Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крыс с ума сошёл

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем. Я решила свою девчулю скрестить. Притащила пацана ну он сделал свои дела все хорошо прошло, девчуля довольна он тоже. Но когда я брала мальчика он был ласковый, не кусался не брыкался. Но после случки он как с катушек слетел, кидается, кусает. Его хозяин говорит что никогда не кусал. Отсадила их парень в своей клетке она в своей и по разным комнатам стоят. Кусаться перестал буквально пару дней и опять я с ним играю он вроде как и играется но метит меня а потом когда ещё раз подошла он раздулся, зубами зптрещал, укусить хотел когда я его погладить хотела. Вот теперь и переживаю с каким характером этот богатырь домой вернётся. У той семьи дети есть, боюсь чтоб не покусал их. Я этого мальчугана на спину ложила, футболкой своей накрывала, пульвезатор вообще не работает. Но я заметила что когда его только из клетки выпускает погулять он с удовольствием идёт на контакт, а потом все надувается и все по новой. Вкусняхи берет регулярно за хорошее поведение да и просто так когда играемся.

Отредактировано Калипсо92 (2021-04-04 14:24:05)

2

непонятно, зачем вы вязали свою крысу. ради чего?
только устроили пацану гормональную бурю. дали почувствовать себя доминантом