Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ужас какой то

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Я тут недавно присматривала новую клетку на е- маркете, и наткнулась на объявление 
цитирую
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Продам очаровательных декоративных крысят хоть по 5гривен, лишь бы взяли, а то девать их некуда, крыса рожает каждые 1,5 месяца, поэтому они есть всегда!!! Черно-белые капюшоновые и белые альбиносы, девочки и мальчики. Возраст - 25дней. Возьмите! Они прикольные, ласковые, добрые, любят общаться, лижут руки, не кусаются, умеют пользоваться поилкой и всё такое.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
я в шоке o.O

ссылка удалена. нечего плодильщикам пиар устраивать. runa

2

а рассадить эта идиотка не пробовала?

3

runa написал(а):

а рассадить эта идиотка не пробовала?

по ходу нет

4

maria написал(а):

я в шоке

от чего? простите, ведь это не новость и не редкость....а в зоомагах разве не тоже самое???
сорри за оффтоп, просто не пойму смысла созданной темы, честно   :dontknow:

5

но в зоомагах никому ничего не объяснишь( к сожалению)
может кто нибудь из Донецка мог бы встретиться с этой ... ( не знаю как её назвать), типа " насчёт крысят" и хоть как то вправить мозги
П С то объявление из Донецка
там ещё номер есть но я позвонить не могу ( телефон в ремонте :( )

Отредактировано maria (2011-08-17 16:09:15)

6

Интересно, а если ее заставить рожать каждые 18-20 месяцев, долго она протянет? Может это жестоко с моей стороны, но накатывает злоба на таких эгоистичных и безответственных людей!

7

Киньте в личку телефончик, попробую пообщаться.
Хотя в результат верю слабо, один раз с такими уже общалась, там душа с мозгами не дружит. И обратите внимние, она их ПРОДАЕТ, а значит там на первом плане деньги, а не крысы.

8

грустно... жаль, что такого действительно очень много :(

9

Прочитала и слова все забыла... До какой степени нужно быть тупой, что не доходилоо, чтобы разсадить крыс.  Не понимаю логики об*явления вообще -- пишет заберите, потому что крыса рожает и рожает, мол с ней ничего не сделаешь... По настроению об*явления, надоело им это, но... Ладно... Как говорит моя сестра -- не всіх дурних війна убила (с)

Отредактировано Arven (2011-08-17 17:57:01)

10

nikta
кинула номер в личку

11

maria написал(а):

ссылка удалена. нечего плодильщикам пиар устраивать. runa

сорри , из головы вылетело :blush: