Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Банда Чистосердечных Хитрецов


Банда Чистосердечных Хитрецов

Сообщений 161 страница 200 из 886

1

Личный состав подразделения:

1. Збигнев Зоррович из УДК
Black Self Standard
Родился 20.11.2009
В семье: Черныш, Збышек, Збыщ.
В сердцах: отсутствует.
Краткая характеристика: спокойный аккуратный мальчик.

2. Зосим Исодонович Сибирский
Black Berkshire Dumbo Longhair Velveteen
Родился: 15.09.2010
В семье: Зося, Зось, Зосьман, Зосимус (Зосимус Лохматый).
В сердцах: монстер.
Краткая характеристика: бодрый, уравновешенный дружелюбный мальчик.

3. Всеволод Стивович от мадам Шапокляк
Agouti Irish Standard Standard
Родился: 10.10.2010
В семье: Веся, Сёва, дикое крысо, пасюк, полукровка.
В сердцах: пасюкатор, оборзевший лупоглаз, гад.
Краткая характеристика: самоуверенный, целеустремлённый, сильный.

4. Один Якович (Яшкович) Сибирский
Blue Mink-Beige Standard Standard
Родился: 29.09.2011
В семье: Оша.
В сердцах: наглая мелочь, фокусник.
Краткая характеристика: бесстрашный, уверенный, напористый.

5. Тихон Кендерович Сибирский
Russian Topaz Dumbo Standard
Родился: 12.10.2011
В семье: Тишка, Тиша.
В сердцах: мелколапый хулиган, фокусник номер следующий.
Краткая характеристика: нежный, бодрый и подвижный.

6. Нежин Зосимович из УДК
Agouti Self Standard Velveteen
Родился: 05.03.2012
В семье: закоренелый Зосимович, проныра, рьяный попрыгун.
В сердца: тварь приставучая, хитрюган.
Краткая характеристика: спокойный, сообразительный, крайне любопытный и смелый, но на рожон особо не лезет.




Семен Наваррович из УДК
Agouti Self Dumbo Standard
Жил: 16.11.2008 -- 29.08.2011 (2 года 9 месяцев 13 дней)
В семье: Сёма, Сёмка, Сёмчик, Семульман.
В сердцах: сын бабо стрерво!
Краткая характеристика: плюшка, грызун и проныра.

Евстигней Коксович из УДК
Ivory Self Standard
Жил: 09.11.2009  -- 21.10.2011 (1 год 11 месяцев 12 дней)
В семье: Беляк, Еся, Есь, Еся Белый.
В сердцах: вопельник, скотская скотина.
Краткая характеристика: кричалко, индивидуалист и боец.

Торстен Лотосович Сибирский
Fawn Self Dumbo Standard
Жил: 19.10.2008 -- 24.01.2012 (3 года 3 месяца 5 дней)
В семье: Тося, Тоська, Тосенька.
В сердцах: отсутствует.
Краткая характеристика: тихоня, мудрец и романтик.

Патрикей Никелевич Сибирский
Platinum Pearl Standard Standard
Жил: 04.10.2011 -- 10.10.2012 (1 год 6 дней)
В семье: Патя.
В сердцах: подлый тихушник, фокусник ещё один.
Краткая характеристика: хитрый, пронырливый, бессовестный.


Начало темы: Банда Чистосердечных Хитрецов
Последняя страница начала: Банда Чистосердечных Хитрецов
Продолжение темы: Банда Чистосердечных Хитрецов
Последняя страница продолжения: Банда Чистосердечных Хитрецов

Отредактировано Pyatihatochka (2012-10-10 20:33:28)

161

Спасибо, девушки!

Результат клинического анализа мочи Торстена за 19.09.2011 года:
Плотность – 1,020
Лейкоциты – 0
Нитриты –нет (Их мы победили уже.)
РН – 6,0 (Мало… Не хочет подкислять мочу. Трава ещё подросла на подоконнике – буду давать её в повышенном количестве. По идее он её охотно ест.)
Белки – 5,0 (Всё ещё есть…)
Сахар – 0 (Т-т-т)
Кетоны – 0
Уробилиноген – + ? (На том же уровне.)
Билирубин – 0 (+) ? (На том же уровне.)
Кровь – 250 (это, видимо, верхняя граница и на неё пока набирается.)
Тут странновато. Вот сегодня опять темнее моча была и с красноватым оттенком. Очень надеюсь, что появление нормального почти цвета мочи всё же положительная динамика.


Крысы воспитывают характер, если правильно к ним относится. Мой МЧ, пока я была в Днепропетровске, сам колол подкожно Торстена! Это большой успех, так как он вообще заниматься парентальным введением растворов стрёмался на протяжении всего нашего крысолюбства. Потому что была я и вообще… (Почти цитирую.) А вот тут понял, что будет только он и колоть надо, собрался и сделал! Молодец! Естественно, мы это обсудили до приобретения билетов. Правда, до внутримышечного введения ему ещё надо продолжать духовно расти довольно продолжительное время. ))))
Но в плане Тоси я его понимаю. Там тех мышц на ногах, право слово! Я и сама колю предельно осторожно и безумно аккуратно целюсь в эти бедные усохшие ляжки.

А ещё у него что-то за препуцием припухло, я туда загнала левомиколя, но если бы этого не было, я стала бы счастливее.


А вообще я в культурном шоке от крыс! От полукровки в частности. Я вот тут задумалась и поняла, что почти с самого начала он пытался лезть к беляку в то место, где тот чесал. При условии, что это не сёвочкин покус привел к воспалению и, впоследствии, отиту, пасюк пытался Есе помочь, наверное. То, что причиной болезни стал покус маловероятно, так как расчёс изначально казался мне небольшой круглой дырочкой красноватого цвета. Никаких рассечений от верхних и нижних зубов и, тем более, засохшей крови на протяжении всего этого времени мною замечено не было. Да и глубина, которой надо достичь при нанесении повреждения, думаю, больше длины зуба как-никак. Так вот Всеволод как бы пытался оттянуть зубами шкурку между ухом и глазом и проникнуть внутрь. Выгрызть что ли какой-то гной хотел… Мда… Беляк был ощутимо против, что вполне понятно – кому понравится, когда его прихватывают зубами и тянут – и отпихивал Весю.
А процесс в Есьмане, видимо, шёл. И в какой-то момент пасюк, будто понял, что дела не будет и актуальному доминанту плохеет. После чего стал открыто на него наползать и валить. А сделал это первый раз за сутки до того, как я заметила изъян осанки.
Я под впечатлением. Получается, что он реально мог понимать, что тот другой болен, чем болен и насколько сильно болен. У меня такое ощущение, что крысы слишком много знают… И к Семёну он чего-то приставал с месяц перед смертью…
Может от стаи больных отгоняет?
Так или иначе проняло меня порядочно, одним словом.

И я всё-таки думаю, что это отит. Правда, ухо ничем не воняет, но вот тот вот вышеупомянутый расчес и чрезмерная выработка порфирина последнее время меня плотно склоняют к этой мысли. И она меня устраивает насколько это возможно, так как вчера первая мысль при виде изогнутого белого великана у меня была: «Это инсульт и мы все умрём!» Версия с отитом, надо признать, поболе примиряет меня с ситуацией. С ним и будем бороться.

162

О какие новости. Боритесь с недугами и радуйте здоровыми крысами!
Передавай привет Тостену и беляку, пусть  завязывают с болезнями!

163

Pyatihatochka написал(а):

РН – 6,0 (Мало… Не хочет подкислять мочу. Трава ещё подросла на подоконнике – буду давать её в повышенном количестве. По идее он её охотно ест.)

нипонил. зачем тебе еще подкислять? она и так кисловата. защелачивать надо ее ему.
а ты дицинон ему колешь-то?

164

Kaera написал(а):

Передавай привет Тостену и беляку, пусть  завязывают с болезнями!

Передам!

runa написал(а):

защелачивать надо ее ему.

Перепутала. Сонная была.

runa написал(а):

а ты дицинон ему колешь-то?

Не переставая, даже не сомневайся.

165

Pyatihatochka написал(а):

У меня такое ощущение, что крысы слишком много знают…

Веся он вообще такой себе на уме, и взгляд у него оценивающе-пронзительный... Ему даже анализировать ничего не надо, он - ЗНАЕТ.

166

У тошуни тоже отит ничем не пах, просто он головушкой так тряс, ну, как-то однобоко, что ли, словами не объяснить. АА увидела только отоскопом, промывали и капали отибиовин. Тогда прошло... Пусть и у Есички всё пройдет.
В вот почему у Тоси лейкоциты 0? Ведь восп.процесс явно присутствует?
Тосичка, мы за тебя тоже кулачки держим, пусть только и человечьи, но как могём.

167

Veda написал(а):

он - ЗНАЕТ

О да!

Ira написал(а):

У тошуни тоже отит ничем не пах

Эво как... Ну тогда может быть, конечно.

Ira написал(а):

вот почему у Тоси лейкоциты 0? Ведь восп.процесс явно присутствует?

Может они разные бывают? Процессы воспалительные... Если воспаление не системное какое-нибудь, а чисто мочеточников каких-нибудь, то оно лейкоциты не даёт в мочу... Ну или их полоска глючит. )))

Люди, а у всех крысы после закапывания в ушной канал вертят башкой, крутят хвостом, страшно матюгаются и, подняв шерсть, раздражённо прыгают туда-сюда, а иногда ещё и чешут шею?

От левомиколя писюн, похоже, стал получше. Может надо было раньше начать впрыскивать туда мазь из шприца, но до вчера я визуально припухлости не наблюдала. Я надеюсь, что делаю всё правильно (Дицинон, Байтрил, Канефрон, Мезим (без него нельзя), Диабетин, Карсил, Фурагин и начала опять Фитолизин, плюс Левомиколь закладывать). Тот вет сказал, что больше ничего не может придумать и надо просто постоянно продолжать до улучшения.

168

Pyatihatochka написал(а):

Люди, а у всех крысы после закапывания в ушной канал вертят башкой, крутят хвостом, страшно матюгаются и, подняв шерсть, раздражённо прыгают туда-сюда, а иногда ещё и чешут шею?

Да, только без "подняв шерсть", поскольку шерсти у нас нет.  Еще мы ухо так конвертиком складываем, чтобы в него доступ перекрыть. Весьма удачно, кстати

Pyatihatochka написал(а):

писюн, похоже, стал получше

чо-то я где-то пропустила

По поводу лейкоцитов. Н БУМе читала, что полоски по лейкоцитам безбожно врут. Во всяком случае, так считает Польшкова и другие росийские ратологи.

169

Да, треплют бошками, трусят, трепещут! Тошуня даже пытался как-то "вытереться" тем ушком об диван(((( "Фффффууу, мэрзость" было во взоре! И лапотком скреб. Ну, шо было делать...((

170

Настя22 написал(а):

чо-то я где-то пропустила

Pyatihatochka написал(а):

А ещё у него что-то за препуцием припухло, я туда загнала левомиколя, но если бы этого не было, я стала бы счастливее.

Вы меня успокоили. Капаем.

171

Настя22 написал(а):

По поводу лейкоцитов. Н БУМе читала, что полоски по лейкоцитам безбожно врут. Во всяком случае, так считает Польшкова и другие росийские ратологи.

ну не знаю. у нас анализы в лаб. подтверждали результаты по полоскам. в том числе и по лейкоцитам. но проверяли по коту и собаке

172

у Алины (кл.Левицкого) ан.мочи они сначала полску делают, а уж потом на центрифужку на остаток - и всё! т.е. та же полоска...
но вот лейкоциты на ней у нас показывались...

173

я в чел. лаб. делала.

174

как сейчас рыжик?

175

Ira написал(а):

ан.мочи они сначала полску делают, а уж потом на центрифужку на остаток - и всё! т.е. та же полоска...

Здесь точно так же.

В клиническом анализе мочи Торстена за 14.09.2011 года в микроскопии осадка лейкоциты – одиночно, если это так важно тебе знать. А что это всё значит? Это о чём-то свидетельствует отсутствие лейкоцитов?

Рыжик как бы бодр. Салфетки не принципиально кровяные вечером были, когда проверяла...
Иногда точит зубы. То ли всё же стачивает, то ли вдруг ему не комфортно... В принципе он иногда точил зубы вроде, но крысолюбская склонность заставляет меня несколько побаиваться разных вариантов...
Активию ел утром, сейчас сточил вкусняшку.

176

Хотя кровит... То лучше, то хуже как-то...
Вот сейчас опять с терракотовым оттенком была моча...
И у него типа как какое-то воспаление в районе над членом... Учитывая, что в моче таки кровь, а не гемоглобин, судя по полоске, то может у него что-то типа простатита и правда??? Вет упоминал, что это тоже может быть причиной крови.
Надеюсь, что всё делаю правильно.

177

Pyatihatochka написал(а):

Рыжик как бы бодр

уже хорошо!
Даже не знала, что у них может быть простатит. Он лечится?

178

nikta написал(а):

Даже не знала, что у них может быть простатит. Он лечится?

Не знаю, но почему бы нет?

