Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Банда Чистосердечных Хитрецов


Банда Чистосердечных Хитрецов

Сообщений 801 страница 840 из 886

1

Личный состав подразделения:

1. Збигнев Зоррович из УДК
Black Self Standard
Родился 20.11.2009
В семье: Черныш, Збышек, Збыщ.
В сердцах: отсутствует.
Краткая характеристика: спокойный аккуратный мальчик.

2. Зосим Исодонович Сибирский
Black Berkshire Dumbo Longhair Velveteen
Родился: 15.09.2010
В семье: Зося, Зось, Зосьман, Зосимус (Зосимус Лохматый).
В сердцах: монстер.
Краткая характеристика: бодрый, уравновешенный дружелюбный мальчик.

3. Всеволод Стивович от мадам Шапокляк
Agouti Irish Standard Standard
Родился: 10.10.2010
В семье: Веся, Сёва, дикое крысо, пасюк, полукровка.
В сердцах: пасюкатор, оборзевший лупоглаз, гад.
Краткая характеристика: самоуверенный, целеустремлённый, сильный.

4. Один Якович (Яшкович) Сибирский
Blue Mink-Beige Standard Standard
Родился: 29.09.2011
В семье: Оша.
В сердцах: наглая мелочь, фокусник.
Краткая характеристика: бесстрашный, уверенный, напористый.

5. Тихон Кендерович Сибирский
Russian Topaz Dumbo Standard
Родился: 12.10.2011
В семье: Тишка, Тиша.
В сердцах: мелколапый хулиган, фокусник номер следующий.
Краткая характеристика: нежный, бодрый и подвижный.

6. Нежин Зосимович из УДК
Agouti Self Standard Velveteen
Родился: 05.03.2012
В семье: закоренелый Зосимович, проныра, рьяный попрыгун.
В сердца: тварь приставучая, хитрюган.
Краткая характеристика: спокойный, сообразительный, крайне любопытный и смелый, но на рожон особо не лезет.




Семен Наваррович из УДК
Agouti Self Dumbo Standard
Жил: 16.11.2008 -- 29.08.2011 (2 года 9 месяцев 13 дней)
В семье: Сёма, Сёмка, Сёмчик, Семульман.
В сердцах: сын бабо стрерво!
Краткая характеристика: плюшка, грызун и проныра.

Евстигней Коксович из УДК
Ivory Self Standard
Жил: 09.11.2009  -- 21.10.2011 (1 год 11 месяцев 12 дней)
В семье: Беляк, Еся, Есь, Еся Белый.
В сердцах: вопельник, скотская скотина.
Краткая характеристика: кричалко, индивидуалист и боец.

Торстен Лотосович Сибирский
Fawn Self Dumbo Standard
Жил: 19.10.2008 -- 24.01.2012 (3 года 3 месяца 5 дней)
В семье: Тося, Тоська, Тосенька.
В сердцах: отсутствует.
Краткая характеристика: тихоня, мудрец и романтик.

Патрикей Никелевич Сибирский
Platinum Pearl Standard Standard
Жил: 04.10.2011 -- 10.10.2012 (1 год 6 дней)
В семье: Патя.
В сердцах: подлый тихушник, фокусник ещё один.
Краткая характеристика: хитрый, пронырливый, бессовестный.


Начало темы: Банда Чистосердечных Хитрецов
Последняя страница начала: Банда Чистосердечных Хитрецов
Продолжение темы: Банда Чистосердечных Хитрецов
Последняя страница продолжения: Банда Чистосердечных Хитрецов

Отредактировано Pyatihatochka (2012-10-10 20:33:28)

801

С Днем Рождения Збышика! Здоровья мальчику, пусть радует хозяйку хорошим самочувствием :)

зы. Зосиму -Домовенку отдельный привет и цемайте в пузяку  http://wildrats.ru/images/ranks/wildrats_getbb_ru/bellykiss.gif

802

Ой, я ж Збышека не поздравила, так увлеклась просмотром фоточек! С Днем Рождения!  8-)

803

С Днем рождения черного мужчину! http://www.yoursmileys.ru/tsmile/bouquet/t4418.gif
И фоточки наконец-то!)

804

Самого доброжелательного крыса на свете с ДР!

