Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Банда Чистосердечных Хитрецов


Банда Чистосердечных Хитрецов

Сообщений 1 страница 40 из 886

1

Личный состав подразделения:

1. Збигнев Зоррович из УДК
Black Self Standard
Родился 20.11.2009
В семье: Черныш, Збышек, Збыщ.
В сердцах: отсутствует.
Краткая характеристика: спокойный аккуратный мальчик.

2. Зосим Исодонович Сибирский
Black Berkshire Dumbo Longhair Velveteen
Родился: 15.09.2010
В семье: Зося, Зось, Зосьман, Зосимус (Зосимус Лохматый).
В сердцах: монстер.
Краткая характеристика: бодрый, уравновешенный дружелюбный мальчик.

3. Всеволод Стивович от мадам Шапокляк
Agouti Irish Standard Standard
Родился: 10.10.2010
В семье: Веся, Сёва, дикое крысо, пасюк, полукровка.
В сердцах: пасюкатор, оборзевший лупоглаз, гад.
Краткая характеристика: самоуверенный, целеустремлённый, сильный.

4. Один Якович (Яшкович) Сибирский
Blue Mink-Beige Standard Standard
Родился: 29.09.2011
В семье: Оша.
В сердцах: наглая мелочь, фокусник.
Краткая характеристика: бесстрашный, уверенный, напористый.

5. Тихон Кендерович Сибирский
Russian Topaz Dumbo Standard
Родился: 12.10.2011
В семье: Тишка, Тиша.
В сердцах: мелколапый хулиган, фокусник номер следующий.
Краткая характеристика: нежный, бодрый и подвижный.

6. Нежин Зосимович из УДК
Agouti Self Standard Velveteen
Родился: 05.03.2012
В семье: закоренелый Зосимович, проныра, рьяный попрыгун.
В сердца: тварь приставучая, хитрюган.
Краткая характеристика: спокойный, сообразительный, крайне любопытный и смелый, но на рожон особо не лезет.




Семен Наваррович из УДК
Agouti Self Dumbo Standard
Жил: 16.11.2008 -- 29.08.2011 (2 года 9 месяцев 13 дней)
В семье: Сёма, Сёмка, Сёмчик, Семульман.
В сердцах: сын бабо стрерво!
Краткая характеристика: плюшка, грызун и проныра.

Евстигней Коксович из УДК
Ivory Self Standard
Жил: 09.11.2009  -- 21.10.2011 (1 год 11 месяцев 12 дней)
В семье: Беляк, Еся, Есь, Еся Белый.
В сердцах: вопельник, скотская скотина.
Краткая характеристика: кричалко, индивидуалист и боец.

Торстен Лотосович Сибирский
Fawn Self Dumbo Standard
Жил: 19.10.2008 -- 24.01.2012 (3 года 3 месяца 5 дней)
В семье: Тося, Тоська, Тосенька.
В сердцах: отсутствует.
Краткая характеристика: тихоня, мудрец и романтик.

Патрикей Никелевич Сибирский
Platinum Pearl Standard Standard
Жил: 04.10.2011 -- 10.10.2012 (1 год 6 дней)
В семье: Патя.
В сердцах: подлый тихушник, фокусник ещё один.
Краткая характеристика: хитрый, пронырливый, бессовестный.


Начало темы: Банда Чистосердечных Хитрецов
Последняя страница начала: Банда Чистосердечных Хитрецов
Продолжение темы: Банда Чистосердечных Хитрецов
Последняя страница продолжения: Банда Чистосердечных Хитрецов

Отредактировано Pyatihatochka (2012-10-10 20:33:28)

2

Тань, с дневничком  :D
Пусть тут только хорошие новости будут.

3

Я как зашла, ну, думаю, блин... Воспользовалась Pyatihatochka своими администраторскими привелегиями и потёрла всю тему! ЗАЧЕМ?! А потом дошло!  :blush:  А всё потому, что нумерации нет! А еще потому что еще кофе не выпила

4

Selena написал(а):

Тань, с дневничком  :D

:D

5

Ай, ничего непонимаю, там странички кончились, да?

6

Svetoforinka написал(а):

Ай, ничего непонимаю, там странички кончились, да?

Ага, темы конечны, максимум 1000 сообщений.

7

Настя22 написал(а):

А всё потому, что нумерации нет!