Торстен как-то с переменным успехом. Кровь явно внешняя, но она через раз выходит с мочой, которая бывает от темно-кирпичной до светло-рыжей по цветовой насыщенности. Мне кажется, что у него в половой сфере нечто поднапухло, но точно сказать не могу, я не понимаю, что я там щупаю, но головку члена извлечь не получается, а это меня не радует, потому как обычно она доставалась.
В выходные просила прозвонить МЧ двух ветов, что поближе и могут прийти по вызову, но никто не брал трубку, как он ни названивал. Тащить куда-то этого болезного рыжика мне как-то страшно.
Короче, держать себя в руках пытаюсь, но всё же волнуюсь бешено, когда задумываюсь.
Сегодня как раз был "день красной мочи" и я решила подколоть 1 мл физраствора -- вверх на лапах передних ему было подтягиваться трудновато и я решила добавить раствора, а то мало ли... Подослаб вдруг.
Активию ел и съел всю.

Беляк всё ещё с шеей под углом. Угол не жуткий, но он есть. Порфирин тоже есть. Он им не умывается уже, но наличие отрицать нельзя. Двигался активно, но в гамак заскочить ему как-то было не с руки в результате. Не пойму. Вроде и лучше как бы, а вроде почти на том же уровне...
Наверное начну нейрорубин (капец Есьман меня возненавидит...) и, возможно, линкомицин.

МЧ у меня молодец! Крысы довольны жизнью и выгуляны. Клетка помыта и завешена чистыми гамаками.

179

Pyatihatochka написал(а):

Не знаю, но почему бы нет?

Хорошая фраза, как по мне  вариант двигателя прогресса.

Pyatihatochka написал(а):

Короче, держать себя в руках пытаюсь, но всё же волнуюсь бешено, когда задумываюсь.

Держитесь оба и Таня и Торсен...

Pyatihatochka написал(а):

(капец Есьман меня возненавидит...)

А что делать  :dontknow: подуется и простит, беляки они такие

Pyatihatochka написал(а):

МЧ у меня молодец! Крысы довольны жизнью и выгуляны. Клетка помыта и завешена чистыми гамаками.

Респект и уважуха :cool:

180

Тань, нейрорубин ведь есть в таблетках. Уколы нереально болючие...
МЧ у тебя молодец! Эталон мужа и МЧ у крысолюбок.

181

Pyatihatochka написал(а):

МЧ у меня молодец! Крысы довольны жизнью и выгуляны. Клетка помыта и завешена чистыми гамаками.

круто!  :cool:

182

Svetoforinka написал(а):

Держитесь оба и Таня и Торсен...

Спасибо.

nikta написал(а):

Тань, нейрорубин ведь есть в таблетках. Уколы нереально болючие...

Это до жути печально... Но я не верю, что белый будет сжирать их все... Я подумаю.

Svetoforinka написал(а):

Респект и уважуха

nikta написал(а):

МЧ у тебя молодец! Эталон мужа и МЧ у крысолюбок.

Олюня написал(а):

круто!

Я ему передам!


Вообщем от безысходности что ли отправилась я к тому же ветеринару, который трактовал анализ мочи и делал первые предположения. Печалит, что он относится к крысам несколько так себе. Мы даже с ним как-то занятно крайне разговариваем – из серии: «Вот если бы это была кошка или собака, то вот я мог бы предположить то-то и посоветовать то-то, а происходит это так-то, а про крыс не знаю.» Зато знает, что им нельзя пенициллиновую группу ни в каком виде.
Как ветеринар он достаточно въедлив, видимо, кроме того находится территориально на приемлемом расстоянии, чтобы без особых усилий его посетить. Так что я вздохнула и пошла его мучить вопросами. Денег, кстати, не взял. Думала, скажет, что устная консультация тоже платная. А может не стал брать потому, что толком ничего не посоветовал…
Вообщем, что я извлекла из разговора с ним:
- когда кровь идёт из внутренних органов – моча окрашена вся и сразу;
- когда кровь из мочевого пузыря – моча сначала не окрашена, а потом идёт с кровью;
- когда кровь в мочу поступает из околиц половых органов (не помню каким красивым термином он это назвал точно) – моча сначала окрашена сильно, а потом цвет идёт на убыль.