805

Збышека с   днем варенья! Желаем долгой жизни и спокойствия  стае)

806

Длинношерстика с отличной датой! Ипусть впереди еще будут крупные юбилеи!

807

nikta написал(а):

Длинношерстика с отличной датой!

а чо длинношерстика? збышек - дядя твоей фишки. обычная шерсть у него

808

Тьфу, попутала! Точно, дядька наш!

809

Спасибо всем большое – большое! Нам с именинником очень приятно!

Про Патрикея могу сказать, что айцы как были так и вполне даже есть! Это он на фото так подобрался, что аж и их втянул!


Про здоровье именинника могу сказать, что оно есть, но не в абсолютном объеме.
Ноги – ходит задними, но прошаркивает. Из-за этого, видимо, да и возраст уже поддавливает, уменьшилась активность и начинает уменьшаться мышечная масса. Задними ногами чешется, что т-т-т!!!
Курс нейрорубина закончили пока. Сейчас курс нейромедина. На обоих препаратах есть эффект возрастания желания двигаться и лазить даже вверх по возможности. Вот сегодня обнаружила его в гамаке под потолком!
Думаем о принятии кальцийсодержащих препаратов, чтоб поддержать костяк, тем более что МН подозревает некоторую степень холестаза. Сдавала кал ему в субботу, проверить на паразитов и посмотреть почему не всегда достаточно оформлен. Там ничего особо крамольного, но не всё идеально переваривается, потом попрошу на мыло выслать результаты.
Сдали клинический анализ мочи. Есть кровь, кристаллы, белки завышены и в наличии некоторое количество клеток эпителия. Я так поняла, что похоже на цистит. Прописала нефропатин опять и воду Дивопрайд. Не хочет прописывать уроантисептик пока. Хочет, чтоб прошло на травах из нефропатина. Я своим решением даю сок клюквы разбавленный активией. Он для этих дел считается неплохим природным антибиотиком урологическим.
Делала на днях анализ полоской – крови особой не показала.
Так же потребляет хофитол.
Меня последние недели две, ну, может, три смущают размеры глаза. Не критично. Я может придираюсь, но мне кажется, что до этого разница была совсем не так очевидна. Левый как будто чуть великоват. Приставала к МН, которая сама через офтальмоскоп никаких патологий не разглядела, и просила узнать у АА в Киеве варианты. Вообщем, после получения заработной платы записываюсь к окулисту клиники и показываю крыса ему. МН обещала помочь.


Вчера приходил дяденька мой. Опять топтался у клетки Всеволода. Я наблюдала в отдалении.
Всеволод дядьку игнорировал абсолютно и совсем. При звуке его голоса пасючина затарилась подальше и поглубже, а потом замерла. Ни на цок-цок-цок, ни на крыса-крыса-крыса, ни на пропихивание через прутья кукурузного хлопья животное и вибриссой не трясло.
Родственник мой упёрся и возжелал помассировать крысуна всенепременно! И ушел в кухню. Я поднялась посмотреть, а он уже вернулся с малюсеньким кусочком сыра. Я начала протестовать, но от меня отмахнулись и сказали, что я мешаю исследовать пасючью природу. Ладно, стою на стрёме и наблюдаю.
Всеволод на размахивание сыром отреагировал – морду высунул, заинтересовался, стал двигать носопыркой и поддался вперёд. Человек засунул руку поближе, Всеволод на неё посмотрел, заколебался, потом подобрался, будто решившись, и выскочил жрать сыр. Он знал на что шёл. Это отчётливо считывалось со всей его поверхности тела.
Сыр был съеден, а крыса отрабатывала свою любовь к деликатесным продуктам упражнениями Цигун.


Мелочь Нежин становится не такой мелочью. И оперивается. Пушок детский уже почти весь исчез. Деть страсть какой любопытный, но не такой безбашенно пронырливый как папенька. Любит пофкрысится с пальцами. Осторожен до безобразия и частенько зряшно подскакивает и ныкается в ответ на довольно безобидные внешние раздражители. Очень милый мальчик.


