Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Мероприятия » Сборы клуба любителей Торстена или дополнительное посещение Харькова


Сборы клуба любителей Торстена или дополнительное посещение Харькова

Сообщений 1 страница 35 из 35

1

Приглашаются крысолюбы!
Встреча на потрындеть и помацать крыс.
Для мацания точно будут доступны крысы Пятихаточки и Рэти.
Приезд личностей из Днепропетровска, которые, увы, не смогли посетить Встречу харьковских крысолюбов, можно сказать, обязателен.
От Рэти предлагается 23 число.
Мне с 22 числа не принципиально. Я выхожу в отпуск.
Предлагаем для уточнения дату, чтобы было всем удобно, как бы.
Селена! Тебя мы ждём. Не огорчай 2х Тань, да-да.

У Рэти -- 3 спальных места.
У Пятихаточки -- 1 спальное место.

Высказываем и другие соображения направленные на улучшение функционала встречи, так сказать.
Например, если будет 4 человека из Днепра, возможно передвижение в автомобиле Яны за свою часть мзды за бензин.

Веда? Кто там хотел из Киева?

2

ооо, какое щастье!  :love: Торстен... (при звуке этого имени я теряю волю, если удастся еще и пощупать, достигну просветления.) могу взять Гошу на пощупывание. или лучше девочек?
до 27го включительно могу в любой день и в любое время.

Отредактировано A.L.isa (2011-07-16 13:34:54)

3

A.L.isa написал(а):

Кто там хотел из Киева?

Я сейчас никак не вырвусь, но в сентябре на выходные съездила бы.
Такой вариент возможен?
Очень уж желаю видеть Пятихаточку воочию. И тискать ее крысов!

Отредактировано Kaera (2011-07-16 00:57:55)

4

Pyatihatochka написал(а):

От Рэти предлагается 23 число.

Нет-нет-нет. Я могу уже со следующего вторника принимать гостей, т.е. с 19 числа, 22 меня вполне устраивает.

Pyatihatochka написал(а):

Встреча на потрындеть

Обещаю всем приезжающим экскурсию по Харькову в моем исполнении (я архитектор, немного знаю об истории и архитектуре Харькова), продолжительность и маршрут предложу на выбор. Мне не сложно, об архитектуре и архитекторах я могу говорить, пока не прервут.
В нашем с Таней общем отеле "Крысиный хвост" (название - пароль для крысолюбов, некрысолюбы известно как реагирует на это словосочетание), вакантно одно место на 20-ые числа июля, кто еще хочет из Киева или другого города, решайтесь, приезжайте, будем очень рады видеть.
Всем рекомендую приезжать минимум на 3 дня, один день приезда, экскурсии, день развлекаловки с крысами, и день отъезда, чтобы время никого не утруждало. Если захотите дольше лично я буду только рада.

5

Raty написал(а):

отеле "Крысиный хвост"

Не-не! ТАВЕРНА "Крысиный хвост"! Во-первых, пожрать-то дадим, а, во-вторых, звучит органично!!!

Kaera написал(а):

Такой вариент возможен?

Обсудим в сентябре, тогда.  :yep: Может тоже будет группка.

Отписывайтесь дальше. (Знаю, что Яне удобно с 25го типа.)

6

Pyatihatochka написал(а):

ТАВЕРНА "Крысиный хвост"!

:cool:

Отредактировано Raty (2011-07-16 13:20:48)

7

В гостях у Кролика
Винни-Пух обращаясь с Пятачку: Ты никуда не торопишься?
Пятачок: Нет, до пятницы я совершенно свободен!
Винни-Пух: Ладно, посидим ещё немного

К чему это я? А к тому что до 1 сентября я совершенно свободна. Так что я прицепом к Яне - как ей удобно, так и я

8

Настя22 написал(а):

А к тому что до 1 сентября я совершенно свободна

эх...лето и каникулы  - это здорово!

9

Kaera написал(а):

лето и каникулы  - это здорово!

лето и отпуск в 2 месяца - это не здорово, это круто!

10

Pyatihatochka написал(а):

Селена! Тебя мы ждём. Не огорчай 2х Тань, да-да.

Очень-очень не хочу огорчать, но именно на следующие выходные у меня никак не получается :( Я жду ребенка от Руны и плюс в гости приезжает друг из Запорожья.. так что вообще я планировала через выходные.

Pyatihatochka написал(а):

ТАВЕРНА "Крысиный хвост"!

Классный нейминг :)

11

Selena написал(а):

Я жду ребенка от Руны

Если вчитаться, захватывающая фраза...  :flirt:

Selena написал(а):

я планировала через выходные.

Проясню, так сказать, ситуацию про себя: с 30 июля по 7 августа я преполагаюсь отсутствовать в Харькове.
То есть можешь договориться с Рэти, если друг МЧ без тебя никак и крысёнка иначе не помать, но тогда будет проблема с лицезрением Торстена, к сожалению...

Значит я поняла, что дата должна быть с 25 (24?) -- это диапазон для Яны и Насти по 27 -- это крайнее время для Алисы.

12

не-не-не. меня сюда не приплетайте! пусть мне кто-нить скажет когда и я буду!

