Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Разное » Продам клетку "Белка-70" (Squirrel 70)


Продам клетку "Белка-70" (Squirrel 70)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Продам клетку б/у "Белка-70", размер 71х40х63см.
Поддон клетки - НОВЫЙ (т.к. купила другую клетку того же производителя с точно таким же поддоном, и использую старый), цвет поддона - коричневый.
Клетка оцинкованная, не поломанная, но требует хорошей помывки. Клетка не разборная.
В комплекте с клеткой - фальшдно.
В клетке 2 двери - спереди и сверху. Двери не очень большого размера, но вытащить 700-граммового крысика очень даже возможно.
Расстояние между прутьями около 1см, месячные крысята не убегут.

В интерьере клетка выглядит примерно так: http://i023.radikal.ru/0802/87/b4c6505eb8a2.jpg

Дополнительно вместе с клеткой могу отдать:
- самодельную металлическую полочку для этой клетки, которую удобно использовать как кухонный этаж,
- угловой хорьковый туалет (есть на фото), очень немного б/у,
- пару домиков (пластиковый и деревянный) немного б/у, подходят для крысят грамм до 250, т.е. детей-подростков.
- переноску для мыши/хомяченка/крысенка (совсем маленькая, подойдет если надо забрать ребенка в пределах города).

Стоимость клетки - 150грн, находится в Киеве, м. Харьковская.

Отредактировано Voice... (2011-01-07 14:52:59)

2

ребят..у меня есть желающие купить клетку мою-шиншилу 70,и я б ее с удовольствием заменила б это белкой для моих 4х пацанов..но я немного не понимаю-в каталоге указаны размеры.и у этих 2х клеток они одинаковы.хотя я видела белку живьем-она больше.кому верить?
померять свою нет возможности сейчас...
вот фото и размеры тут
шиншила 70
http://www.aquanimal.ru/interbig.files/ … _60_70.jpg
белка 70
http://www.aquanimal.ru/interbig.files/wiewiorka_70.jpg

3

Настя, я клетку не меряла, а взяла размеры с этой же картинки  :blush:

Интересно, как производитель измеряет свою продукцию???
У меня получилось: 70*40*13 - это размер поддона (он одинаковый у клеток Белка-70, Шиншила-70, Кролик-70 и т.д.)
+ высота "железной" части клетки - 65см, итого общая высота клетки с поддоном - 78см.

Размер, указанный производителем - 71*40*63см
Размер реальный - 70*40*78см.

На мой взгляд, клетка Белка-70 удобнее тем, что у нее меньшее расстояние между прутьями. Некоторые "акробаты", как например Нафаня из Мадам Шапокляк, даже в 3хмесячном возрасте умудрялся пролазить сквозь такую решетку, как в Шиншила-70  :D

Отредактировано Voice... (2011-01-07 11:20:40)

4

Нафанечка крут!  :love:
Пардон за офф.

5

Voice... ну так че,бронь за мной.ок?=)
заеду на днях..

6

Конечно, жду :)

7

Девочки, неудобно просить, но если клетку (какую-то из обсуждаемых) еще не забрали, можно мне её?
Ну, точней не мне, а девушке, у которой 13 однопометников, некогда не проданые, но и не выкинутые. Нету у хозяйки денег на хорошие новые клетки, а животные живут в ничтожно малых клетках. Прям совсем.( У нее ребенок болеет, крысы тоже лечатся, квартирные проблемы... Потому финансовый вопрос очень напряжен. И цена имеет значение.

8

Ребята у кого есть ненужная большая  клетка для криси могу забрать или купить)


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Разное » Продам клетку "Белка-70" (Squirrel 70)