Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чеддер из УДК

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

28.12.2010-6.04.2011
http://os1.i.ua/3/1/6586053_71095e.jpg

2

несправедливо, когда уходят такие молодые звери.
сочувствую. мягких облачков Чеддеру.

3

просто слов нет...держись =*(

4

насть, ты сделала все, что могла.  к сожалению, иногда не получается у нас им помочь...
держись.

5

Ох как жалко маленького :'(

6

Так мало и так несправедливо...

7

бедняжечка, мягких облачков мальчику (
Настя22, держитесь.

8

Слов нет... такой молодой! Яркой радуги!
Настя, сочуствую..

9

Сколько могла, тянула с заходом в эту тему, т.к. знала что разревусь... Искренне верилось, что он выкарабкается, когда вчера его видела и гладила  :'(
Необыкновенный малыш, в которого не одна я была влюблена...  :'(
Держись, моя хорошая.. Если ТАК больно мне, то могу себе только представить, КАК больно тебе.. Ты умница и настоящий боец, ты сделала все, что было в твоих силах. Чеддушка не забудется. И не просто не забудется.. Настюш, он обязательно к тебе вернется, я в это очень верю.

10

Девочки, спасибо! Тяжело невероятно. Знаю, что нужно было сделать вскрытие, но просто не было на это сил моральных. В понедельник я была как-то к этому внутренне готова, а вчера ему как буд-то лучше стало - кушал, пил. И тут просто в одну минуту - закричал, подпрыгнул чуть не на пол метра и через минуту умер.
Я с утра всё собрала - его любимые тряпочки, лекарства, которые ему выписали, немного вкусняшек - и с ним похоронили.
Он был идеальным, а наше общение именно таким каким я его себе представляла, когда решила крыс заводить. Папа на него надышаться не мог (я со снотворным вчера уснула, а папа всю ночь не спал).
Хорошо что у меня есть Данбуша и Шевр, а скоро и Эзик приедет. Не представляю, чтобы со мной было, если бы клетка осталась пустой и не к кому было щекой прижаться.
Еще раз всем спасибо за поддержку. Не болейте - ни вы, ни ваши близкие, ни ваши питомцы.

11

Жалко мелочь. Теперь ему не болит на радуге. Богатырь на букву Ч...
Держись, Насть.

12

Как жалко малыша, сочувствую :(

13

Настенька, мои соболезнования, держись, вы боролись.

14

Настя22, сочувствую вашему горю.

15

Спасибо, девочки. Мои мужички стараются не давать мне грустить - как буд-то чувствуют моё состояние. Больше стали со мной времени проводить, терпят почесушки которые раньше любил только мой Чеддер. Хотя и им грустно, ведь между собой они не очень дружат (надеюсь пока), а с Чеддером по отдельности каждый из них много времни проводил.

16

Настен,соболезную...Красивый малыш...
Держись...

Отредактировано KARE (2011-04-13 19:37:22)

17

KARE, спасибо!