В моче Торстена, как он настаивал, не гемоглобин, что указывает на поражение органов, например, почек, а эритроциты, что указывает на непосредственное кровотечение в мочеполовых путях, как я поняла кровь не переработанная, поверхностная.
Почему прошло 2 недели терапии, а кровь выделяется он не знает.
Почему мне кажется, что вся моча окрашена он не знает. Это противоречит показаниям его полоски. (Кстати, моя полоска значение 250 показывает тоже на кровь, а не гемоглобин. Гемоглобин иногда попадался перед летом и был по 5 – 10 единиц, моя уехавшая ветеринар говорила, что это не трагично при его проблеме с сахаром.)
Он бы посоветовал сделать УЗИ, как бы, если бы это была кошечка.
Так как это может быть даже и опухоль, которая начала разлагать ткани.
А может быть и простатит.
А может быть и воспаление где-то выше пениса. Я опять забыла слово. Волновалась таки, холера! Обычно помню и записываю всё, а сейчас смотрю, что с пропусками…
По поводу УЗИ он дал мне какую-то наводку. Буду в ближайшем будущем пытаться выяснить подробнее.
Почему я не могу вытолкнуть пенис и почему его не пускает препуций он не знает, но предполагает, что там мог возникнуть отёк. На фоне некоторых воспалений или опухолей подобное случается, как я поняла.

С точки зрения лечения он упомянул следующее:
- добавить бы на 5 дней викасол;
- подумать над сменой байтрила на тилозин;
- уколоть пару раз фуросемид и посмотреть не будет ли положительной динамики в плане пропихивания пениса.

Хочу, чтоб был ратолог!

183

Держитесь там!

Ты, Татьяна, главное не теряй присутствие духа! Вот смотри на Тосю - у него всегда положительный, оптимистичный настрой. Бери с него пример.

Pyatihatochka написал(а):

Хочу, чтоб был ратолог!

Ты гля чего захотела! Ратологи это привелегия столичных жителей. А у вас бывшая столица!

184

Настя22 написал(а):

Ты, Татьяна, главное не теряй присутствие духа!

Постараюсь как бы.

Настя22 написал(а):

А у вас бывшая столица!

Настя, я тебя прошу! Этот изгиб истории, право слово, излишне закрученый, так сказать...

А беляка что-то штырит... Он грызёт стену со страшным усердием, а в клетке почти умолотил минеральный камень...
Кроме того расчёсы чуть увеличились. Вечером начинаю линкомицин. А сколько можно уши капать софрадексом?

185

Pyatihatochka написал(а):

А беляка что-то штырит...

Бедный дядюшка. Это его ушки так беспокоят?
Танюша, держитесь там с Торстеном. Даже самые лучшие врачи, к сожалению, всего не могут знать и предвидеть. Будем надеяться, что ваш, хоть и не очень ратолог, но совестливый и старательный.

Настя22 написал(а):

А у вас бывшая столица!

Немогу не вякнуть. По сравнению с Госпромом всё, что есть у нас в городе, просто фигня. КАК он меня поразил, этого я даже передать не могу. Вот обожаю я строения из стекла и бетона, особенно такие практичные и внушительные. Никакие киевские развалины, храмы, церкви и все лысые горы не дают такой энергетики.

186

Pyatihatochka, сил тебе!
Торстену держаться! Есе выздоравливать скорее! По себе знаю, что самое ужасное в лечении крыс - это когда это самое лечение не действует с должным эффектом.
Как там машинка? Я или пропустила, или не поняла: стирает она или нет?

Veda, проект госпрома включал застройку всего периметра площади одним единым комплексом, часть которого теперь именуется Госпромом, но проект не был реализован, потому что столицей Харьков быстро быть перестал. Если я найду файл, могу даже дать ссылку на визуализацию этого проекта.

187

Не скисай главное, Тань. Мальчикам сейчас очень нужна бодрая и сильная хозяйка.

188

Танюш, бодрись! Прорветесь обязательно. По поводу ратологов: были бы они в Харькове, не было бы у тебя твоих знаний, опыта и способности ориентироваться в крысиных проблемах.

189

ну слишком долго софрадекс нежелательно

190

Raty написал(а):

самое ужасное в лечении крыс - это когда это самое лечение не действует с должным эффектом.

Да! У меня взрывает мозг оттого, что я не знаю толком что там происходит! Я как бы лечу, но не знаю правильно ли лечение. А веты мне как-то не особо помогают разобраться. Я провисаю в несознанке и боюсь, что теряю время. Вот он на прогулке опять покровил. Сейчас залез в палатку, запихнув голову в прогрезенную подстилку и отдыхает, может спит, а я волнуюсь -- мне же хочется его сберечь и оздоровить, а не просто поддерживать и наблюдать как подтекает время от времени главная жидкость организма.

Raty написал(а):

Как там машинка? Я или пропустила, или не поняла: стирает она или нет?