А вот дала им манки в честь дня рождения МЧ, которое будет завтра, чтобы завтра не остались случайно не побалованными, так наблюдала картину блю-минк-бежевого доминаторства. Один отогнал всех от кормушки с кашей дикими воплями и лапомаханием, залез на ободок конечностями и жрал! Пришлось звёздочку утихомиривать и наводить подобие равенства в плане потребления калорий.  :D Голубо-норково-бежевое возмущалось.

Отредактировано Pyatihatochka (2012-05-26 09:20:15)

810

Pyatihatochka написал(а):

Голубо-норково-бежевое возмущалось.

А то, не справедливо - он вышел на войну за сверхблага, находясь на своей территории и сражаясь с себе подобными. А вы, хозяйко, чего лезли? Небось, сами каши уже полный живот натоптали.  :suspicious:

Pyatihatochka написал(а):

Очень милый мальчик.

Как только оперится - буду требовать фоток!

Pyatihatochka написал(а):

Он знал на что шёл.

Выбор, выбор. И крысам его тоже приходится делать. Самостоятельно.

Pyatihatochka написал(а):

Вот сегодня обнаружила его в гамаке под потолком!

Молдец! С прошедшим  и http://wildrats.ru/images/ranks/wildrats_getbb_ru/bellykiss.gif

811

Pyatihatochka написал(а):

Он знал на что шёл. Это отчётливо считывалось со всей его поверхности тела.

Вот так Всеволод :) Всё-таки сыр - великая вещь! Ради него даже в логово льва, не то что к дяде на руки. [взломанный сайт]

Pyatihatochka написал(а):

Деть страсть какой любопытный, но не такой безбашенно пронырливый как папенька.

Видимо, Зосимовна отхватила всю пронырлывость, которая была на целый помёт рассчитана. Как же часто я вспоминаю цитату Наташи "Оно дурное!"

812

То то, то это…
За период с начала мая по конец июня был собран кал у всех клеток. Паразитов не было, хотя Нежину назначили метронидазол, из-за примеси крови в кале и присутствии лейкоцитов, были какие-то волокнистые вкрапления.
МН предположила воспаление кишки.
АА, с которой консультировалась Наташа, предполагает, что это у него от физического повреждения вследствие проглатывания чего-то ненужного. Может с прутьев прогрыз краску, его иногда пропирало на «свободу попугаям».
С метронидазолом АА была согласна. Плюс масло из семян льна посоветовала.
Анализ после 14 дней приёма препарата был идеальный. Всё ок.

Правда Нежин избегал есть метронидазол как мог! Я уже извращалась с детским питанием, детским паштетом, пюре из фруктов. Не ест! Даже с забранной на ночь сушкой. Просто голодал всю ночь… Была куплена сгущенка. Вечером сработала. Утром – нет. И так со всем. Пришлось пихать методом «в рот за щеку».

Темп роста мелочи с папиным, к слову, не сравнить! Нежин уже весит около 300 с небольших довеском грамм!

А Один очень любит питаться! Я уже насобачилась сушки столько класть, что к утру остается грамм или ничего, а он всё такой приличный, что как бы не стал неприличным!
А научившись открывать клетку, он теперь пытается взломать каждые полметра поверхности боковых рёбер! Очень сиё забавно! Лежит он, к примеру, на верхней полке и приходит ему мысль выйти. Начинает совершать последовательность действий, которая в конце приводит обычно к её открытию, очень старательно: прижать зубами тут, выгнуть шею, придавить, налечь. А я наблюдаю за этим всем и с широкой улыбкой говорю: «Оша! Солнышко! Ты понимаешь, дверь объективно полуметром ниже!»
Правда процент удач у него неукоснительно растёт! И я даже стала на биндер дверь цеплять, особенно, когда дома нет никого, ибо открывает во всю и потом стая разбегается по кухне и начинает обследовать мусорное ведро!

Также за этот период я успела проболеть 7 дней на работе и 7 дней на больничном острым ринофарингитом. Носоглотка меня отлично помучала. Причём температура долго была 35,8-36 С, поэтому больничный раньше не дали. Я даже не знаю что хуже -- повышенная температура или пониженная! Чувствовала я себя премерзко.

