Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Мероприятия » Встреча крысоводов города Харькова (в контакте)!


Встреча крысоводов города Харькова (в контакте)!

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Здравствуйте!Встреча крысоводов будет проходить на природе!
Датироваться мероприятие будет 4 августа 2011 года в 18:00

Встреча будет проходить в Парке Победы (возле универмага Украина) в саду, там очень красивая природа! И крыскам будет хорошо! Встречаемся возле фонтана, который находится возле дворца пионеров. Пожалуйста, возьмите все необходимые вещи,то есть:покрывало, крыску (лучше нести в переноске!), воду вам самим (будет жарко), воду и еду крыскам, салфетки на всякий случай. Если есть идеи получше, пишите..)

Отредактировано Крысолюбка (2011-07-29 15:17:06)

2

Эта встреча ВКонтакте ------ http://vkontakte.ru/event28866952 -------

3

Я бы сходила, но без крыс (жарко и мои очень бояться сквозняка, да-да даже летом).
Очень маленький период для сборов, люди попросту уже что-то могли планировать (иногда важное, по типу поездки на природу большой компанией, дачу с родителями и т.д.) на выходные, большинство людей знает свои планы на эти, а то и на следующие выходные имхо. + Сейчас очень активный период отпусков.
В принципе, приоткрыв завесу тайны, скажу, что встречу по примеру 3-я Харьковская встреча крысолюбов планировалось повторить примерно на вторых выходных сентября, потому что уже большинство вернется из отпусков, дети пойдут в школу и будем надеяться, спадет самое пекло.
Но можно и сейчас собраться, просто реально оценивая ситуацию с явкой (она по вышеуказанным причинам может быть снижена), познакомиться с единомышленниками было бы приятно. Спасибо за такую инициативность, радует энтузиазм среди крысолюбов!

Отредактировано Raty (2011-07-28 21:29:03)

4

Дату можно поменять, на первой встречи крысы доехали нормально, погуляли, им понравилось :love:
очень, бегали по шишкам, веселились :rofl:
да, можно и без крыс, поговорить просто, тоже интересно будет.
Raty, так вы пойдёте?

5

Крысолюбка написал(а):

погуляли, им понравилось

это спорный вопрос, даже если мы несем зверей на встречу, мы всегда помним, это стресс для крысы. Не для каждой он опасен, но тем не менее, у меня лично есть один парень, которому все стрессы глубоко фиолетовы, его прет куча народу и незнакомые места, а есть малыш, которого и дома иногда фиг успокоишь (сам в шкаф залез, сам упавшей банки испугался и т.д.).

Крысолюбка написал(а):

очень, бегали по шишкам, веселились

помните, пожалуйста, о паразитах при прогулках по земле. Лучше всего для профилактики животных обработать препаратами (стронгхолд для котят, например), хотя гельминты и в этом случае опасны. В нашей стране городской парк -  читай "место выгула собак" со всеми соответсующими последствиями.

Крысолюбка написал(а):

Raty, так вы пойдёте?

Да ;) Возможно с мужем, он тоже участвует в жизни крыс.

6

После прогулки мы помылись(воду любим!)с шампунем от паразитов,и всё нормально
Будем вас ждать!

7

Зачем мыть крыс? Их не особо часто моют.
И я по жаре бы тоже не повезла.

Тему переименовала и поправила, так как крысолюбы Харькова уже встречались несколько раз по другой ветке сбора, так сказать.

8

Я знаю, просто мои очень любят воду :crazyfun:

9

Дату наверно стоит поменять?может лутше в четверг?
4 августа?

10

Решать, конечно, организаторам. Мне лично, скорее всего, 5 уже точно неудобно, уезжаю из города.

11

Ну что?Больше никто пойти не хочет? :question:
http://cs5716.vkontakte.ru/u39220500/138976416/x_d60fe42a.jpg

Отредактировано Крысолюбка (2011-07-30 18:26:41)

12

Raty написал(а):

Дату можно поменять, на первой встречи крысы доехали нормально, погуляли, им понравилось 
очень, бегали по шишкам, веселились

Это бегали и веселились Лапа с 4-х  годовалой Соней? :canthearyou:

13

Ira написал(а):

Это бегали и веселились Лапа с 4-х  годовалой Соней?

нет конечно!!! Соню я никуда не буру, я в своём уме! :angry:  Там была Лапулька и остальные крысы..

Отредактировано Крысолюбка (2011-07-31 15:50:20)

14

А что - еще есть крысы? В дневе только про двух написано...

15

Не мои крысы!Я же сама с собой на встречу ходила!

16

Крысолюбка написал(а):

Я знаю, просто мои очень любят воду

Я читать-то умею!!! Мылись чьи-то еще крысы? Или всё же "мои"?

17

Господи :canthearyou:
На встрече была только Лапа,а "любят" потомуто и Соня и Лапа купаться обожают!

18

Встреча состоялась!!!
Число участников, как я и предполагала, было довольно маленьким. Нас было трое: я, Janny и Паша (его вроде пока нет на форуме, но, надеемся, он вскоре появится).
Была очень рада познакомиться с новыми крысолюбами нашего города. Получила заряд позитива от крыс и от людей!
Спасибо ребятам, что пришли.
Немного огорчает, что с Катей так и не познакомилась лично, но, надеюсь, это поправимо.

Отредактировано Raty (2011-09-25 02:27:11)

19

Raty написал(а):

(его вроде пока нет на форуме, но, надеемся, он вскоре появится)

Я появился=)
Я тоже был очень рад познакомиться и пообщаться со знающими дело людьми. Спасибо!

20

Татраман написал(а):

Я появился=) Я тоже был очень рад познакомиться и пообщаться со знающими дело людьми. Спасибо!

Паша привет!  Создавай дневничок своих крысо-мордочек!

Raty
Ничего, в следующий раз будет больше народу! Москва не сразу строилась.

21

Raty написал(а):

Встреча состоялась!!!Число участников, как я и предполагала, было довольно маленьким. Нас было трое: я, Janny и Паша (его вроде пока нет на форуме, но, надеемся, он вскоре появится).Была очень рада познакомиться с новыми крысолюбами нашего города. Получила заряд позитива от крыс и от людей!Спасибо ребятам, что пришли.Немного огорчает, что с Катей так и не познакомилась лично, но, надеюсь, это поравимо.

Я очень извиняюсь,не смогла я пойти!Я писала некоторым людям что меня не будет.
Причину я думаю вы знаете.. :'(
Неудобно жутко!Простите..

22

Janny написал(а):

Ничего, в следующий раз будет больше народу!

На 3й встрече крысоводов Харькова явка была отличной! Так что всех Жень, Паш и других мы там тоже готовы видеть. ))))

Крысолюбка написал(а):

Неудобно жутко!Простите..

За смерть крысы? Не надо так говорить. Это всегда больно, независимо от того, что и как предшествовало.

23

Pyatihatochka написал(а):

Так что всех Жень, Паш и других мы там тоже готовы видеть. ))))

Обязательно придём! Будем ждать обьявления о следующей встрече!=)

24

Pyatihatochka написал(а):

За смерть крысы? Не надо так говорить. Это всегда больно, независимо от того, что и как предшествовало.

Не совсем.
Я говорила о встрече, жаль что я не смогла..


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Мероприятия » Встреча крысоводов города Харькова (в контакте)!