Стирает. Мне кажется, что я тебе упоминала, но не помню точно. Приходил мастер, заменил ремень -- о чудо! -- она заработала. Т-Т-Т!!!

runa написал(а):

ну слишком долго софрадекс нежелательно

Ну пока что где-то неделя... А там дальше я не пойму. Мама сегодня зашла и вот говорит: "А почему у тебя Беляк бодрый и кривой?" Я аж расстроилась как-то дополнительно. Он всё равно неидеальный. Ладно, придёт МЧ, начну лейкомицин, а капли? Через пару дней менять?

Veda, Raty, Selena, Iva, спасибо большое! Поддержка мне ой как не лишняя.  :blush:

Veda, меня очень радует, что ты оценила достопримечательности Харькова. Ты на другой раз на дольше давай -- пошатаемся.

191

Pyatihatochka написал(а):

Да! У меня взрывает мозг оттого, что я не знаю толком что там происходит!

Как я тебя понимаю!У меня в Донецке такое же было.
Я еще хочу в Харьков и обязательно увидеть Торстена. Поэтому очень переживаю за него. Пусть поправляется замечательный крыс.
Ну и конечно беляк, как супер крупный крыс тоже меня покорил. Здоровья ему!

Pyatihatochka написал(а):

Veda, меня очень радует, что ты оценила достопримечательности Харькова. Ты на другой раз на дольше давай -- пошатаемся.

А я вот шахматными столами в метро впечатлилась и улицей Дарвина. Так что я тоже хочу еще.

192

Pyatihatochka написал(а):

Беляк бодрый и кривой?" Я аж расстроилась как-то дополнительно.

а ты хотела чтобы он был вялый, но ровный? ну дай ему время - вон сколько оно в нём копилось подспудно. а у вас крысам в уши приборчиком не заглядывают?

193

Pyatihatochka, держись! не сдавайся! сил тебе и мальчику!

194

Pyatihatochka написал(а):

Я как бы лечу, но не знаю правильно ли лечение.

Знакомо...
Держитесь там..

195

Kaera, tory710816, nikta, спасибо! Держусь... Хотя волнуюсь, конечно. Меня ещё МЧ поддерживает и говорит, что возраст у него солидный и у Тоси даже был секас. )))

Настя22 написал(а):

а ты хотела чтобы он был вялый, но ровный?

Вот умеешь, ты, Настя, сдвинуть точку сознания! Нет, конечно... Я бы хотела, чтоб он был бодрый и прямой.

Настя22 написал(а):

а у вас крысам в уши приборчиком не заглядывают?

Когда у Рыськи были проблемы, Оксана пыталась найти кто бы посмотрел, но вроде вяло это всё у неё вышло -- врачи глубоко не смотрели, длина не позволяла на крысу что ли.

196

Pyatihatochka написал(а):

Я бы хотела, чтоб он был бодрый и прямой.

Мы все этого хотим!

197

Pyatihatochka написал(а):

Вот умеешь, ты, Настя, сдвинуть точку сознания!

я к тому, что во всем надо искать положительные моменты! бери пример с Еджекоры и Злюни!

198

Ля я профукала такой момент!!!!!
Зосиму Исодоновичу Сибирсому 15.09.2011 исполнился 1 год!!!


У Торстена опухоль правой почки.
И вот та вот припухлость над пенисом -- это её край...
Она очень большая деформированная и перерождённая.
Поэтому варианта 2: анемия, кома, смерть или операция и выход или не выход из наркоза.
Это слова узииста. Дядька очень приятный. Потом буду больше в себе и меньше в прострации напишу подробнее.
Хирург с которым реально обсудить что-то до 6.10  в отпуске.
19.10.2011 дата тосиного предположительного 3х-летия...

199

Pyatihatochka написал(а):

Зосиму Исодоновичу Сибирсому 15.09.2011 исполнился 1 год!!!

Лохматое чудо чудесное с Днем Рожденья! Долгих,  счастливых лет и много - много вкусняшек :flag:

Pyatihatochka написал(а):

У Торстена опухоль правой почки.

Айяяй, как плохо, Танюша держись

200

Зоську с первым годиком!!!

Тосенька.. как же тяжело такое читать... Тань, я так понимаю, операция по удалению почки? Люди вполне себе нормально живут с одной почкой... на поддерживающих курсах всю оставшуюся жизнь, но живут же и довольно долго! Так что не опускай руки, еще не все потеряно.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Банда Чистосердечных Хитрецов