Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Архив » Мальчик на вязку разыскивается.


Мальчик на вязку разыскивается.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Ищу мальчика для вязки возрастом от 8 мес, вес от 500 грамм. Уши дамбо, шерсть не приципиальна, ОКРАСЫ: черноглазый сиам, любой бурмиз или бисквит, черноглазый гималаец. Владельцы подходящего мальчика, просьба откликнуться в этой теме. Имя, происхождение, имена родителей (по возможности), возраст, вес, город проживания.Спасибо.

2

А у меня есть Евстигней из УДК! (Спецпредложение из УДК  :) ) Ivory Self Standard
(Фрейя из УДК, BEH Dumbo Standard Х Кокс з Перлини Дніпра, PEW Standard)
Родился: 09.11.2009
http://s007.radikal.ru/i301/1102/e7/129366e59b27.jpg
Весит 645 грамм. Бодр. Здоров.
Характер пронырливый и пробивной. Хитёр. Весел!


И как вариант:
Найнз от мадам Шапокляк Blackeyed Seal Point Siamese Self Dumbo Rex
(Штучка из ДГК Blackeyed Seal Point Siamese Standard Standard Х Рюрик Сибирский Seal Point Siamese Irish Dumbo-carrier Rex)
Родился: 09.09.2009
http://i038.radikal.ru/1102/dd/240e51380f34.jpg
Весит за 600 грамм. Здоров. Вместе с папой подвергался паразитарной инвазии, что привело к типа воспалению кишечника некоторому, но всех внедренцев из кишечника изгнали и воспаление было снято дополнительными препаратами. Сейчас жалоб нет.
Характер своенравный, склонен к доминаторству. Сообразителен в меру, больше силён.

3

Найнз-это интересно, так как я ищу не родственного моим девкам (их бабушка Фифа из удк, сестра Фреи). Он как раз не родственный, только вот незадача... Если что, вы к нам или мы к вам? у меня 3 на выданье сестры...

4

упс... даже 4... 2 чг сиам и 2 витен бурмиз..

5

юль, они все однопометницы?

6

нет, 3 однопометницы И-помет  , одна из Д-помета (фифа удк х улет сибирский)

7

из д-помета бурмизка?

8

сиамка чг стандарт.

9

ты уверена, что сиамка она, а не гими? одну девочку из этого помета я на фото видела, она гималайкой оказалась, а не сиам

10

есть фото девочки из д?

11

а с У-шкой ,который у Андрея,ты кого тогда будешь вязать? о-О

12

Анастасия написал(а):

а с У-шкой ,который у Андрея,ты кого тогда будешь вязать? о-О

чо ты переживаешь ))
самок четыре. на всех хватит )))

нет смысла всех одновозрастных вязать одним и тем же самцом... потом возникают проблемы

13

runa написал(а):

есть фото девочки из д?

ну да, Дейзи мама тут http://ratatuy.forum24.ru/?1-0-0-000000 … 1289549098

14

а нет других фото? со спины, сбоку, с морды. и в немножко лучшем качестве? мне кажется, что она - тоже гими.
вот если таки да - для еся хороший вариант. вязка родственная, но не слишком близкородственная, вполне допустимо. дальше уйдем на аутбридинг

15

1. По поводу родства, считайте процент инбридинга, уважаемые заводчики. У Нази мама Штучка, бабушка, Яшма, сестра которой Ядвига – мама Ф-ок, прабабушка, соответственно у них Арабелла. По папе совпадений не нашла, там англичане и Банзай Вилин.
2. У Евстигнея мама Фрейя – сестра Фифы, бабушка Ядвига, прабабушка Арабелла. По папе совпадений нет, там Владина Сати и Вистар.
3. Меня не абсолютно не пугает идея повязать обоих и заиметь отцов героинов, если вязка в пределах правил разведения, однако мне стала известна информация, что Настя (Мадам Шапокляк) может запретить вязку Найнза. Юль, уточни у Насти?
4. Эти оба типа являют собой каждый по полдоминанта. Пока, даже вперёд вырывается белый. И это причина, по которой они не выездные. Их если развести надолго, а потом свести … Вообщем ни Содома, ни Гоморры не желаю. Надо будет при согласии заводчиков – разместим и 4 дамы, особенно, если не всей толпой сразу.  :D  Получу консультацию у вас, возьму у кого-то клеть и размещу.

16

я хочу вырезать опухоль у штуки,посмотренть какая она и потом о чем то судить,ага


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Архив » Мальчик на вязку разыскивается.