Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Архив » Кто может одолжить на время клетку для крысюка? В Киеве.


Кто может одолжить на время клетку для крысюка? В Киеве.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Люди добрые и очень добрые! Так исторически сложилось, что эктопаразиты у нас выводятся долго и мучительно, и главный рассадник гнид (на шерстинку по нескольку штук, выглядит жутенько) на нашем крысопапе. Клеток свободных нет, до окончательного выведения заразы с другими крысами его держать я опасаюсь, особенно если учесть, что другие крысомальчики - до полутора месяцев возрастом. Кто может одолжить клетку средних размеров? Крыс спокойный, не слишком крупный, не слишком подвижный, но в маленькой переноске ему жить будет совсем печально.

2

я, к сожалению, помочь не могу. т.к. небольшая клеть при наличии двух крыс под три года может пригодиться в любой момент.
Но советую для таких всяких случаев прикупить клеть, выбор в больших зоомагах хороший.
(таких случаев может быть много разных, как по мне лучше всегда под рукой иметь небольшую клеть-лазарет)

Отредактировано Kaera (2011-06-19 17:06:33)

3

Ух ты, под три года? Совсем долгожители)))

А покупать, увы, мат. возможности в ближайшие две недели нет.

4

Еджекора написал(а):

Ух ты, под три года? Совсем долгожители)))

конечно, сейчас только 2,7 практически. Но я надеюсь что три года достижимый возраст.

5

Ищите Б/У на всех форумах или на продажных досках объявлений.

6

А можно ссылки форумов, пожалуйста? Я только Бум и форум диких крыс знаю, кроме этого.

7

Кстати, если кому-то в Киеве надо - я вот такое с самовывозом с Академгородка нашла:
https://picasaweb.google.com/1105731332 … 29/nWaQbB#
там под фото клетки еще модель, размеры и цены указаны.
Но покупать я пока не могу((

8

Еджекора написал(а):

А можно ссылки форумов, пожалуйста?

Ну тут, к примеру... http://ratatuy.f.qip.ru

9

Спасибо, отписалась у них.

10

Крыс крупный? У меня есть свободная только маленкая клетка, двухэтажная. Приблизительно размеры 45*27 поддон, высота где-то 45 см. Конечно, для крыса не подходит, но две недельки пожить всё же лучше, чем в переноске...
Я бы бонни одолжила, но никак - жду детей.
Если ничего не найдешь, то телефон ты знаешь.

11

Поддон нормальный, второй этаж - вообще круто, на две-три недели ему этого хватит. Крыс в длину (без хвоста) - 22 см, двигается мало, ему должно хватить. Опять же, без прогулок его никто оставлять не собирается на это время.
А телефон я, кажется, посеяла  :blush: Мона ЛСкой?

12

Клетку получила от Веды, ааагромное пасиба  :love:

тему мона считать закрытой.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Архив » Кто может одолжить на время клетку для крысюка? В Киеве.