Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чем вы кормите крыс?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я недавно купила корм little one, но крысёныш не ест его, кормлю в основном овощами, фруктами, мясо иногда даю, но в основном он семечки грызёт

2

перекармливаете, значит. может, даете слишком много других продуктов. вот и не ест корм
но вообще-то это довольно некачественный корм.

3

runa написал(а):

перекармливаете, значит. может, даете слишком много других продуктов. вот и не ест корм
но вообще-то это довольно некачественный корм.

  подскажите, у меня крысёнку 17 дней. купила его сегодня. начиталась что это еще рано чтобы отделять его от мамы. не суть. чем мне его кормить. насыпала немножко корма (семечки овес кукуруза) чтобы погрыз. отдельно на крышечку немного детского питания наложила. пока гуляла - слизал. У того у кого покупала спросила чем кормили - написал молоком обычным. ну я его прокипятила и немного через пипетку дала. вроде как поел и спит.

4

да. очень рано...
кормить можно кашами, давать уже сухой корм понемногу, дет.питанием, творожками, овощи-фрукты, орехи, мясо и т.д. в общем, крысята после открытия глаз уже способны есть любую разрешенную им пищу, но еще продолжают сосать мать.
ну и им сейчас нужно больше белка, чем взрослым. кисломолочку почаще давайте, камушек можно повесить минеральный НЕ соленый