Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Разное » Кукурузный наполнитель (Киев)


Кукурузный наполнитель (Киев)

Сообщений 1 страница 40 из 133

1

я собираюсь на следующей неделе пробно заказать партию кукурузного наполнителя в Киев. делают его в Днепропетровске (Фауна, розничный прайс - http://fauna.dp.ua/price/Price.xls), фракция мелкая, на сколько она удобная и качественная, я пока сказать не могу. на глаз выглядит как мелкая фракция русского золотого кота. т.е. наполнитель легкий и будет сыпаться за пределы клетки.
но зато он безопасней древесного наполнителя, на него реже встречается аллергия, он не так сильно пылит. хотя пыль есть (мелкие частички кукурузных початков), но ее можно просто просеять перед использованием.
выпускается в небольших пакетах на 1,5 литра (это примерно 0,5кг)
обойдется один такой пакет в 3-4 грн примерно (в магазинах продается за 8-10грн). стоимость будет зависеть от количества заказа и, соответственно, суммы за перевозку.

если кто заинтересован, присоединяйтесь к заказу.

http://xmages.net/storage/10/1/0/2/f/upload/97ee366e.jpg

из отзывов в интернете мне удалось найти только от песчанководов. они довольны.
кукурузный наполнитель хвалят в России, подробнее можно изучить тему про наполнитель на буме http://rat.ru/forum/index.php?topic=1766.1420

вообще, если кого интересует еще что фауновское, можно заказать. помимо своего продукта, они представляют, к примеру, хельветовские препараты, цамакс и многое другое.

2

Я бы на 100 гривен заказала, 25 пакетов. Больше мне хранить просто негде :)

3

Я бы 2 кг на пробу заказала. Так что присоединяюсь.

4

Если будет кто-то из Донецка заказывать еще, то присоединяюсь на 5 пакетов.

5

Silver Silence написал(а):

если кто заинтересован, присоединяйтесь к заказу.

По городама да/нет? А то в теме Киев. )

6

Лилия написал(а):

Если будет кто-то из Донецка заказывать еще, то присоединяюсь на 5 пакетов.

мне от них нужен корм. они сами корм делают, мне нравится его домешивать в сухую смесь.
вот на корм я бы присоединилась к заказу.

7

runa написал(а):

мне от них нужен корм. они сами корм делают, мне нравится его домешивать в сухую смесь.
вот на корм я бы присоединилась к заказу.

и корм у них есть? я бы его тоже хотела заказать, интересно.

8

Pyatihatochka написал(а):

По городама да/нет?

я бы к Харькову присоединилась, если возможно!

9

Kaera написал(а):

и корм у них есть? я бы его тоже хотела заказать, интересно.

да. там гранулы. я их домешиваю в смесь.
он был у нас в качестве призов на днепр. выставке. я с тех пор его беру. там в составе травяная мука, я из-за этого и беру их.

10

Помню что-то такое... А название напиши? В прайсе можно глянуть. Но нужно название, а то там нереальная куча всего.

11

любимец

12

Экструдированный корм для грызунов "Любимец"  1кг  7 шт/уп 12.35

13

Кто нибудь из Донецка будет заказывать?

Pyatihatochka написал(а):

1кг  7 шт/уп 12.35

Что-то не поняла. В упаковке 7 штук по килограмму?

14

Руна у тебя там на пачке 1 кг написано?

15

Вы будете ОЧЕНЬ смеяться, но в Днепропетровске этот корм купить практические невозможно - он есть только в 2 из 7 фирменных магазинов "Фауна" (всего их 9, но в 2 последних я еще не звонила). Причём в количестве 2-3 пачки по 300 гр.

16

Не будем. Это ПЕЧАЛЬНО.

17

Эй, Донецк, будем что нибудь заказывать?
Я бы этот корм заказала.

18

Pyatihatochka написал(а):

Руна у тебя там на пачке 1 кг написано?

нет. они по 300 г пакетики

19

Организация бизнеса данной компанией приводит меня в полное замешательство. Позвонила в офис. Оказывается купить я на складе ничего не могу ни в каких количествах, т.к. для этого нужно быть представителем зоомагазина или питомника или еще чего-нибудь в этом роде, в общем, как сказала мне девушка, с котрой я разговаривала, "иметь какие-нибудь документы". Она подумала-подумала, и предложила мне заказать в магазине, а они уже закажут на складе. НО! В офисе не знают, что есть в наличии в магазинах, а в магазинах - на складе, потому что у них разные, не пересекающиеся информационные базы! Во как! И как только люди с таким ведением бизнеса еще не прогорели?

20

феерия...
насть, мне уже даже неловко тебя напрягать с таким-то их отношением к клиентам

21

Да ну совершенно ничего страшного! Я уже со всеми обо всём договорилась. Надо сказать, что при общей какой-то безалаберности, все с кем я говорила были очень вежливы, приветливы и всячески пытались мне помочь решить мою "проблему".

22

*задумчиво*
заходила на днях в любимый мой зоо-киоск, спросила из любопытства этот наполнитель, он у них есть по 5 грн, но мелкий такой (это же у меня в радиусе до 3х метров вокруг клетки разлетаться будет)
может стоит с ними поговорить на предмет оптовой закупки?

