Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Архив » Срочно нужна клетка!!!


Срочно нужна клетка!!!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Срочно нужна клетка для 6ти детей месячного возраста, для передержки на время пристраивания в хорошие ручки! На время, потом могу отдать!
Ситуация такая: одна девочка, решила купить себе 2х крысок, в зоомаге ей продали 2х крысят сказали что 2 девочки, потом оказалось что одна из крыс мальчик и девочка естественно беременна. Родилось 17 крысок, осталось 6 остальных уже престроили. Девочка не может больше держать у себе крысок, так как родители сказали что если она немедленно не отдаст их кому-то то они их выкинут. Мама с детками живет в клетке а мальчик где-то под батареей, насколько я поняла со слов той девочки. (сначала они у нее вообще в банке жили) Она сказала что они собираются его кастрировать так как он постоянно хочет попасть к девочке в клетку. Я предложила оставить ей себе только маму с дочкой.
Короче детей очевидно надо спасать и мальчика тоже! Я решила забрать их себе на время, пока не пристрою, но мне срочно нужна хоть какая-то клеть, если у кого-то есть клеть которой вы уже не пользуетесь, одолжите ее мне на время, могу оставить за нее залог. Зарание спасибо, буду очень благодарна!

2

см. в ЛС. Я в Киеве. могу подвезти

Отредактировано Ira (2011-05-07 18:44:55)

3

Отредактировала заглавие. А то мало ли что срочно.

4

Ira
Спасибо большое)

5

Не за что, мы для этого здесь. С клетью решили!

6

Только что говорила с девочкой, завтра забираю детей) Нужна еще одна клеть для папы!
Его тоже забираю, так как не хочу что б его содержали вместе с девочкой, и жизнь под батареей это не нормальная жизнь для крысы..

Отредактировано Rin (2011-05-07 20:24:15)

7

Сонце,у меня есть.Только я слабо выездная.Приезжай,смотри,если подходит - забирай.

8

Вопрос решен, темку можно закрывать)

Огромное спасибо Ире и Насте за помощь)
Детей и папу я сегодня забрала и отвезла Юле, она будет подыскивать им заботливые ручки)


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Архив » Срочно нужна клетка!!!