет встреча??? Я бы очень хотела увидеть снова их девочек!!!

Аня! О встрече средствами интернет и мобильной связи уведомлены более 35 крысолюбов (точную сумму мне лень считать -- это надо вручную щёлкать в ящике), которые у меня в записях помечены Харьков. Я тебе даже могу продиктовать поникнеймовый список тех, кто не откликнулся, откликнулся и сказал, что не придёт. Список тех, кто откликнулся и сообщил, что должен быть --- в первом сообщении темы. Юрген на письма не ответил, на личку тоже. Разве что я не знаю его телефона и если он у кого-то есть, то можете ему позвонить.

Selena написал(а):

Благоверный меня отпускает только в Киев.

Я аж прямо не знаю что сказать!!! И Торстен тоже не знает, что пропищать! Ему уже и так 2 года и 10 месяцев...

71

Pyatihatochka написал(а):

Торстен тоже не знает, что пропищать!

Да знает он всё! Просто ж он мальчик очень положительный и воспитанный и такие слова не пищит (вслух, по крайней мере)

Отредактировано Настя22 (2011-08-29 18:15:50)

72

добрался до компьютера ура ! Очень хочется прийти - пока не знаю, ближе к дате сообщу !

73

Юрген, замечательно! Надеемся на встречу!
Стол для хозяев будет выглядеть так:
-- картофель с грибами по-польски - я, Raty, также беру на себя слоеный салат
-- курица на соли -  Pyatihatochka
Далее есть просьба к участникам принести такой набор блюд. Каждый выберет что-то одно по своим силам и желанию:
-- пицца - Юля с харьковфорума
-- салат №1 (на усмотрение участника) Nuthalie
-- салат №2 (на усмотрение учатсника)
-- салат №3 (на усмотрение участника)
-- чикен-ролы (нужно купить лавашы 10 шт, 1 кг огурцов, листья салата и принести готовую четвертинку или 2 бедра курицы, еще,возможно, соус тар-тар)* A.L.isa
-- сыр (можно двух видов) грамм 400
-- ветчина (или буженина) грамм 400 Nuthalie
-- конфеты шоколадные грамм 500 (можно разных, но вкусных)
-- тортик №1 - Игоревна
-- тортик №2
-- 3 л сока и 1 л минеральной воды, 6 лимонов (я дома сделаю лимонад) (пожалуйста, на этот пункт откликнитесь мужчины, дамам будет тяжело нести). Купить можно, в "Таргете" по дороге (он непосредственно около метро). Татраман
-- фруктовое ассорти (общим весом около 2 кг приблезительно так: персики, виноград, бананы, киви). Ася

  Угощения для крыс: 10 шт. сваренных вкрутую яиц перепелки, 20 креветок готовых к употреблению и в этот же пункт купить хлеб людям (половинку черного и батон) Janny

Помидоры для свежего салата и чикен-ролов я привезу заблаговременно с огорода моей мамы.

Желающие пить алкогольные напитки выбирают, покупают и приносят их по своему вкусу и усмотрению

Если есть идеи или предложения - озвучивайте их, пожалуйста! Все примем к сведению.
Будем ждать Ваших отзывов, кто, что приносит.

*Настя22, этот пункт выбирался с учетом наших с тобой пристрастий в еде.

Отредактировано Raty (2011-09-07 20:13:28)

74

:D я так и поняла

75

10 сентября сбор возле ст. м. М.Жукова в 13.00 под кафе с ЧАШКОЙ !

(чашка на крыше кафе боооооольшая-пребоооооольшая), для того чтобы выйти именно к этому месту из метро надо подняться на эскалаторе, потом повернуть направо и еще раз направо.
Ждать буду я: девушка 22 лет, рост 1,6 м, волосы русые до плеч, с ищущим взглядом, ориентируйтесь на людей с переносками в руках.
После переклички 08.09.2011 г у меня на руках будет список точно участвующих, которых мы гарантированно дождемся, так что будьте внимательны.

Конец мероприятия по времени не ограничиваю ;)

Путь-дорога

станция метро Маршала Жукова, далее пешком или на тролейбусе №1 2 остановки по проспекту Маршала Жукова, до поворота на улицу Танкопия (остановка тролейбуса называется так же "улица Танкопия", следующая после "Дворец спорта"), поворачивать со стороны АЗС направо, идти до упора (тупика, гаражей) минут 5-10 вдоль 3-х 9-этажек и слева будет 5-этажный дом 8А. Вы пришли!!! 6 подъезд, 4 этаж, кв. 85. Кому нужно - обращайтесь, нарисую карту в гугле (но настоятельно рекомендую всем самостоятельно ознакомиться с расположением моего дома в вышеупомянутом ресурсе).
Я всех обязательно встречу около метро.

Добавлю: 1-й тролейбус ходит каждые 2-5 минут, других там нет почти, маршруткой не обольщайтесь, в ней мало места переноскам и пакетам с едой. Для тех кто не знает проезд в тралике стоит 1,5 грн.

Если будут желающие подъехать позже назначенного времени, около метро вряд ли встретим, будем заняты тисканьем хвостов (не судите строго), встретим у АЗС.  Свой телефон вывешу в разделе "Контакты"\"Телефоны"

Покупка продуктов

Советую всем покупающим продукты сделать это возле метро или по дороге к моему дому, чтобы не сильно утруждаться, учитывая наличие переносок с крысами.
Непосредсвенно рядом с метро есть рынок, где можно выбрать свежие овощи, фрукты. А также у меня рядом с домом есть два приличных киоска (ну чтоб вообще не тащить), там хорошие бананы, огурцы, и т.д., покупаю там частенько.
Также непосредсвенно рядом с метро есть "Таргет", там , можно купить, скажем, напитки.
В переходах метро полно фирменных сырных и колбасных киосков (я  им доверяю, там зачастую свежее, чем в больших магазинах).
Есть еще по дороге АТБ (за Дворцом спорта сразу), но это если вы пешком пойдете, и там ассортимент по меньше, но можно, скажем, сока накупить, там цены доступные.
Еще в радиусе 5 минут от нашего дома есть "Фора", под подъездом полно киосков, если экстренно закончится майонез.

Отредактировано Raty (2011-09-07 08:40:41)

76

Я принесу тортик и могу яблочный сок домашнего приготовления.

77

Игоревна, спасибо! Отмечаю в списке.
Сок на Ваше усмотрение, я переживаю, чтобы Вам не тяжело было нести: переноска, торт, сок (может, тогда немножко?)

78

Raty
Ничего, зато натурпродукт и он концентрированный - его разбавить и точно хватит на всех!

79

Raty написал(а):

Ждать буду я: девушка 22 лет, рост 1,6 м, волосы русые до плеч, с ищущим взглядом, ориентируйтесь на людей с переносками в руках.

Таааань! Та повесь сюда уж своё фото на личный выбор.

80

Raty написал(а):

Ждать буду я: девушка 22 лет, рост 1,6 м, волосы русые до плеч, с ищущим взглядом

Ладно, тогда я выложу вам Таню.
http://s41.radikal.ru/i093/1108/10/f5a5a3a3ce4f.jpg


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Мероприятия » 4-я Харьковская встреча крысолюбов!