Нумерации нет и не будет. Я очень плохо переношу конечность тем длинною в жизнь и, не давая нумерацию, создаю себе впечатление, что тема продолжается как она есть. Я редко мммм... занимаюсь этаким видом самообмана, если можно так выразиться, но для меня длительность и непрерывность летописи крайне важна.

Selena написал(а):

Тань, с дневничком

Ай спасибо! Ты меня с ним ещё не поздравляла, так как он к моменту твоего появления уже был.




С 30.07.2011 по 07.08.2011 я пребывала на отдыхе в базе оного, расположенной на Арабатской косе, поэтому ничего не писала, никому не отвечала и вообще админов на форуме было временно "-1".




Выложу фото маски в кепке, от которой я прусь. Это была Клара у Нат-Ли. Там и Руна интересовалась, и вообще вопросы "как это?" были в той ветке:
http://s003.radikal.ru/i203/1107/27/ae4b1f4b892b.jpg


Мои прошлые изыски, пока нашла в папке:
Рюрик как бы карандашом
http://i073.radikal.ru/0910/d3/63a4d201c5d4.jpg

8

Pyatihatochka написал(а):

Рюрик как бы карандашом

это эффект фотошопа, обработка фотографии или в самом деле рисунок?
наверное, второе?

9

Это работа в фотошопе над фотографией, да.

10

Pyatihatochka написал(а):

фото маски в кепке

ух-ты какая красавица!

11

Pyatihatochka написал(а):

Ты меня с ним ещё не поздравляла, так как он к моменту твоего появления уже был.

И я не поздравляла, ужасно стыдно, исправляюсь: поздравляю с новой частью дневничка :flag:

runa написал(а):

я пребывала на отдыхе в базе оного, расположенной на Арабатской косе,

О, совсем рядом, как впечатления от Арбатки?

12

Маска красивая. Южжу даже напомнила.
А Рюрик - ммм, стильный арт.

13

Спасибо! Спасибо!
Поехали показывать наших!




Торстен
http://s013.radikal.ru/i324/1108/e6/f3d755aba9ca.jpg

Семён
http://s004.radikal.ru/i205/1108/f4/dc11bea508b8.jpg

Евстигней
http://s001.radikal.ru/i193/1108/fd/911820d0d06b.jpg

Збигнев
http://s42.radikal.ru/i095/1108/c7/86f0f77dd9ae.jpg

Зосим
http://i058.radikal.ru/1108/0f/4914ad30e91e.jpg

Всеволод
http://s46.radikal.ru/i111/1108/af/36d98b37d19c.jpg



А это памятка следящему за моими крысами и квартирой, когда я была на море.

Памятка
http://s005.radikal.ru/i211/1108/3b/4eda46ec90ed.jpg




Svetoforinka написал(а):

О, совсем рядом, как впечатления от Арбатки?

Приятные! Хотя один день в четверг 4 августа было жутко ветрено и холодно так, что я даже в ветровке чувствовала себя не до конца комфортно.
А я и не знала, что рядом, честно говоря... В следующий раз тебя лично предупрежу, если не забуду.
И в этот холодный день при невозможности купаться, мы баловались фотографированием:

Я и закатное солнце
http://s16.radikal.ru/i191/1108/71/c3e235a2e355.jpg

Целующиеся тени
http://s42.radikal.ru/i096/1108/79/c6239f79134a.jpg

14

Вот теперь я понимаю начало продолжения дневника! Теперь для непосвященных или слабопосвященных понятно ху-из-ху.

У Зосима такой вид беззащитный и взгляд наивный :love:

Всеволод просто СУПЕР! Очень под его характер подходит.

Тося - барыня ляглы и просять

У дяденьки нашего (примечание: Семён - дяда моего Бази) и у Збыша такие добродушные мордахи.

Еся - крысяка-улыбака

15

Классные фото!Семен такой милашка :love:
А еще солнышко с Пятихаточкой очень романтично смотрится :idea:

16

Люююдии ну как крыс фотографировать специально? Такие фоточки позитивные, обожаю Торсена, Зосим лапушка, такой смешнючий :love:  Евстигней со Збигневым наша цветовая гамма :D и Семен хорош и Всеволод с портупеей такой важный, на революционера похож  :rolleyes:

Pyatihatochka написал(а):

Приятные!

Это хорошо, степь возле моря не всем по душе.

Pyatihatochka написал(а):

один день в четверг 4 августа было жутко ветрено и холодно

У нас тоже пару дней было прохладненько, до теплого одеяла ночью.

