Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



крысиный бум

Сообщений 1 страница 40 из 121

1

Мож кто смилостивится и поделится приглашением на регистрацию?Плиз.

2

Нужно написать письмо админу.

3

Ага! Я вот написала и никто мне не ответил! Оч. не вежливо! Так этот форум и нашла. Да и кое-кто из тех кто там зарегистрирован не очень хорошо об этом форуме отзывались

4

знаю нескольких людей и себя в том числе - кому регистрацию там дали по письму админу, причем очень быстро - буквально в течении 20 минут (ну правда у меня была очень экстренная ситуация), может письмо затерялось где-то? можно и повторить наверно его - хуже не будет

5

Да ну как-то не хочется повторяться. В общем-то и в других местах и на других более доброжелательных форумах можно порядочно информации и помощи найти.

6

Мне тоже там никто не ответил... :dontcare:

7

Дело в том, что на БУМе были летом неприятности. Они просто защищаются.
Как к большому и раскрученном форуму, туда столько "пены" и "шелухи" пристает, что теперь вот ввели такую систему регистрации.
Отвечают да, небыстро, иногда. Но, ведь там админы тоже живые люди - раз, потом - это же частное дело, никто никому не обязан - два. По срочным вопросам ветеринарии - там открываются темы, помощь всегда можно найти.
Насчет повторяться - если это человеку и правда нужно, то и повториться не грех, а так - и правда, есть еще несколько форумов, на которых, кстати, много тех же самых пользователей, что и на БУМе.

8

Люди, может кто знает что с крысиным бумом происходит? Не могу туда зайти, пишут что Срок регистрации домена rat.ru закончился. Может кто занет это временно или как?

9

только что заходила - все нормально.

10

Полина написал(а):

Не могу туда зайти, пишут что Срок регистрации домена rat.ru закончился.

аналогично

11

Хм.. я нормально захожу

12

Ну вот(((( Я думала может там новичков решили "удалить", но если у Насти не получается зайти значит все-таки что-то с сайтом??? правда выборочно...

13

nikta написал(а):

Хм.. я нормально захожу

Скорее всего у тебя это кеш. Аренда домена не продлена вовремя судя по сообщению.

14

Kaera, а ты случайно не вкурсе что делать?

15

Полина написал(а):

а ты случайно не вкурсе что делать?

ну нам-то ничего. Администратор форума должен продлить аренду.
Возможно, это было уже сделано.Не думаю, что на такой известный форум забили.

16

а ну тогда ясно))) спасибо за инфу))

17

Уже все работает, желающие попасть на бум - радуйтесь)

18

Теперь я не могу зайти)))

19

nikta написал(а):

Теперь я не могу зайти)))

а чего тебе пишет?

20

Да то же, что и всем: Срок регистрации домена rat.ru закончился.
Это у меня до компа как до жирафа, через три дня все доходит?

21

nikta написал(а):

Да то же, что и всем: Срок регистрации домена rat.ru закончился.
Это у меня до компа как до жирафа, через три дня все доходит?

А попроси чтобы тебе кеш почистили. Я бы еще перезагрузилась на всякий случай.
А то как-то любопытно.

22

В душе моей шкворчыть! Не могу не поделиться с уважаемыми форумчанами!
Решили мы тут с Пятихаточкой Фонд крысиный пополнить и предложить россиянам наши форумские календари и крысовалентинки. Долго думали да/нет... В общем, решили, что почему бы и нет. Создали тему на БУМе. Написали, что деньги пойдут в Украинский Фонд... Т.е. не какая не коммерция, поддержание крысоводства...
Ну в общем тему убили. Не просто закрыли, а и следов её не осталось. Тане, как ТС, вынесли варн "за нарушение правил форума" (правда не указали каких именно пунктов).
Я написала модераторам раздела на всякий случай - вдруг чего в теме не дочитали. Вот жду ответа.... Вернее своего варна жду
В общем, я пребываю в некотором негодовании, удивлении и огорчении....

23

А кто в этом разделе модератор?
странно вообще-то, вроде как все крыс любят, но как-то так своих только , что ли?
Ты отпишись что тебе ответят, хочется надеяться что просто не поняли идею..

