Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Мероприятия » SUPERPET-2010 20-21 ноября. Питер. Интерэкспертиза.


SUPERPET-2010 20-21 ноября. Питер. Интерэкспертиза.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

ФЕДЕРАЦИЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ДЕКОРАТИВНЫХ ЖИВОТНЫХ
Приглашает всех принять участие в выставке декоративных животных SUPERPET - 2010 с интерэкспертизой из Голландии.
Санкт-Петербург 20 - 21 ноября в ЛЕНЭКСПО

Впервые!
Интерэкспертиза хомяков и мышей. А так же интерэкспертиза кроликов, морских свинок и крыс.

ЗАПИСЬ НА ВЫСТАВКУ ОГРАНИЧЕНА

Cпонсоры выставки: компании АГИДИС, ПЕТ-НОРДИК-СЕРВИС, НПФ "БИОФАРМТОКС", "ПАРФЮМ"

Эксперты из Голландии Anneke Vermeulen и Fons Verrijdt

http://fotoplenka.ru/photo/droid/392071/7631402.jpg

Помощники экспертов:
Морские свинки - эксперт стажер Алёхина Ирина
Кролики - эксперт стажер Заруцкая Елена
Хомяки, песчанки, мыши - эксперт стажер Радель Анна
Переводчики:
Безроднова Анна
Ровная Полина

Расписание выставки:

20 ноября:
Кролики декоративные и мясных пород - Fons Verrijdt
Морские свинки гладкошерстные, короткошерстные, жесткошерстные - Anneke Vermeulen
Песчанки - Anneke Vermeulen
Декоративные мыши - Anneke Vermeulen

21 ноября:
Морские свинки длинношерстные, скинии, болдуины, куи - Anneke Vermeulen
Крысы декоративные - Fons Verrijdt
Декоративные мыши - Anneke Vermeulen
Хомяки - Anneke Vermeulen

Шиншиллы - эксперт определяется.

Правила проведения выставки и оценки животных
на сайтах клуба ШиКС и Федерации Любителей Декоративных Животных

Прошу обратить внимание владельцев декоративных крыс- форма судейства БАЛЬНАЯ

На выставке обязательна ветеринарная справка форма 4 для жителей Петербурга и форма 1 для иногородних. В справке должны быть указаны результаты анализов на яйцеглист и сальмонелёз (требования ветслужбы Петербурга).

Начало записи на выставку 10 октября 2010 года, окончание записи в каталог 10 ноября.

ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В ВЫСТАВКЕ

Заявки отправлять по адресу naskya_bad13@mail.ru

ФОРМА ЗАЯВКИ

Не забываем, что заявка без оплаты не действительна!!!

СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКЕ:
Кролики - 300 рублей,
Морские свинки - 300 рублей.
Шиншиллы - 300 рублей.
Декоративные крысы - 200 рублей,
песчанки, хомяки, мыши, дегу - 200 рублей.

Для членов Федерации оплата за животное на 50 рублей меньше.
Владельцы животных, предоставляющие на животных родословную ФЛДЖ (ксерокопию), получают скидку
50 рублей.
Скидки для членов ФЛДЖ суммируются.

Каждый владелец, не являющийся членом ФЛДЖ, оплачивает заявочный взнос - 100 рублей, не зависимо от количества заявленных животных

КАК ОПЛАТИТЬ

Оплата производится в дни записи для жителей Петербурга и области по указанному времени, датам и адресам. (появятся в ближайшее время)
Для жителей других городов - появятся в ближайшее время

Москвичи оплачивают участие выставки Трестьян Оксане предварительно связавшись по телефону 8-916-414-82-35
Оплата принимается только в САО р-н Ховрино ст.м Речной вокзал

2

я одного не понимаю. почему крыс будет судить эксперт по морским свинкам?

Позвольте представиться. Мое имя Fons Verrijdt. С детства я занимаюсь разведением кроликов. В течение последних десяти лет я также являюсь заводчиком морских свинок породы рекс и маленьких грызунов (мышей: песчанок и хомяков: сирийских и карликовых). Я - председатель Голландского клуба маленьких грызунов, а также Голландских клубов по кроликам (Silverfox, Marten, Van Beeveren and Dark Grannen) и шиншиллам.
В течение последних трех лет я вхожу в Комиссию по стандартам, которая разрабатывает новые стандарты для морских свинок и маленьких грызунов. Также я являюсь судьей категории А по морским свинкам и маленьким грызунам и судьей категории Б по кроликам

http://www.svinkovod.ru/Dostizenia_1.htm

где тут про крыс?