Pyatihatochka написал(а):

А я и не знала, что рядом, честно говоря

Два часа езды  :D   область херсонская однако  :rolleyes: каховчане еще с совдепа облюбовали Арбатку, часть пансионатов раньше принадлежала нашим предприятиям, предприятий нет а привычка осталась, так и катаемся.

Pyatihatochka написал(а):

мы баловались фотографированием

Очень даже удачно, особенно тени понравились.

17

Всем спасибо! Мы старались. Больше я, так как не каждая крыса готова безвозмездно позировать.

Настя22 написал(а):

Вот теперь я понимаю начало продолжения дневника! Теперь для непосвященных или слабопосвященных понятно ху-из-ху.

А кстати, да -- удачно получилось!

Svetoforinka написал(а):

часть пансионатов раньше принадлежала нашим предприятиям

Так вот откуда база Нефтехимик, Геолог и кто-то ещё!!!

Svetoforinka написал(а):

Такие фоточки позитивные,

От фотоаппарата зависит пожалуй. Совсем мыльницей -- трудновато.

18

Pyatihatochka написал(а):

Так вот откуда база Нефтехимик, Геолог и кто-то ещё!!!

НЕЕЕ :playful: навскидку наши монстры: Гренада, Мелиоратор от ПМК, Энергия от ЭСО (или ЖБИ, склэроз) б/о Ярославна и сейчас ЭСОвская. О культурный центр! б/о Арбатская стрелка, сборная солянка от жэков водоконалов и прочих кто понаглей. А Нефтехимики, Геологи заезжие однако  :D

19

Всеволод вообщеееее=)

Selena написал(а):

Маска красивая. Южжу даже напомнила.

Клара-Южжина прапрабабушка

Отредактировано Анастасия (2011-08-14 01:35:39)

20

кааааакой пистолет!! ааааа
мне такое срочно надо!! де брала?

21

Рюрик красивый и рисунок красивый, жаль его шикарных барашков на спинке не видно.

Фотосессия пляжная! Мне и фон понравился, а антураж вообще  :cool:

Торстен отдыхает на шезлонге - здорово! Это что специально для Тоси сделали?
Семочка необычайно мил и красив! Видимо, он очень рад, что хозяйка вернулась из теплых краев и улыбается.
Еся по-моему в недоумении, почему его разбудили, а покушать не дали. Я его обожаю: белый и пушистый. Лапочка.
Збышик как всегда очарователен и позитивен. Таааань, ты где такие крысиные мелочи берешь типа банки колы?
Зосим забавный. И главное такая решительность в позе, счас как прыгнет! Тань, это мама твоя ему такой воротничок связала? Просто прелесть, Зося в таком наряде мне аристократичных европейских детей напоминает.
А Всеводод, видимо, пират или все же служитель закона? Гордый и красивый.

Отредактировано Raty (2011-08-14 10:24:17)

22

Спасибо за похвалы!

Мебель мне мой дядя делал в моём отрочестве для кукол Барби. Я их очень любила и умело игралась с пошивом одежды и изготовлением аксессуаров, да и до сих пор считаю, что если не устраивать фанатичных нападок, для нормальных детей -- нормальная кукла. И вот видя моё старание, дяденька мне сделал несколько предметов меблировки. Так что не для Тоси сделано, но по размерам идеально подошло, был это для кукол журнальный столик. Просто по его задним лапкам заметно, что они у него заслабли, а мне не хочется это подчёркивать.

Банка с колой на деле являлет собой какие-то случайно мной замеченный, по причине упаковки, конфетки. Я сразу прикинула зачем она может понадобиться и купила.

Всё вязаное -- да, работа моей мамы: и воротник Зосима, и покрывало Торстена.

Всеволод был мной задуман типа как коп, потому что оружие мне кажется не нашим, но после замечания Светофоринки склоняюсь к революционеру, как-то больше подходит его местами неспокойной натуре. А пистолет трофейный -- был найден вечером в районе детской площадки.

Кстати, Торстен здесь имеет вот практически идельно отбражённый окрас. Я наконец-то это поймала. ))) Он неяркий, немного потусторонний фавн.

23

Pyatihatochka написал(а):

склоняюсь к революционеру

Че Гевара маленький :) А Тося очень очевидно ожидает массажа.
Ну почему Еся такой беленький? Мои блондинки вечно во что-то влезут. Или их покусают. Фотосессия, как всегда, на высоте.
И паааамятка!!! Судя по моей фамилии - Герман - где-то когда-то в роду были немцы. Потому что когда я вижу четко и со вкусом составленную инструкцию, я радуюсь, я балдею, я впадаю в Нирвану.

