Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Разное » Кукурузный наполнитель (Киев)


Кукурузный наполнитель (Киев)

Сообщений 121 страница 133 из 133

121

Еджекора написал(а):

Пыли в нем, вроде, особо нет.

Не знаю, мож я какую-то подделку купила, но в тех двух пачках, что удалось купить мне в нашем магазине (7 грн. пачка!) пыли дофигища (или очень-очень мелкой фракции?)! У вас тоже такое присутствует?! Особенно это заметно глазом и  ощущается носом, когда высыпаешь только в поддон. Минут 10 в носу свербело и  отчихивалась. По начала очень сильный запах лимона, правда довольно быстро выветрился и на второй день уже не ощущается вообще. Но конечно удобно: вчера засыпала, и утром абсолютно никаких запахов не слышно (если б еще на полки никто не писял!) и никаких размазанных по дну какашек!  :jumping: И кстати, думала, что на мою клетку уйдут сразу две пачки, а получилось чуть больше половины одной ушло. Так что расход довольно экономный! Еще бы цена поменьше была - было бы совсем супер!

122

Irkin, это ты купила типа "ароматизированный". От него как раз вот такой свербёж в носу и чих идёт. И он дороже. Я как-то в переноску такой насыпала и к вету поехала. А там как переноску открыла, так она (вет, т.е.), бедняга, уж так чихала и сморкалась - аллергия пошла на этот "лимончик"

123

Настя22 написал(а):

Irkin, это ты купила типа "ароматизированный".

Он самый. Но с учетом того, что было завезено всего две пачки на пробу (я их каждую неделю ходила и долбила: "А у вас Такого не бывает?") и обе с лимоном - схватила и убежала. ;) Говорите они и без запаха есть? Надо будет их еще подолбать. Может в беззапаховом и пыли по-меньше будет.

124

Мы уже вторую неделю его пробуем... сказать, что я от него в восторге не могу... пыли нет (у меня без запаха), но у меня и с чистыми лапками пыли не было.
Этот наполнитель скорее актуален тем, у кого аллергия на древесный наполнитель.

125

У меня есть 8 пачек кукурузкиного наполнителя, если кому надо, пишите.

126

Всем доброго дня! Если кому-то еще надо, Любимца видела на днях в Зоо комплексе на Троицком (Днепропетровск). Честно говоря, не знала, что такая вещь редкая - даже цену не посмотрела... :(

127

Товарищи! Комапиня "Фауна" открыла интернет-магазин с доставкой по Украине. И там, в т.ч., присутствует "Золотая перина"

128

В зоомаге на ул. Светлой появился кукурузный наполнитель. Не Фауновский! 2 кг на 4 литра - примерно 32 грн. Еще там появились какие-то новые корма с травками и фруктовые коктейли. Кому интересно - звоните 764-12-07 Аня - это продавец.

129

А чей?

130

Я не знаю, вернее при всем своем желании я не могу повторить название фирмы т.к. изучала французский.  Мне позвонила продавец и скозала, что появился кукурузный наполнитель. Если кому интересно, звоните прямо в магазин. Я ж тут ни при чем, просто сообщила...

131

Уже достаточно давно на нашем рынке есть наполнители из кукурузы фирмы Nature's Miracle предназначен для кошек, но он дорогой и комкуется... для грызунчиков не очень актуально как мне кажется. А вообще наполнитель очень-очень хороший
http://petmarket.com.ua/Natures-Miracle … itter.html

132

Bona написал(а):

А вообще наполнитель очень-очень хороший

Посмотрела ссылочку, ибо интересно. В него похоже добавляют ферменты, что бы сосной пахло

Цитата:

Натуральные ферменты составляют специальную систему «Трипл Экшн». Эта передовая система разработана для нейтрализации неприятных запахов и обеспечения свежести в месте, где находится кошачьий туалет, надолго сохраняет приятный сосновый аромат.

133

Не, ферменты добавляют для того что бы они уничтожали микроорганизмы и запах соответственно.
А на практике я и не заметила, что оно сосной пахнет.... не знаю, я давно его юзала, может что-то изменилось.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Разное » Кукурузный наполнитель (Киев)