Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эрик

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://img841.imageshack.us/i/68888363.jpg/][реклама вместо картинки]
Эрик.
Наша мышка нас оставила. Таким он навсегда останется у нас в сердцах: сидящим на руках, в рукаве, в кармане. Ой как писать-то сложно. Самый ласковый мой мальчик, самый дружелюбный. Всегда радовал не только хозяев, но и наших друзей. На меня был похож: больше любил, когда к нему в гости, чем он куда-то - всех тянул к себе в клетку. Даже когда ему было совсем плохо, даже не держась на передних лапках он полз к хозяйке, утыкался носом в бок и так в блаженстве замирал и получал свои поглаживания и почухивания. Закончилась целая эпоха для нас, когда Эрик оставил осиротевших хозяев. Прости меня, дорогой мой друг, моя Мышка, если я слишком мало следала.
Очень долго Эрик не имел своего имени, а был просто Мышкой, т.к. принесли его очень похожим на мышь. А потом, когда он заимел шИкарные формы, его назвали в честь Картмана из Саус парка.
Это поизошло сегодня утром. Ничего необычного не было. Я зашла глянуть как там крыски, а Эрик лежал на боку, он не мог сворачиваться калачиком уже несколько недель и я не предала этому значения, мне показалось его бока шевелились. Он ночью хорошо покушал. Я не стала его будить, а вернувшись позже я все же полезла зачем-то в клетку и поняла, что он не реагирует. Я не хотела этого писать, но доктор нам первым делом сказал, что он умирает. Говорят, всем перед смертью становится лучше. Я даже слегка запаниковала, когда к Эрику по-тихоньку возвращались силы, но потом подумала, что мы ему поможем, что он еще немножко поживет, хотя бы до марта до своего 3-х летия.
Надеюсь, теперь тебе хорошо, моя Радость, Счастье мое, теперь тебе снова легко бегать. Нет, я уверена, тебе должно быть замечательно, ты прожил хорошую долгую жизнь на радость себе и мне. Люблю тебя, мой мальчик.

Отредактировано Raty (2011-03-26 14:43:04)

2

Сочувствую Вам. Очень-очень.

3

Большое спасибо.

4

Соболезнования.Тепло написали.

5

:'(  Разревелась. На рабочем месте... Не хочууу.. (( Эрик - один из полюбившихся мне не моих крыс, за судьбой которого мне хотелось следить через дневничок. Эричка, милый мальчик, сырных облачков тебе. Raty, сочувствую и глубоко сопереживаю.  :(

6

Боль от потери этих замечательных пушистых комочков велика...
Очень жаль мышечку... соболезную :(

7

:'(  Ну вот так вот они нас покидают. По-разному, но каждый раз безумно неожиданно. Даже если знаешь правду...
Сочувствую.

8

Сочувствую ((

9

Raty, очень жаль мальчишку. что за день сегодня...
Мягких облачков мальчику

10

Огромное всем спасибо за сочуствие и участие. Мне важна и приятна поддержка. Ведь не каждый друг меня поймет. Потому что я сейчас мягко говоря не в духе, поэтому стараюсь видеть только семью, чтобы лишний раз ничего не объяснять. Этот неприятный опыт намного легче пережить с сочуствием понимающих тебя людей. Еще раз спасибо.

11

Мягкой зеленой травки и лучших вкусняшек чернышику.
Raty, не горюй, ты была прекрасной хозяйкой и дала все, что могла Эрику. Уверена, он тебе благодарен за прекрасную жизнь.

12

Когда я раньше читала про Эрика, в моем мозгу всегда автоматически всплывала картинка - фото довольного крысавца, сидящего в капюшоне. Я навсегда запомню его таким... Яркой ему радуги...

13

Тяжело тем, кто остается...Сил вам.

14

так и не смогла дочитать...слёзы наворачиваются
держитесь

15

мягких облачков ему