24

Еся чистый, потому что я его перед фотосессией долго и нудно тёрла салфетками, а в пару мест даже покапала перекисью.  :D

Обожаю чёткие инструкции!  :yep:

25

вода в кране - зе бест )))
и последний пункт тоже.

26

Pyatihatochka написал(а):

Поехали показывать наших!

Тань, какие же фото красивые!!!
Мальчики очень солидные и очаровательные (очень хочется всех твоих парней увидеть в живую)  :blush:

Pyatihatochka написал(а):

Я и закатное солнце

:cool:  :cool:  :cool:

Пы.сы. с продолжением дневничка!!!  :idea:

27

Фотографии шикарные, Тань  :yep:
Особенно понравилось, где ты солнце в ладошке держишь. Уютно и душевно.
Еся тут таким миниатюрным мальчиком-крысенком кажется мне чегой-то  8-) А Всеволод моя окончательная любовь у тебя, даже без личного контакта.

28

Меня так радуют ваши сообщения в теме! Я тут лежу с больным горлом, затканым носом и температурой 37,4 С.
Вот думаю пилять в поликлинику с целью попробовать получить больничный или нет...
Крыс выгулливаю и боюсь!

А горлом я заболела, выпив по недосмотру, холодной воды! Так досадно! Была увлечена выбором некоего бытового прибора и прошляпила температуру воды...

Про бытовой прибор.
У нас будет стиральная машинка.
МЧ сначала не особо склонялся к приобретению оного агрегата в съёмную квартиру, но поспособствовали крысы. Да-да, не удивляйтесь!
Начала всё это дело крысолюбка Оксана. Она была первой, кто кинул зёрнышко сомнений в том, что машинку не обязательно оставлять вмнонтированной в квартиру.
Потом узнав, что я стираю гамаки крыс руками дело Оксаны продолжила Яна. Очень старалась рахваливая машинку Таня Рэти, Настя, приехав из Днепра тоже поднимала эту тему при общении с МЧ.
И вот после субботнего звонка Насти, где фигурировал вопрос-ответ наподобие:
- Что делаешь?
- Полощу гамаки.
- Ой, не завидую!

Он это услышал и, видимо, принятие решения у МЧ свершилось. И без нужд крыс тоже не обошлось! В тот торговый центр мы попали потому, что поехали покупать небольшую ступку для того, чтобы было удобнее толочь в будущем таблетки, чтобы делить на части. И вот на первом этаже он зашёл типа посмотреть и оба-на -- выбрал! Потом дома стопядесяттысяч раз всё обмерил, прочёл мнение Насти22 про то, какая должна быть примерно машинка, убедился, что подходят как размеры, так и параметры в принципе и оплатил покупку. Правда, теперь у нас на карточке до зарплат ничего нет почти, зато агрегат, я надеюсь, будет служить и радовать.
Вот какие почти крысиные новости.  :)
Доставка в субботу. )))) До этого времени принципиально гиперактивно радоваться не буду, чтоб соблюсти подобие "забубона".  ;)

29

Да! Фото великолепные, как всегда! Комментировать твоих  :love: крыс не буду даже, чтобы не забиться в конвульсиях. Тооося... Очень хочу приехать..
Инструкция - ссупер! Исполнена на все 100?))

wonder написал(а):

А еще солнышко с Пятихаточкой очень романтично смотрится :idea:

Ага, у Татьяны профиль более чем аристократичный  :yep:

Pyatihatochka написал(а):

Меня так радуют ваши сообщения в теме! Я тут лежу с больным горлом, затканым носом и температурой 37,4 С.

Лечись, моя хорошая! Неужели кто-то посмеет не дать тебе больничный?! Сплошное расстройство ( Я Рустама уже пытала по поводу того, не вместе ли вы с ним простужались- тоже валяется :(

Pyatihatochka написал(а):

Крыс выгулливаю и боюсь!

Чего именно?

Pyatihatochka написал(а):

У нас будет стиральная машинка.

:jumping: Наконец-то! Наконец-то мы добили мужчину! Вот оно, простое человеческое счастье!

Pyatihatochka написал(а):

у нас на карточке до зарплат ничего нет почти

Фигня! Зато за твои руки можно не беспокоиться. Теперь я снова верю в настоящую любовь  :D

30

Iva написал(а):

Чего именно?

