Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фиона

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

ноябрь 2009-май2011...час назад её сердечко перестало биться. усыпила девочку...вчера стало хуже ей...сегодня кал с кровью.сказали что опухоль операбельна, а вот крыса то сердечница, не выдержит. приняли решение...тяжело...очень. может многие не поймут меня. муж сказал что ничего страшнее в жизни не видел.сколько раз я её с того света спасала, а сегодня туда отправила...прости милая.там ты не будешь мучатьсяhttp://i036.radikal.ru/1105/42/60452136f321x.jpg
http://s008.radikal.ru/i305/1105/a5/5a2e5c4b4ecfx.jpg для меня ты всегда останешься именно такой красавицей....так как ты выглядела последние месяцы врагу не пожелаешь...

2

Сочувствую...
Если видишь что зверю больно, а помочь не можешь - думаю, правильно отпустить его.

3

мой муж бился в истерике...так плакал...сказал что больше не хочет крыс...не представляю как бы я справилась с этим...теперь уже не знаю правильно ли поступила...наверно не я одна такая кого мучали сомнения.осталось теперь найти дом для её дочурки.одна она не сможет быть...

4

Verochka, держитесь! Не сомневайтесь, что поступили правильно.

5

Соболезную, это тяжелое решение...
Пусть Фионе будет легко сейчас на облачках...
А вот про дочку как-то не совсем понятно...

6

Принцесса Фиона, ребеночек... Очень жаль. Мягких ей облачков.

7

в "предложениях" напишу про дочь

8

Мои соболезнования. Согласна, безумно тяжелый поступок...

9

Verochka, ты поступила правильно. Если крыса мучается и нет возможности помочь, лучше дать уйти.
Яркой радуги капюшоночке.

10

Прощай, Фиона.

11

Она подарила жизнь 37 крысятам...огромное число. но больше половины из них ушли...12 на вторые сутки после родов, 10 в связи с различными обстоятельствами...тем не менее её потомства раскиданы по разным городам области...не зря прожила, помню как несла её с рынка зимой, в свою перчатку засунула...очень долго пыталась отмыть её)))она всегда пахла иначе чем все, мама называла её "Фуня"... а за окрас- Бурёнкой) она умела открывать клетку и грызть новые шторы, раскладушку. Воровать оладушки с тарелки...бедная моя девочка...усохла за считанные дни...опухоль съела тебя изнутри