Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Передержка!

Сообщений 1 страница 40 из 82

1

тут пишем просьбы и предложения о передержке.

обязательно указывать город, длительность передержки.

2

чет я прозевала тему.
вообще принимаю крыс на передержку в Киеве, если есть места. стоимость (или ее отсутствие) зависит от количества животных, состояния их здоровья, и длительности самой передержки.
живем в р-не старой дарницы, днепровский р-н.
предпочтительно писать в личку, но можно и звонить: +3 8-093-978-33-46

Отредактировано Silver Silence (2011-08-16 21:21:23)

3

Днепропетровск. Могу бесплатно брать на передержку (если сама не в разъездах). Нахожусь на Левом 3.

4

В Донецке передержка есть???

5

даа, очень интересует передержка в Донецке, неужели никого нет??

6

А в Киеве кто-то ещё берёт на передержку кроме Натальи (Silver Silence) и Юли Ковган (пдк Рататуй)?

7

Если небольшое количество (или со своей клеткой) и не требуется сверхсложного ухода, то я могу. Так-то я всё лето в городе. Желательно девок, но если 1-2 пацана, то тоже справлюсь.

8

Пол женский:) , своя клетка, кол-во небольшое, сверхсложного ухода не требуется, по времени недели 2. Где-то в начале июля. Ищу человека за ранее. На родных оставлять не хочу.

Отредактировано Love Girl (2011-06-11 18:50:14)

9

Тогда без проблем. Если что, я готова.

10

Veda спасибо. Ближе к делу - напишу :cool:

11

Киев.
Нужен ответственный человек с опытом содержания крыс для недельной передержки 4х-5и самцов (1 в отдельной клетке и 3-4 в одной большой). Ориентировочная дата - с 15 по 22 августа. Крыс  доставлю вместе с клеткой, кормом, всем необходимым.
Также на протяжении июля могу взять на передержку мальчиков в небольшом количестве со своей клеткой.

Отредактировано LN (2011-06-27 16:41:54)

12

LN, в середине августа  (до 25-го) я в Киеве. Могу помочь, есессно - бесплатно. Ответственность и опыт - можно узнать на форуме. Думаю. многие меня знают.

Отредактировано Ira (2011-06-28 12:53:28)

13

Ирочка, огромное вам спасибо!

14

С 15 июля примерно на 7-10 дней нужна передержка для 2-х крыс-мальчиков в Киеве. Кто может взять и на каких условиях? Можно в личку :flag:

15

Світлана
если еще вдруг не нашли передержку(я правда подозревая ,что Ира взяла мальчишек)-привозите
условия-нужно привезти клетку
сухой корм и наполнитель
по желанию можно еще привезти крупу,которую едят ваши мальчики в виде каши
денег за передержку не беру

в свою очередь ищу передержку для своих крысоморд в августе
числа точно не знаю,предположительно с 3 до 25 августа
кто мог бы взять по 2-4 крыски,пишите в лс,будем разговаривать)

Отредактировано Анастасия (2011-07-15 15:17:06)

16

люди,короче всех крыс будет подруга кормить но уколы делать она не умеет-кто может взять к себе Пинуколаду-ей надо делать уколы байтрила и цефтриаксона,плюс капать глаз ципролетом?
только после нее надо мыть руки,потому что у нее в глазу бактерии,могут передаться старым или больным крысам.
я уезжаю с 7 до 10 или 11(смотря как билеты возьму)
клеточку,наполнитель и сушку привезу.все лекарства и шприцы тоже.
отпишитесь в лс,кто сможет

17

Здравствуйте, очень нужен надежный человек-няня для крысопарня с проблемными задними лапками. Возраст ориент. 1.8г., характер мягкий, добрый.
Даты - 02.09.11 - 20.09.11. Вознаграждение гарантирую.
На все вопросы отвечу, спрашивайте.
Мальчика в таком состоянии оставлять на "незнающих" людей - это катастрофа, ему необходима моральная и физическая поддержка.
г. ДОНЕЦК

Отредактировано Keta-sama (2011-08-16 21:01:51)

18

Ищу для своих мадемуазелек надежные ручки приблизительно на конец сентября на 7-8 дней, г.Днепропетровск.
Барышни ласковые и активные - Синди и Ванилька.