23

nikta написал(а):

Эй, Донецк, будем что нибудь заказывать?

Мне 5 пачек наполнителя и пачку корма для пробы.

Отредактировано Лилия (2011-03-22 13:52:32)

24

Лилия написал(а):

пачку корма для пробы

Ха-ха-ха! Нет у них сейчас корма! Вот так!

25

Если корм появится в продаже, я бы тоже взяла пачку на пробу.

26

Как там на поле боя с Фауной, Насть? Любимца ещё есть у меня, а вот Золотая перина уже всё... Если тебя не затруднит как-то вопрос выяснить по свободе? Если неудобно -- не настаиваю, будем как раньше.

27

ДЕВОЧКИ КИЕВЛЯНОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! не знаю, как у вас с наполнителем кукурузным....но теперь у нас, в Днепре, его нет ни в одном магазине Фауны...как мне сказала, знакомая продавщица....его оптом заказа КИЕВ!!!!!!!!!!!!!!!!! :crazyfun: ....... ох и девчонки......  :crazyfun:

28

:huh:

29

Pyatihatochka, да-да....вот такие вот у нас дела....говорю....а когда же будет наполнитель......а она.....ой....не знаю...Киев много заказал!!!!!!!!!!!!!!! :crazy:

30

juicy, вперед в ТЦ Озерный! Я там на выходных брала :)

31

Iva, я была вчера на жд в Универмаге, там сказали, что на складе нет! Яна ты имеешь ввиду Приозерный???? и там есть кукурузный наполнитель???????

32

Pyatihatochka написал(а):

Как там на поле боя с Фауной, Насть? Любимца ещё есть у меня, а вот Золотая перина уже всё... Если тебя не затруднит как-то вопрос выяснить по свободе? Если неудобно -- не настаиваю, будем как раньше.

Танюш, а сколько ты хочешь? Хочешь, чтобы я тебе опять тем же способом отправила? Ну если juicy в указанном выше месте остатки роскоши не выгребет  :D

33

Iva, это ты точно подметила.....если ты про Приозерный....то я сегодня туда в обед схожу и все узнаю.....если есть куплю.....и как раз могу узнать, сколько чего там осталось!!!!!!!!!!!

34

Iva написал(а):

Танюш, а сколько ты хочешь? Хочешь, чтобы я тебе опять тем же способом отправила?

Хочу. Хочу. Ну как... несколько упаковок. 5-7? Они там будут вообще? Может просить сколько дадут?  :D

35

Девочки.....докладываю обстановку......наполнителя там нет.......а Либимец последний, я взяла своим девахам на пробу.......продавцы пообещали к понедельнику-вторнику завести.....оставили мне свои тел.!

36

нет, ну точной пойду искать Любимца и наполнитель (хоть попробовать же надо что там "КИЕВ" оптом забрал  :D )

37

Danya333, если попробовать...могу отсыпать Любимца.....мне пачки однозначно много...так что, если не найдете.......пишите в ЛС...договоримся о встрече....и я поделюсь, без проблем......я же тоже, только ради того, что КИЕВ все выкупил, сходила в Приозерный  :crazyfun:

38

Так, девочки! Внимательно читаем программу встречи: третьим пунктом значится дегустация "Любимца". Это раз.
Два. Информация о "Любимце" и "Золотой перлыне" (а не перине. Уж и не знаю, какой идиот такое название придумал. "Перина" как-то тематично, а перлына это ваще не понятно что такое). На складе нет ни того, ни другого и в относительно обозримой перспективе не намечается. И, кстати, нет уже как минимум месяца два. Так что не знаю что это за наговоры на Киев (они, по-моему, тоже Перлыну не добились, но это у Silver Silence ради интереса уточнить нужно) и что это за обещание juicy тебе продавцы дали. Мне тоже первый раз когда я узнавала пообещали, а потом перезвонили, что нет ничего. Я через склад недели две добивалась и Любимца, и Перлыну. В конце концов Любимца мне таки привезли, но без всяких опознавательных знаков, просто рассыпанным вкульки по 1 кг, но без этикеток и т.п. Перлыну тогда же обещали, но не привезли. Я каждые две недели на склад звоню и их долбаю. Мне уже даже ради спортивного азарта интересно ну когда же...
Вообще всё это как-то ну ооочень странно.

39

Настя22, думаю там просто в Приозерном продавцы неопытные....на жд...мне женщина давно сказала, что ни того, ни другого нет на складе давно....ну что же......они мне тел. оставили...я в понедельник-вторник, позвоню узнаю!!!!

40

Настя22 написал(а):

"Золотой перлыне" (а не перине

Какито???? Вон вверху в заголовке темы фото обёртки и там очень даже про ПЕРИНУ. И у меня на русском написано на остатке бумажки про постельную прослойку, а не жемчуг...

Настя22 написал(а):

Я каждые две недели на склад звоню и их долбаю.

Уважуха!


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Разное » Кукурузный наполнитель (Киев)