Крысы мои за эти дни тоже отличились. Патрикей 1 июня похрюкал! Сразу всех соклеточников на приём и здоровым признали только Тихона и более-менее Одина. У остальных были звуки типа как при бронхотрахеите. Согласно сделанному ранее мазку Зосима из зёва прописали ацикловир и оральный цефалексин 10 дней, так как к нему была чувствительность. А именно Лексин детская суспензия. Они это не ели ни в какую! КАК я извращалась! Но громадные горки порошка, резко пахнущиго ананасом, не привлекали крыс от слова «абсолютно». Сломав себе голову под корень, я достигла разового просвеления. Взрослый цефалексин в концентрации 250 мне подходит гораздо больше! Он не воняет химическим ананасом – раз, чем больше концентрация, тем меньше кучка - два! Теперь препарат поедается в детском питании вполне прилично.

Папа Нежина тоже отличился глазом. Встаю утром, а глаза разного размера! Левый чуть меньше, а правый – больше! Сразу как дежурство МН Зосим отправился к МН. Сказала, что веко левое воспалилось и глаз кажется меньше. Правый вроде таким кажется в сравнении с тем, но для порядка глаз МН капала атропином, смотрела офтальмоскопом, капала регентом, светила фиолетовой лампой. Глаза целые. Повреждений не видно. Глазное дно нареканий не вызывает. Левый глаз медленнее реагирует на свет, что она приписывает раздражению или воспалению внутри века, как я запомнила. Прописала промывать, капли ципролет и глазную мазь тетрациклиновую.

Через 10 дней согласно прослушке звуки не исчезли так, чтоб абсолютно. Всеволод и Тихон, привезенные за компанию, идеальные без вопросов. У остальных слабее, но слышно. Велено было добавить амброксол и продолжать цефалексин. Зосима глаз левый понравился, сказала перестать капать, а правый оказался суховат. Прописали искусственную слезу и наблюдать за правым, так как левый став нормальным всё же большего размера как-то и остался. Не в такой мере, но есть разница, было предположение, что пересыхало от антибиотика.

И пили, и кололи, и капали старательно всю неделю. И вот на прослушке в субботу 30-го звуки МН не особо нравятся у Патрикея и Нежина. Остальные прилично. Цефалексин тогда продолжать. А левый глаз Зоси уже нормальный и с достаточным количеством собственной смазки всё равно заметно больше левого. МН смотрела-смотрела и сказала, что гипотетически предполагает увеличенное внутриглазное давление. Доказать ничем не может. Обсудили. Решили попробовать капать Тимолол и следить за результатом. Збигневу, что на фоне приёма антибиотика начал какать чем-то излишне жидким, – Байкал. Это любимый МН препарат для восстановления кишечной флоры у животных. Так же уже пора начинать Збигневу повторный курс нейромедина и нейрорубина.

Про подселение. Оно как-то чуток растянулось по времени. То из-за метронидазола, то из-за Одина! ))) Один же супер-пупер доминант, как он считает, и до сих пор пыжится на мелкую мелочь. А мой диван страдает молча и скоро превратится в озеро! На нём гуляют Всеволод, Нежин и Один. Каждый за другим перемечает! И если Нежин это делает вяло, больше нужду справляет, то взрослые мужики стараются во всю! Но такого, как мне давеча показал Оша, я не видела никогда! Ну тем, чтоб после другого самца пробежаться по периметру и этот же периметр прокапать физиологической жидкостью, меня не удивишь. Трудно меня удивить и пробежавшись по всем углам и выпирающим предметам, на каждом прикладываясь шеей и вытираясь там подбородком.
Как меня можно удивить до умопомрачения и рассмешить до слёз? Лечь, распластаться блином, вытянуться и, подпихиваясь по-жабьи задними лапками, исползать в такой позе всю выгульную плоскую поверхность дивана!
Метил как мог! Задействовал все железы и способы!

И это! Это! НЕЖИН ЕСТ ЛАПОЙ!!! У меня теперь два долгоиграющих гурмана…

Фотография! Крысы в любимом 3-хэтажном гамаке! Найди всех крыс )))
http://s018.radikal.ru/i523/1207/27/fbf49cecfd38.jpg

Отредактировано Pyatihatochka (2012-07-03 23:10:54)

813

Pyatihatochka написал(а):

Найди всех крыс )))

Найдено четверо)).
Я тут почитал ветку ветеринарии, складывается впечатление , что здоровых крыс не бывает - есть не обследованные. Здоровья Вашим крыскам. ттт.