13

Ура! Вот она, та самая тема, которую от меня все скрывают и ссылок в ЛС не шлют!

Лично у меня ситуация следующая: муШ в странствиях до следующих выходных, Кася и Бося у меня на передержке до 25 включительно. Следовательно, ни своих, ни гостящих у меня крыс я не оставлю. Для поездки на машине количество человек не набирается, судя по всему.:( (Pyatihatochka, делай выводы: в Днепропетровске только два члена клуба любителей Торстена  :D ). Значит, сегодня же скажу верховному своему руководству, что 26-27 июля работать я не хочу. Если руководство проникнется, то 26-го мы с Настей можем быть в Харькове.

14

Pyatihatochka написал(а):

Веда? Кто там хотел из Киева?

Я очень-очень хочу! Но не могу :( Состояние Крошки Ру критическое, а Банши - стабильно тяжелое. А.А. говорит, возможен отек легких в любую минуту. МЧ у меня сознательный, но неопытный.
Так что ни в Симеиз, ни на встречу крысоманьяков я не попадаю...

15

Veda у меня тоже пока домашний режим из-за состояния Маси. Так что мы с тобой можем скооперироваться когда  будет возможность..

16

Поговорила с МЧ - не отпускает :( Он сам со мной в Харьков хочет очень, так что придется ждать. Пока планирую через эти выходные поехать (если меня Таня не пнет под зад :) ). И как раз в это время уезжает Таня (та что Пятихаточка) :( Эххх.. что значит невезение.

17

Veda, Kaera, а мне так мечталось с вами посоревноваться, кто из нас крепче Торстена затискает. Эхх :(

18

а я бы на сентябрь тоже присоединилась, если кто из Киева ехать будет. я правда на форуме новичок еще, никого толком не знаю... так что, если возьмете  :blush:  :)

19

Заявка на сентябрь не нереальна, обсуждаться будет охотно, но позже.

На сейчас получается 26-27 июля?
Будут:
Я,
Рэти,
Настя22,
Ива,
Алиса? Так?

20

я буду. да. чего и кого с собой брать?

21

Мы тогда тихонечко уползаем из темы до септембрия  :mybb:

22

В сентябре бы на выхи и я могла бы... (мечтательно...) :mybb:

Отредактировано Ira (2011-07-20 11:12:40)

23

Заявки на явку в сентябре принимаются и пока никуда не деваются.   :offtop:

24

Ira написал(а):

В сентябре бы на выхи и я могла бы..

вторая партия? :mybb:
Киевский набег на Харьков

Отредактировано Kaera (2011-07-20 20:03:13)

25

Вполне!
А потом Харьковский на Киев, что вы думаете. )))))))    :offtop:

26

Олюня написал(а):

так что, если возьмете

В Харьков приглашаю! С киевлянами договаривайтесь, кооперируйтесь по желанию. Остановиться можно у меня на несколько дней, при этом я только за (на семейном совете все давно утверждено).

Pyatihatochka написал(а):

А потом Харьковский на Киев, что вы думаете.

Ой, я бы и на киевских крыс посмотрела, если б позвали...

27

Raty написал(а):

Ой, я бы и на киевских крыс посмотрела, если б позвали...

Я могу только в 1-ную квартиру позвать, места немного но гостей люблю.

28

скажите, пожалуйста, известна ли уже окончательная дата, время и место встречи?

29

Kaera написал(а):

Я могу только в 1-ную квартиру позвать, места немного но гостей люблю.

та же ситуация :)
у меня когда-то 11 одесситов одновременно ночевало пару ночей, опыт имеется!  :D
так что приезжайте обязательно!!! :)

30

Спасибо большое за приглашения, обязательно воспользуюсь.

31

В связи с внезапно возникнувшими обстоятельствами, осложняющими поездку днепропетровцев, даты сборов будут обсуждаться дальше.
Предлагаются даты с 8 по 15 августа.
Так что, Алена Селена, есть возможность тебе присоединиться к группе желающих.
Ждем ваших предложений.

Отредактировано Raty (2011-07-21 16:55:10)

32

Девочки, я могу с 13 и дальше. Раньше не на кого зубатых-хвостатх оставить.

33

Ну значит кто-то приедет раньше. ))) А ты чуть позже. Потому как было бы вполне нормально взять диапазон с 12 по 15. Хотя ты потом с Таней можешь отдельно еще походить. Но тогда на машине не факт, что другим выйдет -- Яна упоминала, что надо 4 человека...
Вообщем рабирайтесь. Про себя могу сказать, что 15 выхожу на работу и точка. )))))))

34

Да разберемся сами, конешно! Ты не кипятись! Чего-нить в крайнем случае придумаю. Уж очень к вам в гости хочется

35

Настя22 написал(а):

Ты не кипятись!

Ни в одном глазу. Ты чего?
Я только ЗА то, чтобы все было удобно и комфортно! Твоя, кстати, фраза.  :D Потому как мне же тоже интересно где-то походить, о чём-то пообщаться, кем-то похвастаться.  :flirt:


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Мероприятия » Сборы клуба любителей Торстена или дополнительное посещение Харькова