Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Разное » Наполнитель Золотая перина – в Харьков из Днепра.


Наполнитель Золотая перина – в Харьков из Днепра.

Сообщений 41 страница 45 из 45

41

Raty написал(а):

А еще Юля Ковган обмолвилась в теме своего интернет магазина, что планирует заниматься кукурузным наполнителем.

это я тоже читала, ну посмотрим!
Raty, Таня, правда, очень приятно и очень радостно читать, что он подходит и нравится!

42

А когда снова заказывать будете маякнете? Я прямо заинтригована, тоже хочу попробовать.

Отредактировано Игоревна (2011-07-17 20:22:08)

43

Очень полезное дело сделали товарищи. http://static.diary.ru/userdir/1/1/6/8/1168989/64397159.gif Может повторите подвиг?Или может если столько времини не обращались к первому источнику значит в ХАРЬКОВЕ ПОЯВИЛАСЬ ЭТА ПРЕЛЕСТЬ?Очень бы хотелось поучаствовать в приобретении.(Хоть где нибудь).

44

cheburashka-ret, во-первых, после длительного тестирования этой штуки пришли к выводу о том, что она, конечно, лучше хвойных наполнителей, но далеко не идеальный вариант. Сейчас наилучшим вариантом признан целлюлозный наполнитель. Вот в это теме Наполнитель обсуждаются различные виды наполнителя, в т.ч. целлюлозный.
Во-вторых, сейчас кукурузный можно заказать вот тут Зоотовары по лояльным ценам

45

Спасибо. Вот ,что значит форум родной страны.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Разное » Наполнитель Золотая перина – в Харьков из Днепра.