Отредактировано vombaty (2012-07-08 22:39:40)

814

Pyatihatochka написал(а):

Крысы в любимом 3-хэтажном гамаке!

какая крысота!!! ))))))
и я вижу 4, но смутно и отдаленно подозреваю еще одного в нижнем ярусе. или мой мозг так перенедозакрутил бежевую тушку.

зы. мечтательно так... как бы на всю эту красоту посмотреть-пощупать.... эээх

выздоравливайте, подселяйтесь мирно, целуйте от нас пузяки.

Отредактировано A.L.isa (2012-07-02 22:48:04)

815

Ага,  4-ро!

A.L.isa написал(а):

как бы на всю эту красоту посмотреть-пощупать...

Ну раньше или позже ))))))))

Пузики поцелуем, всем спасибо!

816

аааа, какой гамак крутой!

817

Pyatihatochka написал(а):

Они это не ели ни в какую! КАК я извращалась!

Как я тебя очень понимаю! Жива принимала 6 недель цефодокс (то же самое, но 3 поколения), я перепробовала всё. А потом додумалась: быстро впрыскиваешь ей в рот лекарство и ставишь миску с детпитанием. Она с таким удовольствием заедала бяку :) Сердце радовалось :)
И привет папке Зосиму по какому поводу: я на Гляде вчера нашла остевые волоски длиной 2,5 см! Я сначала подумала, что это усик. Потом нащипала на спине еще, померяла линейкой - 2,5, даже 2,7! Гены длинноволосости не дремлют :)

818

Pyatihatochka написал(а):

Ага,  4-ро!

Вот блин! А я шестеро насчитала  :crazyfun:

Желаю вам быстрого и окончательного выздоровления!  8-)

819

Тань, как приятно прочитать всё, не, не про болезни, канеш, приятно, а просто опять увидеть тебя в стае)))
Дел у вас много, разных - удачно со всеми-всеми расправиться! И - долой хрюки и чихи!))) От Птифур - зефирный поцелуй)))

820

Pyatihatochka написал(а):

И это! Это! НЕЖИН ЕСТ ЛАПОЙ!!! У меня теперь два долгоиграющих гурмана…

Боже какая прелесть  :love:

Pyatihatochka написал(а):

Метил как мог! Задействовал все железы и способы!

o.O надо срочно сселять, а то у мальчишек жидкость в организме кончится))

821

A.L.isa написал(а):

перенедозакрутил

А вообще отличное слово, если задуматься!

Veda написал(а):

Она с таким удовольствием заедала бяку

Оксан! Если бы! Зосим, во-первых, соблюдает культуру питания, то есть не ест больше положенного ему его же ощущениями либо согласно этим же ощущениям ему неполезного, а, во-вторых, он не станет заедать! Он плюётся, высовывает руками изо рта что бы то ни было и вытирает морду обо что попадется лишь бы стереть бяку! Упаси тебе давать Глядушке таблетки хоть когда-нибудь, ттт!

Veda написал(а):

Гены длинноволосости не дремлют

Прелестно!

Олюня написал(а):

Вот блин! А я шестеро насчитала

СильнА!

Ira написал(а):

просто опять увидеть тебя в стае)))

:blush:

vombaty написал(а):

складывается впечатление , что здоровых крыс не бывает - есть не обследованные.

Это панические мысли, которые посещают многих крысолюбов. Мне, если честно, уже зверски надоело их в той или иной степени лечить кучей! Я уже жду не дождусь, когда останутся только уколы Збигневу. И очень боюсь рецидива у Патрикея.

runa написал(а):

аааа, какой гамак крутой!

Модель очень удачная.  [взломанный сайт]

Svetoforinka написал(а):

надо срочно сселять, а то у мальчишек жидкость в организме кончится))

Сселила вчера окончательно! Буду докладывать по свободе.

За пожелания ВСЕМ спасибо!

Отредактировано Pyatihatochka (2012-07-03 23:21:58)

822

Pyatihatochka написал(а):

Модель очень удачная

А вот самая нижняя часть гамачка изначально была квадратная или с ушками-пришивушками?

