Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Мероприятия » Выставка декоративных грызунов в Киеве


Выставка декоративных грызунов в Киеве

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вот новости последнего часа.
Я говорила по телефону со Светланой Петровной Николайчук, поэтому с её разрешения сообщаю следующее:
1.Экспертиза на эту выставку не состоится из-за малого количества заявок(это Юля написала уже).
2.Для вызова эксперта надо, чтобы было не меньше 50 животных- иначе просто не хватит денег на оплату. Весенняя выставка частично финансировалась спонсорами.
3. Реальная цена за одно место должна быть 75 грн. а не 50 или 60.
4. Справка о лептоспирозе действительна в течении года.
И очень желательна на выставке!
5.Выставка должна состоятся 28-29 ноября там же. Так что времени подумать и подать заявки достаточно. Оффтоп: Да и малыши подростут!
6. Нужны спонсоры! Народ, давайте вместе подумаем, кого можно было бы привлечь к этому делу.

Подробно о 8-ой выставке
http://krolikikompania.at.ua/blog/8_v/2009-09-10-41

Светлана Петровна будет на выставке 4 октября и там можно пообщаться с нею лично.

2

А Светлана Петровна не хочет ввести присуждение титулов?

3

Pyatihatochka
Я в этих вопросах полный чайник! На форуме Кролика  есть её телефоны, ты можешь сама с ней связаться.

4

тань, это бессмысленно. света упертая как баран. я с ней не раз говорила, что лучше судить по другой системе - ноль.

насчет 50 животных для экспертизы - тоже загибает она. мы же с меньшим кол-вом животных делали экспертизу в мае. и ничего, справились все-таки. билет донецк-киев стоит не так уж дорого. другое дело, что, видимо, света опять хочет кого-то из россии пригласить.

5

Ну до меня доходиди слухи, что хочет. Там и Нэйл была в теории, и Симанова... Не знаю они об этом знают?

А ноябрь не холодно?

А то, что упертая печально. Смысл допустим 3 раза быть просто лучшей крысой? Гораздо менее интересно...

6

runa
Я задала ей тот же вопрос - разве весной было 50 животных? Я ведь была на выставке, видела. Она мне ответила, что тогда выставка прошла в минус и хорошо, что были спонсорские деньги. А сейчас никто не хочет заниматься спонсорством. Поэтому возникли такие проблемы.Со мной она связалась только потому, что на 17 сентября заявки были только от меня. А это - 5 крысок и 1 место!

7

Ален. а помнится что весной Светлана говорила, что на следующей выставке все, что касается крыс, "отдаст в руки самих крысоводов, пусть все сами делают" может поговорить с ней, напомнить? попробую поговорить с ней

8

Cintia -Наташа, я про майскую. которую влада делала. у нас там точно было меньше 50 крыс. экспертизу  прошло 38 животных. так нам даже бензин за дорогу практически оплатили, а билеты на поезд дешевле все-таки. спонсорские деньги тогда пошли на полиграфию, аренду, ну и призы - это понятно.

а у светы всегда в минус, как ни выставка, так потом жалобы, как они погорели на ней и сколько пришлось потратить. и каждый раз на те же грабли?  :dontknow:
но что да, то да. без спонсоров выставку не провести в любом случае. сборов с выставляющихся на все не хватит однозначно. тем более что сейчас аренда выросла очень сильно. особенно если это аренда закрытого помещения. мы-то на стадионе делали..

ань, если есть желание - поговори. я-то точно не буду ) позовет - приеду судить. нет - у меня и дома дел выше крыши.

9

runa написал(а):

а у светы всегда в минус, как ни выставка, так потом жалобы, как они погорели на ней и сколько пришлось потратить. и каждый раз на те же грабли?   
но что да, то да. без спонсоров выставку не провести в любом случае. сборов с выставляющихся на все не хватит однозначно. тем более что сейчас аренда выросла очень сильно. особенно если это аренда закрытого помещения. мы-то на стадионе делали.

Я об этом думала как-то... Неужели аренда???

А меня колбасит от слова ноябрь... И не какой-то там ноябрь, а его самый конец, то есть декабрь вообщем-то.  Мне сразу кажется, что холодно ехать... Но если что помочь готова.

Отредактировано Pyatihatochka (2009-09-23 22:46:58)

10

Pyatihatochka написал(а):

Я об этом думала как-то... Неужели аренда???

Высатвка проходит и организовывается СОВМЕСТНО с домом природы, так что может быть аренда не такая уж и высокая, хотя кто знает?....


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Мероприятия » Выставка декоративных грызунов в Киеве