24

так написала. жду

25

Nastya22, а в каком разделе тему открывали?

26

По идее в "И все, что с ними связано..." (Модераторы: Lisichka, Lokypanter), там есть темы помощи крысам.

27

Вот там оно и было! В этом же разделе и темы о календарях крысиных. Поэтому мы туда и написали - два попадания, так сказать.  Я написала обоим модераторам.

28

Последние вести с полей: Вроде как расценили, что это коммерческая реклама

29

мда....неприятно, когда не разобравшись такое делают.....

30

и что теперь? передумают или это для них таки реклама?

31

надо было вначале с администрацией согласовать. тем более в том разделе.
на буме действительно есть пункт в правилах про коммерческую рекламу.

32

Irka написал(а):

и что теперь? передумают или это для них таки реклама?

а ХЗ. Это то, за что Тане варн поставили. А на мое письмо пока никто не отреагировал

runa написал(а):

на буме действительно есть пункт в правилах про коммерческую рекламу.

ну это мы знали. Но было ж написано, что в Фонд! Ну уточнили бы, спросили...
И есть там темы ЯВНО коммерческого характера

Отредактировано Nastya22 (2012-01-31 16:34:26)

33

странно. если в теме указано, что средства пойдут в фонд помощи животным, при чем тут коммерция? или мол нечего соваться в чужой огород?

34

Nastya22 написал(а):

ну это мы знали. Но было ж написано, что в Фонд! Ну уточнили бы, спросили...

я попросила лану как-то решить этот вопрос. завтра она обсудит это с машей.
так что не горячитесь пока

35

runa, спасибо!
Ну я оооочень вежливое письмо отправила

36

A.L.isa написал(а):

странно. если в теме указано, что средства пойдут в фонд помощи животным, при чем тут коммерция? или мол нечего соваться в чужой огород?

По сообщению мне в личку с установлением 5% предупреждений (я даже не пойму -- меня поставили по накопительной, такая я злостная?), было заметно, что полностью сообщение о сборе средств в фонд через рассылку валентинок по смешным ценам, прочитано не было.
Более того согласно п. 6.1.9 Правил Бума, в ктором изложено, что, что "Крысиный Бум" - это прежде всего форум, а не доска объявлений, поэтому, в случае, если пользователь размещает на форуме только объявления о продаже (пристройстве) (...) каких-либо вещей(...) не принимая участия в остальных дискуссиях, подобные темы и сообщения от данного пользователя могут быть приравнены к коммерческой рекламе и удалены, а их автору вынесено предупреждение, я вообще не согласна, что можно не глядя удалить подобное сообщение. У меня не 100 000 сообщений, но всё же они есть и в разных разделах, то есть это как раз тот случай, когда подобная тема могла быть признана достойной нахождения на буме.
Вообщем не думаю, что модератор разбиралась.
И я понимаю там очень много людей, но всё же как-то надо сегреговать -- с Настей согласна.

runa написал(а):

я попросила лану как-то решить этот вопрос. завтра она обсудит это с машей.

Спасибо! Может она и 5% тоже заберет? Ибо в роли нарушителя, я как-то не чувствую себя на месте...

37

Pyatihatochka написал(а):

я даже не пойму -- меня поставили по накопительной, такая я злостная?

это новая система, там всем так выставляют теперь

38

Так. Спросили Нейл. Получили добро. Разместили пока на рэтфоруме. Кому интересно http://ratforum.ru/index.php/topic,6003.0.html

39

если такой же текст был на буме - ничего удивительного, что снесли.
все, что сказано про фонд в теме:
"Средства, полученные от продажи изделия, отправляются на счёт Украинского фонда крыс."

и? ЧТО из этого можно понять? ну фонд. какой-то. для чего он предназначен - фиг его знает...
надо же было писать, что фонд благотворительный, предназначен для поддержки брошенных крыс, отказников и т.п.

40

Nastya22 написал(а):

Спросили Нейл. Получили добро.

Молодец! И Нейл молодец! И крысу она мне классную подобрала! )))