Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Разное » Кукурузный наполнитель (Киев)


Кукурузный наполнитель (Киев)

Сообщений 41 страница 80 из 133

41

А в прайсе и каталоге электронном, который задолбаная мной девушка смотрит, написано Перлына! Проверила свою пачку - таки да, на пачке Перина! Я ж говорю, они там какие-то странные

42

Та не то слово...
Главное продукт отличный! Не пахнет хвоей проникновенно и впитывает прилично, даже съедобный вполне, если что.
Вообще классно же -- перерабатывать отход фабрик в денежку. Ну что ж они так медлят...

43

связываться с фауной - себе дороже. собственно, наполнителя мне выбить пока не удалось.
я уже серьезно думаю вернуться к мысли привезти русского кота. быстрее выйдет, чем дождаться нашего.

Отредактировано Silver Silence (2011-05-15 04:06:53)

44

Девочки.....позвонила я сегодня в Фауну в Приозерном.....сказали, что не получили они ни кукурузного наполнителя, ни Любимчика!! Его нет на складе!!!!!

45

Мда... я все не теряла надежды попробовать Любимчик, но похоже, не в этом году...

46

nikta написал(а):

Мда... я все не теряла надежды попробовать Любимчик, но похоже, не в этом году...

тю. хочешь, я тебе отсыплю? у меня ж целый мешок

47

Хочу!
А где ты мешок взяла? вроде ж там по 300гр пакетики?

48

ну там пакетики утрамбованы в мешок )))
и они не расфасованы. в смысле, не в те, что для продажи. просто в пакеты обычные запаяно.
я ж с запасом брала. пакеты по 1 кг, кажется. могу отсыпать сколько надо

49

Да, те по 1 кг.

50

Так, девочки! Не теряем надежду! Любимец был обещан через две недели, но там он теперь будет в рёх модификациях, так что надо будет с ним еще разобраться

51

Настя22, да-да-да...мне тоже самое сказала знакомая продавщица, что его сейчас модифицируют, и скоро уже выпустят!

52

А перину?

53

А вот перины сказали, просто нет на складе совсем!

54

Ага. Точно. перины нет, и никто ничего не обещает. У меня есть очень нехорошее подрзрение, что её до новго урожая кукурузы не будет - это всё-таки отходы какого-то производства

55

Жестоко! Ну, будем ждать.

56

Сегодня купила своим Любимца у нас в зоомагазине (разницы между ним и тем, что был на встече не увидела).

57

Это, навреное, из старых запасов. Эсли пачка 300 гр - то это старое. В новой что-то 400-450 гр

58

Девочки!!!!!!!! Вчера в Фауне я купила наконец-то этот кукурузный наполнитель!!!!!!!! Аж не верится, что он появился!

59

!!! !!! !!! !!! !!! Подробнее!!! !!! !!! !!! !!!

60

Таня....а что подробнее???... пришла я вчера в Фауну, по одной просьбе, а продавщица говорит....девушка, а кукурузный наполнитель??? Я вам специально одну почку держу!! Я была в шоке, и пару секунд молчала, приходя в себя...потом поняла...и возмутилась, почему только одну???? Не знаю, сколько она тогда стоила, но сейчас стоит 5,50 грн...пачка такая же, как и на фото, объем 1,5 л!

Отредактировано juicy (2011-06-17 08:22:10)

61

juicy написал(а):

и возмутилась, почему только одну????

мало что-то завезли. очень мало.

62

МНЕ лично оставили одну...а все распродали сразу

63

Я обзвонила Фауну....наполнитель завезли, НО.....его очень быстро разбирают! Думаю сходить в обед,  забрать оставшиеся 3 пачки! так что думаю, его можно заказывать!
Кстати, живу возле жд и авто вокзала, могу помочь с закупкой и отправкой!

Отредактировано juicy (2011-06-17 11:17:50)

64

Девочки, забрала в Фауне 7 пачек Перины...так что....кто хочет....милости прошу!