19

своих больше на завожу, но открыта для передержек
Киев. Сырец, частный дом.
Сильно  на долго и ооочень тяжелых лучше не предлагать, ибо много моральной ответственности в случае "не дай бог что".
093 246 32 35 Таша

Отредактировано Tash (2011-11-19 20:43:36)

20

Донецк
Срочно нужна передержка для мальчика 1.8 мес. С проблемами. Все лекарства и домик предоставляю. Срок - с 10.11.11 по 22.11.11.

21

Киев. Виноградарь. наш дом открыт. денег не берем. но только до конца ноября 2011г. т.к. впереди перезд. 0956136274 Таня. (Извините уехали в Москву, в Киеве больше не живем)

Отредактировано viz_dxf (2011-11-26 19:45:46)

22

Тоже могу брать на передержку в Донецке!  (опыт лечения и уколов тоже, увы, имеется...)

Отредактировано Руся40 (2012-02-16 15:46:50)

23

Как здорово, в Донецком полку прибавляется.

24

Могу брать на передержку крыс  практически любой сложности(в плане здоровья), девочки\мальчики без разницы.

25

Только увидела тему.
Могу брать Харьковских крыс на время отсутствия хозяев. требований практически никаких - только по здоровью проблемных лучше не надо(я еще очень "чайник" в плане здоровья и процедур).
Так что харьковчане - если что - обращайтесь.
Пы.сы.: естественно - бесплатно, максимум - вкусняшка крысам.

26

В связи со сложными семейными/жилищными обстоятельствами ищу передержку для всех своих крыс (2 мальчика, 3 девочки), на срок до 2-х месяцев (до июня месяца). Могу привезти в другой город. Связь со мной по телефону, личкой на форуме или Вконтакте.

Отредактировано Татраман (2012-04-07 15:43:14)

27

Народ! По случаю бракосочетания собираюсь в начале августа на море. Прошу взять любимых зверюг(крысомальчиков) на передержку на срок 2 недели! С меня: ОПЛАТА передержки, клетка, наполнитель, корм, деньги на случай болезни крыс и т.д. Есть кому оставить их, но никто о них так не позаботится, как крысовод, поэтому прошу помощи здесь.

Отредактировано Радиоголова (2012-06-14 19:55:30)

28

Нужна передержка моих шести крыс-девочек с 3 по 18 июля. Киев.
Пока никто, ттт, не болеет, но человек, который берется за передержку, должен уметь делать уколы пк,вм и прочие манипуляции с крысами.
Клетка (фурет), корм, наполнитель, аптечка и деньги на Артвет (мало ли что), ну и сами крысы будут доставлены на дом. Все соберу, обустрою.
Опытных крысоводов с кучей собственных крыс напрягать еще своими шестью не хочется (им и своих поди хватает), поэтому повесила объявление, вдруг есть кто опытный и не сильно загруженный собственным зверьем.

29

Нужна помощь в передержке крыс-мальчишек в Одессе. Первые две недели июля (возможно дней 10).
Трое мальчиков - два взрослых, один подросток, сейчас у одного, он хроник, курс лечения, надеюсь его окончить до предполагаемого отъезда.
Одессы я в теме не видела, ну а вдруг......

30

привозите)

31

Нужна передержка моих 3-х бубочек с 23 августа по 7 сентября. Клетка наша воть  http://zoomagazin-aquarium.com.ua/crice … -homjakov.
Крыски т-т-т здоровы, но тоже хотела бы отдать в опытные руки. Все-таки две недели...мало-ли чего.
Клеть, корм, наполнитель, вознаграждение за передержку  и деньги на Артвет (мало ли что), ну и сами крысы будут доставлены на дом. Все соберу, обустрою.

Отредактировано Гайка (2012-07-08 18:11:59)

32

За передержку моих крыс, обязуюсь взят, когда понадобится ваших =).
Кста,  я готова брать киевских девочек до 3-х шт (боюсь, что места, где можно большую клеть пристроить у мну ограничено). Могу делать уколы, капать уши, носы и глаза =).

