Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прощай, Аидушка!

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Аида. Жрица Аида из Перлины Днепра. Черная Моль.
2.05.08 - 6.07.11
http://s012.radikal.ru/i319/1107/01/e519ce97b1b9.jpg

http://i016.radikal.ru/1107/c5/dd9a79766413.jpg

http://s40.radikal.ru/i088/1107/c2/2e8714b10882.jpg

2

Яркой уютной Радуги Аидушке.
Хорошо пожила девочка, мягоньких облачков ей.
Держись, Танюша.

3

Крыса-долгожитель, крыса-легенда, крыса-боец и просто глубоко любимая животина! Пусть ей теперь будет спокойно и удобно.
Таня, ты как?

4

сладких снов умнице и красавице...

5

Достойнейшей из крыс самой яркой радуги, такой же яркой как память о ней.
Сочувствую, nikta.

6

Как жаль, что чудес не бывает и наши любимцы не могут жить вечно или хотя бы намного дольше, чем живут на самом деле.
Хотя нет, Аида - яркий пример того, что чудеса бывают.
Мягких облаков и самого уютного места на радуге.

7

Аидушка...жрица сердец наших...девочка с черным мехом и светлой душой...на Радужке уже столько их, наших комочков тепла...
Танюш, ты держись, за такой возраст к зверику прикипаешь, наверное, еще крепче...ох, как ёкнуло сердце на рататуе только что... :'(  :no:

8

Как жаль что они уходят....

9

Яркой радуги яркой крысавице. пусть отдохнет и поскорее возвращается.

10

Соболезную... :'(

11

nikta, мои соболезнования,  :'( зато она прожила очень счастливую жизнь в любви и обожании!!!

12

Аидочка... Так жалко, что слов нет. Она была не просто крысой, а всефорумной крысой-любимицей... Примером, идеалом, кусочком надежды. Воплощение "вопреки", "несмотря" и даже где-то "назло". Пусть возвращается.

13

:confused:  Отмучилась девочка! Держитесь!

14

Держись, Танюша....
Это очень печальное известие.
Теперь девочка на Радужке и ей уже не больно :(

15

співчуваю... дуже

16

Аида - герой-крыса.
Она прожила с нами долго и теперь живет на Радуге...
И все равно в нашей памяти она всегда будет рядом, как будто и не уходила..

17

соболезную :(  :'(

18

Боялась этой темы.. Она была долгожителем, но такие крысы, кажется, живут вечно. Пусть так оно и будет, пусть Жрица вечно живет в памяти тех, кто ее знал, любил. Пусть отдохнет девочка и вернется с новыми силами к своей хозяйке.
Мне очень жаль, nikta, не представляю даже как тяжело оно.

19

Мурашки по коже пошли, как увидела эту тему.
Слов нет.
Держитесь.

20

Уходят крысы - легенды. Так жаль, держитесь.

21

Спасибо за теплые слова.
Я вчера несколько раз порывалась написать и не могла... Только выложила фото.
Девочки, Аида не сама умерла. Я ее усыпила. Она могла бы еще пожить, если бы не моя нерешительность много месяцев тому назад.Вчера утром стала ее обмывать, а под опухолью в складках кожи огромная язва. Еще два дня назад ее не было. Наверное моча стала туда затекать и раздражать.
Невозможно рассказать как я собирала ее в последний путь. Дай Бог никому не проходить такое. Плачу второй день и не могу остановиться. Вроде бы ожидаемо, было время морально подготовиться, но так больно мне еще не было.
Прости меня, Аидушка. Прости за то что несколько месяцев назад я посчитала тебя слишком старой для третьей операции, побоялась еще одного наркоза. ты была уникальной крысой, жизнелюбивой, крысой борцом. Такой крысы больше не будет. Я столько раз сердилась на тебя, за твои побеги, за скандалы от мужа за съеденные вещи. Я любили тебя и хотела как лучше. Прости меня.

Отредактировано nikta (2011-07-07 17:08:15)

22

Вам не в чем себя корить, крыска прожила  замечательную и длинную крысью жизнь, стала легендой. И была очень-очень счастлива со своей хозяйкой.
Держитесь(

23

nikta, сочувствую вашему горю! Красивая Аидушка была... очень жалко, что "была"

24

очень сочувствую, сил вам это пережить...

25

Аидка...  Самая жизнерадостная крыса... пусть на радуге ей будет  хорошо....

Отредактировано Фася (2011-07-09 17:25:39)

26

Нет слов. Вообще нет. Держись.

27

Ад на земле заключается в том, что нам приходится терять близких и любимых существ... Таня, желаю тебе, что б скорей перестало болеть...

28

Фантастический пример безграничной любви к хозяину, которую никак не могли победить болезни, не смогла победить и смерть. Сочувствую вам, очень.

29

Спасибо всем за сочуствие.
До сих пор тяжело и непривычно, что нет моей Черной Моли, моей старушки.

30

niktaсочувствую.знаю как тяжело принять такое решение.но думаю лучшей хозяйки чем вы-для неё и быть бы не могло!у неё была замечательная долгая жизнь.