65

juicy написал(а):

Я обзвонила Фауну....наполнитель завезли, НО.....его очень быстро разбирают! Думаю сходить в обед,  забрать оставшиеся 3 пачки! так что думаю, его можно заказывать!
Кстати, живу возле жд и авто вокзала, могу помочь с закупкой и отправкой!

я хочу попробовать. мне пачек эээ ну 5-6 если что.
зы. если получится купить, то жду информацию в личку как удобнее деньги отправить

Отредактировано Kaera (2011-06-17 13:19:30)

66

ну вот... у меня есть свободных 6 пачек, могу вам 5-6 и отправить...если хотите, может подсобирать народ, и тогда доставка будет дешевле, если нет, могу вам отправить, хоть сегодня!

Отредактировано juicy (2011-06-17 13:37:18)

67

juicy, предлагаю дать возможность отписаться желающим. Если за сегодня-завтра никто из киева не отпишется, то я буду рада персональной отправке)

68

Kaera, будем ждать еще привоза наполнителя! Как только привезут, я его заберу, тогда и будем решать с отправкой! Т.к. эти пачки очень просят наши местные крысолюбы!!!! :blush:

69

juicy, ок. я подожду)))

70

ну, я сделала заявку на заказ на 500грн.  :dontcare:
как будет у них объем, обещали позвонить.

71

Здравствуйте,принимайте новичка)))
У меня живут 2 девочки у 1 аллергия на пресованые опилки. Покупала и супер кет,и намстер, результат один-начинает чихать(( сейчас живем на салфетках и туалетной бумаге. Очень хочется купить кукурузный наполнитель) У нас в городе такого нет((((Девочки из Днепропетровска,помогите с покупкой и пересылкой)))

72

Ну ту не всё так просто... На этой неделе точно ничего не будет - сломалось оборудование. Что будет на следующей - хз. Вообще тут у некоторых уже нервы сдают при общении с Фауной, но сейчас как раз кукурузный сезон, так что может чего и выйдет. Я бы занялась данным вопросом для Киева, но при нескольких условиях:
1) если будет больше 10 кг, то к стоимости заказа + деньги на такси до перевозчика (где-то 25 грн.)
2) доставка - Новой почтой
3) оплата перевозки, есесено, за ваш счет.
4) оплата - переводом на Приватбанковскую Визу
Так что киевляне, кого такое устраивает - записывайтесь. У моей фуновской девочки как раз настроение наладилось, так что может чего и получится

Если ничего не изменилось, то пачка в 1,5 литра (около 1 кг) стоит в районе 5,5 грн.

Silver Silence, а что там с твоей заявкой?

73

Настя22
Я живу в Кировограде, сможете отправить?
На все ваши условия согласна))))

74

Ну если у вас есть отделения Новой почты, то почему бы и нет

75

Да,целых 3 склада))
Запишите мне 10 штучек. спасибо. Жду от вас дальнейших указаний)))

76

Ну это не раньше следующей недели

77

ничего,мы подождем) пока живем на салфетках.

78

купила попробовать дорогой кукурузный Padovan. в восторгах - но дорого, капец! так что я очень жду оказии из Днепропетровска!
записываюсь сразу на 10 кг (можно и больше если будет). на все условия, естесно, согласна!

Отредактировано Олюня (2011-07-05 20:35:42)

79

Киевляне, попробуйте еще Юлию Ковган (rata) спросить на счет кукурузного наполнителя, она на рататуйском форуме в разделе своего инет-магазина сказала, что вроде как собирается им заниматься, но пока в наличии нет. Это будет менее трудозатратно.

Отредактировано Raty (2011-07-05 21:04:43)

80

я могла бы заказать в фауне, периодически делаю у них закупки зоотоваров всяких
дайте приблизительный объем, сколько нужно пачек, попробую, может как оптовику найдут наполнитель


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Разное » Кукурузный наполнитель (Киев)