Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Мероприятия » Выставка крыс в Киеве!


Выставка крыс в Киеве!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вобщем мы тут подумали и решили, что нужно в Киеве делать нормальную выставку с присуждением титулов. Выставка планируется на весну, где-то в апреле-мае. Цены будут зависеть от колличества спонсоров и участников.

Очень нужна помощь добровольцев в организации! Возможно кто-то знает хорошее помещение или может помочь с прессой, телевиденьем. Или кто-то может помочь в поиске спонсоров. Вобщем прини маем любую помощь и идеи:)

Давайте сделаем себе праздник сами ;)

2

Помещение под выставку? В Киеве цены на аренду просто огромные. "Кролик и компания" сотрудничает с Домом природы и у них фактически нет платы за аренду, оплачивается просто з/п на работников,  которые вышли в свой выходной на работу.
Выход договариваться на нашу выставку в рамках выставки "Кролика и компании". Аналог выставки крыс в Днепропетровске в рамках собачей выставки.
Давайте пока попробуем все же "надавить" на Светлану Николайчук на ноябрьскую выставку. На прошлой весенней выставке она обещала отдать всю организацию по крысам самим крысоводам.

3

Njustrica, дело в том, что не только система присуждения титулов не устраивает многих в Кролике и Ко. Ну вот смысл идти питомнику на выставку? Для того, чтоб получить экспертную оценку и разрекламировать питомник. А Кролик рекламу вообще не даёт, в результате на выставке в октябре были восновном форумчане и 5-10 человек "с улицы". С таким успехом можно скинуться, пригласить эксперта и сделать просто племсмотр, а не платить 50грн за 40см стола, куда еле-еле помещается одна клетка и 50грн за каждую крысу на экспертизе. С такими ценами много не выставишь, а выставлять надо! Также меня лично не устраивает полное отсутсвие ветконтроля, за который, между прочим, берут деньги! Ну откуда я знаю, что рядом с моими животными нет больных крыс! Хорошо, что всё обходилось без прецидентов, но надеяться на щастливый случай... Ну качество организованости тоже убивает. Так что тут вопрос стоит не столько о присуждении титулов "по человечески", а вообще о качестве самой выставки.

Место в Киеве можно найти, если хорошо постараться. И я уверенна, что мы его найдём;)

4

Тогда, давайте стараться. Может попробовать самим поговорить с руководством Дома природы?

5

мне абсолютно не нравится их помещение. Там очень мало места, сквозняк и чтоб попасть на выставку нужно ещё мимо всяких фиалок и рыбок пройти и платить за вход, что тоже уменьшает колличество жалующих попасть на выставку.

6

Я уже узнаю в детском центе насчет помещения, можно ещё попробывать с домом пионеров поговорить

7

наташ, ну если выставка _только крыс_, то того помещения вполне хватит. не нужно же будет отвоевывать место у свинок-кроликов

8

в мск чтобы попасть на выставку крыс (зверек на ладошке) нужно не просто (очень многим) пол-москвы пропилить, но и в самом помещении тоже пройти немалое расстояние, подняться на 2 этаж.. и ничего. никому это не мешает.
так что фиалки с рыбками точно не минус, а скорее даже плюс. вот плата за вход это да. это минус.

9

Пусть закроют фиалок, прикроют рыбок и один день не берут плату, типа не смотрит никто.  :D
Да, это минус. Не так все распространено это движение в Украине.

Если сделаете - меня можно опять дергать по дипломам и макетам на печатную продукцию. Исходники все живые.

Отредактировано Pyatihatochka (2009-10-11 22:52:53)


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Мероприятия » Выставка крыс в Киеве!