Гы! Дык бациллок!

31

Ыыы.. А я, вроде, читала где-то, что бациллки при ангине и воспалении легких страшны, а так не опасно. Меня жестоко обманули?

32

Та фиг их занет... Горло-то болит. И вообще это по большей части стандартная крысолюбская паника.

33

Не, Танюш, не волнуйся сильно. Лучше активно лечись и оперативно выздоравливай.

34

Ой! Меня столько раз упомянули в связи с машинкой, что как бы Алексей меня в следующий раз в дом не пустил. А то вдруг я обнаружу нехватку еще какого-нибудь жизненно необходимого прибора  :D

Pyatihatochka написал(а):

До этого времени принципиально гиперактивно радоваться не буду, чтоб соблюсти подобие "забубона".

Для полного "забубона" все вещи перестирай, несмотря на

Pyatihatochka написал(а):

Я тут лежу с больным горлом, затканым носом и температурой 37,4 С.

:crazy:

Отредактировано Настя22 (2011-08-16 01:04:56)

35

Pyatihatochka написал(а):

"забубона".

забобон.
я зануда, ога.

36

Таня, поздравляю! Машинка, я тебе скажу, это... это... В-общем, у кого не было, и вдруг появилась, тот поймет. Мы купили неделю назад, и я теперь зорким коршуном брожу по квартире и бросаю алчные взгляды по сторонам - "чего бы постирать". Теперь, когда крысы писают на покрывала-диваны, вообще не нервничаю.
Кстати, я когда выбирала, перечитала на Крысином Буме темку про стиралки. Немножко помогло, да.

37

Я привыкла стирать часто и небольшими порциями. Подозреваю, что придётся переучиваться на реже, но большими партиями. Интересно как я это перенесу...

Вообщем я утром поняла, что на здоровую близко не похожа и пошла в поликлинику. По мнению терапевта у меня какое-то воспаление носоглотки -- точную формулировку не помню, речь-то не о крысе шла ))), и я на больничном до пятницы. Правда, врач надавала мне бешеное количество направлений на анализы, которое мне надо будет завтра реализовывать. Сегодня сдела пока только ЭКГ, которая абсолютно нормальная. Кровь на голодный желудок в 7:30 утра я прямо предвкушаю, блин! Регулярно в таких случаях пытаюсь сползти по стеночке. Может, меня, конечно, Торстен натренировал...

Про забобон поняла. Я всегда думаю как правильно и пишу наоборот -- у меня тут какой-то бэд в сознании.

Настя22, то, что я хочу йогурницу он уже знает!

Хотя наиболее активно в присутствии Лёши за машинку всё же рдела Таня.

38

Фото, как всегда, бесподобны! меня всегда интересовало, как ты  уговаривешь крыс ТАК позировать? Да еще и с реквизитом.
Поздравляю со стиралкой! Абсолютно незаменимая вещь для крысовода. Да и так в жизни пригодицца может....
Поправляйся! Я вот тоже приехала и захлюпала носом, горлом и прочим, в поезде просквозило.

39

Pyatihatochka написал(а):

Я тут лежу с больным горлом, затканым носом и температурой 37,4 С.

Не, ну вот я абсолютно не понимаю, как можно заболеть летом простудой. Вот не понимаю. Что Андрей ходит кашляет и шмыгает, что ты. Таня, выздоравливай как можно оперативней! Ты крысам живая здоровая нужна.

Pyatihatochka написал(а):

У нас будет стиральная машинка.

А вот как без этой штуки жить можно (особенно с мужчиной, а особенно не с одним!) я тоже не понимаю. Так что - поздравляю со знаменательным днем в календаре, которое можно отмечать, как "День Решения об СМ".

40

Pyatihatochka написал(а):

У нас будет стиральная машинка.

Поздравляю!!! Я вот предков уже 2 года уламываю, может хоть крыски помогут))))

Pyatihatochka написал(а):

По мнению терапевта у меня какое-то воспаление носоглотки -- точную формулировку не помню, речь-то не о крысе шла )))

:rofl:  Наше будущее)))

Pyatihatochka написал(а):

Кровь на голодный желудок в 7:30 утра я прямо предвкушаю, блин!

Нууу, не надо так переживать) Хуже все-таки зонд глотать  :x

Отредактировано Larok (2011-08-16 17:02:51)


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Банда Чистосердечных Хитрецов