Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Разное » Кукурузный наполнитель (Киев)


Кукурузный наполнитель (Киев)

Сообщений 81 страница 120 из 133

81

Настя22 написал(а):

4) оплата - переводом на Приватбанковскую Визу

глупый вопрос от человека, не до конца освоившегося в Украине: как деньги на визу переводят? Для этого нужна своя виза?

82

если нет визы, то заходите в отделение приватбанка и говорите: "Здравствуйте. Мне нужно денежку на карточку положить" Даёте номер карточки, дежеку и фсё... Вуаля! дело сделано

83

я еще со своей Райффайзеновской карты переводила на Приватовскую через банкомат Привата (там с любой можно перевести)

84

У меня никаких карточек нет. Но если все так просто, я на 5 пачек записываюсь))

85

Олюня написал(а):

о своей Райффайзеновской карты переводила на Приватовскую через банкомат Привата

Просто процент больше.

Еджекора написал(а):

У меня никаких карточек нет. Но если все так просто

А вот тут я не уверена. Приват вроде тронулся умом и людей без карты касса не имеет права обслуживать. Скажешь, что нет у тебя их карты -- в момент впихнут этй их кредитку-во-все-дырки-затычку!
Это мне подруга вчера рассказала. Надеюсь, у вас не так.

86

Raty написал(а):

Киевляне, попробуйте еще Юлию Ковган (rata) спросить на счет кукурузного наполнителя

КХМ.... не кидайте тапками.... Я с фауной давно работаю, каждый понедельник заказываю, в среду товар у меня.... вот, только приехал... но... блииииииииииииииииииин! я ЗАБЫЛА наполнитель заказать.... Тупо забыла... В понедельник заказ новый на среду, уже записала большими "букавками", чтоб снова не забыть. Так что в четверг звоните надеюсь будет в наличии. Ну вот в данный момент для оптовика у них висит свободных 42 пачки, только что смотрела наличие по количеству. Маловато... В понедельние или его не останется или новую партию завзут дай бог.

87

Юль, свиснеш когда приедет, уже прям интересно, может своих переведу на такой наполнитель, хотя меня древесный наполнитель вполне устраивает

88

rata написал(а):

КХМ.... не кидайте тапками....

буду кидать.
кто-то обещал сделать тут тему для своего зоомагазина. и шо? и где?

89

вот как будет у меня масса свободного времени-так и сделаю)))) А пока "вся в труду, пока не вылетела в трубу"!

90

rata написал(а):

вот как будет у меня масса свободного времени-так и сделаю))))

ога. то есть, никогда )))

91

Pyatihatochka
омг О.о Людей без их карты или людей вообще без карты?

Вообще, если так, то я заплатить не смогу и тогда ничего не заказываю :( Надеюсь, что не так.

92

Еджекора
если вдруг все же повезет с тем, что наполнитель будет и будет, что заказывать, то я смогу заплатить и за Вас. так что заказывайте, и не переживайте :)

93

Еджекора написал(а):

Людей без их карты или людей вообще без карты?

Как я поняла без их карты.

Может можно через кассу другого банка. Тогда перевод дороже, но карту не навяжут. Извращение...

94

Pyatihatochka, ты чего людей пугаешь то! Без их карты просто дороже. И потом Виза - это не "их карта", а международная штука. Да ив крайнем случае, если уж на то пошло, можно будет в отдельных случаях и на телефон. Но я, честно говоря, уже ваще не понимаю кто кому и чего обещал. Моё предложение в силе

95

Я подругу поняла именно так. Пусть я буду не права. ))))

Настя22 написал(а):

И потом Виза - это не "их карта", а международная штука.

Я это знаю. Даже скажу иначе, Виза -- это вид карты. А вот кто её выдает -- того и пластик.

96

Настя22 написал(а):

Моё предложение в силе

моя заявочка тоже :) 10 кэгэ )))

97

и мой заказик в силе))) может у вас еще получится 1 пачку корма Любимчик нового купить мне буду ОЧЕНЬ признательна и благодарна :blush:

98

Dora написал(а):

1 пачку корма Любимчик

ну это обещать не буду. а какой именно вам нужен? (хомяк, шиншила, кролик)

На счет Перины сегодня позвоню

99

Настя22 написал(а):

ну это обещать не буду. а какой именно вам нужен? (хомяк, шиншила, кролик)

Хомяк)

Настя22 написал(а):

На счет Перины сегодня позвоню

Жду от вас результата :cool:

100

Пока порадоваь мне вас нечем  у моего Фауновского "контакта" отключен телефон. Завтра будет попытка №2

101

Настя22 написал(а):

у моего Фауновского "контакта" отключен телефон

ушли в глухую несознанку :) будем ждать! :) спасибо!