33

Город Харьков!
Помогите, пожалуйста, с передержкой двух крысюнь девочек в сентябре на 20 суток.
4 сентября 2012 г (после 19-00) привезу и 24 сентября 2012 года (после 19-00) заберу.
Клеть FERRET 80 (Размеры: 79x44x51 см.);
Всё необходимое предоставлю.
Тётя Фрося из зоомага (в сентябре будет 12 месяцев) и Онора из УДК (в сентябре будет 6 месяцев) - обещают себя хорошо вести и делать дырки в вещах  гоораздо меньше чем обычно. :D

Отредактировано vombaty (2012-08-02 00:03:55)

34

[взломанный сайт]  [взломанный сайт]

35

Нужна передержка для 4-х крысодевочек в Донецке с 22 (23) августа по 27(30) августа, более точно даты пока сказать не могу, но мах 8 дней.

Девочки будут в двух клетках: 3 девочки в клетке: 54 Х 35 Х 85 (надеюсь, не огорчащие здоровьем лошадки, только Тоня кушает таблетки - 2 р.д.) + 1 девочка Тумбочка (клетка будет не большая) - нужен особый уход: кушает антибиотик + уколы, в данный момент приходится ее докармливать с рук, сама не хочет есть. К тому времени надеюсь все будет лучше.

Если всех брать это много, помогите пожалуйста с Тумбочкой, ее отавлять без присмотра нельзя.

Связь со мной (к форуму доступа с 14 августа у меня не будет) 050 9 три восемь 8 9 три 3, если не будет связи со мной, тогда через Таню-nikta через форум (до 22 (23) крыски будут у нее.

Перевозку крыс и обустройство, денежку, корм, общение с врачем если нужно и т.д. организую сама.

В ответ, конечно же возьму ваших крысявок при необходимости на передержку, опыт уколов, лечения, промываний и пр. к сожалению имеется.

36

beliy_den
Здоровых девочек могла бы взять. Хотя еще не знаю , но могу уехать на неск. дней.
Насчет Тумбочки, тут два НО: 1. у меня жарко (29 градусов), если не включать кондишин, а включаю я только когда не на работе. 2. Не могу делать в/м уколы, когда нет помощника-держателя. А с этим проблема... П/к без проблем.

37

И я как назло не могу( 21-24 в отъезде и с двадцатьшестого   уезжаю снова... + дома будет толпа орущих детей.

Отредактировано Фася (2012-08-13 17:10:54)

38

Ищу передержку для 2 крысодевочек - Пенка (П3) и Ботва с 28 сентября по 5 октября в Днепропетровске. Всем необходимым обеспечу. Есть ньюансы по поведению - могут кусьнуть, не часто, но есть такое, поэтому лучше опытный крысолюб. Свою основную стаю из 5 девок мне есть кому оставить, а этих Пенку и Ботву боюсь уже не потянут))) По здоровью все в порядке (т-т-т)

39

Помогите, пожалуйста, с передержкой двух крысюнь девочек в сентябре на 20 суток.
4 сентября 2012 г (после 19-00) привезу и 24 сентября 2012 года (после 19-00) заберу.
Клеть FERRET 80 (Размеры: Клеть: длина - 82 см, ширина-45 см, высота -52 см. Это максимальные размеры с запасом 1-2см. ); Если, что  -найду меньших размеров.
Всё необходимое предоставлю.
Тётя Фрося из зоомага (в сентябре будет 12 месяцев) и Онора из УДК (в сентябре будет 6 месяцев) - обещают себя хорошо вести и делать дырки в вещах  гоораздо меньших размеров чем обычно.

PS/От паразитов излечились обе. Чихи (редкие) есть у Фроси. На передержке Фроське останется кушать сумамед 7 суток (2рд), и обоим допить джерело 7 суток (2рд).

А вот и они:

http://s1.uploads.ru/t/HAMTJ.jpg

Отредактировано vombaty (2012-08-30 23:05:30)

40

Могла бы взять с удовольствием,если вам удобно( по пути через Ахтырку).