Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Ветеринария » Опухоль возле хвоста


Опухоль возле хвоста

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Девочки, подскажите может у кого-нибудь было что-то подобное с крыской?!
крыска - девочка 10 месяцев. на попе за четыре дня выросла опухоль (по виду напоминает достоинство самца). Это не абсцес. врач ничего вразумительного не сказал или грыжа или еще что... и заняться ею сможет только после выходных.
А малышке к вечеру совсем плохо стало лежит в клетке лапы вытялула задние и не шевелится :((

2

Позвони Алине!80969582691

Отредактировано Cintia -Наташа (2009-09-19 11:27:40)

3

И это еще может быть проблема с ЖКТ! Тогда точно надо быстро ориентироваться.

И как насчёт указывать в профиле город????

Отредактировано Pyatihatochka (2009-09-19 13:02:01)

4

Алина на больничном и сказала что на работе не скоро еще появиться. Была уже у трех врачей сказали что грыжа, но оперировать  не берутся :((

5

bem4ik
Плохо... А попробуй позвонить в Аден вет на Героев Днепра 489 92 00     489 94 01    489 94 02  Татьяна Витальевна( отчество могу сбрехать, но вроде правильно!) - я там была с Торри. она специализируется на крысах и она же анестезиолог. Может, возьмется?

6

Voice... написал(а):

Киев
1. Алден-Вет, ул. Эстонская 51, 587-73-73. Врач - Бондаренко Ирина Борисовна. Отличный хирург. Но ее назначения, как терапевта, стоит проверить.
2. Умка, пер. Квитневый 9, 460-31-60. Там есть нормальные хирурги, но в эту клинику рекомендую идти только в том случае, если Ирина Борисовна из Алден-вет не может принять, а откладывать операцию нельзя. К терапевтам в "Умку" вообще идти не стоит, их назначения более чем неадекватны.
Последний хит общения с ними - "мы Байтрил не назначаем, от него крысы дохнут"

Цитата из темы про ветклиники.

7

К Ирине Борисовне мы пошли первой и хитом всей встречи было то, что она мне минут пять доказывала, что у меня мальчик и что с крысой все впорядке, мол что я ей мозги парю. вердикт был таким - операцию можна конечно сделать, но зачем крыска все равно сдохнет.  пойдем завтра делать ренген на Оболони и посоветуюсь тогда с Татьяной, может быть она возьметься. Были в клинике Бугаева - не взялись...
кто-нибудь знает контакты Тараса Олеговича?

8

bem4ik

Cintia -Наташа написал(а):

Аден вет на Героев Днепра 489 92 00     489 94 01    489 94 02  Татьяна Витальевна

Я же не к Ирине Борисовне тебя направляю! У Алденвета 5! клиник по всему городу! Как раз на Героев Днепра я тоже делала рентген Торри. Отношение очень хорошее.
Тараса Олеговича контакты точно есть у Аронии.

Отредактировано Cintia -Наташа (2009-09-20 00:25:31)

9

Как крыса? Волнуемся.

10

Не Татьяна а Наталья Виталиевна, фамилия Ростова, но не вчера не сегодня её не было. Она на конференции. Едте на Героев Днепра, я в субботу принесла туда ели живую крысу, с оттёком лёгких.  Состояние было критическое, но её вытянули. Завтра утром забираю малую домой.

11

Blond_Inka
А я почему-то Татьяна запомнила...  Главное, что попомогли, слава богу! Мне там тоже отношение врачей понравилось!

12

bem4ik
Сегодня Наталья Виталиевна на работе (Алден Вет на Героев Днепра). Она сказала что крыс они оперировать беруться.

13

Записались на операцию завтра будем делать. Но сказали, что опперация очень тяжелая и результат врятли будет позитивным

14

Будем завтра держать за вас кулачки!

15

Девочки большое спасибо всем за поддержку и советы

16

всё будет хорошо, выздоровит малая. Мне тоже говорили что шансов мало, но выздоравливаем потихоньку)))))

17

Держитесь!

18

пишите как все прошло

19

Вот мы и прооперировались. опперация прошла удачно. Была все таки опухоль, под кожей. сейчас наматываем круги по клетке и ловим вертолеты.
Опперировались не в Алден-вете, а в Пальме (на Троещине).

20

bem4ik
Поздравляю! больше не болейте!

bem4ik написал(а):

Опперировались не в Алден-вете, а в Пальме (на Троещине).

А почему?

21

Ростовой в клинике я так и не увидела, не дошла она до меня, ну да ладно. Посмотрел како-то хирург, сказал что крыса не операбельная и что если и проснеться после опперации то будет исключительно инвалидом и передвигаться на передних лапах. да и цену загнали под две тысячи гривен.
поехала в Пальму - оказалось все не так страшно как говорили. Да это не грыже, а опухоль, но опухоль под кожей ни один из органов не задет. опперация прошла без осложнений и крысюня уже нормально двигаеться по клетке и норовит пойти погулять. пришлось даже засунуть ее в носок и носить пол дня на руках, чтоб не шкодничала :)


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Ветеринария » Опухоль возле хвоста