823

Ээээ... Гамак всегда был такой, как на фото. Или я не очень поняла вопрос?

824

Я не так спросила, как выглядела выкройка нижнего гамака, квадрат или углы удлиненные? или на сколько сантиметров нижний гамак больше самого верхнего? Я просто всегда на два этажа шила, казалось что моих такая конструкция не выдержит, теперь вот задумалась но под Шкетом даже джинс отвисает и принимает форму Шкета

825

Думаю,что не квадрат. Шила не я, но это его форма такая. Он не растянулся.

826

Да!! Гамак крут. Тоже хочу такой...

827

Pyatihatochka написал(а):

его форма такая. Он не растянулся.

Ага! вот что я хотела, спасибо))

828

Крысы в многоэтажном гамаке впечатлили.
Тань, у них есть излюбленные этажи или спят где придется?

829

Ну чаще середина. Или верхолазые любят верх. Но чаще средний, а так их прёт запхнуться всех рядышком в тот же самый гамак.

830

А у нас одноэтажный мегагамак , правда на балконе))
http://s1.uploads.ru/t/BqKST.jpg
[взломанный сайт]

831

Жертвенный ты человек, Толик, вон футболку отдал! )))

832

Нежин уже пару недель живет в общей клетке. С переменным успехом.
Сначала он висел под потолком и довольно тихо прикидывался ветошью. Звук включался только при приближении у нему морды, чаще Одина. На Патрикея и Тихона он реагирует довольно вменяемо, со Збигневым спит в Цирке. Папенька у него особой боязни не вызывает, но сам папа ещё не очень определился годную ли крысу подсадили. Догадывается ли он, что его творение – не знаю.
Чуть не написала «рукотворное творение», но потом задумалась, что там как-то руки особо не при чем, собственно, а так –- в виде вспомогательного инвентаря разве что выступали, и передумала.
Зосим первое время обследовал ребёнка подробно. Сейчас любит полежать с ним под боком. Ребёнок не так уверен в том, что любит полежать с кем-либо, кроме Збыша, но «терпит» папу вполне спокойно.
Патрикею и Тихону абсолютно всё равно от того, есть Нежин или нет. Они им интересуются по скольку по стольку – больше при встрече и особо не навязываются с вынюхиванием паспорта.
С вынюхиванием сильно навязывается Один. Но мелочь сама перед ним и не ложилась в позу подчинения. По крайней мере я не видела, чтоб Нежин распростёрся перед доминантом. Если переворачивать его перед Одином самостоятельно, то, видимо, Оша не достигает нужной сатисфакции, так как через время придалбывается опять.
Пару раз пытался не пускать мелочь к кормушке. Наверное надеялся, что если это новое странное откуда-ни-взявшееся не кормить, то оно свалит. Но со мной не прокатило. За каждое отстранение от кормушки валяться на спине и вяло болтать ножками в воздухе Одина не вдохновило.
А ещё почему-то стали лапомахать Один и Зосим. Не очень понимаю как это связано с Нежином. Пахнут подобно?! Один решил, что Зосим тот, кто сюда это притащил?

В воскресенье были у врача. У кого некоторое сопение в фонендоскопе было, у тех оно и осталось. МН анитибиотик отменила и назначила приём дней через 10 -14, чтобы посмотреть на картину звука. Может посапывание остаточно останется на какое-то время.
Смотрела глаз Зосима. Он после недели Тимолола всё такой же отличный по размеру. Общупала его, позаглядывала везде и говорит – ушного секрета многовато. И вынула тонкий слойчик на ватку. Я, если крыс сам чешется ногами, обычно ему в уши особо не лажу, ибо они чистятся великолепно. Странно, подумала я. МН в это время уже избавлась от ватной палочки.
Я: -- Э-э-э-э!!! Это! Давайте посеем!
Мн: -- А это может быть связано! Давайте цитологию?
Сделали, а там дофига кокков! 5 плюсов и нетрофитов или типа того 3 плюса.
Теперь я ему дважды в день вливаю в уши одно, потом капаю другое, а потом 15 минут жду и капаю третье. Он меня ненавидит скорее всего в такие моменты.
Збышу хочу сдать мочу и кал. Мочу – пора проверить течение МКБ, вернее подтвердить отстутсвие, на что я надеюсь. А кал, потому что мне его какаха на диване не понравилась – местами красновата. Вообще-то мне тут перепал Натура Рэт Престижевская и там цветное встречается, но я хочу быть уверена. Тем более, что оно при мне пару раз проваливалось в страховочный гамак очень жутенько. А вдруг без меня пару раз промазал? Да и возраст у него не полугодовалый.
А на Всеволоде обнаружила подсохшую корочку. Присмотрелась – а это хорошо до мяса расцарапанная папиллома или типа того размером с 2/3 спичечной головки. Бррр… Вообщем, на среду записалась.