102

Киевляне, на фауне появился кукурузный наполнитель в количестве 100 штук... Я выгребла все одним заказом, больше у них небыло. Ко мне приедет в четверг, кому надо-звоните 0633264199

103

rata я хочу хомякам попробовать. У моего мальчика оказалась аллергия на опилки =/

104

наполнитель у меня ... 100 пачек, звоните: 0633264199

105

rata
перешлете?

106

rata
о, позвоню во второй половине дня. А сколько за пачку получается?

107

rata Юля, за мной, пожалуйста, не забудьте 2 пачки оставить. На след. неделе заберу, как и договаривались.

108

rata, отправила в лс, но на всякий случай претендую на 4 пачки.

109

Цена 5.60, я работаю,дома редко. Выходная в пятницу после обеда. Кто может заберайте завтра. Потом может во вторник выходная буду.

110

rata, а до числа 17го полежит для меня? а то я не в Киеве сейчас?

111

Олюня написал(а):

а до числа 17го полежит для меня? а то я не в Киеве сейчас?

да, полежит)

Dora написал(а):

перешлете?

куда пересылать?

112

Юль,мне 2 пачки отложи....как смогу-заеду

113

И, пожалуйста, для меня 3 пачки.
ЛС вам уже пишу))

114

г

rata написал(а):

Dora написал(а):
перешлете?
куда пересылать?

в г.Кировоград.
мне 7 пачек,пож-та. А корма Любимчик хомячьего случайно нет у вас? :blush:  Куда вам денежки перечислять?

115

Девочки, я на форум не захожу, с мобильного, ито очень редко. ЛС я ответить с моб не могу. Есть телефон 0633264199.  Пока вы тут пишите ЛС бестолку, он уходит...
Сегодня с 18 часов я дома. В 19 часов встречаюсь с девушкой возле метро академгородок отдаю ей ее пачки, кому надо еще-ЗВОНИТЕ!

По-поводу отправок: могу отправлять только маршрутками в житомир  и область (маршрутки от меня ходят), на вокзал кататься возможноти нет и времени тоже.
Простите, если что не так, но я ооочень занята ежедневно, до такой степени, что ребенка отдала бабушке, так как даже отвести и забрать с садика я не успеваю, не говоря уже о приготовить еду и накормить.

116

Девочки, кто уже пробовал этот наполнитель, напишите о своих впечатлениях, кому что понравилось, а кому нет.

117

Я пока только в переноску попробовала засыпать, сегодня-завтра крысам в поддон засыплю.
Ну, запах впитывает отменно. Ничуть не хуже древесного. Недовольные крысы, едущие в общественном транспорте, обычно оочень ароматны - а тут запаха от них совсем не было. Мельче древесного - рассыпается везде, но мои что угодно рассыплют, так что я на такие мелочи внимания не обращаю. Пыли в нем, вроде, особо нет.

118

Я уже в клетку засыпала. Мне понравился ). Запаха действительно намного меньше, чем после древесного. И сам он, слава богу, не обладает едким запахом сосны, как суперкет ( :x насыпал и ждешь, пока выветрится).
А то, что мелкий, так это для меня плюс: мужики часто по ночам воображают, что они шахтеры  :D  и начинают копать наполнитель.
Даже через закрытую дверь прекрасно слышно )

119

Вот и мы пробуем кукурузный. Насчет того, как он впитывает влагу и поглощает запах пока сказать не могу, так как только сегодня поменяла. Но пока нравится. Шума меньше, чем от гранул, когда устраиваются бега по клетке. Сначала думала, что на мою клетку будет где-то целая пачка уходить, оказывается её минимум на 2 раза хватит (а может ещё и останется чуть-чуть). Но вот хвосты мои регулярно пробуют (вернее уже едят) этот наполнитель, читала, что это не опасно. Вот.

120

Наполнителя еще много в наличие.
Я тоже попробовала-мне больше  чем древесный понравился.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Разное » Кукурузный наполнитель (Киев)