Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Архив » ВСЕМ ПРИВЕТИК!!! помогите плис купить крыску.....


ВСЕМ ПРИВЕТИК!!! помогите плис купить крыску.....

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Приветик!!!! я из Николаева! очень очень очень долго хочу себе крыску... смотрела фотки и очень понравились ДАМБО или просто персиковые породы!!!! без проблем могу приехать в Одессу, если кто-тот есть из этого города!  помогите..... жду..........

2

в одессе сейчас нет крысят на продажу, насколько я знаю.
и пород у крыс нет, есть разновидности )

вы посмотрите по разделам питомников, какие где крысята есть свободные, и в разделе "предложение" (там не все, часть свободных крысят пока только в разделах питомников)

3

хотя может быть тут кто-то остался еще свободный:
Литера "А" от "Incity"

4

у меня есть дамбо светлые.2 девки свободные еще АААА что у нас тут за дамбики(А2)
отправка в Одессу без проблем.

5

человек-то не в одессе.
не логичнее ли отправлять прямо в николаев?

6

Надо смотреть ходит что-то из Киева через Николаев.

7

поезд Киев-Николаев отправляеться в 19-10 ,прибывает в 5.48

8

спасибо большое девченки !!!! сейчас буду смотреть фоткиииии .....

а скажите каким образом происходит отправка с других городов??? это не опасно для крысок???

9

не опасно ))
если все правильно организовано, то проблем не должно быть.

только я вот что забыла сказать. крысы - животные социальные. их по одиночке весьма нежелательно держать, особенно девочек.

10

Причем разницы в содержании одной и двух Вы как бы и не заметите. А им будет хорошо.

11

нет, ну не так чтобы совсем не заметна разница. но она не очень велика.

12

у меня 2 девульки как раз свободны
http://s006.radikal.ru/i214/1008/43/654ec9064385.jpg
http://i068.radikal.ru/1008/be/0a3192905bb5.jpg
:jumping:

13

Если Вам еще нужны крыски. У меня есть мальчуганы персиковые. Родились 29 августа. Активные, крепенькие и очень забавные. Скоро буду ехать в Одессу как раз через Николаев и смогу привезти крысенка.
Звоните 097 795 67 51 или на элю адрес romawiwka собака mail ru
Ирина

14

Я из Донецка. Хочу приобрести крыску сфинкс-дамбо.  На данный момент уже живет крыска Машуня. Даже и незнала, что существует такая порода лысых крысок, а теперь просто заболели ею. Уход будет хороший, уже давно держим крысок, да и просто обожаем их.  Показала фотки двоим дочерям, так теперь каждый день спрашивают, нашла ли я, где можно приобрести.

15

в донецке нет питомника, который бы занимался разведением сфинксов.
их нормально разводят только в киеве, но насколько я знаю, там сейчас нет пометов с хайрлессами

16

Остается надежда на частников, может кто прочитает и вдруг?...

17

http://shapokliak.forum24.ru/?1-0-0-00000032-000-0-0
через месяц где то буду отправлять самку на вязку с лысиком

18

а сколько длится у них беременность и в каком возрасте можно отдавать малышей?

19

беременость 21-23 дня.отдавать можно в 5 недель.
то есть через месяца 3 будут если все будет ок (ттт)

еще лысики бывают в Рататуй ,но не думаю что там раньше они родяться

20

беременность 21-24 дня.
отдают после пяти недель

21

runa может быть и так,но то что я читала и то что у меня было-если на 24 сутки не рожет то уже не хорошо что то идет...(
офф

Отредактировано Анастасия (2010-10-26 01:02:20)

22

Спасибо, кто отвечал,  нам уже повезло и мы купили лысика в рекордные сроки, девочка Анфиска!!!!!

23

Крысам лучше однополыми парами. Возьмите ей подругу.

24

У нас уже есть одна, правда постарше будет. Тут такая проблемма. Купили Анфису вчера, она еще подросток, очень дикая и кусается. Понятное дело, что за вечер приручить не выйдет, но немного удалось подержать в полотенце и погладить. В конце уже не сопротивлялась и вроде как была не против. Все предыдущие были поменьше возрастом и уже ручные. Как с этой быть, насколько удастся ее сделать такой же ручной и когда крысок можно подпустить друг к другу и как лучше это сделать. всегда держали по одной.От новенькой весь вечер не отходили, прожорливая такая, орехи грецкие один за другим точила. Машка_ она обычная_ любит на плече сидеть, за пазухой, а лысики такие же? А то сомнения берут, Анфиса лысик все норовит забиться куда...

25

ialagidnaia написал(а):

орехи грецкие один за другим точила.

Их-то как раз очень много и не нужно.

ialagidnaia написал(а):

Как с этой быть, насколько удастся ее сделать такой же ручной и когда крысок можно подпустить друг к другу и как лучше это сделать.

Про сселение везде уже столько написано, Вы не читали? Про незнакомую обстановку, мытьё клетки и проч. вещи? Вот тут:  http://rat.ru/forum/index.php?topic=5643.0
А где брали Анфису? Может, ей карантин надо еще провести? Сколько Вашей старшей Маше и сколько Анфисе?

Отредактировано Ira (2010-11-01 10:04:24)

26

Машке 9 мес, а лысику где то около 2 месяцев.Лысика брали в зоомаркете Донецка.Спасибо за ссылку почитаю,везде смотрела, но насчет подселения  информации не видела. попробовала "познакомить", малая к старшей тянется, а старшая напыжилась, фыркает и пятится от нее. Вроде как явной агрессии нет.

27

тему закрываю. со всеми остальными вопросами - в соответствующие разделы.
здесь только про приобретение.
спасибо за понимание.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Архив » ВСЕМ ПРИВЕТИК!!! помогите плис купить крыску.....