И сообщаю -- Патенька стал напольным сегодня 09.07.2012! Он в восторге, я – в недоумении пребываем.

Отредактировано Pyatihatochka (2012-07-09 23:02:51)

833

Про Зосимовича и папеньку читать потешно. А вот про болячки - не очень. Мальчишкам установка выздоравливать и не сопеть!  ^^

834

Pyatihatochka написал(а):

Нежин уже пару недель живет в общей клетке. С переменным успехом.

[взломанный сайт] только пару недель? А чего раньше не подселяли? Эх, Нежин, такой пацан симпатичный! Скажи Одину, что бы не смел его обижать, а то приеду и покусаю за сибирский фостик!  [взломанный сайт]

Pyatihatochka написал(а):

А на Всеволоде обнаружила подсохшую корочку.

Чего это мой любимый пасюк удумал? Передавай ему ай-я-яй и   http://wildrats.ru/images/ranks/wildrats_getbb_ru/bellykiss.gif

Ой, только увидела фотки. Гамак очень классный! :)

835

Pyatihatochka написал(а):

С вынюхиванием сильно навязывается Один.

Ох уж эти суровые сибирские пацаны.

Pyatihatochka написал(а):

Но со мной не прокатило.

То есть вмешиваться в разборки с более слабым можно? А то я командую но вот не уверена что правильно поступаю.
Надеюсь что в среду все будут здоровы.

836

Ну речь идёт о жратве, а она же необходимое благо. Помню я как Зосим 380-400 грамм весил из-за того, как оказалось, что Всеволод строго дозировал всем диету.

Irka написал(а):

Передавай ему ай-я-яй и

Всё передам.

Irka написал(а):

А чего раньше не подселяли?

Так йа ж писало -- решили подстраховаться по результатам кала сначала пожрали метронидазол.

Олюня написал(а):

Мальчишкам установка выздоравливать и не сопеть!

Спасибо!

837

Рассказываю.
Моя самая здоровая крыса -- Всеволод! У него идеальное дыхание, хороший анализ мочи (разве что немного бактерий было -- будем думать) и разросшаяся и хорошо расцарапанная предположительно папиллома!
МН сказала надо удалять и делать гистологию.
Записались на 9 утра на пятницу на удаление под седативом и релаксантом.
Начну собирать деньги! ))))
МН пошутила, что ни дня её приёма не проходит без меня. Она, конечно, преувеличила, но раз в неделю мы с ней стабильно видимся. На этой увидимся 2 раза.

Один особо жить мелочи не мешает, но гадствует.
Видела, к примеру такую картину: вышепредставленный трёхэтажный гамак, в нём в нижнем ярусе отдыхает Нежин. Приходит Один, внедряется с другой стороны и с упора боком лапой его тыц! Нежин пиииууууу и полетел вон по параболе! Я в шоке. Хорошо, что мягко финишировал в страховочный, а канатик отнял частично ускорение.

Отредактировано Pyatihatochka (2012-07-11 22:44:28)

838

Pyatihatochka написал(а):

делать гистологию.

а гисто для чего? подстраховаться? или из интересу?

839

У Одина, как мне кажется, просто мерзкий характер. А к Нежину он приколупывается потому что тот самый мелкий, а значет его можно с минимальным риском для собственного здоровья подастовать

840

runa написал(а):

подстраховаться? или из интересу?

"На всякий случай." Хз какой это вариант из твоих. Может и оба.

Nastya22 написал(а):

У Одина, как мне кажется, просто мерзкий характер.

Так а почему раньше не проявлялось? Тихон же тоже меньше.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Банда Чистосердечных Хитрецов