3

runa написал(а):

http://www.svinkovod.ru/Dostizenia_1.htm
где тут про крыс?

А тут про крыс и быть не может, это отчет с выставки морских свинок да еще и не полный.
Искать Фонса на русскоязычных сайтах просто бесполезно, он приедет в Россию всего лишь второй раз.
Fons Verrijdt был предзидентом голландского национального клуба мелких грызунов (N.K.V.) очень много лет, в котором так же занимаются и декоративными крысами. Сейчас Фонс официальный эксперт ЕЕ от Голландии по грызунам. Ему больше нравятся хомяки, мыши и песчанки, но и декоративных крыс он знает и может проводить их оценку. Сейчас Fons Verrijdt общепризнанный эксперт не только в Голландии но и в других странах.
http://www.kleineknaagdieren.nl/artikelen/evenementen/20070608-2eclubdag-fotos/fotos/clubdag7.jpg
http://www.kleineknaagdieren.nl/artikelen/evenementen/20070608-2eclubdag-fotos/fotos/clubdag5.jpg
http://www.kleineknaagdieren.nl/artikelen/evenementen/20070608-2eclubdag-fotos/fotos/clubdag6.jpg

Отредактировано OLMS (2010-10-08 09:13:38)

4

(пожимая плечами) а я и искала не на русском.
сюда разместила только фрагмент его личного отчета о выставке. он же почему-то там не упомянул, что судит и крыс?
если мне память не изменяет, я его видела. он же судил свинок в 2008 году на "зверьке на ладошке"?

есть еще один весьма удивляющий меня момент. вы пришли пиарить выставку, которая пройдет в россии, аж на украинский форум, но отчего-то не написали ни на одном из признанных российских крысофорумов? крысиный бум, форум питерского клуба (уж туда-то надо было писать в первую очередь, ннэ?), форум клуба "планета крыс"...

5

А вы считаете что реклама выставок делается за 1 день? Куда вынесло там и проанонсировала. Анонс выставки пиаром не считается. Российские клубы тоже войдут в это число.
А вас реклама выставки напрягает как то лично?

Отредактировано OLMS (2010-10-08 11:45:23)

6

а чего вы сразу заводитесь?

просто я не понимаю, какой смысл рекламировать на украинском форуме, откуда вряд ли кто-то поедет в питер на выставку, вместо того чтоб написать на питерском же форуме или на московских клубных. там больше шанс заинтересовать людей выставкой. т.к. из москвы в питер приехать легче, чем из киева или донецка. а питерцам и вовсе ехать не надо.

что касается "куда вынесло, там и написали...". вот ни за что не поверю, что наш форум популярнее крысиного бума. я была бы не против, пожалуй. но мы явно не популярнее ))

ну то есть, я не понимаю, почему начали анонсировать с наименее полезного для вас ресурса.

7

OLMS Если общение с администрацией продолжится в таком же тоне - тема будет удалена, а вы получите предупреждение.
На этот форум по сути просто так "вынести" не могло. Целесообразность размещения информации о питерской выставке на украинском форуме сомнительна.
Администрация имеет право задать любые интересующие вопросы, поскольку контент размещён конкретно здесь.
Если ваше мнение отличается от моего в данном вопросе... мои соболезнования.

8

Может это и офф, объямните мне, плиз, тёмной - почему на выставке федерации любителей ДЕКОРАТИВНЫХ животных есть подраздел кроликов "мясных" пород - это ведь означает "для приготовления блюд"? Т.е. присмотрел на выставке утром - вечером приготовил с овощами?

9

ого. ира, ну ты глазастая. я не увидела этого сразу...
да уж. неприятненько как-то.

следующий этап - продажа крыс на корм?
верной дорогой идут товарищи... мда.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Мероприятия » SUPERPET-2010 20-21 ноября. Питер. Интерэкспертиза.